Воскресенье, 19.05.2024, 23:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
mila6kaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:00 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Сказка об Иванушке-дурочке
Жил-был Иванушка-дурочек. И все, вроде бы, у него было. И раскрасавец, и умный, и добрый. И даже, в некотором роде, гениальный. Получал он деньги немалые за все свои сказочные работы. Один только недостаток был у Вани. Уж очень он был маминым сыночком. Как скажет старая королева, так и делал. Даже сам король боялся свою грозную супругу. Однажды эта грымза решила женить Ваню. И не на ком-нибудь, а на дочери соседнего царя. Ее не смущала, что царевна была слишком уж похожа на Мессалину. Правда, не внешностью. Лицом и фигурой она больше напоминала буратино. Но Ванек не ослушался мамашу. Дурочек ведь, что с него взять. Правда, скоро стало стыдно ему появляться на балах и различных переговорах. Оказалась, что новоиспеченная его женушка времени не теряла и слишком уж близко перезнакомилась коллегами Вани. Закручинился Иванушка-дурочек. Со стыда заперся в своем замке и никого не хотел видеть. А с царевной начал бракоразводный процесс. Но та не будь дурой, скрылась в заморские страны. И ждал Ванечка, когда их суд разведет. С горя и сам Иванушка-дурочек стал похаживать по девица уж очень облегченного поведения. Забросил он свой королевский бизнес совсем. целыми днями по бабам шлялся, а ночь на пролет проводил в компьютерных баталиях. Однажды по дороге к одной из девиц встретил он в парке Милолику Добрейшую. Пленила его сердце молодая красавица. Да так, что он забыл, куда шел. Начал петь он серенады Милолике, сочинял ей стихи. Превратился в настоящего прекрасного принца. Даже предложил своей возлюбленной стать его супругой. Но тут об этом прознала злобная королева. Позвала она к себе Иванушку и начала упрекать, что совсем он стал дурачком, превратился в тряпку, раз ведет себя так. А его невесте, вроде бы, от него нужны только титул да деньги. (Хотя, Милолика сама была принцессой и совсем не на бобах). Коварная королева вызвала из дальних краев Мессалину. И стал Иванушка на глазах деградировать в дурочка. Милолику начал оскорблять, обвинять в корысти. Снова начал по девицам гулять в тайне от невесты. Однажды позвала старая королева Милолику и показала ей в волшебном шаре, с кем сейчас отдыхает ее сын. И не только сейчас, а три последних месяца. Тут налетел сильный вихрь и унес красавицу в неизвестном направлении. Правда, в эту же ночь она явилась к Ивану во сне и сказала, что из-за своего предательства потерял он возлюбленную навсегда. Проснувшись, долго проплакал Иванушка, потому что не встречал он больше таких добрых и красивых девушек. А успокоившись, собрал узелок и отправился в дальнюю дорогу, не смотря на то, что старая королева была против. 30 дней и ночей обходил он разные королевства, стер в кровь все ноги. И однажды оказался у дверей великолепного замка. Но стражники не пустили его внутрь. Закручинился Ваня, тем более видел он, что у ворот иноземные принцы выстраиваются в очередь, чтобы побороться за руку и сердце его бывшей невесты. Заплакал он пуще прежнего. Увидел это, проходивший мимо седой старичок. Пожалел Иванушку-дурачка. Говорит:
- Что ж ты счастье сове не сберег. Сложно тебе вернуть будет Милолику. В большом горе она была, поэтому ее искупали в источнике забвения и теперь она не помнит ничего из прошлого. Прийдтся тебе найти источник живой воды. А для этого - преодолеть много препятствий. Готов ты победить дракона? Терпеть невыносимую жажду и голод, знойную жару и лютый холод?
Ване некуда было деваться. Согласился он. Прошел все испытания и вернулся к замку Милолики. И тут выяснил, что красавица собирается уже замуж за другого. Расплакался Иван. Да нечего делать. Пробрался он таком на кухню, подлил живой воды в вино. Выпила его Милолика и вспомнила о своем Ване. А он в это время выбежал, упал в ноги и поклялся, что будет жить своим умом, а не маминым. Что больше не будет изменять. И слово свое сдержал. После свадьбы он любил Милолику, носил ее на руках и баловал. И старая королева, увидев, какая у нее хорошая невестка тоже переменила свое отношение к ней.
 
strojnyashkaДата: Среда, 09.02.2011, 06:50 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
Сказка быль о девчонке озорнице

