Вторник, 14.05.2024, 06:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
27_MaGiCieNNe_27Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:17 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 152
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
или получаются..просто тороплюсь...у меня ж и в сказках ждать надо....


Я магнит для Вселенского изобилия!))
81324
11232
8316
 
successДата: Вторник, 26.10.2010, 05:46 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
[size=13][size=20][size=16]Skazka pro volshebnizy Anechky i dobrogo oxotnika Larsona 
V volshebnom , zamorskom zarstve zila bila zamechatel’nay, ymnay i veselay sovremennay volshebniza Aniy.Vsegda ona dobivalas’ chego xotela.Kar’era, den’gi, mashini, predannie dryz’y, poklonniki vse vilo y Anechki. Vsiy vselennay sopytstvovala Anechkinomy yspexy. Ochen’ ee lubili i yvazali dryz’y i kolegi, vsegda bili bezymno radi ee prixody. Kogda Anechka poyvlylas’ v kakom-nibyd’ meste , k ney vse tak i tynylis’ poobshat’sy. Ochen’ lybila dobrauy volshebniza Anechka drygim pomogat’, za chto vselennay odarivala ee zedrimi podarkami. I vot odnashdi povstrechala ona oxotnika za dikimi kabanami na svoem pyti. Krasiviy , obrazovanniy myshchina , kotoriy pokoril serdze volshebnize svoei predannost’y I dobrotoy.
No prizraki proshlogo ne davali myshestvennomy oxotniky smelosti , priznat’sy v istinnix chyvstvax k volshebnize Ane. Mnogo let nazad on bil zakoldovan zloy koldyn’ey , kt. zamorizila ego serdze na vechno . I tol’ko istenniy, chyvstvenniy pozeluy lubvi mog razkoldovat’ serzde oxotnika na dikix kabanov.
Tyt i prigorynilas’ dobray volshebniza Anuta, kak she volshebniy pozeliy lubvi moshet proizodi, esli ona zhevet v skazochnoy strane Cevernaij Karolina, a oxotnik zhivet v drygoy skazochnoy strane pod nazvaniem Kaliforniy.
Ne otchailas’ smelay volshebniza i poletela na vstrechy k prekrasnomy oxotniky na dikix kabanov. Oxotnik vstretil ee v aeroporty so ylibkoy na lize I vermin drygom Sheilar , kt. shdala xozyina v mazhine.
Priglasil ee oxotnik v chydestnoe mesto I ykromnoe mesto nepodaleky ot ego doma v Santa Cruz. Oni smeylis’, veselilis’ I bili ochne’ schastlivi vmeste. Kazalos’ , chto ves’ mir y ix nog kogda oxotnik pozeloval prekrasnuy volshebnizy Anu I razveyl koldovstvo zlodnoy koldyn’i.
I zili oni dolsho I schastlivo i kazalos’, chto net lydei na svete, schstlivee chem oni. Kypili oni bol’shoy dom s zemley I zaveli mnogo zivotniy , kak i planirovalli. I vot odnashdi prekrasnay volshebniza obnaryshila, chto semy oxotnika proroslo v ney I skoro y nix roditsy dochka. Oxotnik , sem’y oxotnika i sem’y volshebnizi bili ochen’ schastlivi.
Tak oni I shili v dalekoy i skazochnoy stranne Kaliforniy, blagodary slychai kt. ix poznakomil.

[/size][/size]




Сообщение отредактировал success - Вторник, 26.10.2010, 05:49
 
тянь-шаньДата: Вторник, 26.10.2010, 10:29 | Сообщение # 108
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 53
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Симорон это вечный двигатель! Зарядилась, пойду писать свою сказку. Я вас лю!

 
successДата: Вторник, 26.10.2010, 18:05 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
WOW!
A skazka i v pravdy pomogaet :-)
Devochki -volshebnizi, sozdavaite svou skazky i ver'te v nee!!!
Spasibo bol'shyshee za ideu!!!!!



