Четверг, 18.04.2024, 22:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Лечим разбитое сердце
лайтДата: Суббота, 11.10.2014, 16:16 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата LaSoChKa ()
тоже покинул как-то , но вернулся.
предавший однажды,предаст и дважды(с)
Цитата LaSoChKa ()
Нам не быть вместе уже никогда.
и это к лучшему,пусть сейчас все ваше нутро и вопит об обратном!
Цитата LaSoChKa ()
Вам удалось " излечиться"?
щас все лечится,было бы желание!
Цитата LaSoChKa ()
Посоветуйте. Подо мной почва проваливается...
не сидеть одной дома и не "мастурбировать"воспоминаниями!заполнить свое свободное время,чем угодно...встречи с подругами,друзьями,занятия любимым делом и не очень любимым-типа уборка-хорошо так отвлекают! wink пресекать и не давать воспоминаниям и мыслям возвращать вас в прошлое-типа-ежели,да кабы!если есть возможность-заняться собой-любимой-салоны,фитнес!смотреть фильмы и слушать музыку-которые поднимают настроение!
ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ-если захотеть стать счастливой!удачи! smile


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
cti6aДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:52 | Сообщение # 902
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие девушки!
Не знаю, что мне делать(подскажите пожалуйста.рассталась с парнем.предал меня.мне очень больно, я разбита думать не могу ни о чем(((плачу и сердце разрывается.не хочу думать, а думаю.
Я начинаю накручивать себя что он там с кем то, где то и тд.
Боль не утихает
Может какие то лекарства существуют?успокоительные?
 
СемелаДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:58 | Сообщение # 903
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Лекарства есть, но это к аптекарю.  А на этом сайте советую начать с волшебных сказок. Вот ссылка на вашу тему Сказка. (Может не совсем как у Вас, но четко описано, как должна вести себя женщина при расставании) biggrin
И эту темку почитайте  с первой страницы,тут много волшебных полезных советов.
И любите себя девочки!


Не ждите чудес, чудите сами.

Сообщение отредактировал Семела - Понедельник, 24.11.2014, 20:03
 
Клюкв@Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:34 | Сообщение # 904
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Я хочу поделится. Меня тоже бросил он 2 месяца назад. Просто на ровном месте. Первую неделю я была конечно в шоке. Зареваная не спавшая... под афобазолом. Потом метнулась к психологам. Но видимо это были не профессионалы. И знаете что меня спасло? Трансерфинг. Я стала читать запоем. И уже через пару дней меня можно было не узнать. В е были в шоке, похудела помолодела и все время радостная. А сегодня меня не узнал одноклассник с которым виделись 4 недели назад. Ондаже корзинку уронил в магазине. И мужчины знакомяться толпами. Вадим Зеланд так и иишет что чувствовать выбираем только мы. Если выбрали слезы и страдание ни кто непоможет. Удачи.
 
ПушикаДата: Четверг, 04.12.2014, 15:51 | Сообщение # 905
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я сама рассталась с парнем-инициатором разрыва была я . Мне многое не нравилось в наших отношениях, думала, задумается, пересмотрит свое отношение ко мне. Сглупила, конечно. Теперь скучаю по нему. Так хочется чтобы он позвонил или написал смс. Но он не пишет и не звонит. Может, посоветуете, как перестать скучать. И еще грущу по нему, мне его очень не хватает.
 
НоваяЛенаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:43 | Сообщение # 906
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Цитата Семела ()
Вот ссылка на вашу тему Сказка
Спасибо за ссылочку. Как-то она мимо меня прошла smile
Почти 2 года прошло, как мое "шшшастье" ушастало к молодой и звонкой, оставило меня с 2 детьми. Наверное, старожилы помнят, как я тут выла, от боли и тоски места себе не находила. На себе проверила все советы, скажу прямо - делала все, что советовали. Сразу скажу, советов приворожить или как-то удержать мне не давали, да и не хотела я такого. Я поступила тек же, как персонаж сказки - занялась собой, а еще читала тему "6 шагов к любимому"  http://www.magicwish.ru/forum/15-675-1 .
Не могу сказать, что боль прошла, все-таки 15 лет вместе прожили, детей родили. Но жизнь моя и моих детей (теперь они только мои, т.к. бывший алименты не платит) кардинально изменилась. Я уже не одна, не "брошенка", жизнь налаживается. Главное - не падать духом и осознать, что вы стОите бОльшего, что вы - не барахло, которое можно на мусорный контейнер выбросить "за ненадобностью". Когда вы полюбите себя, найдутся достойные желающие быть с вами.