Жила была девочка проказница. Эта девчонка вряд ли бы стала героиней сказки если бы только не ее озорство, баловство и куча нелепых жизненных ситуаций в которые она периодически влипала. Тогда вы спросите зачем о такой шалунье стоит писать, но поверьте мне, не бывает плохих людей так как не бывает плохого чтобы потом в добро не превратилось. Предупреждаю заранее, это не сказка о царевне- жабе или Иванушке- дурачке. Но давайте мы вернемся к нашей героине. Наверное, не было во всем белом мире человека кто так умел разукрашивать действительность, в цивилизованном мире это сейчас называется - бурная фантазия или попытка привлечь внимание, но во времена детства девочки, взрослые выносили приговор один- враки, враки. Именно поэтому девочка с детства привыкла что никто ей не верит и не ценит и чтобы как то вызвать доверие приходилось врать еще больше, ибо так хотелось услышать заветное "ты молодец".
С возрастом такие вот привычки росли и вкоренялись все глубже и глубже. Теперь только цели были разные, приходилось врать не ради конфетки а ради внимание, зависти подруг, хороших отметок в универе, устройстве на работу тд. Наверное многие такого не делали и при этом не оставались в тени, но это был не путь девочки. Она хотела Олимпа, хотела Солнца и внимания, только не со стороны родителей а со стороны друзей, мужчин, коллег.Ее изменил и превратил в настоящую трудолюбивую, добропорядочную девушку один случай, но давайте по порядку. Однажды во время путешествия в другую страну девушка влюбилась в замечательного парня, который был настоящим человеком без масок, и темной стороны. Он был трудолюбив, разборчив во связях, статный собой и ну очень привлекал ее, прятавшую душу под яркими маскарадными костюмами. Девочка очень старалась привлечь к себе внимание и парень ее заметил. Ох, знали бы вы, как тяжело было ей это сделать, она умница сначала стала ему настоящим другом, выучила тонны книг по кулинарии и готовила вкусные обеды, ароматы от которых распространялись на квартал, она наверное впервые в жизни так подошла основательно к привлечению потенциального жениха. Вот только черту дружбы парень не хотел переходить ну никак, он ведь говорил о будущем, о том как ни просто содержать семью и что он, как мужчина решил заработать на самостоятельное жилье, Porshe и тд, а потом когда он это заимеет он ведь точно женится и отказа от невест не будет. Такое отношение убило девочку, она не понимала что не так с ней, вроде все парни оглядываются, вроде все любуются ее красотой и умом, необычностью, яркостью, а он о невестах заговорил. Однажды когда он вкушал борщ на кухне и мечтал вслух о деньгах девочка решила признаться о том что она богатая и имеет собственное жилье. Ух, видели бы вы реакцию парня, он тут же изменился, начал за ней ухаживать и строить планы. Девочка от счастья потеряла голову и не заглядывала в будущее, она пьянела оч счастья и была по своему права. Настало время девочке возвращаться домой в свою родную страну, а парень решил еще поработать и остался. Ихнее расставание длилось 3 года. Они стоически переносили разлуку и на конец то настал тот год который помог им определится. Девочка уже решила что ни чего не выйдет с их отношениями, парень ведь не решался приехать в ее страну за ней, как она нежданно негаданно получила предложение поехать в его страну, она выиграла волшебную зеленую (*грин*) карту и счастье ей заулыбалось, мир засиял красками. Парень тоже не дремал и однажды признался ей что ему надоело без нее и от готов рискнуть и приехать к ней. Девочка тут же заулыбалась и сказала что не нужно рисковать, ведь их любовь выстояла и Вселенная дает ей право изменится, оставить шалости и приехать к нему. Парень воспринял духом, он тут же забрал документы с посольства и стал готовится к встрече с девочкой, своей будущей женой. Приготовил отличное жилье где они создадут свое гнездышко, начал больше работать и экономить чтобы когда к нему приедит его девочка- озорница он ее смог побаловать по королевски. Он предвкушал ихнею встречу и считал минуты до того времени когда они окажутся в объятиях друг друга чтобы уже никогда больше неразлучатся. Вселенная, смотря на эту пару решила им сделать подарок в честь такой стоической любви и волшебного превращения девочки- приблизить поездку девочки и убрать все препятствия на ее пути. Ибо Вселенная мудра и знает как сделать счастливыми двух с пользой для всех


VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

Сообщение отредактировал strojnyashka - Среда, 09.02.2011, 07:57
 
Gano4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 09:58 | Сообщение # 138
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Волшебные ногти
Жизнь шла, да все как не по маслу- ни денег, ни любви. ни интереса в глазах-все через пень-колоду. И вот как-то раз снится мне Бба Тоня из Самары- которая уже меня как-то во сне учила гадать. Как буд-то говорит она мне " Вся сила твоя -в ногтях. Как отрастишь. так заживешь. как королева"
Сижу днем, вспомнила сон. гляжу на свои заусенцы- ужас! Говорят, у Бетховена такие были- Вроде и талант. и не дурак. а тоже бился, как хрен о кочку. а все потому, что к маникюрше. как я не ходил.
И вот. с ближайшей получки, пошла к маникюрше. Та неодобрительнго глянула на заросшие лунки, что-то быстро поколдовала. привела в божеский вид... Вот с этого и началась моя ногтежизнетерапия. ...
Да, это было как в сказке про Золушку. Уже на ближайшей вечеринке, мужчины просто наперебой толклись возле меня, раздражая своей назойливостью, мои ноготочки. как локаторы пульсировали-"Нет, не он..."
И вот. идя с наращивания, любуясь новой одежкой для своих Дружочков, я чуть не угодила под Джип. огромный. как трактор. чуть не сбил меня, водила вылез из окна и что-то сказал громко про корову, про дуру. Ну а мне было паралельно, я любовалась своими лапочками. мысленно прикупая что-нибудь бриллиантовое на свои обновленные пальчики.... "Садитесь. я Вас подвезу. а тог и впрямь кто-нибудь задавит"-машина услужливо отворила дверку.
А водитель вовсе и не грубый, а очень даже нежный (со мной) И богатый, даже очень. И сына моего уважает. помогает учиться, готовит ему место на своей фирме
Я недавно поглядела на свои ножки (как у козы рожки) и подумала "А не замахнуться мне да на педикюр знатный, да с поездкой да в страны дальние. А то все работа, А что изменится с педикюром знатным?...
А если.... Ох. даже дух захватывает. Держись, Мир. я меняюсь!!