 
конфет@Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:45 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 261
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Сказка - пробуждение!!
Было обычное ранне утро 27.10.2010 г. Ну не такое уж обычное ведь чило какое вошебное 27. И в это просто волшебное утро начались чудеса. Проснулись, улыбнулись, подтянулись в Москве 27_MaGiCieNNe_27, а в Оренбурге Конфет@. И тихо не спеша шаркая тапочками по полу дошли до ванной и умылись )) И Щелк а на лице свежацок в душе бодряцок. И на кухню за чашкой кофе уже не шоркая побежали волшебницы. Они даже сами не подозревали что делают все синхронно но в тысячи км. друг от друга. И началось вышли из дома а на улице им все улыбаются, любезницают с ними)) И Все вокрук красками заиграло: солнышко, листочки, даже асфаль блестел не на шутку. День начал обороты набирать да настроение поднимать. Петь захотелось да волшебницать. Щелками они пальцами и все как по заказу: автобус нужный, смс от любимого наиприятнейшее, денежный поток с неба, цветы от любимого и еще много свего желаннного. Думали гадали от куда такая сказка в жизни и поняли что луна как раз на убыль пошла и заодно забрала у них все стереотипы Привычной картины мира - хлопаты, лень, усталось. И осталась у них дарованная при рождении энергия, сила волшебная и позитив. И с этого дня всегда они волшебничали другим помогами и о себе не забывали. И стало все в их жизи прекрастно да расчудесно. в сказке сказано в жизни наказано !!


 
velerenaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:22 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (velerena)
Ну-с... итак, моя сказочка. Волк и Кошка.
Жила была Кошка. Просто Кошка. Конечно же милая, белая, пушистая... однако ж Кошка как кошка. Жила себе как все кошки тихо так, спокойно... ну то есть все как у кошек: ела, спала, мурлыкала, мышей ловила. Обычной такой кошачьей жизнью жила. Но было у Кошки одно некошачье такое занятие - сидеть по вечерам на чердаке и луной любоваться. А в окрестном лесу жил... ну Волк конечно же. И само собой к луне тоже неравнодушен был. Вот на почве этих самых лунных интересов и завязалось у них общение. Сначала издали: Волк с опушки на Кошку смотрит-воет, Кошка с чердака на него поглядывает-мурлычет. По волчьей инициативе, Кошка-то зверюгу этого побаивалась: мало-ли, сожрет еще ненароком и не заметит. Потом Волк Кошку в лес стал потихоньку зазывать, Кошка еще пуще испугалась - не иначе задумал чего недоброе, душегуб. Но любопытная увы была, да и на волка посмотреть поближе хотела, по лесу погулять - была Кошка домашней-домашней, все ей было в новинку, ну и согласилась. В общем, долго ли-коротко ли, сдружились Волк и Кошка. Но вот беда: Волк животное дикое, Кошка домашнее - не пара ведь, иногда не понимали друг друга - один порыкивает, другая шипит и когти выпускает. Ну в общем вместе тесно, врозь скучно...
И вот Кошка смотрела на луну и думала о Волке, Волк выл на луну, думал о Кошке и украдкой поглядывал в её сторону. И всем было одиноко... даже луне.
А Кошка хотела быть с Волком, и было ей уже не страшно ни капельки. Но ждала, чтобы сам позвал, знак какой дал что ли, весточку прислал. Тосковала-тосковала. грустила-грустила. Вдруг видит - прилетел к ней цветочек, какие только на полянке у волчьего логова растет - вот она долгожданная волчья весточка. Подняла его, полюбовалась. Грусть как рукой сняло. Радостная, выглянула в окошко - а во дворе еще один цветочек. Спустилась, не помня себя от счастья, вниз - а чуть поодаль еще один, и еще - на опушке, а за ним - еще и еще... так и ушла Кошка в лес по цветочному следу, ночь уж настала, звери вокруг ухают, воют. Не успела испугаться - так уж Волк встречает. Так и пошли дальше рядышком. Волк, он сильный, с ним вместе Кошке никакие звери не страшны! И Волку хорошо с Кошкой: мурлычет на ушко, смешная такая, с ней он себя самым важным зверем чувствует. Так что встретите эту необычную пару, не удивляйтесь: они нашли друг друга!

