Четверг, 16.05.2024, 17:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
Moonlight212Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:11 | Сообщение # 121
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 55
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Жила была на свете сказочная фея по имени Лунный свет. Дарила людям Свет, Добро и Любовь, приходила на помощь друзьям и выручала в любой ситуации. Жила в роскоши и богатстве, только на сердце была боль, которую она скрывала от всех, даже от близких. Любила она Рыцаря Святослава, и он ее любил безумно, казалось жить надо и радоваться, да украла злая колдунья Рыцаря Святослава и заковала в цепи тройные, опоила его зельем дурманящим, внушала она ему забыть о любви его к фее Лунному свету... И Рыцарь Святослав стал писать реже, звонить не так часто, да и виделись они очень давно уже и все никак дороги им не открывались друг к другу. Печалилась фея Лунный свет, тосковала по Рыцарю Святославу и он там мучился, но уйти от колдуньи не мог, слишком сильным оказалось зелье приворотное да цепи тройные... Таяла на глазах фея Лунный свет с каждым днем... угасала в ней любовь и интерес к жизни, ничто ее не радовало, плакала целыми днями... Узнали друзья о ее беде, да полетели в разные стороны света искать кто может помочь их подруге фее... и встретились все ее друзья в одном месте -у замка Древнего старца Востока... Людская молва привела их к нему - только он мог творить чудеса... Зашли они толпой к нему в замок, видят в огромной зале сидит небольшого роста седой Старец Востока, поклонились они ему и поведали просьбу с которой пришли - пусть Лунный Свет и Рыцарь Святослав избавяться от оков колдуньи и навсегда будут вместе... Улыбнулся Старец Востока и сказал - Любовь всегда побеждает, я отправлю своего помощника к Рыцарю Святославу и поможет он ему от оков освободиться... а Вы идите с миром и спокойной душой.. да к свадьбе скорой готовтесь... Меня то пригласите? и глаза его засмеялись...
Вернулись друзья к фее Лунный Свет... но ни слова ей не сказал стали подарки покупать да наряды примерять... а самая близкая подруга феи - принцесса Малышка платья свадебные присмотрела, да фату волшебную заказала...
Прошло 27 волшебных дней.... и раздались шаги у порога дома феи Лунный Свет.... И открыв дверь своим ключом заходит Рыцарь Святослав... От неожиданности фея Лунный Свет дар речи потеряла.... а он улыбается и достает кольцо с огромным бриллиантом и говорит - А выходи за меня замуж, Любовь моя... мой Лунный Свет.... И прости что был одурманен колдуньей злой и пытался тебя забыть. Ты любовь всей моей жизни... И я желаю всю свою жизнь прожить только с тобой....

А свадьба пела и плясала, и сидел Старец Востока на почетном месте, и веселились все друзья, а фея Лунный Свет танцевала в шикарном свадебном платье и в волшебной фате которые ей выбрала принцесса Малышка и Рыцарь Святослав не сводил восхищенных глаз со своей невесты....

А Старец Востока уходя со свадьбы пожелал фее Лунный Свет и Рыцарю Святославу много детишек и бесконечной взаимной любви.... И конечно же это все сбылось...
Фея Лунный Свет и Рыцарь Святослав живут счастливо одной семьей.... на радость всем друзьям и Вселенной...


Я беременна двойней от Мужчины моей Мечты!

 
FruityДата: Суббота, 27.11.2010, 19:58 | Сообщение # 122
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 17
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
О силе любви