Gano4ka
 
Реклама
Lucky_mad_DiДата: Суббота, 12.02.2011, 14:32 | Сообщение # 139
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сказка о Диа Ник и весёлых чиновниках.
Жила –была Диа Ник.Она была счастлива,потому,что всё у неё было : и семья с любимыми любящим мужем, и сынок,который иногда не слушался,но это уже другая сказка,и тёплая ,уютная комната,друзья,родители, учёба,музыка и Лисси Мусса,в виде книг и форума.
Но ,пока что, небыло у неё постоянного заработка и любимой работы,за которую деньги платили бы.Её это тоже мало расстраивало,многое унеё получалось и знала она ,что будет у неё и работа и зароботок!
Но пока этого не было ,приходилось ей по чиновникам ходить ,челом отбивать ,чтобы квартиру дали ,чтобы денежек дали на прожитьё-бытьё и т.д.
Пришла одна к одной чиновничихе, а та наряд злой училки напялила и давай Диа отчитывать за двойки в школе,за то,что Диа не молча сидит,за то что бумажки не все принесла.Диа улыбнулась,повернулась,доброго дня пожелала и убежала. Пришла к другой , а той так президента жалко было ,ведь он всем помогает-старается,что начала она Диа ругать,что ей помогают ,а она –неблагодарная ,всё просит и просит!
Диа и так и эдак,лоб разбит,улыбается со всех сторон,всем только хорошего желает,а её то в обмане гос-ва обвиняют ,то отчитывают.
Посмотрела как-то Диа Ник утром в зеркало ,заглянула в кошелёк и в окно взгляд бросила…. «Нет,- думает, так дело не пойдёт ! Лоб разбит,как я с таким народу покажусь-поклонникам своим???» Решила она ,что лбом больше бить не надо ,надо работу искать ,но по чиновникам походить тоже надо. Вот решила она так и стала за лобик свой прекрасный мстить. Лист бумаги взяла , нарисовала силует женский ,написала на руках ,на лбу ещё где –то то названия соц отделов,то имена,какие знала, и стала ходить по этому силуету ,чтобы они тоже почувствовали,что это всё значит . Отомстила за лобик ,прощения попросила ,отряхнула листик и улыбку на лице силуэта нарисовала. БОЛЬША---АЯ улыбка получилась, во весь рот ! Диа тоже заулыбалась , говорит : « Госпожа Н, а я работаю,только мне денег пока не платят ,а скоро будут!» Та ей в ответ улыба-ается,как будто молвит : «Ничего-о! Мы тебе всё оплатим ещё и сверху дадим! И то,что недодали –вернём! Ты нас прости только!» А Диа дальше : « Госпожа М , а как президент поживает ? Госпожа А, а мужа к себе взять можно?» И снова улыбается ей силует госпожи чиновничихи ,соглашается со всем разреша-ает! Диа ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ,что ещё раз чечётку станцевала, пятками об батарею постучала как Мусса советовала ,красавцев и мужа на фотографии расцеловала и чиновничихе в любви призналась, от этого чиновничиха ещё больше разулыбалась, ведь когда ей в любви последний раз признавались-то??? Тут и не только президента пожалеешь и министра юстиции ,да и не такие костюмы переодеваться будешь!
Пошла Диа по свои делам , работу искать ,а может завалялась где неплохая работёнка , идёт себе , улыбается и тут навстречу ей Кот !
«Здравствуй ,говорит ,Диа, куда путь держишь?»
« Да вот, Котик,работу ищу не видил ли?»
« Недалеко видил ! Надо до неё дойти только , ирисок на блюдце покидать,да мёдом их полить , или себя медком помазать ,да похвалить,а лучше рыбки половить разной , на которых только слово это МУР-РАБОТА написана !»
« Ой Котик ,дошло до меня! Осталось что-то сделать,что ты мне сказал и тогда найду ! А ты откуда Котик ?»
« А я тут устроился в горуправу мур-стор-рожем! Сторожу ,чтобы квартир-ры хоррошим людям доставались !»
« Котик, да ты моё сокровище ! Проследи ,чтобы мне –волшебнице досталась ! А то я жду-жду , уже видишь ЛОБ ,заживает…»
Взял тогда Кот, на задние лапки встал и вот уже и не Кот он вовсе , а лицо такое знакомое ,чиновничье! Руку Диа жмёт ,улыбается,извеняется ,опять улыбается, говорит : « Вы Вовану –то звонили??? ОН ничегомне не сказал ! Асердце своё слушали? Вот хорошо,что стали слушать снова! Вот позвоните Вовану , улитку расселите ,да улыбайтесь чаще,тогда вам Княгиня напишет ,что мы вам квартирку-то ,хе-хе!»

И снова Кот перед ней стоит, мурлычит , улыбается. Диа голянулась вокруг, а пого-ода,как весной , снег тает, солнце светит,даже где-то птички поют! Позвонила она Вовану, выполнила что он просит и побежала рыбку ловить да улитку расселять! Натолкнулась в подъезде на чиновничиху М , поздоровалась,а та ей в ответ улыба-ается! Диа похвалила себя . А вскоре письмо от Княгини получила ,в конверте ключ от квартиры лежал , с зарплаты Диа и переехала! А к чиновникам почти и не ходит , они так радуются ,что на шею кидаются ,когда её видят, Диа решила : « Лучше письма писать им буду….»


 
Lucky_mad_DiДата: Суббота, 12.02.2011, 14:35 | Сообщение # 140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Насчёт работы пока глухо,ятолько ириской обошлась , лругое не делала:)
Про "разселить улитку... " этобыло дляменя самым сложным,т.к.я САМАэтотритуалпридумала,не"слизывала" , вообщем нашла я ракушку у себя ,написала туда НАШ ДОМ,на слденьпозвонили-предложилимуниципальную квартиру. Вотподписалась -жду ответа иподписания договора с городом.


 
slosДата: Суббота, 12.02.2011, 18:01 | Сообщение # 141
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 27
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
живет самая счастливая ,красивая и успешная семья.у них свой бизнес и у сына с невесткой тоже свой бизнес.в их прекрасном замке есть все-цветущий сад,зеленый лес наполненый пением птиц,сверкающий волопад,поле-приносящее им богадство и процветание.но однажды шалун Уроган несший в царсво Болотное злого Кляузника,засмотрелся на всю эту красоту и забыл за хитрого КЛЯУЗНИКА-который не хотел нигде работать,а только нечестным путем добывать деньги.в миг когда Уроган слушал и наблюдал за радостью и красотой этого замка,Кляузник сбежал.он быстро начал свое черное дело.он запутал колючками весь цветущий сад и замок,тиной покрыл Водопад,поля покрыл желтым мхом,а лес закрыл колючуами и напустил тлю.и перестал шуметь радостно лес и петь птицы.небо померкло и по нему шли тяжелые черные тучи.с соседнего замка увидела это все добрая,милая Справедливость.такого не может быть,этого нельзя допустить.срочно вызвав своего доброго друга и единомышленника Единорога они ринулись на помощь своим друзьям.ворвавшись в сад, Справедливость начала рубить колючки своим мечем Справедливости,а Единорог испепелять все своим волшебным рогом.возле Водопада они увидели Кляузника делавшего свое черное дело хотевшего не только затянуть тиной Водопад,но и высушить его.увидев Справедливость и Единорога(которых боялся как Огня)он скрылся в поле.но наши милые друзья не привыкли отступать и бросать своих друзей в беде.они освободили поле от желтого мха привратив его в золотые россыпи зерен ,которые дают только всходы Богатства и Процветания.тогда Кляузник побежал к лесу,чтоб там еще сильней все засеять колючками и тлёй.неразлучные Справедливость и Единорог и там его нашли и освободили лес от колючек и тли,а злого и хитрого Кляузника связали его же колючками и липкой тлёй.и прикружил шалунишка Ураган со своими извинениями,взял Кляузника со всеми его колючками,тинами,мхами и тлями и понес далеко-далеко в царство Болотное и оставил там Кляузника со Злостью и Ненавистью.Кляузник понял свою ошибку и забрал все свои гадости -колючки,мхи,тину,тлю.он все это закопал в глубоком болоте ,чтоб еще раз ненанести вред хорошим людям,чтоб не сделать гадость и потом об этом сожалеть.а в это время все друзья встретились и пошли пить чай Радости в сад Изобилия.тучи рассеялись и небо стало голубым-голубым.лес поднялся своими верхушками ввысь,а птицы начали вить гнезда и готовиться к потомству.Водопад заискрился и зажурчал песнь любви.поле зазеленело молодыми колосками приносящими БОГАТСТВО и ПРОЦВЕТАНИЕ.после чаепития и задушевной беседы,друзья начали расходиться по своим замкам.на память СПРАВЕДЛИВОСТЬ подарила семье ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,СПОКОЙСТВИЕ.а ЕДИНОРОГ подарил маленького ЕДИНОРОЖКА который будет исполнять все желания семьи.и чем он будет быстрей расти,тем больше желаний будет исполнять.и наступило в царстве и в замках ЛЮБОВЬ,ПОНИМАНИЕ,СПОКОЙСТВИЕ,МИР,БОГАТСТВО И ПРОЦВЕТАНИЕ!ДА БУДЕТ ТАК!!!через 27 часов возращался ураган ШАЛУНИШКА и увидев все это,он был рад и счастлив за это царство и их друзей.

