Вторник, 07.05.2024, 06:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 29.08.2012, 10:15 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Лунный и солнечный год не совпадают, поэтому существует календарный месяц, на который приходится два полнолуния. Это довольно необычное явление, и случается оно примерно раз в три года. Вторую полную Луну в месяце называют Голубой Луной. Название обусловлено не сменой цвета Луны, а выражением «Once in a Blue Moon», заимствованным из английского языка. Оно переводится как «Однажды при голубой луне» и эквивалентно русскому выражению «После дождичка в четверг» (то есть крайне редко, либо никогда).

Дополнительное, тринадцатое по счёту полнолуние можно будет наблюдать в следующие годы:
2012 год 2 августа 31 августа
2015 год 2 июля 31 июля
2018 год 2 января 31 января

Голубую Луну также называют Целью, и считается, что ее время благоприятно для работы над долговременными целями и планированием, а также для магии.

Ритуал Голубой луны.

Окружите себя голубыми вещами: наденьте на себя что-то голубое, зажгите голубую свечу, используйте голубые камни, голубую бумагу для написания желания, голубые воздушные шарики, ленточки, в общем, все, что прийдет вам в голову!
Разложите предметы в том месте, где вы будете видеть свет луны или небо (если луна за облаками) и произнесите:

Луна, приходящая, но не часто!
Возьми мои мечты и сделай их мягче,
Я не могу стать столь яркой, как ты,
Но возьми мои мысли и освободи!

Затем отчетливо произнесите, о чем ваше заклинание, например: "Голубая луна, помоги мне обрести любовь, которую я ищу! Да будет ТАК!"

В общем, вариаций много: на голубой бумажечке написать желание, затем либо:
1. Сжечь его на голубой свечечке
2. Засунуть в голубой воздушный шарик и отправить в небо,
3. Свернуть, перевязать голубой ленточкой и положить в укромное место на сохранение
И т.п.))) Собственная фантазия и творчество всегда приветствуются и работают очень эффективно!


Любви всем взаимной и счастья безграничного!
 
just_love_meДата: Среда, 29.08.2012, 11:11 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 67
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
я нашла вот такую статейку tongue
Симорон на любовь "СемаФОР на балконе"
В симороне для привлечения любви используются только смешные лекгомысленные ритуалы. А значит мысль легко реализуется в реальность.

Известный на форумах волшебников "СемаФОР на балконе” пробуют десятки девушек и у всех срабатывает.

Делюсь с Вами любовным ритуалом.
Симорон на любовь "СемаФОР на балконе”

Семафорить мужчинам мы будем красными сапогами. Для привлечения любви нужны именно красные! Если нет сапогов, пусть это будут босоножки, туфли, тапочки. Последний вариант привлечет скорее всего очень домашнего мужчину ! Даже если у вас нет красной обуви, тогда возьмите на "худой конец” красные носки. Но знайте, что выставите, то и получите от Вселенной.

Ваши шаги на пути к любви:

1. Возьмите красные сапожки, если нужно, то помойте их от грязи, отпалируйте.

2. Раскажите сапогам, какую задачу они должны выполнить. Представьте, что они вас поняли и начали свое дело.

3. Повесьте их на балконе на веревку, чтобы все видели.

4. Ожидайте звонков, новых встреч, свиданий, поцелуев, любви, а особо постаравшихся ждет замужество.

Если Вы уже состоите в браке, где чувства угасают, то этот ритуал на любовь Вам тоже поможет. Да Вы представьте, как муж удивится сапогам на балконе и что-то екнет у него в сердце. Для усиления чувств и налаживания отношений можно использовать средства фен шуй на любовь. Купите два розовых сердечка-кристалла и положите в зону Любви. Поставьте туда же фото, где вы вдвоем.


повесила красные секси босоножки на высоченной танкетке
жду результатов



 
МорелюбвиДата: Суббота, 01.09.2012, 15:12 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Нашла в Интернете)Извините,если уже было)
Ритуал на привлечение любви "Лунный свет".Для этого ритуала вам необходимо несколько листов красной бумаги, ножницы, две бутылки минеральной воды и хорошее настроение.
Возьмите обе бутылки и оберните их красной бумагой. Оставьте их на ночь в таком месте, чтобы они зарядились лунным светом.
На следующий день возьмите оставшуюся бумагу и вырежьте из нее маленькие красные сердечки. Разложите их на полу по кругу, а затем встаньте в центр. Закройте глаза и представьте, будто со всех сторон вас окружает любовь. Насладитесь этим ощущением и скажите 3 раза:
«Любовь вокруг меня!»

