Воскресенье, 19.05.2024, 12:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
МорелюбвиДата: Суббота, 13.10.2012, 11:59 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Нашла в Интернете):
Ритуал привлечения любви и взаимопонимания в вашу жизнь
Пятница находится под покровительством Богини Венеры, и лучшего дня на растущей луне для привлечения или возрождения любви найти сложно. Хочу оговорится для тех кто задумывается о привороте я противник таких вещей, а вот расчистить дорогу себе и помочь вам начать вибрировать на волне любви, испуская волны счастья, которые притянут к вам желаемое, мои ритуалы помогут! Ведь в чём суть ритуала, когда вы проводите их вы говорите своему подсознанию, о ваших желаниях, и оно и наша Семья Света, к которой мы обращаемся помогают вам в очищении вашего личного пространства и привлечении наиболее уместных для вас ситуаций и людей!
Именно привлечении, не насильственном притягивании, просто вы и те кто гармонично будет сочетаться с вами, с вашей душой, неожиданно оказываетесь в нужное время, в нужном месте и ваши души узнают друг друга!

Единственное условие участия ваша благодарность нашим Проводникам.

Кому может быть полезен данный ритуал...........тем кто ищет свою вторую половинку, тем кто уже нашёл, но запутался в паутине повседневности и ......и на какое то время потерял её, и тем кто хочет гармоничной дружбы так же! Так как любовь подразумевает взаимопонимание и партнёрство во всех областях нашей жизни! Да будет так и так оно и есть!

Итак, возьмите красную или розовую свечу( если нет таковых, их вполне заменит белая, обычная) свечи простые не церковные! Если остались свеча от ранее проводимых ритуалов, их можно использовать.

Воду( простую или кипячёную вам решать, но не святую!) в прозрачном сосуде.

Сразу уточню, если в ритуале не оговаривается, что реквизиты должны быть церковными, не смешивайте эгрегоры!

Яблоко, апельсин, виноград, гранат( что то одно!)

Если есть, то зажгите благовоние.

Воду поставьте прямо перед собой, свечу зажгите, фрукт положите на блюдце. Проговорите на воду( можете переписать от руки, именно переписать, когда мы что то делаем своими руками, мы вкладываем свою энергию, душу как говорили наши предки):

Как ты сестрица-вода сильная, чиста и гибка,
всем помогаешь, жажду утоляешь,
так пусть и сердце моё очищается
пути тобою все отворяются!
Мать Земля прошу ты поддержи меня!
Отец Небесный просьбу освяти,
любовь ко мне и дружбу приведи!
Как вы щедры, так я щедра,
Как вы сильна, так я сильна!
Как вы нас любите люблю и я!
Да будет всё как я прошу,
И так всё есть! Любимый жду!
Защиту света призываю,
для счастья сердце открывая!
По слову сбудется мечта!
Аминь! Я Есмь! Сказала Я!

Посидите 10-15 минут, бокал с водой возьмите в руки, представьте, что он наполняется нектаром любви, земным и небесным нектаром счастья! Нектаром партнёрства в котором, живёт весь мир( кроме людей :g5:) Звёзды, Небо, трава, вода, Земля, воздух, огонь, они ведь едины! Как едина наша Земля и Небо! И всё мироздание ежедневно поёт вам о своей любви, осталось только услышать эту песнь!

Воду выпейте, фрукт можно съесть самому, можете угостить кого угодно, свечу погасите, и ЗАБУДЬТЕ ПРО РИТУАЛ! До следующего раза. Сколько раз проводить ритуал? Столько сколько нужно! У всех разная буферизация исполнения желаний, так что работаем, милые мои, до победного!

Вы можете провести ритуал в любое удобное для вас время, на растущей Луне,но в пятницу он обладает особой силой!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
FuzhikДата: Суббота, 13.10.2012, 14:18 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Молитвы о быстром замужестве на покров


«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
FuzhikДата: Суббота, 13.10.2012, 14:19 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя величаем.»

