Суббота, 04.05.2024, 01:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
MirrkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:24 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 47
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Netallica, а какие ритуалы можно делать с 6 по 7 июля?

 
NetallicaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:27 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Mirrka,
Ну вот еще один

Несчастным в любви, дабы приворожить избранника, рекомендуется в полночь на Ивана Купалу трижды обежать вокруг ржаного поля. Желательно обнаженной . Пока голая красавица носится кругами, возлюбленный будет видеть ее во сне, а на утро поймет, что она и есть та единственная и неповторимая, которую он искал всю жизнь. biggrin Можно приколоться, и пробежать в купальнике
Не могу гарантировать, что именно с 6 на 7 июля эти ритуалы помогут, так как праздник был перенесен.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:30 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!
Тут кто-то писал про пион стибренный с клумбы... Но далее было написано про отвар... По ходу я не совсем то сделала. Я стибрила пион с соседней дачи, находясь на даче подруги. Утром помыла голову, а перед этим лепестки пиона в теплой воде минут 15 в тазике "прохлаждались". Короче, помыла голову, а потом ополоснула голову водой с лепестками пиона, т.е. эти лепестки на моей голове тоже оказывались biggrin Так в итоге то надо было чтоли отвар делать? Напишите, плиз.
Ибо... так то я 2 пиона стибрила... 2-й был не распустившийся, и вот пару дней назад распустился... Если я накосячила с тем ритуалом, то хотелось бы сделать работу над ошибками smile Буду премного благодарна! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 25.06.2012, 15:31
 
NetallicaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:51 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Mirrka, попробуй 6-го
Да и сейчас можно много чего интересного проделать, благо щас растущая луна smile


 
MadamBroshkina6388Дата: Среда, 27.06.2012, 16:55 | Сообщение # 110
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 37
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Добрый день милые Волшебницы!!!! Хочу поделиться своими успехами.. в новолуние на красивой цветной бумаге написала какого мужчину ищу-( характер, внешность, фигура итд) Нашла в журнале фото пионов.. вырезала из фото сердечко и приклеила на юго-западе комнаты а письмо с характеристиками своего желанного воткнула за фото пионов.. Через неделю нарисовались два моих бывших... причем настолько активно, что до этого момента даже не нисали смски не то что звонили.. причем в момент когда я с ними встречалась я жила в Москве а сейчас на лето уехала к маме в другой город...:))) и один из них едет по делам бизнеса в Казань и собирается заехать в мой город:)))))))))))) а второй названивает по несколку раз в день.... что это? Это пионы заработали??? :))))))))))) Попутно в инете на сайте знакомств познакомилась с мужчиной из своего города.. было одно свидание и он уехал в командировку.. и достаточно серьезно развиваются отношения.. звонит... пишет.. вообщем.. все это случилось после появления пионов на юго-западе моей комнаты:)))))))))))))))) Так что милые волшебницы творите!!!!!
 
PushistikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:36 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
А я вчера купила две куклы. Денег было у меня не очень много. Но зашла в магазин, отдел с сувенирами прямо напротив входной двери. Стала рассматривать парных кукол. Продавцы оказались очень милыми женщинами. Вытащили их из витрин, предложили потрогать и понять, какие из них мои. Я выбрала пару помоложе). ВЫШЛА ИЗ МАГАЗИНА С ТАКИМ ОЩУЩЕНИЕМ, БУДТО МОЯ ЖИЗНЬ НАПОЛНИЛАСЬ ВОЛШЕБСТВОМ. БУДТО Я СДЕЛАЛА ШАГ НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ. Я воспитываю одна двоих детей. Все как-то вроде устоялось. Идет своим чередом, и мыслей о замужестве не было. Но сейчас появилось ОЩУЩЕНИЕ БЛИЗКОГО СЧАСТЬЯ) Имена придумались сами - Эмиль и Мария. Стоят сейчас на полке, и, будто, с ними пришло в дом МОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ))

 
Niki-liciousДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:11 | Сообщение # 112
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 79
Благодарность: 198
Статус: Оффлайн
а я вчера на включатель (раньше был выключатель) наклеила бумажку со словом "любовь") теперь включаю любовь каждый вечер)))

 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:38 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Ритуал на увеличение женской энергии.

