Суббота, 03.12.2016, 01:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
irkisДата: Среда, 05.10.2016, 16:15 | Сообщение # 301
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Offline
Сказка о маленькой птичке-синичке 
В далекой стране жила-была маленькая птичка-синичка. Она очень любила свое гнездышко, в котором они с любимым наводили уют и растили своего непоседу-птенчика. То он с пенечка упадет и лоб поранит, то пока летит все веточки пересчитает, но злиться и ругаться долго на него не могли, так ласково он щебечет как любит своих мамочку и папочку. У синички от таких признаний сердечко наполнялось теплом и ей казалось что оно вот-вот выпрыгнет из ее груди, ей хотелось крепко-крепко обнимать своими ласковыми крылышками птенчика, щебетать ему песенки перед сном, кормить из клюва вкусными букашками и всегда быть рядом. Но она понимала,что птенчик уже вырос и пора ему переходить под крыло отца, учиться летать, добывать червячков и обустраивать гнездо. Но ведь у нее столько любви внутри, которой так хочется согреть весь лес вокруг.
И стала синичка мечтать, что скоро папа тоже заскучает по маленькому птенчику и семья синичек пополниться новыми малышами. Она не переставала окружать теплом и заботой своих любимых и щебетала перед сном свои желания папе-синичке. Так прошла зима, весна, за ней пролетело лето и наступила дождливая осень.. Синичка совсем загрустила... но тут она услышала от папы-синички: "любимая, я скучаю по первому писку, первому взгляду, и первому полету нашего птенчика! давай выведем еще малышей! я буду тебе помогать высиживать яйцо, а наш сын будет помогать растить маленькую сестричку-синичку!".
Настало счастливое долгожданное время ожидания для мамы-синички. Всей семьей они ухаживали за яйцом, мама согревала его своим теплом и любовью, подросший птенчик рассказывал сказки и слушал как малышка возится в яйце, а папа защищал гнездо, приносил много жирных червячков и новых веточек для увеличения гнезда.
Так прошла их зима и весна. Наступило жаркое лето. Каждый день они ели вкусные ягодки, слушали пение птиц, шелест листьев, и наслаждались друг другом и сладкими минутами ожидания. Только их непоседа птенчик все время спрашивал: "мама! папа! ну когда же у меня появится сестричка-синичка?! я ведь так ее жду!". А мама с папой только улыбались и говорили в ответ:"сынок, нужно еще немножко подождать, малышке надо набраться сил,чтобы развить скорлупу!".
Наступил август..ранним утром мама-синичка проснулась от шебуршания в гнезде.. "Опять птенчику не спится и он решил встать до рассвета," - подумала она, но птенчик крепко спал..
"Тук!тук!тук,тук,тук!"- слышался откуда-то глухой звук.
- "Папа! наша малышка пытается разбить скорлупу!",- радостно закричала мама-синичка.
Папа и птенчик сразу проснулись! Вся семья окружила яйцо и ждала вылупления малышки-синички. Вдруг яйцо так сильно затрещало,закрутилось и...
треснуло!
А из него выглянула мааааленькая синичка с голубыми как небо глазами и смешным хохолком! Мама ее сразу взяла на ручки, поцеловала и синичка весело защебетала. Папа со старшим птенцом крепко обняли маму..
Так они стояли и любовались малышкой очень долго, а потом папа сказал: "Как же мы раньше жили без вас, наши любимые птенчики! Мы с мамой вас очень любим!".

Так одним прекрасным жарким августовским утром исполнилась мечта мамы-синички о большой счастливой семье, о чудесном непоседе-сыночке и нежной доченьке.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.