В одном сказочном государстве прекраснее которого нет более в целом свете жили были люди подобные богам. Все в них было прекрасно душа и мысли и тело, только не знали они об этом и были они в постоянном поиске своего совершенства и казалось им не достойны они права жить в этом сказочном государстве. Однажды появилась в этом государстве одна фея любви ослипительной красоты, добрая и мудрая. Появление этой феи не прошло не замеченным. Стали люди открывать в себе то что ни когда не видели раньше, как они прекрасны и удивительны и что созданы по образу и подобию богов. Стала проявлятся в них сила любви к себе и к окружающему миру. И от этой любви появлялись пары, рождались дети, расцветало сказочное государство. Радовалась фея как она смогла помочь. Как то раз познакомилась она с одним молодым человеком после долгого пребывания в этом государстве. Он очаровал ее, столько в нем было шарма что не устояла перед ним фея и влюбилась в него. Только не верил молодой человек в любовь безусловную. В тоже время тянулся он к божественному свету исходящему от феи и терзался сомнениями, вроде хорошо ему одному а с другой стороны чуствует он энергию притяжения. Фея же понимала что нет ни каких препятствий перед ней и одаривала его мякгой и нежной любовью не требуя ничто в замен. И наконец то сомнения покинули молодого человека и осознал он как прекрасно дарить любовь и быть любимым. С тех пор молодой человек и фея поселились вместе и живут в согласии и любви и дарят свет всей вселенной делая ее прекрасным цветком, подобно которому не существует.

Дарите любовь и все вам будет!


Все ценности, о которых мечтает человек, спрятаны у него внутри.
 
NahibiДата: Суббота, 04.12.2010, 00:14 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 81
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Kusina, очень понравилось...как про себя читала...
почти слово в слово)


Моя жизнь полосатая...но она не зебра,а радуга!)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

 
OonaghДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:00 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1708
Копилка подарков: 303
Благодарность: 397
Статус: Оффлайн
девчоночки, такие прекрасные сказки, как же я желаю всем вам, чтобы они сбылись в отличие от моей сказки. в ней к сожалению очень грустный конец cry . пусть же это будет единственная сказка с грустным концом


Вселенная помогает мне в исполнении моих желаний!
 
NahibiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:04 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 81
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Oonagh, ну так напиши новую со счастливым концом!)
пусть она и сбудется!)


Моя жизнь полосатая...но она не зебра,а радуга!)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

 
OonaghДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:20 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1708
Копилка подарков: 303
Благодарность: 397
Статус: Оффлайн
Quote (Nahibi)
ну так напиши новую со счастливым концом!)
пусть она и сбудется!)

так это будет новая сказка, мне плохо от того, что та не сбылась и не сбудется уже никогда. но все равно спасибо за пожелание



Вселенная помогает мне в исполнении моих желаний!
 