Теперь идите принимать душ. Возьмите с собой одну из подготовленных ранее бутылок. Кстати, можете ее предварительно подогреть, чтобы вода не была слишком холодной. В душе вам необходимо вылить на себя все содержимое бутылки. Начинать надо с самой макушки. Во время этой процедуры представьте, что любовь струится по вашему телу, и повторите три раза: «Любовь на мне!»
После волшебных омовений можете одеться и, потом, открыть вторую бутылку и сделать три глотка с мыслью:
«Любовь внутри меня!»

Обязательно почувствуйте мощь этих слов, и как внутри вас рождается это огромное чувство!

Этот простой ритуал обладает огромной силой и очень положительно воздействует на вашу любовную энергетику. После активации Луной, вода впитала в себя новую информацию и стала хорошим средством для усиления природного обаяния.

Что делать с оставшейся водой?
Пить каждый день. Вы можете либо делать сразу три глотка за раз, либо по одному три раза в день. Во время приема не забывайте повторять все три волшебные фразы:
«Любовь вокруг, Любовь на мне, Любовь внутри меня!»
Повторяйте последнюю фразу как мантру в течение дня.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ОлiнкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:37 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Девочки, я вот какой ритуал нашла на другом сайте, скопирова, может и нам пригодиться. Это не симорон, но все же...
Нашла это в книге "Замуж за 2 месяца" Юлии Щедровой и не могу не поделиться. Сама не пробовала, но с удовольствием почитаю, кто каких результатов добился.

"С петлей на шее.

Оказывается, захомутать мужчину очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:
- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;
- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;
- Хотите вытрясти из него много денег – накидывайте веревку на шею;
- Хотите занять его мысли – на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы «окультуриваемый» мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам «экспериментальный» мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело – вам обоим. "

Вроде ничего плохого в этом ритуале нет, как думаете?


 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:09 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Море любви, и не только, ты, Дорогая Волшебница! вот смотри.... Аналогию с каталогом мобильных телефонов я уже проводила))))) Ща придумаю что-нибудь другое!
Вот посадила ты семечко.... И вместо того, чтобы просто поливать его, а затем ухаживать за саженцем, ты начинаешь каждый день выкапывать это зернышко, смотреть, появился ли там какой росточек.... а если появился, то дергать его, чтобы он быстрее вверх рос) Хрень полная, не ТАК ли? biggrin
А как эффективней? Вот, посадила ты в землю зернышко (провела ритуальчик по привлечению любви), по окончанию ритуала обильно полила его (прочувствовала, какие эмоции ты будешь испытывать, когда обретешь взаимную любовь, когда твой взаимно любимый мужчина будет рядом с тобой, порадовалась и счастливая спать лягла), а затем просто ухаживать за своим зернышком, поливать его регулярно своим хорошим настроением, чувством радостного предвкушения от встречи с любимым, а не выкапывать это зернышко нетерпением да росточек дергать))))) Вот и все, больше ничего делать не нужно! Появится росточек, из которого вырастет роскошное деревце! yes
Ну а если ты уже очень много сделала и много времени прошло.... На лицо избыточный потенциал, который ты сама создала повысив значимость желания. Тут права OlgaIriska, в отпуск тебе надо! Пишешь завления вселенной:

Дорогой Вселенной
От ТАКой-то

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ТАКая-то, ухожу в отпуск на календарный месяц с ТАКого-то по ТАКое-то, от навязчивых мыслей о том, как, когда и где я встречу своего взаимно любимого мужчину!

Дата, подпись.