Волосы распущены, босиком на земле. Если погодные или еще какие-то условия не позволяют, можно в квартире на полу земли насыпать. По часовой стрелке (в обратную сторону делают на уменьшение) повернуться вокруг себя 9 раз и повторять:

Я – Земля, Я – Огонь, я – Вода, Я – Воздух!
Без меня нет жизни, нет любви, нет силы, нет дыхания!
Я творю и созидаю, мужскую сущность питаю!


После ритуала жить в спокойной уверенности: суженный притянется сам, как магнит, на енергетику. Счастья всем безграничного да любви взаимной!

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
приветик феюшки! У меня есть любимый человек, в начале он с 1 класса был моим другом, мы дружили все время,2 года назад как то так получилось обратили друг на друга внимание решили попробовать отношения, в начале все было хорошо, а потом из за мелочей разошлись, решили опять стать друзьями, но нас тянет друг к другу ... и я чувствую что не безразлична теперь ему уже только как друг а есть что то большее, но он как только чувствует что мы опять сближаемся отходит....потом опять появляется, я вижу что его интересует что со мной происходит, где я с кем гуляю, что делаю и прочее, бывают моменты что мне опять кажется что вот вот мы опять сойдемся но.... это длится уже 2 года....незнаю что делать....может попытаться привлечь его с помощью ритуалов или лучше ритуалить на новую любовь, очень устала уже жить в подвешенном состоянии, и он один и я одна...но мое то время уходит, я хочу семью детей...и определенности

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
LANA83Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:27 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Милые феечки!Напоминаю, что 8 июля - день Петра и Февронии- покровителей семьи и брака. Издавна на Руси молодые девушки просили их об удачном замужестве. В этот день лучше всего пойти в церковь на службу и прочитать молитву этим святым.
Молитва Петру и Февронии Муромским
О велицыи угодницы Божий и предивнни чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся со усердием крепким: принесите за нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите нам у благости Его вся благопотребныя душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делах преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей стране Российстей мир, тишину и благоустроение и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром и все грады Российския от всякаго зла и вся правоверные люди, к вам приходящия и мощем вашим преклоняющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков. Аминь.


 
Реклама
Кисуля-ляДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:19 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Девочки, поздравляю всех С Праздником! С Днем святых Петра и Февронии Муромских! С днем Любви, Семьи и Верности! От всей души желаю, чтобы семьи ваши были только крепче от любви и счастья! А те, кто еще не замужем, чтобы Петр и Феврония ускорили вашу встречу с любимым и вы создали свою семью!
И чтобы к следующему дню Петра и Февронии вы уже были замужем или готовились к свадьбе!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:41 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Волшебницам, которые ВЫБИРАЮТ ЛЮБОВЬ, а не БОРЬБУ))))
Практика, которая поможет привлечь больше любви в Вашу жизнь и поможет укрепить отношения с уже имеющимся партнёром.

Вам понадобится: красная свеча, лист красной или розовой бумаги, ножницы, ручка или карандаш.

1. Вырежьте из красной (или розовой) бумаги сердце такого размера, чтобы на нём можно было написать 1-2 предложения.

2.Напишите на нём своё желание, связанное с любовью в утвердительной форме (например: "Я люблю и любима мужчиной своей мечты, мы счастливы вместе на благо себе и всей Вселенной!")

3. Зажгите свечу, поставьте её перед собой, а сердечко установите позади свечи так, чтобы видеть то, что там написано. И начинайте смотреть на сердце сквозь огонь свечи. Смотрите 5-10 минут. Произнесите вслух и мысленно то, что написано на сердечке, при этом представляя, как то, что вы говорите, уже произошло, прочувствуйте это, постарайтесь увидеть. Представьте, что весь мир радуется вместе с Вами и помогает Вам! А также подумайте, что хорошего и прекрасного даст реализация Вашего желания всему миру? Это, кстати, очень важно, ведь если Ваше желание будет полезно не только Вам, а и всему миру, то мир охотнее выполнит его!