KESДата: Среда, 08.12.2010, 13:53 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 51
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
легенда о новогодней любви
Жила была красивая, добрая и умная девочка Кристина. Ей было 25 лет. Работала она руководителем одного прибыльного предприятия. Ходила с подружками в кино, кататься на каток, болтать в кафе.
Однажды она познакомилась в интернете с мальчиком, который в 11 классе один год учился в ее школе. Он старше ее на год. Его зовут Саша. Они стали переписываться и общаться – и он приехал к ней на работу. Они очень понравились друг другу и стали встречаться и проводить время вместе. Саша заботился о Кристине, ухаживал за ней, заботился, дарил ей цветы. Все было прекрасно. Но однажды он испугался своих чувств к Кристине и исчез. Они иногда виделись в интернете, переписывались по смс и созванивались. Когда он сильно скучал по ней, он звонил и приезжал. Они подолгу сидели в машине. Они болтали и целовались. Они были счастливы оба. Он говорил ей, что она нужна ему…и обнимал. Но когда его чувства к ней заполняли его мысли и дни – он пугался и снова исчезал. Она дарила ему подарки, выбирая их с особым душевным трепетом. Они Саше очень нравились, ему никто таких подарков не дарил. Но, он все еще боялся своих чувств к Кристине и не был уверен в ее чувствах к себе – и исчезал… Она расстраивалась, плакала и переживала, но верила, что он вернется, потому что любила его! Любила – за него самого, за его зеленые глаза и улыбку, за его упрямый и строгий характер! За него за Сашу – такого родного и близкого!
Однажды летом она собралась с подружками на море на 10 дней. У него был день рождения – 22 августа. Хотя она была на море – Кристина написала ему очень трогательное поздравительное смс сообщение и выложила камушками на голубом полотенце «с 26-летием Сёма». Саша был тронут таким проявлением чувств. Они переписывались до тех пор, пока она не вернулась в город. По приезду в город день рождения уже был у нее – 27 августа и он был первым, кто поздравил ее в этот день. Он позвонил в одну минуту первого 27 августа и произнес много нежных и ласковых слов в ее адрес. Они проболтали около часа и довольные разговором оба легли спать – в одном городе – но на разных его концах.
Свой день рождения Кристина праздновала с тремя близкими подружками в кафе. В этот день случайно в этом кафе находились Сашины друзья. Весь вечер мальчики оказывали знаки внимания четырем девчонкам – вечер прошел весело и легко. Они болтали и смеялись. Кто-то из ребят спросил про то, какие у них отношения с Сашей – она ответила, что они встречаются, хотя не была уверена в этом. Это был самый лучший день рождения!
После ее дня рождения Саша и Кристина стали снова общаться. Однажды Кристина снова пришла в это кафе с подружками, и там был Саша. Они сидели вместе. Его друзья говорила ей комплементы. Саша был очень доволен и выглядел счастливым. Он предложил проводить ее и вел себя как настоящий мужчина. После этого вечера он понял, что его чувства к Кристине очень сильные и что у нее есть чувства к нему! И она должна быть с ним! Они стали встречаться. Когда он был очень занят на работе, она звонила ему узнать, как прошел его день, все ли он успел сделать, что планировал. Саша был безумно рад слышать ее голос. Её звонки окрыляли его, чувства переполняли и он понимал, что она его жизнь. Он был счастлив, что они, наконец-то вместе. Кристина не ограничивала его в действиях, не контролировала, где он бывает. Они виделись, созванивались, ходили в кино и кафе с друзьями. Саша рассказывал ей о своей работе и спрашивал совета в тех областях, где она хорошо разбирается. Он попросил ее помочь в восстановлении одного его бизнес проекта. Он доверял ей и рассказывал много. Она слушала внимательно и давала советы – но решения всегда оставались за ним. Он мужчина и брал на себя всю ответственность за принятие всех решений.
Время приближалось к Новому году. На работе у Кристине увеличивались и росли объемы. Весь коллектив усиленно работал, чтобы успеть к новому году. Кристина подготовила для Саши подарок – брелок для ключей с его именем из серебра в каучуковой оправе. Брелок заказала у ювелира. Он получился очень красивым.
К концу декабря на работе все было успешно завершено и все сотрудники после корпоративных празднований отправились на заслуженный отдых – новогодние каникулы!
31 декабря….
В новогоднюю ночь Кристина поехала праздновать к своей подружке. Она не знала приедет ли к ней Саша…Но он был в курсе где она отмечала Новый год. Часы пробили 12…Кристина с подружкой сели за стол и включили громче телевизор в ожидании веселых новогодних шоу. Девчонки решили дождаться пол первого ночи, и поехать к их общей подружке Вике.
За окном белыми большими хлопьями падал снег – нежный и пушистый. Было сказочно и немного грустно. Кристина подумала, что ее единственный родной и близкий ей человек - сейчас, где то на другом конце города…
Зимняя сказка у нее получилась…
