Среда, 08.05.2024, 23:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
MartaBashtanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:45 | Сообщение # 166
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Жила-была на свете маленькая симпатичная Яйцеклеточка. Она очень-очень хотела стать ребеночком, расти девять месяцев в теплом домике-матке, а потом появиться на свет с помощью добрых волшебников в белых одеждах, увидеть маму и папу, день и ночь, солнце и дождик... Жить и радоваться своему здоровью, добрым друзьям, заботливым и любящим родителям, успехам и достигнутым целям... Ей было все равно, какого пола ребеночком быть - мальчиком или девочкой. Ведь это зависело не от нее, а от Сперматозоида, с которым она надеялась встретиться. Вместе с нашей Яйцеклеточкой жили и другие ее сестренки, и было их много-много. И каждая так же сильно хотела стать ребеночком. Но каждый месяц кто-то из яйцеклеток навсегда покидал родной домик и никогда больше не возвращался. Ни одной из них не удавалось стать зародышем, потому что ни один сперматозоид почему-то не попадал в их домик-матку и не пробегал по дорожкам-трубам. Наша маленькая Яйцеклеточка очень сильно переживала и боялась, что и ее постигнет та же участь, что и ее сестренок.
А в другом домике жили сперматозоиды. Их было гораздо больше, чем яйцеклеток, они даже в лицо друг друга не знали толком. И каждый из них тоже стремился стать ребеночком. Но их держало в заточении страшное чудовище Азооспермия. Оно не выпускало маленьких спермиков из их домика, перекрыло все дороги и было безжалостным и жестоким. Оно не хотело, чтобы спермики становились мальчиками и девочками, встречались с яйцеклеточками и были счастливы. И маленькие спермики ничего не могли поделать с этим чудовищем.
И тогда на помощь пришел могущественный добрый волшебник в белой одежде - Доктор Доброе Здоровье. Он разрушил все стены, которыми чудовище Азооспермия перекрыло дороги спермикам. Волшебник Доктор уничтожил и само чудовище, чтобы оно больше не мешало счастью. И радостные спермики изо всех сил побежали по освободившимся дорожкам на встречу с яйцеклетками.
И все яйцеклетки наконец-то увидели, как к ним бегут миллиарды спермиков, и очень им обрадовались. И как раз в этом месяце была очередь выходить нашей маленькой Яйцеклеточке. Она выбрала из всех сперматозоидов самого красивого, здорового, умного и доброго и соединилась с ним. И с этого момента они стали единым целым - долгожданным ребеночком. И все девять месяцев другие яйцеклеточки любовались тем, как он развивается, как у него бьется сердечко и появляются пальчики, глазки, носик, волосики... И все такое красивое-красивое, так похожее на папу и маму! А через девять месяцев малыш родился и стал радовать всех своим здоровьем, умом, красотой и добрым сердцем.
А другие яйцеклеточки стали ждать своего часа и встречи со спермиками, чтобы тоже стать ребеночками. Ведь страшное чудовище Азооспермия было побеждено навсегда!


У Машки и Сашки - двойняшки!
 