Сообщение отредактировал slos - Суббота, 12.02.2011, 20:10
 
БлуждающийДата: Четверг, 17.02.2011, 23:40 | Сообщение # 142
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
В одном чудесном лесу жил да был Муравей – мурашко. Жил не тужил, постигал науку лесной жизни и грамоту окружающего мира. Рос и воспитывался в окружении чистого воздуха, грибов, ягод и благоухания зелени и цветов. И снились ему странные сны…..
В этих снах он был далек от своего уютного лесного домика. Он жил новой неведомой ему жизнь – жизнью полной ритма и движения. В этой жизни у него был супер-пупер автомотобусовен, на котором он пытался везде успеть в ритме большого города. (ему это казалось странным, так как в пределах своего леса он везде успевал на своем любимом велосипеде). Здесь у него было много друзей, с которыми он часто встречался на разных мероприятиях. Он был одет в строгий деловой костюм и весь благоухал дорогим парфюмом. У него была престижная работа и куча куча разны полезных связей. Общался он посредством новейших средств связи и диковинной всемирной паутины (что то же удивительно, ведь местные пауки плели паутину которая была способна запутать, но никак не способствовала общению.) Вот такие странные сны снились Мурашке.
И вот однажды утром он проснулся и решил разгадать свой сон, за этим он и отправился к мудрой Совушке –сове. Послушав его Совушка-сова сказала что по сути странного тут нет ничего. Просто Мурашка в скором времени вырастет и покинет свой лес чтобы дальше учится и познавать мир. А насчет разных там супер-пупер-непоняток, так в мире много удивительного может что-то там в будущем и есть.
Улыбнулся Мурашка, сел на свой велик и вдохнув аромат весенних цветов поехал по родному лесу. Странная это Сова, наговорила чего-то непонятного, ведь он совсем не собирался покидать свой уютный домик и такой родной и любимый лес.
….Но время идет и у него совсем иные планы на нас. Однажды с попутным ветром, на рыжем листке дуба, занесло Мурашку на огромную поляну соседнего леса. Жизнь тут была совсем другая полная ритма и движения, И вот исполнились сны Мурашки. Он много и долго учился. Качественно работал. Много чего достиг. Теперь он был полноправным жителем этой поляны и уже приобретал себе уютную квартиру в многоуровневом муравейнике. Все складывалось просто замечательно. Лишь маленький червячок прошлого терзал его.
Где-то там далеко в лесу у него остался уютный домик с милым двориком и небольшим садиком. Как там красиво весной. Мурашке было очень жаль, что домик остался один. И решил Мурашко найти ему нового друга, хорошего и заботливого хозяина. И давал он объявления лесным глашатаям (не только своего леса, но и сопредельных лесов) о том, что уютный домик ищет своего заботливого хозяина. И приходили разные звери, да все не те. И у Мурашки не вызывали доверия и домику они были не милы. А так хотелось чтобы домик попал в заботливые руки. И решил Мурашка не ограничиваться глашатаями. Решил он воспользоваться современными технологиями с элементами магии. И пустил он весть по паутине ( вот ведь прорицатели - детские сны) о том что уютный домик уже раскрыл свои объятия для нового хозяина. И почитал магические премагические заклинания на уютную совместимость домика и новых хозяев.
И вот оно магическое достижение новых технологий. Вселенная услышала глас муравья –мурашки. Случилось чудо. Встретились наконец домик и новый хозяин - заботливый и добрый. Как и должно было быть Понравились они друг другу с первого взгляда. И возникла у них взаимная любовь.
И все в этой истории закончилось отлично, как в сказке. Муравей-мурашко переехал в свою новую уютную квартирку в многоуровневом муравейнике. А уютный домик в тихом лесу обрел Нового Заботливого Хозяина. И стали все жить да добра наживать. Чего и вам желают.
 