Вдруг зазвонил телефон. Он пел мелодией «Туда где утро вдвоем» - это их песня, это звонил он, Саша. Она взяла трубку, он сказал: «Привет, с Новым годом, родненькая!» - его голос был ласковым и нежным. «С новым годом, мой БэтМЭН!» - сказала Кристина ему в ответ. «Ты где» - «Я! Я у Кристинки, хотим поехать в гости к Вике, если она не спит еще! Втроем веселее же!» - ответила она. «Я сейчас приеду за тобой, хорошо?!» - спросил он. «Хорошо, родной!» - ответила Кристина.»Приедешь ,наберешь, я выйду!». Боже мой, он приедет!!!! Это сказка!!! Крутилось в ее голове… Как хорошо, что я взяла его подарок с собой – подумала про себя Кристина. Очень подходящий момент, только вот зачем приедет?! – она понять не могула. ДА и не важно – главное он будет рядом с ней в эту волшебную новогоднюю ночь. Он приехал. Его машина стояла прямо у ворот. Блестел и падал снег. Он, как Бэтмен, приехал на черном автомобиле за ней. Её сердце билось в учащенном ритме. В машине сидел он, нервно курил и слушал стук своего сердца – оно сильно билось. Кристина открыла дверцу и села в машину. Они секунду смотрели друг другу в глаза, потом он притянул ее к себе и поцеловал. Весь мир замер – они были счастливы, когда их сердца бились с едином ритме, а руки обнимали друг друга. Пусть это чувство длится вечно. Саша обнял ее и улыбнулся. ОН СЧАСТЛИВ- читалось в его глазах. ОН ЛЮБИТ ЕЕ. Она та, которую он искал всю жизнь. Мать его детей и самая лучшая жена – мелькало в его голове.
Эту тишину решила нарушить Кристина: «У меня для тебя кое-что есть!». Саша смущенно улыбнулся. Кристина вынула из кармана фиолетовый мешочек и протянула чуть дрожащей рукой ему. А вдруг ему не понравится – мелькнуло в ее голове. Но эта мысль уже испарилась только от одной его улыбки. «Что это?» - спросил он. «Открывай и посмотришь!». Он открыл мешочек и достал брелок. На брелке была надпись «Сёма» - так его зовут друзья. Он был удивлен и тронут таким подарком. Как она догадалась придумать такое?! Она у меня самая лучшая – думал он про себя. ОН нежно поцеловал ее. «Спасибо, малышка. Афигенный подарок!» - сказал он и улыбнулся. Было видно, что ему очень понравился брелок. Он сразу же прикрепил его к ключам. Наконец-то брелок занял свое настоящее место – подумала Кристина.
Они сидели и болтали ни о чем. О том, куда он поедет, и что она будет делать завтра. Кристина уже собиралась попрощаться, как он вдруг сказал: «У меня для тебя есть подарок!» Она с удивлением уставилась на него в ожидании. Саша полез в карман и попросил ее закрыть глаза. Кристина закрыла глаза и подумала, неужели он и правда привез ей подарок – впервые в жизни?! Ее мысли прервались ощущением чего-то твердого в ее правой руке. Это была какая-то маленькая коробочка. Ее сердце забилось сильнее. В голове крутилась тысяча мыслей! Стоп! Это может все что угодно – сережки, цепочка, брелок, кулончик или…кольцо. Или вообще совершенно другое! Она открыла глаза – коробочка была черной бархатной. Кристина посмотрела на нее. «Ну же! Открывай. Тебе разве не любопытно – что там?!» «Конечно, любопытно!» - и она открыла. Там было КОЛЬЦО. Очень красивое их двух видов золота с бриллиантами. Она протянула ему коробку. Он испугался, на его лице было удивление. «Ну же, надевай!» - сказала она. Он с облегчением вздохнул и улыбнулся. Саша вынул кольцо из коробочки и взял ее правую руку. Ее сердце забилось, и он надел кольцо на безымянный палец. Они молча смотрели друг на друга. «Давай поженимся! Я хочу, чтобы ты была со мной всегда!» «Давай!» - сказала она. И я хочу быть с тобой всегда. Их сердца наполнились непередаваемым счастьем и все вокруг замерло. Она так давно хотела услышать эти слова из его губ и наконец-то это произошло! На улице не спеша, как в сказке падал снег, они сидели в машине и целовались – счастливые! Неизвестно сколько это длилось – но идиллию прервал телефонный звонок. У него зазвонил телефон. Его друзья звали их к себе. Они взяли подружку и поехали отмечать Новый год к его друзьям – было очень весело! Они вместе – муж и жена. Счастливые…
Но нет, если вы думаете что это конец!!!
Прошли новогодние каникулы, и они оба вернулись в свои рабочие будни. Саша познакомил Кристину с родителями. Потом по свадебным законам его родители засватали ее. Саша купил большую квартиру в центре города. И свадьбу назначили на начало весны. И начались суматошные свадебные будни. Сашины родители подарили Кристине шикарное свадебное платье, которое она выбрала. На свадьбе они были потрясающей парой. Свадьба прошла великолепно. Было много известных и влиятельных знакомых Сашиных родителей и Кристининых близких друзей. В свадебное путешествие они отправились по Европе. Вернувшись из путешествия – Саша установил с социальных сетях семейное положение: женат на Кристине Семеновой и разместил кучу их совместных фотографий. Она была счастлива – он любит ее и они вместе. Но тут произошли еще кое-какие изменения. Оказалось, что Кристина беременна – на третьем месяце! Это было самой радостной новостью для Сашиных родителей – ведь они так хотели внука. Теперь суета предсвадебная, сменилась на суету дородовую…Они счастливы…. Они в ожидании чудесного малыша…
Но это уже другая история!:-)
извините если большая ... но написана на одном дыхании очень хочу чтобы исполнилась biggrin