Как то ТАК)))))
Поверь, ты ничего не потеряешь за этот месяц, если не будешь ритуалить, медитировать, любовь посылать, по страницам знакомств лазить и т.д. Просто поживи этот месяц чисто для себя. А если взгрустнется, вспомни, что ты - в отпуске, вот когда он закончится, вот тогда и настрадаешься всласть! Что за это время произойдет - не знаю, но что-то интересное - наверняка! Одна волшебница, которой посоветовала ТАКой отпуск, решила вообще из него не выходить, ТАК он ей понравился, а другая, через два месяца замуж вышла...
Любви тебе взаимной да счастья безграничного!
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 05.09.2012, 11:04 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Во Вселенной понятия времени не существует, но для нас даже очень, к сожалению, мы не вечны! А даже если и вечны, но помним только свою текущую жизнь, и хочется ее прожить в любви и счастии! Да, в пространстве вариантов есть все! Но ТАКже может быть, что совместное будущее с каким-то человеком на столь отдаленной линии жизни, что можно лет надцать плыть к ней! Да не доплыть из-за приступов безнадежноси происходящего. Для Вселенной же времени нет... а для нас есть. Мы не молодеем. И когда последний день именно этой жизни наступит, мы не знаем! Поэтому нужно жить здесь и сейчас, а не с постоянной мыслью "а вдруг как или никак".
Не отягчайте жизнь ожиданиями - живите в сегодняшнем дне - а вдруг он последний?...
И тогда отпускать никого и не придется. Ведь отпустить - это ж не значит забыть голос и запах и даже улицу. Это просто перестать связывать свои дальнейшие планы с ЕГО внезапным появлением. Наполните свои дни тем, что для вас ещё важно, кроме Него. А уж если ему и захочется вернуться и он все ещё окажется вам нужен - то жизнь сама предоставит вам кучу приятных сюрпризов и все сложится наилучшим образом. Для всех.
Ведь в этом основной закон жизни.

Будь, что будет!
Я ТАК рада!
Все сомнения - фигня!
Или будет, как мне надо,
Или с пользой для меня!!!

Я все это говорю не просто чтоб поучать - я это прожила, поняла и приняла. И ко мне возвращались... да только это становилось ненужным - я - другая, они - другие....
 
psychologistДата: Среда, 05.09.2012, 14:39 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, форумчане. Хочу поделиться с Вами теми действиями, которые делала сама, чтобы встретить любимого человека и потом выйти замуж.
1. Я составила его портрет. Написала на бумаге его достоинства и 2 недостатка, к которым я буду относиться спокойно. Положила листик в укромный уголок.
2. Я визуализировала, т.е. представляла себя в белом платье а рядом мужской образ, без лица, просто образ. Так я делала раз 15 в день. Чем чаще, тем лучше. При этом я чувствовала радость.
3. Я сняла для себя всякую важность замужества. Успокаивая себя тем, что если не встречу любимого, полностью уйду в работу и стану асом.

Через полгода я познакомилась с мужчиной. Совпадало всё. Ещё через полгода мы поженились. Буду рада, если мои рекомендации Вам помогут.




Я люблю то, чем занимаюсь, я занимаюсь тем, что я люблю!!!!
 
morskayaЯДата: Среда, 05.09.2012, 16:39 | Сообщение # 128
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
у меня несколько лет назад был порыв,и я на бумагу излила все свои чувства,эмоции,в подробностях описала какого человека я хочу встретить,на сколько лет он меня старше,что у него было в жизни до меня,что есть в данный момент,описала его характер,как нам с ним хорошо вместе будет,и даже такие подробности что он строит дом на берегу озера,рядом сосновый бор,и как мы счастливы) потом носила эту бумажку с собой долгое время,и как-то раз,было настроение грустное,я решила что это все глупости и выбросила бумажку. Через некоторое время я встретила человека,точнее он меня нашел,полностью соответствующего моим записям. Я была ужасно удивлена когда совпали все эти мелкие подробности)Мы больше года были вместе,счастливы,но почему-то судьба развела.Не знаю что пошло не так,но видимо так надо. С помощью этого человека осуществилось мое одно большое желание,тоже совершенно чудесным образом)
 
morskayaЯДата: Среда, 05.09.2012, 16:53 | Сообщение # 129
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ой,еще кое-что из приятненького! купила гель для душа Дав,называется "Объятия нежности" запах нравится очень) и дописала на нем "ЛЮБОВЬ и объятия нежности (дальше имя Любимого)" и когда купаешься,представляешь себя окутанной его любовью и нежностью,напитываем ими каждую клеточку своего тела,а потом благоухаем этим ароматом и чувствуем присутствие любимого,даже скорее уверенность в том что это так) Можно писать на геле не конкретное имя,а например купаться во внимании поклонников самых-самых)))
 
Анечка27Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:57 | Сообщение # 130
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Нашла на просторах сети... Пишут, что очень мощная!!!

После исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»...