А я вот нашла стих в тему к своей сказочке! smile

Фантасмагория
Черная кошка. Рубинов россыпь,
Белого снега трепетный шелк...
Ночь. И во тьме изумруды меж сосен -
Седой одиночка - волк.

Что ты забыла ночью в чащобе?
Разве тебе не известен страх?
Но не дано ей думать о злобе,
Видя свет дружбы в зеленых глазах.

Темною ночью странные игры
Видели люди на белых полях:
Кошка и волк - Хранители Истин -
Играли в пятнашки в снегах.
Анатолий Мовшович


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
 
successДата: Среда, 27.10.2010, 01:36 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Ochne' interesno,devochki-volshebnizi, a kogo-nibyd' skazka yshe sbilas'?
Podelites' vpecahtleniymi!!!!

smile smile smile




Сообщение отредактировал success - Среда, 27.10.2010, 01:39
 
Желанная_РАсСВЕТаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:43 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 680
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Сказка о встрече
Шел 21 лунный день, а на календаре было волшебное 27 число октября не помню какого года и СВЕТиЧЕК летала на метле по уютному родительскому дому, распевала песню, примурлыкивая:
Я летаю на метле,
Труселя на голове
Цвета ярко-красного,
Что б жизнь была прекрасною!!!
Что бы денег много было,
Облечу я всю квартиру,
В каждый угол загляну,
Денежки я притяну!
Что б любовь к себе призвать,
Залечу я на кровать,
Щелкну раза три пальцами,
Громко крикну:"РАЗРЕШАЮ!!!"
Настеж окна распахну,
"Приходи любовь, я жду!"
Я ж ВОЛШЕБНАЯ девица!
Потом стучала домашними тапками любимого мужского 46-го размера по порогу своей комнаты и радостно поглядывала на парочку плетенных лапоток, что висели над входом в ее спальню, скоро-скоро, обуют ноги ее Милого эти домашние тапочки, ведь он-настоящий Джентельмен, знакомясь с ее родителями на этой неделе он только лишний раз демонстрировал свои добрые и честные намерения по отношению к их ненаглядной доченьке…
…Встретились они случайно, он увидел ее расстроенное лицо в зеркало заднего обзора своего серебристого внедорожника, уже отъезжая от той злополучной лужи, проезжая которую он обрызгал волшебные туфельки Незнакомки. Подумал: « Вот незадача! Опаздываю на встречу с партнером по приобретению пол-царства», но притормозил, вспомнив, что его мама не любила ходить в мокрой обуви. Незнакомка оказалась милой, скромной и ненавязчивой девушкой, которая испуганно отшатнулась от его протянутой руки и предложения доехать до нужного ей места. Но его мужественный голос, высокий рост и ясный взгляд произвели должное впечатление на нее, она несмело подошла к гостеприимно распахнутой им двери и села на место рядом с водителем. «Тепло!», -она потерла свои ладони друг о друга и по-детски подышала в них. В его Душе шевельнулось что-то забытое, заботливо включив подогрев передних сидений, он нажал педаль стартера. В салоне звучал тихий, мелодичный джаз и так как он прекрасно водил свой автомобиль, они добрались к указанному ею месту очень быстро, но прощаясь, он попросил ее в качестве компенсации за причиненный им ущерб назвать ему хоть что-то, что он мог ей дать сегодня и сейчас. (Стояли они около магазина Аннушка). Девушка лишь улыбнулась и грациозно шагнула в темноту, растворившись в свете рассеянного света придорожных фонарей. Дробный стук ее каблучков навеял ему воспоминания о другой, далеко ушедшей в темноту лет…Навсегда…
Прошла неделя, но даже удачно заключенная сделка не стерла из его памяти тонкого образа Незнакомки. Он подумал о том, что, возможно, его, допущенная в тот вечер непунктуальность сделала заключение сделки более легким, простым. «Вот оно что, она -мой Талисман!», хлопнув себя по лбу. Раздался резкий гудок нескольких нетерпеливых водителей, ведь он стоял первым у светофора на мостике Карла Маркса, он резко рванул с места, пытаясь резкостью и скоростью своего передвижения компенсировать драгоценные секунды раздраженных водителей, находящихся сзади. «И здесь они позади», удовлетворенно подумал он.
Сам того не ожидая, он импульсивно повернул в сторону городского рынка, уже смеркалось и веселые девчонки-продавцы суетливо предлагали ему свои цветы, расхваливая товар. Выбрав чудесные розы ярко-огненного цвета, схватив в охапку больше трех десятков, он направил движение автомобиля к тому же магазину, где он расстался с таинственной Незнакомкой. Поставил автомобиль в темную часть двора знаменитых Трех богатырей стал ждать, вслушиваясь в томный напев Нино Катамадзе, уже знакомый перестук каблучков. Пятница, а Незнакомка все не шла…
Он ждал ее со стороны дороги, а она вынырнула из подъезда, одетая по-спортивному, в дутой курточке малинового цвета, в белых кроссовках и сумкой через плечо. «Торопится», -подумал он, но смотреть ей вслед не входило в его планы, взяв цветы, вышел из автомобиля и решительным голосом окликнул: «Крошка, приносящая мне удачу, остановись». Она резко остановилась и недоуменно оглянулась на его голос.
-Ты здесь? Откуда?
-Не рада встрече?
-Почему же, рада.
Приподнятые едва брови смутили его, обычно его подарки пользовались большим авторитетом.
-Торопишься?
-У меня тренировка.
-Давай подвезу.
Так и начался их короткий роман…. Почему короткий? Да потому что он длился всего лишь пять десятков лет. Земных лет. Пока их влюбленные Друг в Друга Души не покинули их бренные тела… Но прежде…
….Но это уже совсем другая история.
Чудеса ведь происходят каждый день, но самое большое ЧУДО – это Жизнь, Встречи, Вера, Надежда, но сильнее всех ЛЮБОВЬ!!!
Любите Друг Друга, только Крепко!!!
Всегда Ваша, ГеноПуся.