 
СиквизязяДата: Среда, 08.12.2010, 14:22 | Сообщение # 128
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 82
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
В одном маленьком городке жила-была Мама-кошка и её маленький сынок, все его звали Глупыш-котенок,но на самом деле котенок был очень умненьким малышом.мама-кошка и Глупыш очень любили друг друга и жили дружно,только иногда ссорились из-за разбросанных игрушек.Но не было у мамы кошки и котенка папы,поэтому маме-кошке приходилось работать за троих(дедушек и бабушек то же нет),мама-кошка уходила очень рано утром на работу,потом шла на другую,а вечером на третью-а Глупыш котенок оставался один.Нет у него конечно же были и друзья и школу он ходил.Но очень ему хотелось что бы мама была дома.Он даже стал учиться в художественной школе и ходить на занятия по программированию.что бы скорее стать веб-дизайнером,но котенку только 12 лет и его на работу не берут.А у мамы -кошки на работе завелась злая ДАМА,которая у всех забрала деньги и поссорила всех с директором,и мама осталась без зарплаты.И тогда котенок обратился в волшебный интернет,где и познакомился сам и маму познакомил с Симороном. Симорон рассказал как найти волшебный поток,в котором водятся деньги.И мама-кошка и Глупыш-котенок.пришли к волшебному денежному потоку.И мама кошка нашла новую работу,с очень хорошей зарплатой и коротким рабочим днем.А Глупыш-котенок с помощью Симорона-нашел себе нового папу кота.Папа удался на славу и добрый,и белый, и пушистый и зарабатывает много тысяч евро,котенку купил и ноутбук и новый фотоаппарат.Маме-кошке купил автомобиль,что бы мама на остановках не стояла по долгу.папа свозили малыша и маму заграницу,и в Москве и Питере побывали,вот теперь дом в Кабардинке достраиваем.