Ритуалы на замужество в покров Пресвятой Богородицы

Известно что заговоры на замужество на Покров (который считают девичьим праздником и «покровителем свадеб» и) обладают особой силой, не зря каждая девушка которая хочет выйти замуж, знает о том, что на Покров надо встать раньше всех, зажечь свечу и помолиться Богородице о скорой свадьбе и о хорошем женихе.

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком». Существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и замуж выйдет.


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
FuzhikДата: Суббота, 13.10.2012, 14:20 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Обряд на замужество на Покров.

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.


«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
FuzhikДата: Суббота, 13.10.2012, 14:23 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Девочки действуйте! ВСЁ РАБОТАЕТ! Любви Вам и семейного счастья!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Вишня4898Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:09 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin ПОКРОВ 14 октября.

Еще вспомнила...нужно на Покров в 19ч зажечь церковную свечу и загадать желание. Обойти со свечой весь дом (по часовой стрелке). Если свеча не погаснет, то желание исполнится. Загадывать нужно от всего сердца. Чтобы ваша мечта не затрагивала судьбы других людей (в ключе: пусть Иван Петров меня полюбит). Рекомендуется загадать то желание, которое придет именно в тот момент, когда вы зажгете свечу...Так что не нужно весь день ходить и выдумывать желание. В нужный момент душа подскажет.

cool Чтобы приснился суженный! (в ночь на 14 окт)

Суженый приснится, если перед сном помолиться: «Зорька-зарница,красная девица, Мать Пресвятая Богородица! Покрой мои скорби и болезни твоей фатою! Приведи ко мне суженого-ряженого».


 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:12 | Сообщение # 157
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Одна глубокоуважаемая ведьма учила меня тайне молчания, которая заключается в следующем. Никогда, никому не говорить о том, что сделал, о том, что собираешься сделать, вплоть до получения результата. Касается и ритуалов, и снов, и знаков. ТВОЙ сон, ТВОЙ знак - Вселенная ТЕБЕ его подала, ТЫ сам его должен расшифровать, без привлечения посредников. А насчет ритуалов: человек, когда он загадывает что-то, пока у него есть "тайна", носит в себе чувство "недореализованности" загаданного. Это чувство является для Вселенной показателем того, что задача ещё не реализована. А когда он пробалтывается "не тому человеку", то делает это потому, что ему уже начинает казаться, что он уже тем, что он заказал желание, уже это получил. Он ХВАСТАЕТСЯ. Хвастовство является показателем того, что заказ уже выполнен. А если человек имеет подсознательное желание "чтобы меня все стали уважать", тогда хватит одного того, чтобы он хоть кому-то намекнул, чтобы всё сорвалось.
 
Взаимно_ВлюбленаДата: Пятница, 02.11.2012, 05:54 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
5 признаков того, что вы встретили нужного человека.

Даже если вы безумно влюблены в кого-то прямо сейчас, вы не можете однозначно утверждать, действительно ли это является правильным выбором для вас. Вы уверены, что это ваша вторая половина, ваш партнер на протяжении жизни, ваша одна настоящая любовь? Действительно, очень сложно понять, будете ли вы испытывать те-же чувства, что и сейчас.
Чтобы помочь вам определиться, ниже приведены 5 истинных критериев любви, которые помогут вам определить, встретили ли вы “своего” человека или нет.

1. Вы будете наслаждаться обществом друг друга.
Играете ли вы во что или ужинаете в кафе, вам всегда весело вместе. Вы шутите, смеетесь и, кажется, пребываете в состоянии транса бесконечного счастья, когда вы рядом друг с другом. Вы всегда с нетерпением ждете вашего партнера, даже если вы вместе уже много лет. Вам никогда не надоедает быть в компании с любимым человеком и, кажется, нет конца этому счастью.

2. У вас общие цели и убеждения.
Противоположности действительно привлекают, но обычно это не подходит хорошо для долгосрочных отношений. Если вы хотите создать глубокие и длительные связи с вашим партнером, совместимость всегда ключ. Если вы и ваш любовник имеют разные приоритеты, будет довольно трудно работать в долгосрочной перспективе. С другой стороны, если вы плывете на той же волне и ваши приоритеты совпадают, то вы оба будете иметь больше шансов на долгосрочное счастье.

