Пятница, 26.04.2024, 11:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 15.06.2012, 10:29 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Лунный цикл очень даже важен. Для любого начинания. Да, все зависит от намерения и веры человека. Но если его усилить многовековыми наблюдениями человеческими за фазами луны - то эффект наступит гораздо быстрее))) Проверено: что намечтаешь себе четко в новолуние, то довольно скоро и получишь. Главное не только картинку желаемого представить, но и свои эмоции по поводу принятия этого желаемого в свою жизнь. Если удалось представить то, что ты получил желаемое и испытал при этом удовлетворение, наслаждение, неподдельную радость, то считай, что это уже не за горами. Вот и вся хитрость
 
Одета_в_счастьеДата: Вторник, 19.06.2012, 10:42 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Можно писать заявку на мужа,можно носки повесить с желаниями за занавеску,желания в списке желаний

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
NetallicaДата: Вторник, 19.06.2012, 16:36 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Вот, напоминаю



 
LendelДата: Вторник, 19.06.2012, 16:55 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 47
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Можно начать вести Тетрадь Желаний=) Вот один из примеров на встречу Любимого МЧ :
http://www.magicwish.ru/publ/9-2-0-2245-0-1339841068
Можно сделать Карту сокровищ, или упрощенный вариант Тетрадь Сокровищ( туда не только пишете свое желание ну и картинки клеите, соответ-е вашему желанию smile
Можно начать молиться СВ. Марте (там как раз во вторник молиться надо, а у нас сейчас вторник и новолуние же!!) smile
А можно попробовать упражнение "ПоПЁРло":
Представьте себе цель, которую хотите достичь. Перед тем, как предпринимать действия, заберитесь на стул и, проверив, что над головой нет люстры, прыгаем со стула с криком: "Поперло!" и щелкаем в воздухе пальцами! Прыгать нужно раз в день в течение недели smile

Многим людям это упражнение помогло сдвинуть дела с мертвой точки!

По материалам книг Н. Правдиной


 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:14 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
"РОЗОВЫЙ" РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ В НОВОЛУНИЕ

Этот ритуал делается в ночь или вечер новолуния (можно в первые три дня растущей Луны). Вам понадобится зеркало, красивая чашка с водой, лепестки алой розы, масло розы и розовая или красная свеча.

Поставьте перед зеркалом свечу и чашку с водой, разденьтесь. Зажгите свечу, добавьте аромамасло и лепестки роз в воду. Посмотрите в зеркало и произнесите заговор: "Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь. Аминь. Аминь".

После этого протрите свое тело этой водой, разбрызгайте немного воды по дому, обязательно намочите «розовой» водой ручку входной двери снаружи. Нужно, чтобы вода еще осталась.

Поставьте оставшуюся воду с лепестками розы под кровать и ждите в скором времени встречи со своей второй половинкой!

 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:17 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Несложная Новолунная практика для осуществления Ваших надежд и желаний.
• По лунному календарю определите точное время следующего новолуния.
• Для всей церемонии Вам понадобиться всего 20-30 минут
• Приготовьте блокнот, ручку, свечи, немного благовоний (ароматические палочки ит.д.), цветы.
• Подготовьте уединённое и уютное место для церемонии.
Приступая непосредственно к Новолунной церемонии:
1. Очистите место церемонии молитвой и благовониями.
2. Зажгите несколько свечей.
3. Настройтесь на спокойное и приятное уединение. Можно приготовить немного травяного успокаивающего чая, а также использовать расслабляющие ароматы.
4. Затем откройте блокнот и запишите первую фразу « Я приложу все усилия, чтобы воплотить в жизнь всё задуманное» Затем запишите чётко все Ваши желания, которые Вы намерены осуществить в ближайший месяц. Ваш список может состоять из одного или нескольких пунктов.
5. В течение месяца Вы можете прослеживать, как Вы продвигаетесь на пути осуществления Ваших Новолунных замыслов. Не стоит сразу же вычёркивать из списка те из них, которые благополучно осуществились. Подумайте над следующим этапом Вашей жизненной программы. Ваш Новолунный блокнот может со временем стать дневником Вашей жизненной эволюции.
И последнее, не игнорируйте в Ваших замыслах простых и легко выполнимых задач, как например, посетить театр, навестить школьных друзей, провести абсолютно беззаботный день отдыха и развлечений.
Такие планы, при всей их незамысловатости несомненно дадут Вам приятное ощущение движения жизни, добавят красок и остроты.
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:21 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
ЛЮБОВЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Целью этой техники являются новые отношения, поэтому необходимо использовать новые, ранее неиспользованные материалы. В этом случае вы приобретаете новые отношения прежде чем закончится лунный месяц (нужно проводить в новолуние).
вам потребуются:
-лепесток розы, имеющий форму сердца, если такого не имеется, то можете вырезать элемент из красной бумаги.
-чистый лист белой бумаги
-неиспользоваванная ручка
-новый конверт В новолуние напишите на листе бумаги новой ручкой следующее заклинание:
ПОКА ЭТО СЕРДЦЕ ОЗАРЯЕТСЯ ОГНЕМ СВЕЧИ
Я ПРИЗЫВАЮ МОЮ ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС ПРИЙТИ КО МНЕ
И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,ИБО ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ НИКОМУ ВРЕДА.
В ночь новолуния примите ванну и готовьтесь ко сну. Наденьте только что выстиранную или новую ночную рубашку, зажгите свечу и прочтите следующие слова (раннее написанные).
Теперь поднесите лепесток розы или клочок бумаги к свече, так чтобы через него можно было бы увидеть сияние. Положите сердечко и бумагу с написанным заклинанием в конверт и запечатайте его воском от свечи.
Спрячьте конверт в безопасное место и не трогайте в течении 28 дней. К этому времени у вас должны появиться новые любовные отношения
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:23 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Практика, которая поможет привлечь больше любви в Вашу жизнь и поможет укрепить отношения с уже имеющимся партнёром.
Вам понадобится: красная свеча, лист красной или розовой бумаги, ножницы, ручка или карандаш.
1. Вырежьте из красной (или розовой) бумаги сердце такого размера, чтобы на нём можно было написать 1-2 предложения.
2.Напишите на нём своё желание, связанное с любовью в утвердительной форме (например: "Я люблю и любима мужчиной своей мечты, мы счастливы вместе на благо себе и всей Вселенной!")
3. Зажгите свечу, поставьте её перед собой, а сердечко установите позади свечи так, чтобы видеть то, что там написано. И начинайте смотреть на сердце сквозь огонь свечи. Смотрите 5-10 минут. Произнесите вслух и мысленно то, что написано на сердечке, при этом представляя, как то, что вы говорите, уже произошло, прочувствуйте это, постарайтесь увидеть. Представьте, что весь мир радуется вместе с Вами и помогает Вам! А также подумайте, что хорошего и прекрасного даст реализация Вашего желания всему миру? Это, кстати, очень важно, ведь если Ваше желание будет полезно не только Вам, а и всему миру, то мир охотнее выполнит его!
4. Затем представьте, что Вы помещаете это Ваше сердечко из бумаги в светящийся шар и переместите этот шар в своё сердце в груди, почувствуйте тепло, исходящее от него
5. Перемещайте шар вверх, к своей голове. И когда он окажется у Вас на макушке, ещё раз проговорите своё желание. Прочувствуйте этот шар, как мощный, плотный сгусток энергии.
6. Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите: "ХА!!!" И отпустите свой желание во Вселенную!
Теперь оно принято к исполнению!
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:27 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Ритуал «Любовный магнит»