Дарина_СолнечнаяДата: Пятница, 18.02.2011, 00:59 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Gano4ka)
Говорят, у Бетховена такие были- Вроде и талант. и не дурак. а тоже бился, как хрен о кочку.

respect Надо запомнить biggrin

Сказка о Ведьме и Короле

Жила - была Ведьма... Нет, не так, жила-была на свете молодая ведьмочка. Юная и неопытная, но чертовски очаровательная. Училась своему ведьминскому мастерству, и все вроде бы ничего, да вот только колдовать ей не очень-то и нравилось. Одно дело - по-волшебному погоду заказать, ну или блинов с икрой, если уж аппетит пришел.. А так, по заказу - скучно... "Так и просидишь всю жизнь в ентом болоте с поганками" - вздыхала она, помешивая очередное варево - ни тебе поощрения, ни знаменитости" Да и не только оттого грустила она, что дела любимого не имела - а просто личная жизнь у нее как-то не складывалась. Хотя казалось бы - молодая, интелегентная Ведьмочка с неполным Магическим образованием - ну чего еще принцу надо для счастья? Так вот с принцами-то как раз и никак - не то что их небыло - были, и даже стекались к Ведунье нашей в больших количествах - да только все это было не то... Всё шальные, удалые, к подвигам готовые. На право пойдёшь, на лево пойдёшь... да только "лево" это Ведьмочка терпеть не хотела, а оттого и маялась в одиночестве. "Раз уж не мил никто, то первый встречный мне и подавно не нужон!" - решила она. Вот только время шло, и сердце ее начало холодать. "Так и зачерствеет совсем" - подумала она однажды. - "Да леший с ними, с принцами, может мне Король нужен? Они, короли, народ занятой, и дурь в голову не так бьет" - на этом она и воодушевилась. Пару дней она активно шептала заговоры, сыпала манкой избушку и творила прочее волшебство, а потом надоело. И вот в один совершенно обычный день, она проснулась в замечательном настроении. "И отчего мне так хорошо?" - подумала Ведьмочка. Вышла из избушки и пошла в лес. Насобирав почти целую корзину опят и сыроежек, она услышала хруст за спиной, обернулась и...



 
БлуждающийДата: Суббота, 19.02.2011, 23:54 | Сообщение # 144
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Жил на свете старый лес, сосны прямо до небес. С этим лесом все в порядке – чудеса растут на грядке. Полон весь загадок он и красив со всех сторон. Необычные явленья происходят здесь мгновенно. Малый ты иль уже взрослый, очень худ иль просто толстый всех кто очутился тут - Приключения зовут.
Одним прекрасным утром Белка, домоседка и прекрасная кулинарка, отправилась в соседний с домом лес на ежегодный съезд домохозяек. Она возлагала большие надежды на данное собрание, так как намеченная тема затрагивала основной вид её деятельности – кулинарию. По регламенту мероприятия затрагивались такие вопросы как: техника в помощь домохозяйке, новинки кулинарного искусства, опыт сопредельных народов и другое. В списке приглашенных значились не только обитатели близлежащих лесов, но и жители той загадочной и далекой страны, что располагалась за грядой таких высоких и неприступных гор. Молва об их вкуснейших бисквитах с ореховой начинкой уже давно просочилась в их лес, и вот теперь Белка, с замирающим сердцем, спешила на съезд в надежде узнать секреты волшебного вкуса их произведений кулинарии. Белка все свое время, в основном, проводила на кухне, колдуя над выпечкой печенья, слоеных тортов, разнообразных рулетов и тому подобных вещей. Ей всегда мечталось узнать что-нибудь новенькое в этом занимательном и магическом занятии. Основным источником информации и были такие вот съезды, но к сожалению на них не всегда получалось попасть. Вообще-то она слышала, что межлесное телевидение делает специальные программы и транслирует и по субботам, но вот приемника телепередач у нее не было. Когда-то в детстве она читала в сказках о блюдце, по которому катается яблоко и показывает мир и всегда мечтала о таком приспособлении, даже представляла где его разместит, дабы смотреть передачи не отрываясь от процесса приготовления.
И вот, мечтая, она спешила в соседний лес. Она так задумалась, что не обратила внимания что тропка по которой она идет становиться все уже и уже, и что солнышко уже не светит так ярко. И только когда она споткнулась о корень старого дуба и чуть не упала, реальность вернулась. Белка оглянулась вокруг и поняла что заблудилась. Вокруг все было незнакомо, да еще слышались какие-то странные звуки. Белочка прислушалась и поняла – кому-то нужна помощь. Она пошла на голос и увидела среди кустов гномика угодившего в объятья странного растения, пытавшегося утянуть маленького человечка куда-то в чащу. Не задумываясь она выхватила свои маникюрные ножницы и отрезала зловещую щупальцу, которая сразу разжалась и освободила пленника. Гномик поблагодарил Белочку и представился, его звали Плазм. Он пригласил Белочку пройти с ним в пещеру где он жил и разделить с ним ужин, в знак благодарности за спасение.
Белочка узнав что попала совсем в другой лес, и поняв что безнадежно опоздала на съезд – согласилась. Пещера Плазма была довольно уютной, на стене над камином висела странная картина в красивой раме но абсолютно черного цвета. Плазм сказа что он хозяин производства на котором изготавливаются данные картины. И узнав куда опоздала Белочка, он усмехнулся и сказал что ничего страшного, все можно наладить. Он уселся в кресло и сделал мимолетное движение и…. картина ожила……………….
Что за чудо из чудес
А в пещере вырос лес
Пробежала вдруг река
Пролетела птица КА
И внезапно из-за туч
Улыбнулся солнца луч

Картинки сменяли одна другую. И вот, наконец, появилась картинка отображающая съезд домохозяек. И белочка, не выходя из уютной пещеры, смогла насладиться чудесным зрелищем и узнать новое в своем искусстве.
Белочка выглянула в окно, ей ласково улыбнулось солнышко, она улыбнулась ему в ответ. Белочка была счастлива. Она была довольна тем, что так хорошо и вкусно готовит, и тем, что теперь ей не обязательно покидать свою кухню, чтобы узнать новинки кулинарии. На стене, в красивой рамке висела картина, подарок Плаза, и показывала заставку её любимой передачи – Волшебная кухня тетушки Помпушки. Белочка повысила свой профессиональный уровень и теперь ее творения радовали не только жителей волшебного леса, но и жителей страны где жил Плаз. Скоро и о её волшебном таланте пойдут легенды, ведь не зря у нее лежит Возможно вам повезет и вы попробуете кусочек по чашечку кофе. Ах какой волшебный аромат, вы уже слышите его? Приятного вам аппетита!

 
БлуждающийДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:31 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн

Думала снежинка, падая с небес, и глядя на зимний сладко спящий лес,
Как прекрасно будет раннею весной пробежать по лесу талою водой.
А потом вернуться капелькой дождя и листвы коснуться и опять туда,
Высоко, далеко - вновь снежинкой стать, и начать сначала путь свой повторять.
Лесу жарким летом влагу подарить, а зимой периной снежною укрыть.
В этой круговерти Жизни Волшебство- двигайся, меняйся, делай лишь Добро!