Victoria3402Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:05 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
ФИЛЬМ-СКАЗКА (детям до 18 читать не рекомендуется)
УЖАСноОгромныйВыигрыш.
Когда-то, как всем известно, был Джек Потрошитель, но о его дальнейшей судьбе мало кому известно. Много лет его пытались поймать, но ни у кого это не получалось. И вот когда его наконец поймали, его не казнили, а дали ученым для изучения его патологического мозга. И оказалось, что у него в мозгу был патологический нарост, названный учеными рошителем. Его благополучно удалили и страшный маньяк привратился в безопасного психа с МАНИей преследования- ДЖЕКа ПОТа. Он каким то образом убежал из психушки, где кроме него находилась масса бешенных бабок. От людей он скрывался и в руки никому не давался. А люди все пытались его поймать и поиметь, потому что его нерастраченная МАНИакальная энергия казалась всем очень привлекательной. А привлекало ДЖЕКа ПОТа только одно – чувственное заполнение лотерейных билетов или особенно чувственное стирание защитных пленок на них. Каждый раз, как кто-нибудь покупает лотерейный билет, он притаится вдали, присмотрится к человеку, принюхается. Ему особенно нравится, когда от человека пахнет деньгами или другими денежными ароматами, а еще его заводит красное, розовое и фиолетовое белье, повисевшее до этого хотя бы часок на люстре. А еще он любит мятный зеленый чай и манку. Я по секрету узнала об этом у изучавшего его врача и вышла на охоту. Оделась в одежду скромных цветов, чтобы не отпугнуть его, прицепила булавку, чтобы использовать ее как крючок, надушилась, сняла с люстры трусики, и пошла на охоту. Для пущего ПЕРУ и ТАКа конечно же пошла в ПЕРекреТАК, купила там зеленого мятного чая и манки, и на кассе купила лотерейный билет. Пошла домой. Чувствую, за мною кто-то ПРЕТся. Не оборачиваясь иду домой. Нежно, любовно и эротично стираю заветные поля на лотерейном билете, и тут конечно: ТАК ТАК ТАК ДЖЕК ПОТ собственной персоной. Я его конечно поимела по полной. Пришлось ДЖЕКу поПОТеть. И тут он взмолился отпусти говорит меня, получила ведь от меня уже, что хотела. А я ему говорю: ну ладно, но только с одним условием. Ты уж в этом специалист. Помоги мне зашибить или срубить (это уж на твое усмотрение) бешенных бабок. Только чтоб были до хера (то есть девственницы). Он говорит «а сколько надо?» Я «вагон и маленькая тележка». На том и порешили. Подогнал мне ДЖЕК ПОТ БЕШЕННЫХ БАБОК. И я его отпустила. А он на прощание расплакался, уходить не хочет. Я ему пообещала, что как только мне понадобится его МАНИакальная энергия, я опять его позову (и поимею конечно). Стали БЕШЕННЫЕ БАБКИ у меня как ручные, все ластятся, манку с рук едят. Да вдруг загрустили. Хорошо, говорят нам у тебя, да мы ведь хотим размножаться, в этом мол наше главное предназначение. А иначе, какой он на прок. Ну ладно говорю а как это возможно? Ну, говорят, просто нам надо, чтоб, нас еще кто-нибудь поимел. И рассказали по секрету, что их мечта- стать дорогими продажными женщинами, чтобы на них я себе всякие дорогие вещи покупала. Они сказали, что они только от этого будут размножаться. Пообещали ко мне с детками- маленькими бабками возвращаться. ТАК и сделали. Каждый день мне приходится тратить много бабок, а то уже даже в новом доме от них тесно. Куда ни глянешь- везде бабки. И размножаются с бешенной скоростью. И растут, растут. Не зря же я их манкой кормлю. Я уже себе новый особняк присмотрела 500 квадратных метров, у самого моря. Чтобы бабок было море и more. Чтобы нам с моими бабками там было повольготней. Да, забыла сказать, чтобы с именами не путаться, я всех бабок назвала МАНИ. ТАК и живем. А с ДЖЕК ПОТом я больше не встречалась. Мне и с моими бешенными бабками жить в кайф.
 
NELIДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:26 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Сказка вступает в действие с 25 апреля 2011 года. Наиля сегодня успешна во всем! Наиля принимает правильные решения, с сегодняшнего дня у нее все складывается Великолепно! У нее прекрасные гармоничные отношения со всеми окружающими ее людьми, И еще Наиля богатеет с каждым днем. Она исцеляется, так как ее организм - самоисцеляющийся механизм. К тому же Наиля приобретает способности исцелять окружающих ее людей! Все желания Наили исполняются, все мечты сбываются, все планы претворяются! Дочь у Наили отлично учиться, Камилла успешна во всем. Родители у Наили исцеляются, они долгожители. Все добрые пожелания Наили всегда быстро сбываются! Да будет так! И жила она долго и счастливо со своими родными, близкими и друзьями!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
сьюзенДата: Среда, 27.04.2011, 07:08 | Сообщение # 169
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я женщина живу в гостинке18 м с сыном 21 год сестрой 48 лет и двумя собаками ротвейлер и азиатка /я фанаитка сабак/ Получаю зарплату 8000 р И вот недавно я попала на сайт Мечты сбываются Ознакомившись с его содержимым я пришла в неописуемый восторг Оказывается я попала на сайт рельных волшебников Сколько здесь советов методик для исполнения моих желаний Я попала в сказку прикоснулась к миру добрых волшебниц И о чудо я сама теперь могу изменить свою жизнь Первым делом я решила отселить от себя великовозрастного сына И изобильная ВСЕЛЕННАЯ подарила мне однокомнатную квартиру Мы с сестрой и с собаками переехали жить в квартиру Сын остался в гостинке Привел туда свою девушку и у них счастливая семья Я устроилась на великолепную работу которая мне нравится На работу я иду как на праздник И зарплата у меня 15000р Купила двухкамерный холодильник Он полностью наполнен продуктами которые я люблюНапример сегодня утром я достала копченую скумбрию и ела столько сколько в меня влезло Спустя какое то время я достаю из холодильника шоколадный торт и о блаженство ем его сколько хочу получая фантастическое удовольствие И мое когда то неважное зрение востановилось Я теперь четко различаю все что меня окружает Как здорово отчетливо видеть людей и ценники в магазине вижу отлично Жизнь повернулась ко мне радостной стороной И это только начало ведь я продолжаю применять полученные на сайте знания И уже помогаю другим людям улучшать свою жизнь Мы счастливы и здоровы Спасибо ВСЕЛЕННАЯ за все изобилие которое ты даешь нам
 