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
HeleneAДата: Среда, 10.12.2014, 16:12 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
А ещё аюрведа рекомендует после расставания сорок дней пить чай с розовыми лепестками.
 
НоваяЛенаДата: Среда, 10.12.2014, 23:25 | Сообщение # 908
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
А ещё аюрведа рекомендует после расставания сорок дней пить чай с розовыми лепестками.
Заранее прощу прощения за грустное отступление
Барышни, только прошу об одном - используйте только те розовые лепесточки, цветочки которых Вы или Ваши близкие сами вырастили. Я нашла для себя новое увлечение для души - флористика. Отлично гармонизирует и успокаивает. Зато, к сожалению, теперь знаю, чем цветы обрабатывают sad Другой способ - покупать готовый чай с розовыми лепестками. Как говорится, можно делать все, что приносит радость, удовольствие и пользу smile


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Реклама
lubimkaЯДата: Суббота, 17.01.2015, 17:30 | Сообщение # 909
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
И у меня такая ситуация девочки, мужчина испугался трудностей и решил уехать к себе домой, а я опять одна остаюсь. Но это моя уже вторая ситуация, когда мужчина первый обрывает отношения. В этот раз мне уже не так больно, может повзрослела наверное. Тоже конечно накатывает временами.  Но я себя так настроила,что все у меня будет отлично и встречу своего мужчину, и этот волшебный сайтик мне тоже очень помогает держаться. Сейчас смотрела фильм "Отпуск по обмену" на нашу больную тему, очень здоровский фильм позитивный такой, поднял настроение мне и я наконец-то заулыбалась. flower Советую девочки, кто не видел.

Я дивная!Я волшебница!В моей жизни много волшебства и чуда!
 
НоваяЛенаДата: Четверг, 22.01.2015, 01:21 | Сообщение # 910
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, не знаю, где спросить, поэтому здесь пишу. Как лучше поступать с совместными фотографиями при расставании? У меня после ухода бывшего мужа их много осталось. Снимки, где он один, я ему отдала, а совместные остались мне, ведь ему в новой семье они ни к чему. Мне сейчас тоже не хочется засорять новую жизнь прошлым. Выбросила бы их, но слышала, что нельзя. Но ведь и хранить - это как привязывать к себе прошлое, ведь придется то и дело на них натыкаться.

Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Любимая_НаташаДата: Четверг, 22.01.2015, 10:25 | Сообщение # 911
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, а у вас разве общих детей нет? Ведь для детей это память об отце. И для вас это часть жизни. Сейчас вы можете быть обижены, оскорблены, но время пройдет, чувства улягутся, может вы обретете новое счастье и останутся воспоминания. Ведь было что-то хорошее в вашей совместной жизни, были моменты радости, счастья для вас и ваших детей. Я бы их просто сложила в коробку и убрала в шкаф, выкинуть всегда успеется, а с годами немного по другому смотришь на прошлое.

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
ВейлаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:03 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, демонстративное выбрасывание, даже для "очищения пространства и избавление от прошлого", говорит о том, что этот человек по прежнему очень много значит для вас. Слишком много значения придаёте.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:17 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Я бы еще добавила, что это неуважение к своему прошлому.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
НоваяЛенаДата: Пятница, 23.01.2015, 17:39 | Сообщение # 914
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, Вы думаете, что мои совместные фотографии с бывшим мужем - это уважение к мужчине который рядом со мной сейчас?! Он мечтает о том, что я, он и наши дети (мои и его) будем жить вместе под одной крышей. Как я туда принесу фотоальбомы с фотографиями, где я обнимаю бывшего мужа?
Любимая_Наташа, я не писала о том, что я хочу выбросить фотографии моих детей с их отцом. Я писала о наших (я+он) совместных фотографиях.
Вейла, я не собираюсь выбрасывать фотографии демонстративно. Я спросила, как лучше с ними поступить, чтобы лишний раз не вызывать грустные воспоминания.
Очень странная реакция на мой вопрос, барышни... Прошу прощения, но даже я так болезненно на фотографии не реагирую, как вы сейчас призываете их хранить.


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Angella70Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:02 | Сообщение # 915
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, я отдала свекрови,а сейчас жалею.это было 12 лет назад.а сейчас бы посмотрела и на себя молодую,да и на него.и сравнила(может быть вспомнила)того парня с этим,ожиревшим,больным человеком.удачи,все будет хорошо.у нас тоже двое детей и мы прожили вместе 14 лет.поэтому я знаю,что говорю.если что то не так,простите.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Лечим разбитое сердце (как вылечить разбитое сердце)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.