 
MikouliaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:26 | Сообщение # 131
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Devochki.Zdravstvyite.Nakonets to ia zaregistrirovalas' biggrin
Prochitala mnogo chego,aj golova zakryjilas'.
Y menia vot kakaia istoria.Na rabote rabotaet odin paren'(mujchina)..Mne on ochen' sil'no nravitsa.(mogy daje skazat' chto y menia k nemy vliublennost')..ILI LIUBOV'.NE ZNAIU TOCHNO.No tianet ochen' sil'no.Mi s nim pary raz vstretilis'.Bila i krovat' toje.Ia emy nravlius'.No on ispugalsia menia(on ne osobo to i predpochitaet serioznie otnoshenia)..I on mne eto skazal.Na rabote zaigrivaet,to tseluet,to shipaet.No ne pishet i ne zvanit(skoree vsegho ot menia jdet)..A ia ne mogy eto sdelat'..Boius' chto vdryg otkaje.A seichas y nego poiavilas' novaias passia.I ia eto yznala.I zapretila emy so mnoi shytit' i t.d...Tol'ko po rabote. cranky
Xochiu skazat' chto na raboty prixojy kak na katorgy.Ochen' slojno videt' ego kajdii den',znaia chto nicego ne polychitsa.
Pozhaluista,pomogite mne!Posovetyite chto-nibyd'
 
Туська25Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:17 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Mikoulia, Любить - это Есть наше свойство как человека... Мы любим, мы дарим любовь, мы тянемся к любви...
Так бывает, что она не всегда взаимна... Насильно ведь мил не будешь...
Это бывает, это происходит иногда, это случается, и в этом смысле ничего не нормального в этом нет...
И это не говорит о том, что мы не можем в жизни обрести любовь взаимную..
И в мире нас более 6 млрд человек, видно Ваша взаимная любовь еще впереди...
Знакомьтесь с другими, общайтесь с другими людьми, будьте собой, и будьте открыты для окружающего Вас мира...
Вы любите, Вы умеете любить, Любовь составляет Вашу сущность, Любовь пребывает всегда с Вами внутри Вас, любовь - неотъемлемая часть Вас... Это же хорошо, что Вы умеете в этой жизни любить...
Любите других, дарите им свою любовь, и Вы найдете свой отклик, Вы обретете в своей жизни взаимное чувство, свою Любовь,
ту, для которой Вы будете самой при самой, и того, для кого Вы станете единственной в этой жизни и самой желанной...


 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:54 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Quote (Mikoulia)
Mi s nim pary raz vstretilis'.Bila i krovat' toje.

Девочки, осознайте истину. Тогда жить легче. Секс - это не любовь. Любовь - это не секс. Хотите секса - занимайтесь сексом. Но не путайте его с любовью, иначе потом сплошные огорчения от неоправданных ожиданий. Пару раз встретились, была кровать тоже. Я не пуританка, никого не порицаю. У самой бывало. Но четко осознавала различия. Просто нужно знать, чего ты хочешь и не путать понятия. Если мужчина говорит, что ему не нужны серьезные отношения, значит, они ему не нужны. Или же в вас он не увидел ту, с которой он бы хотел серьезных отношений. Извините, но оно и понятно. Шутки, щипки, флирт, кровать.... А зачем ему теперь что-то больше? Если изначально, ничего не обещая, он получил все?
Мой совет: забИть и забЫть. Идти дальше, красивой уверенной походкой с улыбкой на губах. И знать, что свято место пусто не бывает.
 
PomadkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:45 | Сообщение # 134
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Самое важно найти мужчину с которым можна поговорить, а уже потом постель. Для любви -постель не есть самое главное, главное чувства, общение, его глаза, а постель уже потом , после всего этого.
Читала в одной книги что через постель мужчина получает мощной заряд енергии, что позволяет ему добиваться успехов в жизни. Поетому важно,отдаться мужчине с которым ты хочешьь строить семью,так вся енергия будет на благо вашей семье!!!!

Всем нам желаю найти такого настоящего принца или короля который будет любить и будет любим!!!!!

Самые еффективные способы по привлеению любви это гармония внутри нас самых, потому что все происходит от нашей души и нашего разума. Эти две частицы и движут нашим миром, и кому как ни нам женщинам этим миром управлять!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБВИ НАМ ВСЕМ!!!!ДА БУДЕТ ТАК !!!!!!!!!!!!!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:01 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Полнолуние в воскресенье, да еще и день Веры, Надежды, Любви. Хоть ритуал полнолунный какой выложить))))

Ритуал "Две свечи"

Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.

- Магнит.
- Красная нить.
- Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью. Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.Свечи пусть догорят!

Любви всем взаимной да счатья безграничного! clover
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.