3. Вы оба поддерживаете и доверяете друг другу.
Для долгосрочных отношений нужно научиться доверять друг другу. Это означает, что вы можете рассчитывать на партнера в болезни и в здравии, в богатстве и бедности. Вы также хотели бы разделить каждую мелочь с этим человеком, будь то хорошие или плохие вещи. Желание открыть ему свои самые сокровенные тайны означает, что вы доверяете своему партнеру - важнейший элемент в сильной, цветущей, долгосрочной любви.

4. Вы оба помните ваши особые события.
Ваша первая встреча, ваш первый поцелуй, ещё какие-нибудь интересные моменты ваших встреч. Это говорит о том, что вы оба очень влюблены и всерьез увлечены друг другом, поскольку все эти исключительные моменты все еще сохраняются в вашей памяти.

5. Там нет места для драмы.
Если вы и ваш партнер при ссоре не занимаетесь “поножовщиной”, а справляетесь с ней зрелыми и спокойными способами, как, например, выслушать друг друга внимательно, признав, когда вы не правы, извиниться, когда вы пересекли грани, есть большой шанс, что ваши отношения продлятся очень долго – вы не позволяете драме занять место в ваших отношениях.


 
МедузаГоргонаДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:17 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Девочки, выкладываю ЗАГОВОР НА ЗНАКОМСТВО С БУДУЩИМ МУЖЕМ.
Прежде чем выйти из дома, ставят свои вымытые и начищенные туфли (сапоги) на стол и сев перед ними на стул, говорят:

Вот выйду я из дома, передо мной пять дорог,
на одной дороге - сто человек, все они не мои.
На второй дороге - 50 человек, все они не мои.
На третьей дороге - 20 стоит и снова не к ним я пойду.
На четвертой дороге всего 5 меня ждёт, но ждать им всем - не дождаться. А на пятой дороге - единственный, мой любимый и суженый. Как к нему я подойду, обниму, полюблю, так вернусь я с ним в дом, чтобы жить - поживать, чтоб любить - целовать, чтоб детей нарожать. Дай мне Господи, встретить его, отца не рожденного дитятка моего.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Читать один раз в 3 недели.
Ритуал проверенный, Кто пользовался, знакомство происходило в течение 3-4 месяцев.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!


Сообщение отредактировал МедузаГоргона - Понедельник, 05.11.2012, 21:18
 
Самая_Любимая_ЕдинственнаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:54 | Сообщение # 160
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ВОТ КАКОЙ ПОВОРОТ!!
Сделала конверт, куда положила феншуйный знак двойной любви, его портрет, свой портрет, перевязала все как было велено красной ниткой, ношу в сумке. А мы вскоре после этого и расстались. Я пыталась наладить отношения, писала ему, мирилась, а он молчит и не отвечает. Вот что теперь делать????????? И все разорвать и выбросить (или сжечь) боюсь. В полной растерянности. ПОМОГАЙТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ.
 
DaikoraДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:14 | Сообщение # 161
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Самая_Любимая_Единственна, с кармашками никогда не экспериментировала, но был у меня недавно случай...решила с гармонизировать так сказать отношения с МЧ, так как мы и не ругались, но и все не так складно было как хотелось. Нашла я на этом форуме тему "21 дневная программа по привлечению любви", читала мантры, молитвы, все как положено. Но приехал мой мужчина из командировки и сказал, что нам лучше расстаться. Но при этом не хотел меня терять до конца и предложил просто дружить. Ну, я как глупая влюбленная женщина и согласилась. Прошло 2 месяца и я посылать ему любовь..безусловную на сколько это в моих силах)) желала ему счастья и т.д. Так вот он начал мне звонить постоянно...чаще, чем когда мы вместе были)), при чем сам, я о себе никак физически не напоминаю ему. Не знаю чем все закончится, я стараюсь надежд не строит smile но исходя из своего опыта могу сказать, не надо привязывать людей к себе никакими ритуалами. Хочешь человеку счастья - посылай ему свою любовь просто так, без всяких если...и он ответит тем же. Просто нужно понимать, что его любовь может быть к тебе совсем не как к своей половине