Matsuri_DanshakuДата: Вторник, 03.05.2011, 12:44 | Сообщение # 170
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
В одном волшебном лесу жила юная эльфийка Алая. И занималась она тем, чем обычно занимаются эльфийки в ее возрасте: танцевала в лунном свете, подпевала птицам, смеялась вместе с солнцем… Однажды Алую, дремлющую на поляне в тени деревьев и охраняемую солнечными зайчиками, увидел Темный – молодой эльф – умелец на все руки, любящий решать всякие головоломки. От его взгляда Алая проснулась, его и ее глаза встретились, и поняли они, что созданы друг для друга. С тех пор они вместе, рука в руке, гуляли по лесу. И не было им вдвоем скучно, а наоборот, каждый день они открывали для себя Вселенную другого, и это всегда удивляло и радовало.
Однажды они нашли в лесу росток Волшебного дерева. А надо сказать, что от рождения Мира эльфам предназначено было селиться в домах, созданных на ветвях именно Волшебных деревьев. Но таких деревьев было сейчас очень мало, и весьма немногим эльфам посчастливилось построить свои дома на них. А остальные жили, как люди, во вполне обычных домах, каменных или деревянных. Поэтому нашим героям несказанно повезло наткнуться на Волшебный росток! А кроме того, Алая и Темный очень понравились этому Деревцу и оно захотело создать дом именно для них. (Волшебные деревья были разумны и сами выбирали будущих хозяев). Но для этого Ростку нужна была Магия, чтобы вырасти и вырастить красивый большой дом для будущей счастливой и большой семьи. За свою не столь долгую жизнь Алая и Темный не успели накопить достаточно Магии для того, чтобы отдать Деревцу. Но у их семей необходимое количество Магии было, а для того и существуют семьи, чтобы помогать своим детям, не правда ли?
Алая обратилась за помощью к Хранительнице Магии своей семьи – эльфийке Корично-Белой. Та, вроде, сначала согласилась поделиться, но потом передумала. Дело в том, что дом, в котором жила Корично-Белая, был очень старым и тесным, а она мечтала о светлом и просторном жилище, в котором она могла бы творить и наслаждаться жизнью, а не наступать самой себе на пятки, бегая по домашним делам. А живущие по соседству с ней орки, наоборот, давно уже заглядывались на этот ее дом (оркам всегда нравилось все мрачное). И недавно Орочья Шаманка предложила Корично-Белой обменять ее дом на другой, который хоть и стоял далеко от того места, где жили почти все эльфы, но зато в нем было много пространства и света, как утверждала эта Шаманка. Уж не знаю, правду ли она говорила или хотела обманом завладеть жилищем Корично-Белой, однако эльфийка поверила ее речам и загорелась этой идеей. Именно на переезд и возможный последующий ремонт нового дома хотела Корично-Белая потратить Магию, Хранительницей которой являлась.
Алая предложила Корично-Белой другой выход: пригласить Добрых Лесных Духов, которые превратят нынешнее место обитания Корично-Белой в тот Сказочный Дом, о котором та давно мечтала. Естественно, что Духам для этого тоже потребуется Магия – примерно половина от всех запасов семьи, но зато второй половины Алой и Темному хватило бы для Деревца. Но Корично-Белая уже договорилась с Орочьей Шаманкой и не хотела нарушать слово, она ведь была очень честной.
Тогда Алая поняла, что должна сделать так, чтобы Шаманка сама пошла на попятную. Она обратилась в белочку, одела свои бусы из орешков, чтобы ее не перепутали с обычными белками, и стала следить за Шаманкой, перепрыгивая с ветки на ветку над ее головой и пытаясь, что-нибудь придумать. А та как раз направилась к Корично-Белой, чтобы обговорить последние детали. Вдруг Шаманку привлек какой-то звук – то ли стук, то ли треск, который доносился сверху. И она на ходу стала задирать голову, пытаясь рассмотреть, что же там так гремит. На самом деле это бренчали бусы из орешков Алой, когда она бежала и прыгала по деревьям. А Шаманка никак не могла найти источник звука, тщетно всматриваясь в листву. Так и шла любопытная Шаманка с поднятой головой и не заметила, как с тропинки сошла да и в столб врезалась! Да так, что даже искры из глаз посыпались! А как оклемалась чуток, смотрит, а на столбе объявление висит о том, что совсем рядом чудесные орочьи пещеры отдают почти задаром! И забыла она о том, куда шла и зачем, и не нужен ей уже стал дом Корично-Белой – пещеры-то лучше! И очень удачно получилось, что она в это объявление головой врезалась: у орков-то с грамотой плохо – читать еще так-сяк, а писать совсем не могут, а тут и записывать ничего не надо - объявление у Шаманки прямо на лбу отпечаталось, так что в зеркало на себя посмотрит и вспомнит адрес этих Пещер!
Порадовалась Алая за Шаманку и домой побежала – теперь Добрых лесных Духов приглашать надо было.

