Воскресенье, 27.11.2022, 14:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
vec0605Дата: Среда, 18.08.2021, 20:15 | Сообщение # 316
Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
страстная встреча

Жили были К и Д и была у них работа, они долго ходили смотрели друг на друга и вот в один прекрасный день д решил выкинуть свои страхи прочь, и прийти К взять ее за руку и позвать на страстную встречу.....К очень обрадовалась))))))))они пылали страстью, время замерло вокруг.Все кругом светилось счастьем их нежности и страсти запотели окна, столько радости горело в груди, поцелуи горели на губах....Бабочки кружили птички пели и купидоны летали над ними и грали песню любви.и так длилось и длилось бесконечно.Они были счастливы и прожили долгую и счастливую жизнь вместе друг возле друга.да будет так.

Реклама
SauraДата: Понедельник, 23.08.2021, 19:56 | Сообщение # 317
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Жила была Я.
Жила и жила себе в череде разных неприятностей, проблем, грустных мыслей, уныния и безысходности.
Все шло и шло серыми буднями, и, казалось, никакого просвета.
Уже ни на что не надеясь, думала просто, как бы избавиться от постоянного напряжения и невроза. 
Читала в сети разные форумы, сайты, искала информацию и инструкции.
И вот однажды написала я сказку на форуме.
А на следующее утро я проснулась и обнаружила себя в новом мире, где все изменилось. Все было вроде бы то же самое: обстановка, окружение, но мир сиял яркими красками, ощущение радости, счастья, легкости уже не покидало меня никогда.
Плюс к этому из неожиданного источника мне привалило огромное богатство. Но это ощущалось просто как приятный бонус, т.к. в новом мире отсутствуют проблемы. Все, что раньше меня угнетало, обернулось в новом свете и растворилось, разрешилось легко и приятно.
❤❤❤
 ☑ ТАК!

julianna1005Дата: Понедельник, 25.10.2021, 01:30 | Сообщение # 318
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Жила-была принцесса. Она была очень красивая и очень добрая. Но жила в мире, где доброта не ценилась. Ее мир был темным. В этом мире ей было очень сложно встретить принца, о котором она так мечтала. К ней постоянно сватались темные рыцари и короли. Все хотели завладеть ей и увезти в свое королевство. Она очень грустила от этого и продолжала мечтать о светлом принце, который бы приехал и остался с ней в ее королевстве. Ведь несмотря ни на что она любила его и не хотела покидать. Оно было ей домом.
И вот однажды светлый принц все-таки появился в темном королевстве. Он был также одинок, давно искал себе жену и уже отчаялся найти. Темное королевство он всегда обходил стороной. Но прошлой ночью он увидел сон. И в этом сне в темном королевстве его ждала светлая принцесса. И был ему голос свыше, что будет он счастлив с той принцессой, только если останется с ней в ее темном королевстве. После долгих раздумий пустился принц на ее поиски. Так он и оказался в темном королевстве. Он шел по нему, с грустью вспоминая свой сон, до конца не веря в него. Вокруг него бегали темные люди и смеялись над ним. Для них он был чужаком, не таким как они . Но принц хотел дойти до конца и найти ту принцессу из своего сна. Очень уж она его очаровала. 
И тут он увидел ее. Она сидела на балконе своего замка и смотрела вниз грустным взглядом. Тут они встретились глазами, и в их сердцах зажглась самая сильная любовь на свете. Они смотрели друг на друга не отрывая глаз и понимали, что созданы друг для друга. Наконец-то они встретились. Принц с легкостью перемахнул через балкон, прижал принцессу к своей груди и произнес заветные слова, о которых каждую ночь мечтала принцесса. "Я тебя люблю. Выходи за меня замуж." Принцесса конечно же согласилась. 
Принц помнил свой сон. Он остался с принцессой в ее темном королевстве. Они очень сильно любили друг друга и были очень счастливы. А потом принц стал королем, а принцесса королевой. А их любовь сильна и по сей день.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2022 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.