 
Реклама
KisakamДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:42 | Сообщение # 162
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки,я прошу прощения, больше не буду делать никаких глупостей и игнорировать!!! Вы правы!!!
У меня появились вопросы:
1. Почему разные мужчины обманывают своих родителей, родственнников и родителей невести, рассказывают не правду, поступают предательски: "Моя девушка мной брошенная (мужчиной), встречается со мной или с другими для сеска и.т.д." Девушка никого не обманывает, не понимает, не поймут никого, рассказывают правду, почему мужчины говорят не правду? Родители не верят ей. Как надо бороться с обмана мужчины и защищать себя?
2. Почему мужчины ругаются матом? Не знают других хороших слов и вместо незнание применяют эти слова. Как научитть их употрблять правильные слова вместо мата. Говорить - заменять его слова на другие и просить чтобы применяли их. Плохие слова на хорошие менять!!! Мужчины напишут и написали плохие, а женщины по смыслу понимают, что они имеют в виду, и говорят им тоже самое, только с хорошими словами, и поясняют "так лучше и приятнее читать..."
 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 27.11.2012, 18:22 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Средства и Методы Современной Ведьмы

1. Первое средство колдовства – слово.

Определите свою цель и сформулируйте ее четко, коротко (6–10 слов), но с учетом самых значимых параметров. Если вы хотите найти себе любимого человека, опишите, как вы его себе представляете. Допустим, «холостой, в возрасте от… до… с доходом свыше… добрый, внимательный, остроумный…».
Строить фразу надо на утверждении, а не на отрицании. То есть пожелание «чтобы не пил, не курил, не изменял» – не годится. Кроме того, в ней обязательно должны содержаться местоимения «я», «мне», «меня».
Заветную формулировку нужно составлять в настоящем времени, так, будто вы уже находитесь в процессе исполнения желания. Например, «я встречаю холостого мужчину в возрасте…».
Точно так же можно заказать себе исполнение любого другого желания. Допустим: «Мы с мужем живем дружно, любим друг друга» – если над вашей семьей собрались тучи. «N. заметил меня и с каждым днем влюбляется в меня все больше и больше», – если вы страдаете от неразделенной любви.
Главное, эти слова должны быть приятны вам. Надо, чтобы, когда вы их произносите, в душе у вас возникали радостные чувства. От механического повторения толку будет мало.

2. Успех зависит от вашего душевного состояния.

Если отрицательных чувств (тревоги, обиды, зависти, осуждения) у вас больше, чем положительных, то у вашего желания будет слабая энергетика. Поэтому, прежде чем приступать к колдовству, перепрограммируйте себя на положительное восприятие мира.
Фразу, которую вы составили, надо повторять как можно чаще (в день 20–30 раз) и делать это максимально эмоционально. Хотите – вслух, громко (но так, чтобы вас никто не слышал, иначе вызовут скорую психиатрическую), хотите – тихо, шепотом, а можно и про себя – во время поездки в транспорте, собраний, совещаний.
Неплохо, если вы будете не только повторять эти слова, но и переписывать их время от времени. В этом случае дело пойдет быстрее.

3. Место встречи

Одновременно с повторением фразы надо проводить другой почти магический ритуал. Мысленно вы должны представлять, что ваше желание сбылось. Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. Охладевшего к вам супруга представляйте охваченным пылкой страстью. Отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания тем, к чему стремитесь.
Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное – почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Пусть муж не обращает на вас внимания - ведите себя так, будто вы им любимы, обожаемы. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых объект ваших желаний «прозревает». И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и мечта исполнится быстрее.