P.S. Продолжение следует

Сообщение отредактировал Matsuri_Danshaku - Вторник, 03.05.2011, 12:53
 
лея_жемчужинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:19 | Сообщение # 171
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 143
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
...СКАЗКА, НАПИСАННАЯ В НОВОЛУНИЕ...
Это сказка об одиноком Страннике, который запутался на жизненном пути, свернул не в ту сторону и попал в засушливую пустыню. Он сам не знал куда шел, как будто его вела какая-то неведомая сила. Падая от усталости, жары и зноя, он искал родник с прохладной водой, но в тех что ему попадались вода была теплой, мутной или невкусной. Однажды, когда Странник понял, что у него больше нет сил идти дальше, он почувствовал ветерок, освежающий его лицо, но подумал что это ему кажется, потому что он умирает. А на самом деле, это прекрасная Фея нашла его в пустыне, чтобы спасти. Она помогла ему подняться и проводила к волшебному роднику с живой водой, который она создала для Странника. Фея была когда то обыкновенной ни чем не приметной девушкой, ей пришлось научиться искусству волшебства, стать прекрасной, нежной и загадочной. Потому что её предназначение - спасти одинокого Странника, который шел куда глаза глядят, а Фея шла к нему навстречу.
Она исцелила его душевные раны поцелуями, их отношения переросли в крепкую взаимную Любовь. Теперь Страннику не нужно куда-то идти и что-то искать, закончились его страдания, у него есть Счастье! Волшебный родник превратился в изумительной красоты озеро, возле которого Фея и Странник построили себе уютный дом, живут там в любви, согласии и достатке. У них родилась маленькая девочка, когда она вырастет станет доброй Волшебницей.
Всемогущая Вселенная создала из придуманного реальность! Благодарю!


Сообщение отредактировал лея_жемчужинка - Вторник, 03.05.2011, 18:25
 
Matsuri_DanshakuДата: Пятница, 06.05.2011, 00:05 | Сообщение # 172
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Продолжение сказки про Волшебное Деревце
Отправилась Алая на место Силы своего клана – Потайную Поляну, на которой всегда было тихо, спокойно и чрезвычайно уютно, и станцевала там Танец Призыва и спела Древние эльфийские Песни, а еще составила мощное заклинание, которое звучало, как ветер в деревьях и манило, как сельдь-иваси кота. «УШАМАНА» – гласило оно! После этого она снова обратилась в белочку, чтобы быстрее передвигаться, нацепила свои украшения из орешков и побежала домой, чтобы успеть на свидание с Темным. И так она спешила на встречу любимому, что задела браслетом острый сучок – браслет порвался и рассыпался на отдельные орешки... А браслет этот как раз подарил Алой ее суженый и был он ей очень дорог, поэтому не теряя ни секунды кинулась она собирать разлетевшиеся орешки. Почти все собрала, кроме одного. И в поисках оставшегося вдруг забрела на прогалину… А там на поваленном дереве сидит Дриада (Дриады и были теми Добрыми Лесными Духами, которых искала Алая)и грызет этот самый орешек –потеряшку. Увидела Дриада белочку-Алую. «Это ты принесла сюда орех?» - спросила она, - «Здесь орехи не растут. А я их очень люблю! Прости, что съела твой…» Тут Алая превратилась назад в эльфийку и отдала Дриаде (которую, кстати, звали Покупаля) все орехи, что были при ней – все бусы и браслеты. Покупаля несказанно обрадовалась и поинтересовалась, может ли чем-нибудь отблагодарить щедрую гостью. И Алая рассказала свою историю. Дриада, конечно же, решила помочь!
Вместе пришли они к Корично-Белой, и Покупаля создала для той Дом ее Мечты. Дриаде отдали половину Магии семьи Алой, а также пригласили в любое время приходить в их леса, особенно в сезон орехов, собирать их и есть, сколько захочет. А Алая вместе с Темным понесли вторую половину Магии к Волшебному Ростку.

P.S. Продолжение следует


Сообщение отредактировал Matsuri_Danshaku - Пятница, 06.05.2011, 00:06
 
Matsuri_DanshakuДата: Вторник, 10.05.2011, 23:21 | Сообщение # 173
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Продолжение сказки про Волшебное Деревце
Деревце очень обрадовалось, увидев их, потому что действительно хотело стать для них Чудесным Домом. Но поведало оно Алой и Темному, что для этого нужно разрешение Хозяина Леса – Лешего, и рассказало, как его найти. Нашли Алая с Темным Лешего. А он их сам встречает и молвит, что знает, зачем они пришли, и давно за ними наблюдает и знает, что сердца их открыты и наполнены любовью, а намерения их чисты, а потому он разрешает им вырастить из Волшебного Ростка Дом и обещает лично проследить, чтобы все у них получилось!
Получив согласие Лешего, Алая и Темный пригласили всех своих родичей к Ростку. Все встали в круг и Деревце на их глазах распустилось бутоном, который затем обратился в плод и плод, в свою очередь, раскрылся Домом, в котором Алая и Темный стали жить-поживать и добра наживать!
 