Благодарю изобильную Вселенную и Мироздание за Жизнь в Любви, Счастье и Достатке!!!
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ


Сообщение отредактировал ГЕНОПУСЯ - Четверг, 28.10.2010, 12:49
 
KusinaДата: Вторник, 02.11.2010, 09:51 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, может, это не совсем сказка, но...

Разум и Душа
«Перестань! Забудь его!» – настойчиво кричал мне Разум.
«Он в сердце поселил любовь…» – Душа парировала сразу.
«Его я не забуду, нет!» – Душа моя на крик уже срывалась…
Катились слёзы по щекам, и боль не уходила, оставалась.

«Вам вместе быть не суждено! Забудь, забудь его скорее!»
«Увы, мне это все равно – его люблю ещё нежнее…»
«Какая ж ты упрямица, Душа!» – пытался Разум докричаться.
«Ну что поделать? Вот такая я… И не хочу с мечтой расстаться!»

«Но неужели ты не можешь себя взять в руки? А, Душа?»
«Могу, конечно, но зачем мне муки? Любовь ведь очень хороша…»
«Тогда не плачь потом от боли и обиды, что не тобой он увлечён!»
«Что толку плакать? Я смирилась. Пусть будет счастлив не со мною он».

«Тебя я всё же не могу понять», – Разум никак не мог уняться.
«Тут нужно чувствами рыдать, любить, а не понять стараться».
«Что толку тебе в этом? Любит он другую! И твои чувства не нужны!»
«Любовь – дар Божий! И впустую не могут чувства быть. Они важны!»

«Ты хочешь быть ему хотя бы другом?» – допытывался Разум снова.
«А почему бы нет?» – Душа сказала. – «Любовь и дружба – не оковы».
«Во имя дружбы спрячешь ты любовь?» – посыпались вопросы вновь…
«Конечно, спрячу, если будет нужно. Ведь это же моя любовь».