Если вы до сих пор одиноки – этот ритуал поможет вам встретить свою вторую половинку. С помощью данной техники можно привлечь в свою жизнь человека, который больше всего подходит вам. Ритуал «Любовный магнит» поможет вам встретить свою настоящую любовь – искреннюю и взаимную.

Для этого ритуала вам понадобятся:

1). Красивый красный конверт
2). 18 чистых листиков из красной бумаги
3). Ручка с чёрными чернилами.

Перед началом проведения ритуала проведите медитацию прощения и освобождения. Вы должны простить всех своих бывших возлюбленных и мысленно отпустить их. Пожелайте им всего хорошего и освободите в своем сердце место для новых чувств.

Возьмите красный конверт, глубоко вдохните и напишите на нем «Любовный магнит» на одной стороне. С другой стороны поставьте свою подпись.
После этого подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего избранника. Определите в подробностях все качества и образ этого человека. Уточните род деятельности, рост, цвет глаз, цвет волос, черты характера, хорошие и плохие привычки.

Каждый день берите один из 18 красных листиков и пишите на нем одно из качеств вашего будущего возлюбленного. Затем положите листик в конверт. Представляйте, как ваш любимый становится на один шаг ближе к вам.

Делайте так 18 дней. Используйте одну и ту же ручку. По истечении 18 дней положите конверт с 18-ю заполненными листочками в юго-западную часть вашей спальни. Представляйте, что ваш конверт становится магнитом, который притягивает к вам идеальные отношения.

Если вы пропустили хотя бы один день, оставьте конверт там, где он находится. Купите другой и начинайте все заново.
 
ElinelleДата: Среда, 20.06.2012, 22:42 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 28
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, близится ночь на Ивана Купалу. Может кинете ссылки на действенные ритуалы в эту ночь или расскажите, как можно поколдовать!!! Хочется, что-нибудь действенное. Ночь-то волшебная! Всем любви и удачи!


 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 21.06.2012, 10:11 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Если вокруг ржаного поля девушка голышом оббежит три раза в ночь на Купалу, то ее возлюбленный будет всю ночь ее во сне видеть и заскучает по ней))))
 
NetallicaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:42 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: "Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно". После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре. .

 
MirrkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:06 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 47
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Ух, девочки! Два дня симоронила, ОКсЮМОРонила) и как поПЕРло!!!

Буквально за 5-10 минут сочинила стих методом описания будущих событий. Спешу поделиться)

Жизнь моя полна чудес!
Встретила любимого!
И достоинств его не счесть,
Искреннего, верного.
Привлекательный он мой,
Любит меня бесконечно.
Сердце, говорит, раскрой,
Будь моей женой навечно!
Умный, щедрый, состоятельный,
Носит меня на руках.
Дает пример всем показательный.
Правда чудо? Просто "Ах"!
Возит меня по ресторанам,
Каждый день сюрприз, подарки.
И дает отказ всем дамам.
Дни его лишь со мной ярки!
Благодарна я Вселенной!
Ведь мечта моя сбылась!
Счастлива любви взаимной,
Жизнь моя сейчас как сласть!




Сообщение отредактировал Mirrka - Воскресенье, 24.06.2012, 22:06
 
H@ppyДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:51 | Сообщение # 104
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 36
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Quote (Netallica)
вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку


А в другие дни можно попробовать? Или именно 21-го надо было?
Мурчит ритуальчик, а дату пропустила


 
NetallicaДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:48 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
H@ppy, После перехода на новый стиль праздник Ивана Купала приходится на 7 июля, точнее, в ночь на 7 июля. Некоторые европейские страны отмечают Иванов день или День святого Ивана (подобие Ивана Купалы) по старому стилю, в дни летнего солнцестояния — с 20 по 26 июня.Так что можно будет еще попытать счастье в ночь с 6 на 7 июля. wink

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.