Matsuri_DanshakuДата: Четверг, 12.05.2011, 21:35 | Сообщение # 174
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Сказка о Норке и ежиках

В одном солнечном лиственном лесу жила-была Норка. А в Норке никто не жил. В незапамятные времена была она вырыта в склоне небольшого овражка. Ничем особенным от других нор не отличалась – ни размерами, ни местоположением. Таких, как она, было достаточно, даже в том же самом овраге. Но наша Норка очень хотела, чтобы в ней поселились, и не кто-нибудь, а ежики. Почему именно ежики? Норка сама не знала. Наверное, ей просто нравились эти забавные пыхтящие шарики на ножках. Такие домашние и уютные. Так и хочется, чтобы они жили у тебя дома, вернее, в тебе – дома… Так Норка и существовала – грезя о ежиках. В одиночестве. Иногда ее одиночество нарушали: то мышка забежит, спасаясь от филина, то зайчатки укроются от дождя. Однако никто и не думал в ней жить. Да она и сама не хотела. Ведь, она ждала ежиков.
Но вот наступила весна, и многие звери начали искать себе жилье. К нашей Норке причапало семейство бурундуков. Осмотрели ее, побурчали что-то маловразумительно, типа, подумают и ушли. Думать, стало быть. А наша Норка уже и сама не знает, как к этому относиться. С одной стороны, она по-прежнему мечтает о ежиках, а с другой, уже устала ждать, и рада одной вероятности того, что в ней хоть кто-то поселится.
В раздумьях провела она день. А под вечер услышала Норка знакомое пыхтение, которое являлось к ней в снах – это были ежики! Они пришли, забрались внутрь, походили снаружи, попыхтели, пофыркали довольно – так понравилась им Норка и… тоже ушли. Тоже думать, решать, определяться. И снова осталась Норка в одиночестве.
Дни проходили за днями, но к ней никто не возвращался. Спустя какое-то время увидела Норка тех самых бурундуков. Они тащили домашний скарб куда-то мимо. Значит, поселились в другом месте. А ежики так и не объявлялись. И такая тоска и депрессия накатили на нашу Норку. Стало ей все равно, что с ней будет. Впала она в оцепенение. А время продолжило над ней свой неспешный бег.
Прошло 27…
Сколько-то дней спустя что-то вдруг нарушило спячку Норки. Какие-то звуки, какое-то движение... С трудом пришла она в себя и обнаружила… что прикольно сопящие ежики бегают по ее ходам, чистят, роют... Они вынесли на своих иголках весь мусор, невесть, как и когда попавший в Норку, наружу, расширили коридоры, укрепили стены. И оказалось, что Норка не просто дырка в земле, а весьма благоустроенное жилище. Просторное, светлое, сухое и теплое.
Ежики остались жить в Норке навсегда. Они тоже, оказывается, искали именно Норку. И она стала для них настоящим Домом, комфортным и уютным. Норка в свою очередь создавала для своих жильцов атмосферу неизменной заботы, защиты и спокойствия.
И Норка и ежики были очень счастливы!

 
giamoДата: Суббота, 14.05.2011, 16:41 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Сказка про волшебную шкатулку и сундучок

Жила-была разноцветная волшебная шкатулка. В нее складывали разные украшения и другие безделушки. В последнее время ее очень редко открывали и ей было очень скучно одной. На комоде напротив также одиноко жил кожанный сундучок. Шкатулке очень захотелось познакомиться с сундучком, пообщаться с ним. Открыть свои тайны, показать свой внутренний мир ему и в ответ узнать тайны сундучка и чем он наполнен. Однажды хозяйка забыла закрыть шкатулку и тогда шкатулка решила послать весточку сундучку о том, что желает познакомиться с сундучком. В шкатулке лежал кулончик в форме золотой туфельки и шкатулка решила написать свое послание на каблучке туфельки. Написала и стала думать, как это послание теперь передать сундучку.
Огляделась и увидела, что на комоде рядом разлита капля меда.
И возле разлитого меда как раз сидела муха.
ТАК! - воскликнула шкатулка. Муха далеко летает и мое послание сундучку передаст. Шкатулка стукнула громко каблучком туфельки-подвески по комоду и муха сразу же обернулась на этот звук. Муха-муха, цокотуха, позолоченное брюхо! Передай пожалуйста мою записочку сундучку! Муха с радостью взяла записку и полетела жужа к сундучку: "Зззззззамужжжжжж! Ззззззамужжжжжжж! Зззззззамужжжжжж!"
Сундучок записке очень обрадовался, он уже давно посматривал любящим взглядом в сторону шкатулки, не знал только, как ей о своей любви рассказать.
Написал сундучок ответ шкатулке на конфете"Выходи за меня замуж", приложил к записке колечко обручальное, которое у него в закромах таилось и отправил вместе с мухой к шкатулке.
Шкатулка обрадовалась, конфетку проглотила, колечко обручальное приняла и согласилась замуж за сундучок выйти. Сыграли они свадьбу истали жить вместе.
Сыграли шкатулка и сундучок свадьбу и стали жить вместе.
Однажды рядом с ними очутилась интересная заморская штуковина - кофеварка.
Кофеварка приходила каждый день в гости и рассказывала интересные истории о странах, в которых она побывала. Истории были настолько захватывающие, что шкатулка и сундучок тоже захотели увидеть эти неведомые разные страны своими глазами. Кофеварка научила шкатулку и сундучок прыгать в чемодан и в нем отправляться в путешествия. Как только сундучку и шкатулке хотелось куда-нибудь поехать, они сразу в чемодан прыг-скок и едут с комфортом в другие города и страны. И вот однажды попали они в один волшебный красивый, большой и уютный дом. И так им этот дом понравился, что решили они в этот дом перебраться жить. Сказано-сделано! Стали шкатулка с сундучком в новом доме жить, завели себе деток. Несколько раз в год прыгали они с детками в чемодан и путешествовали. Но всегда возвращались в свой дом - комфортный и уютный. Они и сейчас там живут большой дружной семьей.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Matsuri_DanshakuДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:25 | Сообщение # 176
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Сказка о золотом Драконе