«Лишь встретишься ты с ним глазами, вмиг снова сердце упадёт!»
«Об этом знаю и не спорю – и чувство нежное пусть не умрёт…»
«Неисправима ты, Душа!» – сказал с очередной издёвкой Разум.
«Быть может, тем и хороша… Ведь мне не надо всё и сразу!»

«Не надо?! Ты готова ждать? Надежду будешь теплить на взаимность?»
«Надежда пусть живёт всегда. И лучшее приданое душе – наивность».
«А если так его и не получишь? Тогда все посмеются надо тобой!»
«И так быть может… Что ж, научена я буду своей проказницей-судьбой».

«Очередное «наступление» на грабли? Не надоело ли тебе оно?»
«Ну что ты? Это – внеочередное! Такого со мной не было ещё!»
«С тобою спорить бесполезно. Останешься себе верна ты все равно».
«Так это ж хорошо! Себе быть верной – ну неужели это так чудно?»

«Послушай, я уже устал: тебя разубедить мне всё ж хотелось».
«И не старайся так. Кричал напрасно ты, а мне – лишь пелось…»
«А пелось отчего? От чувств? Любовь твоя тебя переполняла?»
«Конечно! Она будет жить всегда, я никуда её не прогоняла!»

«Какие ж доводы ещё мне привести, чтобы его забыть ты захотела?»
«И не пытайся, не трудись... Он дал мне крылья! Я запела!!!»
«Совсем загнала ты в угол меня. И думаю: что же мне делать?»
«Не спорь… Попытайся понять меня. А лучше – любви отведать!»

«О нет! Ведь если и я заболею, кто будет изредка хоть отрезвлять?»
«В болезни этой, Разум, я – важнее! И буйство чувств тут не унять!»
«Пожалуй, лучше всё ж не буду: ни спорить и ни пробовать на вкус».
«Как знаешь, Разум… Поступай по воле. Ответь лишь: часом ты не трус?»

«Быть может, я и трус немного… Привык критично обо всём судить».
«Вот видишь – признаёшься. Значит, друг мой, нам всё же вместе лучше быть».
Вот так и завершился этот спор. И каждый при своём из них остался…
А у Души за правым за плечом амурчик маленький счастливо улыбался.
(18.09.08)




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Дарина_СолнечнаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:11 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Самые волшебные сказки начинаются тоже волшебно. Жила-была принцесса, и неплохо жила, в Башне Волшебной, как всем Принцессам положено; да ухаживала за старым Драконом, попутно обучаясь драконоведению в специальном Магическом университете. И хотела она, естественно, Прекрасную Вечную Любовь встретить, тобишь Принца-Царевича-Королевича своего единственного. Только вот где да как встретить, не знала-не ведала. И стала ее тоска-кручинушка донимать, мол, и добра ты, и красива, и станом ладна, так отчего же Любовь-то не сыскивается? Донимал Принцессу только один ухажер привязчивый, (только не Царевич-Королевич он был, а болтун приставучий, так что он и не в счет был) Так вот, кручинилась, значит, Принцесса!
Но долго кручине Принцесса себя грызть не дала, плюнула она на тоску зеленую, да отправилась на базар-рынок за тапками-башмаками для Царевича-Королевича. Купила их, да приказала хозяина в дом зазывать. А чтобы не повалила к ее башне Толпа Огромная, несметная, села Принцесса списочек волшебный писать. Перечислила качества искомые свово мужа будущего, да так ладно перечислила, что аж сама засветилась вся- какое счастье ее ждет! Дала тапкам прочитать, тапки-то хорошие, смекнули, покивали, мол, - В лучшем виде все сделаем, примагнитим тебе Царевича. Прошел месяц целый, уж декабрь близился с праздниками своими Новогодними. Ухажер привязчивый уж давно на подружку Принцессину переключился, расстались они, и отправилась как-то Принцесса на девич-вечер, со своими подругами встретиться да о жизни потолковать. И повстречала Принцесса красавца писанного, глянула на него, так и поняла, что ее это Царевич-Королевич заморский. А Царевич-Королевич как Принцессу нашу узрел, так и поразили его стрелы Амурские в самое сердце целая дюжина! Влюбился он неимоверно, от красоты ее глаз не отведет. Друзья-подруги видят это дело, познакомили их с Принцессой, представили друг другу. И такая тут любовь началась красивая, романтичная, пламенная, что слагать об ней фильмы-легенды да непереслагать; И такой хороший Царевич-Королевич оказался! Все точь-в-точь как Принцесса в списке своем указывала, а главное -любовь у них взаимная и понимание, тишь да благодать! Свадьбу они в скорости сыграли добрую, Королевич злата не пожалел, организовал все сам в лучшем виде: утром расписались они с Принцессой, да в верности поклялись, днем гуляли-отплясывали, а под вечер уж на самолете в Теплый Край полетели, Медовый месяц справлять. И месяц у них был медовый, и год целый, и всю жизнь свою они как сыр в масле катались, много деток родили хороших-да пригожих.
Жили все вместе припеваючи в тридесятом королевстве в достатке да благодати 27тысяч лет.