Культовые символы

Вы спросите, где взять время на все это? На самом деле оно у вас есть. Обратите внимание: если вы не заняты решением проблемы, которая требует полного сосредоточения, то в голове царит полный хаос: бродят бесполезные мысли, песня какая-нибудь привяжется… Вот это время и надо занять тем, чтобы «наколдовывать» себе исполнение желания.
Чтобы постоянно помнить об этом и возвращать свои мысли в нужное русло, окружите себя символами своей мечты. Если муж сомневается, продолжать жить с вами или уйти к другой, развесьте фотографии, на которых вы вместе и счастливы. Разложите на видные места предметы, связанные с приятными воспоминаниями, – может, это ракушки с первой вашей поездки на море или сувениры, привезенные из свадебного путешествия.
Каждый раз, когда ваш взгляд будет падать на какой-либо из этих символов, вы начнете повторять заветную фразу и тем самым «накачивать» свое желание энергией.

Техника безопасности

- Никогда не используйте эти способы во вред кому-либо. Пожелав неприятелю все кары небесные, вы подсознательно будете чувствовать себя виноватой. А человек, испытывающий вину, часто делает ошибки. И в результате – не с неприятелем, а именно с вами может произойти несчастный случай. Если вас, например, достал непосредственный начальник, лучше пожелайте ему повышения по службе – такого, чтобы он просто забыл о вашем существовании.
- Никогда не заказывайте событий, которые рикошетом повредили бы кому-то другому. Если мужчина, с которым вы хотите быть, женат, исполнение вашей мечты принесет несчастье его супруге. Поэтому пожелайте ей что-нибудь хорошее: например, влюбиться в состоятельного холостяка, и чтобы чувство было взаимным.
- Стройте свое поведение так, чтобы оно не вызывало недоброжелательности со стороны окружающих.
- Не вступайте в ссоры и конфликты: они уносят много энергии, а результат обычно бывает «на копейку».
- Старайтесь вслух не говорить о предстоящем приятном событии.
- Думайте всегда позитивно!

А теперь – в жизнь!

Конечно, если вы будете только сидеть дома и фантазировать, ждать вам придется долго. И вместо мужчины своей мечты дождетесь слесаря-сантехника или телевизионного мастера (хотя вдруг это и есть тот, кто вам на самом деле нужен?).
Необходимо предпринимать и какие-то вполне реальные действия. Ищете любовь? Бывайте там, где потенциально может появиться ваш будущий возлюбленный. Хотите удержать мужа? Не уходите в глухую оборону: разговаривайте с ним, советуйтесь, будьте нежны и ласковы. Все это вместе обязательно должно дать желанный результат.

Любви всем взаимной да счастья безграничного!
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:08 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Ритуал на Андрея Первозванного

Делается 12.12 до 24.00 часов поздно вечером.
Девушки, которые хотят приворожить суженого или привлечь к себе хорошего человека, поздно вечером ломают на столе краюху хлеба, посыпают крестообразно солью, кладут себе по подушку, предварительно замотав в салфетку.
Ложась спать должны сказать следующее:

(на конкретного человека)

Святой Андрей, тебя Бог звал,
И тебе за то Божье Царство дал!
Призови же мне, Рабе Божьей (имя)
Раба (имя).
Святой Андрей, помоги!
Дай мне его в женихи!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Аминь!

ИЛИ:

(на привлечение суженого)

Святой Андрей, тебя Бог звал,
И тебе за то Божье Царство дал!
Призови же мне, Рабе Божьей (имя)
Раба Божьего в мужья!
Святой Андрей, помоги!
Жениха мне найди!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Аминь!

Читать один раз перед зажженной свечей, повернувшись на восток. После до утра ни с кем не раpговаривать, пока хлеб не съедите.
Приятного аппетита))))
 
Реклама
KrasatulkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:15 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
DarkestStar, т.е. отломала хлеб, солью посыпала, под подушку положила (не сплю на подушке, положу под матрас, под которым у меня уже лежат 2 листочка с ритуала с иероглифами - ну да ладно ), прочла молитву при зажжённой свече на восток, уснула, а утром хлеб скушать?

ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.