Маленькая снежинка, весело кружась, медленно опускалась на поляну тихого Леса - своего давнего знакомого. Она любила бывать здесь. Снежинка знала, что это непростой лес, а Волшебный. С местными обитателями очень часто происходят удивительные истории, за которыми так интересно наблюдать. И каждый раз, возвращаясь сюда, Снежинка знала – новые приключения ждут. И это раз не был исключением,- она уже сверху видела, что на поляне происходит что-то интересное.
Зимний лес. Как тихо и спокойно в зимнем лесу. Деревья, да и все вокруг, укрыты белым толстым одеялом. Кажется жизнь замерла. И все, абсолютно все, находится в объятьях Морфея. Но это только кажется. Несмотря на видимое спокойствии жизнь бьет ключом. То зайцы пробегут играя в салки и весело хохоча, то белки устроят соревнования по прыжкам, то степенно светски ведя беседу проследуют лоси. В общем жизнь идет в обычном русле, с играми, спорами и другими жизненными атрибутами.
На поляне весело резвились зайчата и так были увлечены игрой, что поначалу даже испугались, когда на них сверху посыпался град снежков. Это белки, с задорным смехом, призывали зайчат поиграть в снежки. И все велось к тому, что сейчас начнется настоящая снежная битва. За всем этим со стороны наблюдал олененок. Звали его Эд. Олененок мило улыбался, наблюдая за играми, и горестно вздыхал. Ему было печально от того, что он не мог все это сфотографировать, а потом разместить в местной газете «Важная Шишка» в рубрике «Жизнь поляны». Эд с детства любил фотографировать. Он всегда старался поймать интересные моменты и зафиксировать их. А потом с любовью он обрабатывал фотографии: вставлял их в оригинальные рамочки, менял цветовую гамму, комбинировал. Его фотографии пользовались успехом. Что-то он дарил участникам зафиксированного события, что–то печатал в местной газете, что-то размещал на местной выставке. Но его старенький фотоаппарат уже не мог ему позволить делать то, что он хотел. Поэтому Эд и грустил, он просто уже не мог доставлять радость жителям леса. Теперь у него была мечта – новый фотоаппарат. Он представлял - как опять жители леса соберутся у стенда со снимками, и будут весело обсуждать их, а потом с приподнятым настроением разойдутся по своим делам. В эти минуты в лесу становилось немного светлее,- и Эд был счастлив. Жаль, что это осталось в прошлом…..
Но добрые дела никогда не останутся без внимания. Да и лес не зря считается Волшебным. Вдруг Эда кто-то окликнул. Он обернулся и увидел главного редактора местной газеты – дядюшку Фила. Последний загадочно улыбался, он держал в руках небольшой сверток и какую-то красивую бумагу. Оказалось, дядюшка Фил втайне от всех посылал снимок Эда (Затяжной прыжок с самой высокой сосны леса в исполнении бельчонка Рыжика) на межлесной конкурс. И вот итог – сертификат победителя (вот что за красивая бумага была в руках Фила) и Приз. Эд ни как не мог поверить, что он стал победителем. Вот это сюрприз. Но еще большей неожиданность была награда, причитающаяся победителю. Эд с замирание сердца развернул сверток и ахнул…… в его руках был новенький зеркальный цифровой фотоаппарат.
Такого счастливого лица снежинка не видела давно. Она не ошиблась- лес подарил ей еще одну замечательную волшебную историю. И смотря на все это, она поняла - Все то добро, что ты даришь другим возвращается к тебе сторицей. Доброе сердце всегда в выигрыше. Спешите делать добро и все ваши заветные желания исполняться. Вселенная Любит ВАС!


Сообщение отредактировал Блуждающий - Среда, 23.02.2011, 00:02
 
БлуждающийДата: Вторник, 22.02.2011, 23:35 | Сообщение # 146
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн

Где-то, где-то в теплых странах. среди ласковых морей проживал красивый остров. Остров был большой - и сильный, дружелюбный и веселый населял его народ. Согревало остров Солнце, умывали Дождь и Море, и Леса зеленой шалью опоясывали весь. Среди жителей сего оазиса был крабик Вик. У Вика была хорошая работа, любимая семья и много друзей. Недавно у крабика появилась новая комфортабельная пещера и его заботы сводились к тому, чтобы сделать в ней новоокеанский ремонт и решить бытовые вопросы по обеспечению функциональности и уюта нового жилища.
Для ремонт нужно было раздобыть совсем немного – кисти-самокрасы, бамбук, немного пробки и другие материалы способные превратить пещеру в новомодное жилье.
Все это можно было раздобыть на той другой стороне острова, поэтому Вик начал собираться в путь. К тому же, если опираться на каталоги, которые присылали ему друзья там же можно разжиться суперкомфортной мебелью, сверхфункциональной аппаратурой и бытовой техникой. Сказание сказанием, а дело делом. Одел крабик свой новомодный костюм, сел в свой суперпупермотокросовел и отправился в путь.
Чтобы добраться на ту сторону острова можно было просто сесть в самолет и прилететь за каких-то полчаса, но разве настоящий герой так поступает. Поэтому Вик и решил что он должен пересечь остров по наземному покрытию преодолев один большой лес, небольшую возвышенность в виде горы, большую и шумную реку, а так же небольшой пустынный участок. Скоро сказка сказывается да нескоро дело делается. И вот едет Вик на своем транспортном средстве и любуется природными пейзажами. За окном весело поигрывает лучами солнышко, звучит приятная музыка - одним словом все замечательно. Повернув за поворот, крабик увидел стоящий вдалеке бусомотовел и копошащегося рядом омара. Крабик подумал - наверное надо помочь, но потом что-то внутри возмутилось: ПОЧЕМУ НАВЕРНОЕ???? И крабик остановил свой кросовел рядом с омаром. Крабика не пугало то ,что он в самом новомодном костюме, ведь у настоящего героя всегда с собой рабочая униформа.
- Привет, сказал крабик переодевшись,- Меня зовут Вик. Вам помочь?
- Добрый день, улыбнувшись сказал Омар, - Если можно, то да. Не могу открутить колесо, а все проезжаю мимо. Я уже почти отчаялся… кстати меня зовут – Уд.
Уд с Виком принялись за работу. И так как, это знают все, совместная работа способна горы свернуть, через полчаса они уже справились. Вик весело попрощался с Удом и отправился дальше. Настроение его заметно приподнялось. Воистину - твори Добро и Душа возрадуется.
Дальше Вика ждало еще одно приключение. Дорога убегала вверх по горному серпантину. Только Вик подумал как замечательно, что он на кроссе (пешком преодолеть эту гору очень сложно), и тут же увидел одинокого путника медленно взбирающегося вверх. Вик приостановился рядом с ним и предложил подвезти. Путник поблагодарил и устроился на соседнее сиденье. Его звали АЧА. Он поведал о том, что скитается по миру и наблюдает за людьми. Ему интересно, как они ведут себя в разных ситуациях, и что двигает ими в принятии решения. Беседа текла так увлекательно, что они не заметили, как преодолели горную преграду и подъехали к развилке дорог. Здесь их пути расходились и Ача пожелав Вику всего хорошего побрел по своему Пути.
Ехать уже оставалось совсем немного, проехать мост через реку, а там уже рукой подать. Внимание Вика привлекла молодая особа бегающая по противоположному берегу и пытающаяся поймать бабочку. Вик как истинный Джентльмен остановился, и схватив сачок (у настоящего героя все всегда с собой), ринулся помогать. Поносившись по берегу минут 15 им, наконец, удалось поймать бабочку. И запыхавшиеся, но веселые они уселись на берегу. Молодую особу звали - Раскрывающая. Она пояснила, что бабочка ей нужна для коллекции, очень редкий вид. И в знак благодарности она подарила ему аффирмацию для успеха в делах. А еще она открыла ему то, что он сам заметить не смог. Оказалось, что благодаря своей доброте и участию он получил от Вселенной огромный дар. Сегодня Вик на своей дороге встретил УДАЧУ и теперь она всегда будет с ним. Не всем удается встретить УДАЧУ, а если и удается, то не все могут понять своего везения и они проходят мимо нее. Вику были посланы носители данного дара (он только сейчас понял кто такие были УД и АЧА) и тот кто помогает активировать дар – Раскрывающая. И случись так что Вик получив информацию от двух носителей, проехал бы мимо Раскрывающей, он так бы и остался обычным крабиком. Но звезды были на его стороне. И теперь он стал УДАЧЛИВЫМ. УДАЧА стала его вторым Я. Осознав, что приобрел, крабик горячо поблагодарил Раскрывающую и отправился в путь. Он ехал и думал как важно в жизни обращать внимание на Знаки и как хорошо и полезно быть ДОБРЫМ. Он улыбнулся и продолжал путь напевая подаренную аффирмацию:

Я Удача, я Волшебник, я могучий Добрый Маг
Я Талантлив и Успешен и Люблю всех просто так.
Все желанья я исполню и свои и для других
Я Богатство привлекаю, моя жизнь веселый стих.

Оставшийся путь до намеченной цели был легок и весел. В бодром расположении духа Вик добрался до продавцов заветных материалов и требуемых вещей. Заключать сделки было легко как никогда. Ведь он стал УДАЧЛИВЫМ. Продавцы необходимого товара делали ему солидные скидки и даже посоветовали людей знающих секреты новоокеанского ремонта. Все складывалось просто УДАЧНО.
Путь домой всегда намного короче, поэтому и не требует особых описаний. Благодаря тому, что Вик стал УДАЧЛИВЫМ и волшебной аффирмации, подаренной Раскрывающей, ремонт был сделан в короткие сроки и с хорошей скидкой.
Итогом путешествия стала новая, уютная, комфортабельная пещера с шикарным новоокеанским ремонтом, обставленная дизайнерской мебелью и оснащенная последними новинками бытовой техники и оборудования. И самое главное -СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ.
Анализируя описанные выше события можно сделать вывод: на этом приключения крабика не закончились, все только начинается. До скорых встреч.


Сообщение отредактировал Блуждающий - Вторник, 22.02.2011, 23:46
 
Gano4kaДата: Среда, 23.02.2011, 10:48 | Сообщение # 147
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
ОТДАЙ ДЕНЬГИ, АНЬКА!

Все. достала ты меня, Аня! Растратила мои деньги, как то и надо.Вот что делать? Пустить тебя к вампирам, чтобы покусали, чтобы потом все от тебя шарахались, при виде твоих отваливающихся частей? Для пущей убедительности можно дразнить тебя сывороткой волшебной...
Ан нет, и так много зла на свете. А поблагодарю я тебя за то, что есть ты на Свете такая расчудесная корова священная... И спасибо. что отняла у меня деньги, чтобы уроком мне это было и повод появился пересмотреть Жизнь свою и наметить новые цели и понять, что главное- это...
И дарю тебе, Аня за то, что ты напоминаешь мне, что я вовсе несовершенная , как мне казалось досель, дарю тебе... сапоги лакированные- красивые. стройно обтягивающие твои ноги, чтобы ты именно в них принесла мне денежку, сапоги тебе очень нравятся, ты просто светишься от счастья, все с завистью оглядывают, охают, это хорошие сапоги, я их тебе дарю!