Тут и сказочке конец, а кто читал, тот Очень-очень-очень терпеливый biggrin





Сообщение отредактировал Дарина2863 - Понедельник, 08.11.2010, 18:55
 
Дарина_СолнечнаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:14 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Фухх, написала на одном дыхании, Пусть сбывается!


 
Реклама
ArchimedaДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:17 | Сообщение # 117
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 27
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Сказка о царевне всесмеяне и больших деньгах
Жила была девочка, прелестная и милая, обаятельная и привлекательная, одним словом -просто ОЧАРОВАШКА. И так уж сложилось по жизни что везде ей и всюду везло, хочет шубку-покупает, хочет машину-дарят-хочет работу новую-предлагают. А началось все с того, над каждым уроком жизни над каждой неудачей она смеялась и рассматривала эту проблемку как задачу, которую нужно решить и расширить свою зону комфорта. А раз так, раз всегда смеялась неудаче в лицо а проблемам в глаза, прозвали ее окружающие Смеяна, Смеяна-Смеянушка!!! вот росла Смеяна прекрасная , росла, школу окончила, институт успешно завершила, диплом защитила, и поехала в стольный град жить, жениха красивого да богатого искать да денежек поболее да по достоинству покрупнее заработать. Приехать приехала, готовилась, все в уме прокуртила возможное и невозможное, а судьба то ей и раз сюрприз! Жених!!! Вот он стоит , карсавец, 175 под стать ей ростом, на карете по названию Лексус , с бизнесом своим да с щедрой душевной добротой. И полюбила его Смеянушка всем сердцем, а уж он ее как полюбил и не в сказке сказать ни пером описать. Вот и Сделал он принцессе нашей предложение, а она от неожиданности согласилась и зажили они с тех пор припеваючи, вместе по жизни за руку держась шли, детей породили, сына и дочку, дом построили, кравтиру в городе прикупили. И идет как прежде Девица наша распрекрасная с улыбкой, счастье и добрых людей притягивает, деньги честные в миллионами зарабатывает, людям помогает и мужа с детишками щедро любовью своей одаряет!!!
 
ученицаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:12 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Жила , была, в одном болоте лягушка. Пока была маленькой, думала что ее болото самое хорошее. Но лягушка росла и с возрастом понимала, что страшно и одиноко ей в болоте, но вокруг стали появляться герои, представляющиеся Иван-Царевичами, которые обещели спасти ее из этого болота (или она себе это придумывала), но сбегала сними лягушка в поисках счастья и любви, но Иваны превращались: кто в демон, кто в тролля, а кто и вообще испарялся как туман. И возвращалась лягушка в свое болото обратно. Шли годы, встретила лягушка не царевича, а так, что-то чтобы было рядом. Стала лягушка жить со своим спутником и родился у них сын, но и этот спутник оказался не для жизни,а так, мелкий врунишка, воришка и предатель. Опять вернулась лягушка в свой дом, а вечереми продолжала мечтать об Иване-царевиче. Даже в тетрадке описывала какой он будет, где замок, какая карета, чем занимается для увеличения своего богатства царского... И вдруг, знакомится лягушка с Иваном, сошедшим со страниц ее тетради мечтательной и обрадовалась лягушка, а вголове мысль крутиться: "Неужели свершилось чудо? неужели дождалась? Неужели встретила?". Но снова ждало лягушку разочарование. Быстро исчез из ее жизни и этот Иван. Совсем сникла лягушка, но однажды встретила лягушка волшебную птицу, по имени Руна. И осветила Руна жизнь лягушки. Подружились лягушка и Руна, и надежда поселилась в сердце у лягушки. Однажды Руна сказала лягушке:"Мы с тобой теперь друзья, и будет тебе всегда от меня помощь и поддержка! И будет в твоей жизни любовь, счастье и удача!". Поблагодарила лягушка Руну и доверилась ей. Спустя два дня возвращалась лягушка домой с работы и видит около ее дома дома стоит Иван -царевич. Тот о котором мечтала и грезила, и внимательно на лягушку смотрит. Прошла лягушка, не заговорили они друг с другом в тот вечер. На следующий день опять все повторилось и три дня так было. Но однажды говорит Иван-царевич:" Подожди лягушка, я поговорить с тобой хочу!", Но в душе лягушки страх ошибиться сильный был и убежала лягушка. На следующий день, глядит лягушка, а иван-царевич опять около ее болота стоит. Снова заговорил он с ней. И остановилась лягушка, и заговорила она с Иван-царевичем. Долго они разговаривали, наговориться не могли. И встретились еще раз и еще... И говорит ЛЯГУШКЕ ИВАН-ЦАРЕВИЧ:"ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ! Знаю что ты принцесса, а не лягушка!только сама уже в это не веришь." И согласилась лягушка. И толко сказала она "ДА!", как слетела с нее лягушачья кожа и стала такая красавица, что дух от ее красоты захватывало. И сыграли они свадьбу. И увез Иван-царевич свою жену в край голубых озер, где родился у них еще ребенок. А принцесса помогала своему принцу управлять его деловым государством и богатства приумножать.

ADDICTA FELICITATI!
 
velerenaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:52 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Итак, жила в заколдованном Сонном Королевстве Солнечная Принцесса. Жила неплохо, жаловаться было не на что, разве что в казне дыры присутствовали, ибо Король той страны слыл расточительностью и непрактичностью, да еще был болезненным да... сонным разумеется - какое королевство, таков и король. Только от сонной жизни Принцесса устала. Да и Король частенько на балы ездил, но без нее. И Солнечная Принцесса грустила и становилась все менее солнечной. Но, к счастью, была у Солнечной Принцессы одна отдушина - в далекой стране Каталонике жил ее любимый Великий Рыцарь. Принцессу очень печалило, что виделись с Великим Рыцарем они редко - лишь изредко могла она посещать то далекое государство. Писал он тоже очень редко. Но при этом очень любил принцессу. Но его смущало, что она принцесса, а он всего лишь рыцарь. Но самым главным препятствием конечно было колдовство - куда ж в сказке без него. Коварная Ведьма сковала Великого Рыцаря заколдованными оковами и не выпускала из Каталоники. Так он и жил, заняв свое время сражениями. Потихоньку влияние на него Коварной Ведьмы становилось сильнее, и (о, ужас) он даже не помог принцессе, когда к ее стенам подошел Ужасный Дракон. Молила Солнечная Принцесса Великого Рыцаря о помощи, но он так и не помог ей. Пришлось принцессе держать оборону самой. И рыцарь даже не поинтересовался, справилась ли она... а вдруг дракон и вовсе бы съел ее, неужели ему это не важно?
Как же освободить от колдовства Великого Рыцаря? Эти мысли постоянно терзали Солнечную Принцессу. Ей было очень-очень плохо без него. Иногда она делилась своими переживаниями с мимоидущими странниками. Так случилось, что один из странников тех был Могущественным Волшебником. Видя горе Солнечной Принцессы, он решил помочь ей и снять заклятие, но Принцессе ничего не сказал. Он отправился в Каталонику чтобы сразиться с Коварной Ведьмой, но не рассчитал сил - Коварная Ведьма влюбилась В Могущественного Волшебника и приворожила его своими чарами. Великий Рыцарь стал ей более не нужен - и Коварная Ведьма выгнала его из своего королевства. Спали с рыцаря чары, вспомнил он о Солнечной Принцессе, понял, что натворил он, оставив ее в беде. Написал он Принцессе письмо да поскакал к ней выручать. Победил Дракона, долго-долго просил прощения у Принцессы. Она зла на него не держала, просто перестала на него уже надеяться и доверять - пришлось совершить подвиги, чтоб она поверила ему: достать диковинный цветок, еще блюдечко да наливное яблочко ну и волшебное колечко напоследок. Ну а потом основали они новое Прекрасное Королевство, устроили замечательный бал и пир на весь мир и стали в том королевстве вместе с любимыми принцессиными эльфами жить. И жили они в любвидолго и счастливо) Так что мечты сбываются, все будет хорошо!