Дракон лежал с закрытыми глазами в своей пещере на огромной куче своего золота, которая больше напоминала холм средних размеров, и грезил. Естественно тоже о золоте. О том, как его станет еще больше, много, совсем много…
- Доброго тебе времени суток, Великий Золотой Дракон! – вдруг разнесся по пещере звонкий голос.
Дракон от неожиданности открыл левый глаз. Прямо посреди пещеры стояла гномесса. (Вопреки расхожим слухам женщины у гномов есть, и они не уродливы и не носят бород, как утверждают некоторые)
- Я Мандаринка. Наследница клана Андаринов. И я пришла к тебе с деловым предложением.
Дракону стоило усилий, чтобы не открыть и правый глаз и не уставиться на гостью. Выдержав паузу, он закрыл левый глаз, как будто ничего интересного не увидел и не услышал.
- Я хочу предложить тебе способ увеличить твою кучу золота.
Самая последняя чешуйка на хвосте Дракона рефлекторно дернулась.
- Все окрестные замки разорены тобой много лет назад. А к дальним ты не полетишь, потому что не можешь оставить свою пещеру без присмотра надолго. Единственный твой источник дохода на данный момент - это рыцари-драконоборцы. Но местные опять-таки давным-давно тобой убиты. А из далеких земель путь долог и недешев. Так что с трупов этих рыцарей ты вряд ли получаешь больше двух-трех золотых. А так как они тоже нечасто теперь к тебе наведываются, в год с них должно выходить не больше тридцати монет…
Самый кончик носа Дракона на долю градуса развернулся в сторону пришелицы. (На самом деле в год с неудачливых рыцарей Дракон собирал около сотни золотых, а удачливые уползали, пока еще были живы. Но действительно - этого золота было мало Дракону, и он прекрасно это понимал)
- Не хочешь ли ты получать три тысячи золотых в год. Намного больше, чем сейчас, не правда ли?
Тут уж Дракон не удержался – открыл оба глаза, зевнул, и стал пристально рассматривать потолок Пещеры.
- Я расскажу тебе, что я придумала, если ты дослушаешь до конца мою речь и не зажаришь своим огненным дыханием.
Дракон величаво опустил голову на лапы и вновь закрыл глаза. Мандаринка решила расценить этот его жест как кивок согласия и готовность внимательно выслушать, а не как демонстративное игнорирование ее слов.
- Приходит время и мы, дети гномов, должны покидать свой клан, чтобы проложить свой путь в горах, построить свои шахты, создать свои Подземные Залы Славы и даже основать свои кланы. Этот час настал для меня. И я переступила порог родительского дома, чтобы добыть самой почет и уважение. Я нашла гору, в недрах которой скрыты руды и самоцветы. Она расположена недалеко от торговых путей в необыкновенно красивой местности. После разработки она станет чудесным домом для меня и моих потомков. Гора эта не была освоена моими сородичами только потому, что она нам не принадлежала. Но теперь ее хозяин продает Гору. Он продаст ее мне, так как я первая пришла к нему купить ее. Но если это не сделаю я, ее обязательно купит кто-нибудь другой. Проблема в том, что мне не хватает золота, чтобы ее приобрести. Поэтому я пришла к тебе.
Девушка перевела дух и закончила:
- Я пришла, чтобы просить тебя одолжить мне двенадцать тысяч золотых на покупку горы.
Мандаринка даже не успела заметить, как это случилось: только что Дракон лежал, полностью расслабившись, но вот он уже стоит посреди пещеры между ней и своим золотом, расправив до потолка крылья и впившись взглядом прищуренных глаз в жертву, а из его ноздрей недвусмысленно вырываются клубы дыма.
- Если ты меня сейчас убьешь, - устало вздохнула гномесса, - ты никогда не узнаешь, что я придумала.
Дракон склонил голову набок и уставился на гостью, будто прикидывая, с какой части ее тела он начнет трапезу.
- Так вот, на одолженные тобой деньги я приобрету эту гору…
Дракон, не отрывая глаз от девушки глаз, выдул струю огня в и без того порядком закопченный потолок.
- …Разработаю в ней месторождения металлов и драгоценных камней. И каждый год в течение десяти лет буду приносить тебе по три тысячи золотых. Нетрудно посчитать, что свой долг я верну за четыре года, а остальное время ты будешь получать чистую прибыль. Всего я отдам тебе тридцать тысяч монет. Впрочем, я постараюсь сделать это раньше, чем через десять лет. А за это время, глядишь, близлежащие замки восстановят свое богатство и ты, как в былые времена, обложишь их данью.
Дракон перестал пускать дым из носа.
-Тебя, конечно же, интересуют гарантии. Гарантией выполнения нашего договора будет моя честь и честь моего клана. А также то, что сразу после покупки горы, документы на нее я принесу тебе. И ты вернешь их мне назад только после того, как я полностью расплачусь с тобой. Таким образом, ты будешь уверен, что я не забуду о своих обещаниях, получив желаемое – эту гору. Ведь, без документов я не буду считаться ее хозяйкой.
Дракон повернулся к Мандаринке спиной, взобрался на свою золотую кучу и свернулся калачиком на ее вершине.
- Я понимаю, что тебе трудно решиться на такой риск. Ни один дракон с начала времен не расставался со своим золотом по доброй воле. Но о тебе говорят, как о необыкновенно мудром и прогрессивном представителе своего рода. И только ты сможешь быть первым и единственным, кто сделает этот шаг. Я буду ждать твоего решения семь дней. Ты сможешь разыскать меня, если захочешь.
И пришелица покинула пещеру.
А последние ее слова еще продолжали отражаться эхом от стен. Дракону, безусловно, была приятна лесть. Но, в конечном счете, это всего лишь сотрясение воздуха. Гораздо приятнее было подсчитывать будущую прибыль…
Спустя несколько дней к Мандаринке прибежала мышка и сообщила, что господин Золотой Дракон желает видеть девушку у себя. Гномесса немедленно отправилась в гости.
Как и в прошлый раз, Дракон возлежал на своем золоте. Увидев Мандаринку, он слегка приподнял левую переднюю лапу. Ровно на столько, чтобы она смогла увидеть, что под лапой была спрятано до поры золото – на вид как раз двенадцать тысяч монет.
Девушка взяла в руки Знак принадлежности к своему клану и произнесла:
-Клянусь, что деньги, выданные мне Драконом, я потрачу на покупку Горы. Документы на владение этой Горой я принесу Дракону сразу после сделки. И с сегодняшнего дня я обязуюсь приносить дракону по три тысячи монет ежегодно на протяжении десяти лет до выплаты ему тридцати тысяч золотых. Клянусь.
Дракон поднял лапу над золотом так, чтобы Мандаринка могла его взять. И девушка готова была поклясться, что лапа едва заметно дрожала, пока она собирала монеты.
- Спасибо тебе большое! Я скоро вернусь!