javascript://
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни
 
Raccoons3HeartsДата: Среда, 08.12.2010, 22:24 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
В "где то очень далеко"
жил один еношка ,
звали его клин !!
ему было ооооочень очень одиноко
ведь он жил совсем один....
В "где то очень далеко" не было там солнца и еношка ,в основном только спал, как и все мы ночью.
часто видел он один и тот же сон....
про рыжую девчонку
очень он ее любил
и хотел жить с ней!
только если бы он знал
Что та самая девчонка, каждый день ток про еношку и думает ,и ждет - когда же к ней он наконец придет!!!!
Скоро новый год ,вот наверное тогда ПОДАРЯТ МНЕ ЕН
ОТА!!!!!!



вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Реклама
ашатанДата: Вторник, 21.12.2010, 13:20 | Сообщение # 130
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 98
Благодарность: 199
Статус: Оффлайн
желаю всем исполнения желаний,и пускай сказки будут только со счастливым концом!!!!

Вселенское изобилие для меня и моих близких

мое деревце любви http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4962420969
65303-Никита
55656-Я
 
АйекДата: Вторник, 28.12.2010, 10:46 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 80
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Жила была девушка смышленная веселая девушка которая знала секрет что надо любить себя, жизнь и вообще всех кто имеет доброе чуткое сердце.
И дарила она своим друзьям, парням и родным радость и сама радовалась жизни, однако той самой большой светлой любви у нее не было.
Но она не из тех кто отчаивается она верила что рано или поздно с ней случиться обыкновенно необыкновенное чудо.
И пришло это чудо утром через несколько лет когда девушка стала еще красивее, мудрее и добрее да и жених его тоже был красивым, умным и смешным и тоже верил что когда нибудь встретить расчудесную девушку которая будет понимать его.
То утро не было расчудесным для него, его машина сломалась, он заблудился замерз и пошел он к самому крайнему дому чтобы узнать где он и отогреться и как то починить машину чтоб уехать.
В том доме его встеритили радушно, помогли машину привезти в порядок,, дали теплый чай и указали в какую сторону ехать.
И когда он собрался уезжать в дом зашла девушка и у него прям екнуло сердце. Вот она родная душа, половинка! и он не мог вымолвить слово чтобы хоть что то сказать чтоб задержать ее и слушать о чем она рассказывает своей маме.
А девушка в то утро ходила к тете и не снимая одежды и не видя молодого человека рассказывала своей маме что на улице сильно замело, но зато очень красиво, что с тетей все в порядке и прочую ерунду и вдруг она увидела его он смотрел во все глаза и не мог оторваться а она как ни в чем не бывало поздоровалась и дальше продолжала болтать своей мамой.
И вдруг он подключился к разговору распрашивал ее кто она, чем занимается и все все что касается ее, а она с юмором расказывала не столь про свою взрослую жизнь а пр свое детство которое было замечательным и про всякие проделки которые он вытворяла и все это расказывая она осознала что ей так легко комфортно о себе расказывать этому молодому человеку и даже слегка удивилась про себя и так весело проведя время молодые люди договорились встретиться в городе и на том они растались.
Молодые люди через несколько дней встретились в городе и встретившись взглядом улыбнулись друг другу и как давно знакомые люди начали разговор о себе жизни обо всем на свете а после того как узнали про друг друга все или почти все он сказал что в жизни не встречал такой замечательной девушки а она такого внимательного слушателя. С того дня молодые люди обещали друг другу быть вместе. Так они и встретили друг друга и свою любовь.
Эпилог
Через некоторое время они поженились, у них родились пара смышленых детей которые которые знали секрет что надо любить себя, жизнь и верить что любовь существует как у их родителей...




Сообщение отредактировал Айек - Вторник, 28.12.2010, 10:47
 
yda4a-63Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:10 | Сообщение # 132
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
В некотором царстве, в некотором государстве жила некая мадам, она умела перевоплощаться и принимать самые невероятные образы. И какой бы образ она не принимала-все думали, что именно так она и выглядит. Со всеми она могла находить язык от мала до велика, поэтому все её приглашали в гости-ведь с ней было весело и интересно всем. От этого общения все получали не только радость, но и прибыль., особенно мадам. Только на душе у мадам было не всё спокойно и тому были причины...
Однажды, солнечным утром мадам проснулась и ей вдруг захотелось петь..."это не спроста"-подумала она.
Подойдя к зеркалу-она поняла, что чудеса только начинаются, потому что сегодня она явно выглядела лет на 20 моложе-сияющие глаза, изумительная и подтянутая кожа лица, а фигура... точеная без изянов!
Выйдя на улицу, она стала замечать восторженные взглядыкак женщин так и мужчин. это было очень приятно!
Вдруг на встречу ей подходит очень приятной наружности молодой человек с букетом в руках и вручая ей букет запел:"Ты самая обалденная, ты супер, ты высший класс..."
Букет цветов....серенада....добрые слова, что еще надо чтобы обаять, покарить?
Наверно именно этого ждет любая женщина, девушка.
А мадам дождалась. Она теперь на седьмом небе от счастья! Чего и всем желаю!