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
 
РесничкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:17 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 50
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Жила-была на свете принцесса, добрая, умная и красивая. Только она не знала, что она принцесса, жила в замке короля и королевы и работала: убиралась, готовила, за маленькими наследниками присматривала. Корольи королева принцессу любили, относились к ней хорошо, только не хотели, чтобы она узнала что она на самом деле принцесса, так как думали, что уйдет она от них. Однажды принцесса выехала из замка покататься на коне, а тот оказался не простой. То был волшебный, и могл он почуствовать, куда сердце наездника тянется, и домчать его в то место вмиг. А сердце принцессы тосковало по любви, жаркой, как огонь, нежной, как первые листья весной, крепкой, как сон после долгой работы. И примчал конь принцессу в далекую теплую страну, где жил прекрасный принц. Принц был добрый, красивый, с трогательными курдяшками и зелеными глазами. Он не знал, что он принц, просто жил, работал, и все время бродил по свету в поисках чего-то, о чем сам не догадывался. Только томилось его сердце по чему-то жаркому. нежному и крепкому. Однажды он сидел возле реки и размышлял о том, куда податься дальше, в какие страны. Тут он услышал стук копыт и увидел коня. которого вела прекрасная принцесса. Увидев принца, принцесса растерялась, отпустила уздечку и покраснела. Принц, потеряв дар речи от красоты принцессы, тоже молча смотрел на нее. Мудрый волшебный конь понял, что молодым людям нужно побыть наедине, пошел к реке. Принц подошел к принцессе и спросил: "Кто Вы, прекрасная принцесса, из какого вы государства?" "Что Вы, я совсем не принцесса, милый принц, я простая девушк. хоть и живу в замке". "Да и я не принц. А для меня Вы - настоящая Принцесса", - сказал принц. "И Вы для меня - настоящий Принц", - сказала принцесса. Это была любовь с первого взгляда, жаркая, нежная, крепкая. Принц и принцесса провели незабывемые несколько дней вместе. но вот пришел час принцессе возвращаться в замок, а принцу - ехать в далекую страну. Договорились они писать друг другу письма, пока в разлуке. а как только принц вернется - пожениться. И волшебный конь умчал принцессу в замок, к королю и королеве. Принц уехал в далекую страну. Они писали друг другу письма каждый день, рассказывали о том. что с ними приключилось, о том, как они любят друг друга. Быстро пролетели 3 месяца, и в один прекрасный солнечный день, когда все вокруг был пкрыто сверкающим белым снегом, в ворота замка постучал принц. Король с королевой радушно пригласили его. Принц привез принцессе в подарок из далекой страны кольцо с огромным зеленым камнем, цвета его глаз, и, встав на одно колено, предложил ей руку и сердце. принцесса расплакалась от счастья и сказала: "Да". Он целовал ее мокрые от слез щеки, она гладила его кудряшки. Король с королевой благословили их. Принц и принцесса поженились и жили долго и счастливо. И пусть они не были настоящими принцем и принцессой, они были королем и королевой друг для друга.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.