***
Через некоторое время Мандаринка действительно вернулась и принесла Дракону документы на гору. А через год отдала ему первую часть долга и она была гораздо больше трех тысяч. Так что с Драконом девушка расплатилась намного быстрее, чем они договаривались.
Теперь она жила в своей замечательной горе. И жила, между прочим, с любимым. Именно для их совместной жизни искала она тогда хорошее место.
А Дракон увеличил свои несметные богатства еще на чуть-чуть.
Оба были счастливы.
Но Дракон все-таки счастливее)


Сообщение отредактировал Matsuri_Danshaku - Понедельник, 30.05.2011, 01:29
 
Matsuri_DanshakuДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:46 | Сообщение # 177
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Сказка про мудрого Кота и про хитрую Кошку.

В одном большом городе в одной небольшой двухкомнатной квартире жили-были кот Валенок и кошка Лакримоза. У кота была охапка сушеной травы. Он обожал на ней валяться, таскал травинки по всему дому, делал вид, что охотится на стебельки – в общем, получал сплошное удовольствие! А у Лакримозы травы не было. Подошла она как-то к Валенку и говорит:
- Дай мне немного твоей травы, чтобы я тоже могла играть с ней.
А кот ей отвечает:
- Травы мало, а меня много. Если я тебе отдам, хоть сколько-то, мне самому останется слишком мало…
Кошка подумала немножко и предложила:
-А дай мне тогда семена с этой травы. Я их посажу и выращу новую траву для себя.
-Но я так люблю гонять эти семена по полу! И что я тогда буду жевать на сон грядущий? В них содержатся витамины, которые просто необходимы для здорового кошачьего рациона!
-Ну, дай хотя бы немного! С выращенной мной травы я верну тебе семена. И очень скоро их у тебя будет еще больше!
Валенок был добрым котом, и хозяйственным. Отсыпал он щедрой лапой своей компаньонке горсть семян. Лакримоза посадила их на даче. И в положенный срок заколосилась новая травка. Ее скосили. И у кошки появилась своя охапка. А у кота внушительная кучка семян.
Только наш мудрый Валенок, посмотрев на такие дела, решил оставить себе лишь часть семян из нового урожая. А остальные они с Лакримозой снова посеяли на даче. И спустя недолгое время выросла еще трава. Теперь у Валенка и Лакримозы всегда свежие душистые травяные охапки. А на даче раз от раза увеличиваются площади зеленого газона.