4. Затем представьте, что Вы помещаете это Ваше сердечко из бумаги в светящийся шар и переместите этот шар в своё сердце в груди, почувствуйте тепло, исходящее от него

5. Перемещайте шар вверх, к своей голове. И когда он окажется у Вас на макушке, ещё раз проговорите своё желание. Прочувствуйте этот шар, как мощный, плотный сгусток энергии.

6. Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите: "ХА!!!" И отпустите свой желание во Вселенную!

Теперь оно принято к исполнению!

Желаю Вам, чтобы Ваше желание исполнилось как можно скорее и при этом в самое подходящее время!
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 25.07.2012, 16:03 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Роюсь в своих «кладезях»)))) Не совсем ритуал, личная наработка))))) прошлым летом в июне перед поездкой на море меня проПЕРло на написание стишка «заклинательного». Когда поехала на море, в первый свой заход в него осуществила «ритуальное омовение» со следующими словами:

Я смываю с себя обиды и грусть,
Больше я к ним никогда не вернусь!
Я смываю с себя тоску и печаль,
Смыть эту гадость ни капли не жаль!
Я смываю с себя разочарованья и слезы,
Шрамы с души и с сердца занозы,
Все, что мешает собою мне быть,
Быть взаимно любимой, взаимно любить!
Теперь я свободна, спокойна вдвойне,
И знаю, мой лучший мужчина направлен ко мне!
Находим друг друга и счастливы вместе!
Ведь мы – половинки, из одного теста)))
Силы воды, небес и земли
Душами нас воедино свели.
Силы вселенной, Закон притяженья,
Мы начинаем друг к другу движенье!
Да будет ТАК!!!

Мне это очень помогло (если б моря не предвиделось, я бы себе ванну волшебную организовала).

Счастья всем безграничного да любви взаимной!
 
МорелюбвиДата: Суббота, 28.07.2012, 21:00 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Сегодня обнаружила на просторах Интернета вот такой ритуальчик:
Ритуал «Судьба ли он?»



Это весьма интересный ритуал. Он предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба.
Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении.
Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».
Но гораздо более эффективный способ - это не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть ваших слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, ваша ли судьба этот мужчина. Ответ может прийти к вам во сне, а может в течение следующего дня вы получите «знак судьбы», но ваш вопрос непременно решится.

Сегодня,наверное,сделаю)Мы тут часто говорим:"если твой,то будет с тобой"..."если твоё,то вернётся.."))Может,этот ритуальчик сможет ускорить процесс распознавания "моё-не моё"?))



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Вишня4898Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:59 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн

ТЕХНИКА "Поезд" - привлекаем нужного человека в свою жизнь.
Выполняется перед зеркалом. Если сесть перед зеркалом не получается, поставьте перед собой небольшое зеркальце. Положите перед зеркалом лист бумаги, где написано имя человека, с которым вы хотели бы встретиться и поговорить. Написанное Вами имя должно перевернутым отражаться в зеркале. Сидеть нужно так, чтобы обе надписи ( и ваша, и ее отражение) были Вам видны. Это откроет Вам вход в параллельный мир, в Зазеркалье. Закрыв глаза, медленно начинайте считать от 1 до 10. Представляйте себе, что считаете шпалы железной дороги. Как только вы их представили – зазеркалье открылось.
Представьте, что Вы стоите одна на маленькой железнодорожной станции, на заброшенном перроне (не забываем улыбаться). Медленно приближается поезд всего с одним вагоном. Вагон останавливается перед Вами, вы заходите в него и видите, что он пуст, а дверь одного из купе открыта. Поезд трогается. Вы идете в купе, где уже ждут Вас. Кто ждет? Это не важно! Вы заходите в купе и видите этого человека. Чаще всего это те, кого Вы хотели бы видеть и чье имя писали – друг, любимый, бывший муж, родители, подруга, словом тот, с кем Вы хотели бы обсудить свою проблему (в Вашем случае – Ваши бывшие). Если Вы видите кого-то другого, это означает, что у Вас с этим человеком в настоящий момент какая-то проблема, конфликт, недосказанные слова, и этот кармический узел нужно развязать и Вам, и ему. Нужно обязательно поговорить с этим человеком, не выгонять его и не уходить самой, не злиться, что в купе не тот, кого Вы хотели видеть. Этого человека сюда посадили, чтобы помочь Вам, а не ему.
Садитесь на сиденье и говорите с человеком, который ждал Вас, задавайте любые вопросы и сами отвечайте. Только откровенно, никого нет, никто не услышит. Вы находитесь в зазеркалье, и Ваша ложь или игра негативно отразится на Вас. Слушайте, что говорит человек. Выскажете сами, что наболело. Спросите, почему он так поступил с Вами? Список вопросов лучше подготовить заранее, чтобы не спрашивать «Как ты мог так поступить со мной», а спрашивать «Почему ты ушел к другой? Чем она лучше меня? Что тебя не устраивало в наших отношениях?» и т.д. естественно, вопросы должны быть привязаны конкретно к Вашей ситуации. Попросите у него советы: как Вы должны себя вести, что делать, чего не делать. Где Вам искать себе друга (мужа)? Какой Вам нужен друг (муж). Слушайте, не перебивая.
Просите прощение за все свои ошибки. Даже если он скажет, что давно простил Вас, или, наоборот, не хочет слышать о прощении. Вы очищаете себя, а не других.
Улыбайтесь ему, даже если ему не нравится. Следите, чтобы улыбка физически не сходила с Вашего лица, даже если скулы болят. Улыбаясь, мы на несколько порядков усиливаем энергетику, а, значит, очищаемся быстрее, поворачиваем судьбу на хорошую дорогу. Улыбайтесь даже тогда, когда плачете. Вы должны плакать. Если мы плачем, то очищаемся. Если плачем, то говорим правду. Ни один сглаз, ни одна навеска не выдержат Ваш очистительный поток эмоций, и они оторвутся от Вас.
Если вызванный Вами человек не отвечает на Ваши вопросы, он либо зол на Вас и не хочет общаться, либо он не компетентен в интересующих Вас вопросах и его информацию блокируют, чтобы не навредить Вам. В таком случае говорить и просить прощение должны только Вы.
Поговорив, заканчивайте упражнение. Вы можете говорить пять минут, а можете полчаса, это не играет роли. Главное - почувствовать, что достигнут некий прогресс, что Вам стало легче, что вопрос стал решаться, что теперь Вы знаете о своих ошибках. Если Вы полностью простили человека, и он простил Вас, Вы будете улыбаться друг другу, вспоминать что-то веселое, обниматься на прощание, он выйдет из купе провожать Вас, высунется в окно, Вы будете махать друг другу руками, когда поезд будет уходить. Кричите друг другу хорошие слова. Если же Вы не разрешили конфликт, зло и недовольство у кого–то осталось, скажите человеку, что придете еще и снова будете просить прощенье (Вы будете, а не он).
Крикнете в коридор, чтобы поезд остановили. Его медленно остановят. Выходите из поезда. Если разговор удачный, пошел в пользу, решил вопросы, поезд поедет вперед. Если пока не сложилось - вернется назад. Вы снова остаетесь одна, на том же месте или на новом. Если вокруг красиво – вы удачно «сходили». Если нет – работать придется много.
Считайте от 10 до 1, возвращаясь в ту комнату, откуда вы «уходили». На счете 1 откройте глаза, уберите листок с именем так, чтобы никто его не нашел до конца всех занятий с этим человеком. Идите в ванную, умывайтесь, мойте руки, расчешите волосы. Улыбка на месте? Если нет, снова нацепите ее на лицо и только тогда посмотритесь в зеркало. Попрощайтесь с зазеркальем на сегодня. Скажите вслух « У меня прекрасное настроение. Я отлично себя чувствую».


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.