Gano4ka
 
Реклама
TigrenaДата: Пятница, 25.02.2011, 09:38 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Жил был мальчик Богдашка, был он веселым и энергичным мальчиком, любил играть в игрушки, бегать с друзьями.
Но в один день все изменилось. В доме появились три злых робота из страны Айфонии, они загипнотизировали Богдашку и заставляли его делать только то, что они хотели, заставляли играть только с ними и забыть про друзей и прогулки на свежем воздухе. Богдашка не понимал, что с ним происходит и считал, что три робота это и есть его лучшие друзья. Через неделю у богдашки покраснели глазки, личико побледнело, чем больше он играл с роботами из Айфонии, тем хуже ему становилось, а они питались его энергией и, им было все равно, что Богдашке нехорошо, потому что у роботов нет сердца.
Но однажды добрый волшебник Афоня из Нового Афона летел мимо на ковре-вертолете и вдруг его волшебная палочка тревожно запищала. Это означало лишь то, что кому-то нужна была его помощь. Афоня посадил ковер-вертолет на полянку рядом с домом Богдашки и заглянул в окно.
Афоня увидел робота в руках у Богдашки и сразу все понял, что малышу нужна помощь. Взмахнул он волшебной палочкой и закрутился в небе золотой вихрь, засверкали фейерверки. Созвал Афоня детишек со всех окрестностей, самых веселых и розовощеких.
Прибежали детишки во двор к Богдашке, стали в двери стучать, да так сильно, что Богдашка робота-злодея из рук выронил, подошел к двери, открыл…и вместе с золотым вихрем в дом вбежали детишки, девчонки и мальчишки. Стали они с Богдашкой играть, хороводы водить, петь, танцевать, играть в догонялки и прятки. И чем больше детишки играли, тем слабее становились роботы – злодеи, и засобирались они в свою страну Айфонию, чтобы совсем не сломаться. А у Богдашки румянец появился, как и у всех деток, глазки засверкали, все болячки как рукой сняло.
С тех пор про роботов Богдашка не вспоминал, радовался жизни и друзьям.
И Вселенная радовалась вместе с Ним.
 
БлуждающийДата: Пятница, 25.02.2011, 23:22 | Сообщение # 149
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Скорость. Ветер. Трасса.
Друг-Автомобиль
Первым быть Прекрасно
Первым - не Вторым.

Проф хороший водитель. Он достаточно хорошо владеет техникой управления автотранспортными средствами. Может быть ему немного не хватает уверенности, а так вполне хорош. Но в жизни нет ничего такого, что нельзя сделать еще выше по статусу, еще совершеннее.. И мечтой Профа было: набраться побольше опыта и в совершенстве овладеть техникой вождения. Он хотел, чтобы его называли Профессионал, именно так с большой буквы. Он мечтал до того отточить профессиональную технику вождения, чтобы однажды его позвали участвовать в гонках.
В достижении цели главное Желание и упорный труд. Желания у Профа было достаточно, поэтому он приступил к трудовой практике. Ежедневно он тренировался по пути на работу, в поездках за покупками и вообще при любой возможности. Сложность заключалась в том, что «тренировки» проходили на обычных дорогах, среди таких же простых водителей. Постигая науку вождения необходимо соблюдать предельную вежливость к другим участникам движения. В этом и заключается ПРОФФЕССИОНАЛИЗМ. Можно научиться хорошо управлять транспортным средством., но не соблюдать законы Вежливости. При таком раскладе путь к Совершенству закрыт, ибо, считая других ниже себя, закрываешь энергетические каналы помощи. Поступая так никогда не будешь Первым – только обычным рядовым водителем обладающим очень хорошими навыками езды. Проф это знал. Когда-то в детстве ему снился сон, и в этом сне мастер езды, Гонщик, поведал ему об этом. А Проф всегда щепетильно относился к снам. Он верил в загадочную силу оных.
…..Солнце весело отражается в стеклах защитных очков. Удобная униформа нисколько не стесняет движения. Впереди уходящая за линию горизонта струнка асфальта. Сердце греет приятно урчащий звук мотора. Фоном идет монотонный гул трибун. Несмотря на то, что все происходит не в первый раз, внутри струится легкое волнение. Последние наставления Мастера (его личный тренер по имени Гонщик. Взяв его под опеку много лет назад, он передал ему секреты Волшебного Мастерства). Еще минута и скорость унесет туда, за линию горизонта. Туда где ждет Победа. Волшебство момента заключается в том, что бы умело маневрируя среди соперников сделать рывок и унестись вперед, оставив позади собратьев по гонкам. Уже много лет он был Первым. Он был уверен, что Победа ждет его и на этот раз. Да он стал Победителем. Спасибо Гонщику, именно он помог стать ему Первым. Его мудрые советы и тайны Мастерства помогли ему «вырасти». Теперь ему оставалась последняя ступень, нынешняя победа, чтобы самому стать Мастером. До исполнения цели оставались считанные мгновения….
Сны такого содержание постоянно снились Профу в детстве. Самое интересное, что каждый сон был индивидуален и нес в себе новую смысловую нагрузку. Это было что-то вроде самообучающей компьютерной игры, но на другом ментальном уровне. И после каждого сна Проф становился увереннее в себе и приобретал что-то новое в познании Мастерства. Опираясь на сны, он решил – его путь это путь гонщика.
Только потом, по истечении лет, он понял – сны нельзя воспринимать буквально. Сны это некие знаки, позволяющие определить путь развития, если их правильно понять. Он их понял правильно. Сны говорили ему – нельзя останавливаться в своем развитии. После достижения цели надо определять себе новую, более высокую, и стремиться к ней..
Проф так и делал. Он давно уже стал Мастером. Он Профессионал. Проф виртуозно водит автомобиль и другие транспортные средства. Он Первый. Но все равно он ставит перед собой новые цели. Ведь в жизни нет ничего такого, что нельзя сделать еще совершенее……….

 
LenusyaДата: Вторник, 01.03.2011, 07:32 | Сообщение # 150
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 77
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Быстрая сказка о скоростном исполнении желания
Жила была девочка- принцесса. ЕЕ в детстве заколдовала колдунья. Внушила ее, что она толстая, некрасивая и несчастная.. И столь сильно она в это верила, что во всех зеркалах отражалась толстая уродина.
Жила она так долго. Пока однажды ее мысли не услышал ветер. Он ее лаского погладил по голове, пробежал по ее телу. Заглянул в ее глаза. Сверил ощущения с изображением в зеркалах. Ужаснулся. Разбил резким порывом все зеркала, и отнес ее на чудную поляну, рядом с кристальным озером.
Девочка подошла к озеру и увидела свое истинное отражение. Это была необыкновенно красивая девочка, уверенная в себе и счастливая. А так как озеро еще и предсказывало будущее и творило реальность, то девочка увидела еще и принца рядом с собой.
Она обернулась и действительно- Принц стоял рядом с ней и восхищался ее красотой. И жили они долго и счастливо и родили много детей и любили друг друга так, что тысяча историй и легенд потом написал про них народ.
Вот и сказки конец, а кто слушал - МОЛОДЕЦ!


Я наслаждаюсь с любимым мужчиной, нашей, вместе созданной, счастливой семьей!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.