Сообщение отредактировал Matsuri_Danshaku - Понедельник, 30.05.2011, 23:47
 
Желанная_РАсСВЕТаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:53 | Сообщение # 178
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 680
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Сегодня Луна была растущей, ее тонкий серпик лишь немного освещал улицу по которой шла маленькая Волшебница в черных босоножках. Она шла домой к своим родителям,с которыми она жила долго-долго, но внутренне уже давно была готова начать свою самостоятельную жизнь. Она проходила мимо дома своей мечты, 14-этажки, недалеко от огромного парка и тут...
Ей навстречу шел Он, тот с которым они не виделись уже много-много дней... Что развело их по разные стороны жизни?
Она улыбнулась и он, широко раскинув руки, быстро подошел к ней, обнял и прошептал в ее ушко :" Как же я по тебе скучал...". Она обняла его, крепко обхватила своими маленькими ручками его голову, заглянула в его темные, наполненные добрыми чувствами глаза. в них она увидела, что ничего не изменилось, его Любовь к ней до сих пор жива... Их расставание было случайным и абослютно не нужным им...
Он крепко взял ее правую руку в свою и повел в свой Дом, его Мечта быть с ней вместе всегда и во всем осуществилась!!!!
Зажегся свет в квартире на 13-м этаже под номером 50, там на кухне захлопотал чайник, зашвкорчала на сковородке картошечка, ароматно стало пахнуть свежеиспеченными пирогами.
Их Души и тела нашли Друг Друга... НАВСЕГДА...
Мои друзья, Волшебницы, верьте, что Ваше Счастье идет к Вам!!!
Люблю Вас.
[b]


Благодарю изобильную Вселенную и Мироздание за Жизнь в Любви, Счастье и Достатке!!!
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ


Сообщение отредактировал Желанная_РАсСВЕТа - Четверг, 02.06.2011, 20:54
 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 03.06.2011, 02:38 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
в одно утро!!!снова играла песня на будильнике песня будильникая просыпаю и собираюсь на последний зачет все остальные экзамены я сдала уже!!! иду с полной уверенностью ,что сдам и точно!!!ура!!!я ТРЕТЬЕКУРСНИЦА !))))Идем с подружками обратно !решили все вместе потусоваться!!!пошли в кафешку ,где я познакомилась с парнем мечты!!все у нас сейчас прекрасно!!!!)))))) он мне помгал переезжать на свою квартиру ))) фигово конечно,что он живет далековато от меня !зато когда я остаюсь у него мне близно идти к универу)))))))))))))))))))он уже уже купил на нас билеты во флориду!!!в планах у нас суперно и классно отдохнуть!!!у мамы сестры брата и бабушек все отлично!!!)))а котика я маме оставлю пока нас не будет в россии!!!)))))))))))))))))))) я наконец выучила самую сложную песню на фано ,потому что мой бойфрэнд научил меня ))))так как ВБ считает это через чур сложным и решает играть стародревнию музыку моцарта biggrin cool B) cool а еще у него аффигенная тачка и он мне водить дает!хотя я не умею biggrin короче все суперно!)


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Пятница, 03.06.2011, 02:54
 
BelochkinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:24 | Сообщение # 180
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Сегодня у неё был просто счастливый день. Ведь случается же такое! Только вчера она думала где взять деньги, и вот. На работе произошли перемены, которые повлекли за собой ряд соытий. Теперь она была преподователем с 1,5 ставкой. А ещё произвели какие то перерасчёты и ей выплатили кругленькую сумму. Но это лишь одно радостное событие. Скоро должен прийти Сергей, счёт уже пошёл на месяцы. Его уже ждёт прибыльная работа!!!!! Яна заняла первое место в городской олимпиаде по истории, она вообще в последнее время стала делать успехи в учёбе, как будто её прорвало!
Ирина уже почти закончила ремонт в кварире, она намеренно не спешила с его завершением. Ей очень хотелось, чтобы Сергей тоже внёс в это дело свою лепту, да ему и самому это будет приятно.
Работа над книгой шла к завершению и Ира знала, что это принесёт ей очередную прибыль, но главное даже не это. Главное то, что скоро выйдет в печать её первая книга. Осознание этого приводило её в какое то бешенное неистовое ликование!!!!!



У меня всегда, всё получается!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.