 
mila6kaДата: Среда, 05.01.2011, 15:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Жила-была Прекрасная Королевишна. Была она так неотразима, что все мужчины признавались ей в любви и исполняли любой ее каприз. И в работе все у нее ладилось. Умна Королевишна была не по годам. Но это очень не нравилось злым колдуньям и колдунам. Не знали они уже, каким бы способом извести умницу-раскрасавицу: обливали ее грязью, подсылали нелюдей, подпиливали мосты, по которым должна была проходить наша героиня. Но она с легкостью справлялась со всеми невзгодами. Но однажды появился очень сильный маг. Приворожил он Королевишну и потеряла она интерес ко всему, кроме этого злодея. Позабыла она о своих успехах-поклонниках. Делала только то, что ей приказывал маг. Ведь он ей казался самым красивым и самым лучшим. Хотя, на самом деле был он весьма неказист и туповат. Но при этом изменял Королевишне постоянно. Но даже сильные чары не могли держаться вечно. Однажды наша героиня прозрела и ужаснулась. Она глянула на убожество, которое лежало рядом с ней и пришла в состояние шока. Потому что из-за ЭТОГО урода (во всех смыслах слова) потеряла она королевство, славу и даже, что таить - часть своей красоты и здоровья. В отчаянье Королевишна чуть не сошла с ума. Побежала она на болото и стала жить там. Ничего ей не хотелось в этой жизни. Там, на болоте, ее отыскала Добрая Фея. Но никакие слова и заклинания не могли вернуть Королевишну к нормальной жизни. Но Фея не отчаивалась, дала она нашей героине волшебное зелье. Девушка пила его каждый день и постепенно к ней вернулись красота и здоровье. Но все-таки она никак не могла вернуться к правлению страной, все продолжала сидеть в болоте. Однажды Феи удалось уговорить Королевишну съездить на бал. Молодая красавица блистала там и покорила множество сердец. Но сама осталась ко всему равнодушной и снова вернулась на болото. Но не знала она, что Самый Лучший Король решил расколдовать ее и жениться. Обращался он за помощью ко многим волшебникам и знахарям. И только один из них, самый мудрый, подсказал, что надо делать. Король не побоялся опасностей, поехал один ночью в заколдованный лес и нарвал букет цветов любви для своей единственной. Но как отыскать Королевишну, ведь никто не знал, где она находилась. Помочь в этом могла только свет любви в сердце Короля. А свет появлялся только, когда чувства были истинными. Король вспомнил бал и свою возлюбленную и в тот же миг перед ним появился волшебный свет, который привел его к тому самому болоту. Королевишна, как всегда, сидела с отсутствующим взглядом. Король спрыгнул со своего коня и вручил букет Любви. И тут же поцеловал губы своей единственной. В этот момент все вокруг преобразилось. Болото превратилось в сказочную поляну, освещенную солнцем. С цветка на цветок здесь порхали бабочки-красавицы. И по серединке находилось необыкновенной красоты озеро с белоснежными кувшинками. Королевишна улыбалась и глаза ее светились любовью и счастьем. На следующий день Королевишна и Король сыграли свадьбу, очень красивую. А потом у них появился наследник. И никакие злые чары уже не могли навредить Королевской семье.
 
Реклама
СВЕТиК@Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:36 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
СКАЗКА О ВОЛШЕБНИЦЕ И СИНЕЙ ПТИЦЕ.
Жила-была волшебница И жила она, надо сказать, жизнью не самой плохой, а может даже, по сравнению, с некоторыми и вполне хорошей. Ну в самом деле, судите сами: девушка была ещё молода, полна сил, имела работу, пусть не слишком хорошо оплачиваемую, но зато спокойную и не напряжную; у неё имелся любимый и любящий муж, тоже, кстати, работающий, но никогда не отказывающий жене в помощи по хозяйству; двое замечательных деток разного пола; пусть не шикарная, но своя квартира, уютная, с хорошим ремонтом; здоровье, слава богу, не подводит, внешность привлекательная, фигурка стройная ; есть хобби и увлечения, друзей много, но…перешагнув однажды очередную круглую дату, волшебница наша задумалась о прожитых годах и о будущей жизни своей.
Села она за кухонным столом, подперла ладошкой щёку и запечалилась : вот ведь половина жизни позади, а она ещё и света белого не повидала, ни в одной экзотической стране не побывала ( даже в Египте и Турции, куда русский люд давно уж ездит как к себе на дачу), сбережений нет никаких абсолютно, дача требует срочной реставрации, из украшений – четыре скромных колечка, да серьги с цепочкой, нет даже хорошей добротной шубки, не говоря уж об иномарке и недвижимости; опять же детям хочется дать приличное образование, на что, естественно нужны приличные средства..Совсем пригорюнилась волшебница, понимая, что надо что то менять, но не понимая как.. сложила скорбно бровки домиком и стала выглядеть как : Я ТА, КОТОРАЯ ПЕЧАЛИТСЯ, КАК БУДТО ЖИЗНЬ ЕЁ УЖЕ КОНЧАЕТСЯ. Долго ли коротко она так сидела – неизвестно, да только вдруг..тук-тук дзин-дзин- постучался кто-то в её окошко. Кому-то может это и не показалось бы странным, но ТА, КОТОРАЯ ПЕЧАЛИТСЯ, жила на 11-м этаже и потому она слегка удивилась…Подняла волшебница шторку, а за окошком сидит на карнизе птица…
-« Ну ни фига себе!»- не очень литературно воскликнула девушка, разглядывая пернатую. Птица, склонив головку набок, тоже разглядывала девушку черными круглыми глазами. Так они изучали друг друга через стекло некоторое время, пока птица не стала требовательно колотить клювиком в окошко. Волшебница, спохватившись, открыла створку и птица величаво вплыла внутрь. Походила туда-сюда по подоконнику, взмахнула пару раз крыльями, потрясла поочередно лапками и уселась прямо на обеденный стол, напротив изумлённой хозяйки. Тут надо сказать пару слов о внешности птицы: ростом примерно с курицу, очень изящная, с длинной шейкой и маленькой красивой головкой, которую венчал затейливый хохолок. Крылья длинные, переливающиеся, хвост из мягких перьев, уложенных красивой завитушкой, лапки аккуратные, тёмно-фиолетового цвета. Да, кстати, сама птица была ярко-синего, просто какого-то ультрамаринового окраса.
-« Ну дела….- проговорила девушка,- откуда ты взялась, экзотическая красотка? От соседей каких что ли прилетела? На улице зима,однако,а ты погулять захотела? Поди на твоей родине температуры ниже + 20-ти и не бывает, поэтому, обалдевшая от холода, ты и постучалась в первое попавшее окно? А хозяева то как сейчас переживают, что ты удрала….»
- « Ты всегда сама с собой разговариваешь, не дожидаясь ответа собеседника?» – укоризненно заговорила птица, покачивая хохолком..
Волшебница наша, как раз хотевшая ещё что-то сказать, чуть язык не прикусила от неожиданности.
-« Ты…говорящая?!»
-« А почему бы нет? Ты то вот говорящая, и даже лишнего, а правила хорошего тона гласят: дай слово гостю, усади его, накорми, развлеки, ну там, я незнаю, расспроси о цели его прихода (а в моём случае прилёта), комплимент какой сделай….Э-эх, тоже мне- гомо сапиенсы, человеки разумные…»- и птица демонстративно отвернулась, задев хвостом сахарницу. Девушка ловко поймала посуду и ,водрузив её на место, примирительно заговорила:
-« Премного извиняюсь, уважаемая, просто раньше мне не приходилось видеть , а тем более слышать таких удивительных птиц. Вот я и растерялась. Ну раз уж мы всё выяснили, давай познакомимся и поговорим о цели твоего прилёта»
-« Ладно, - птичка повернулась к девушке,- только знакомиться будем в одностороннем порядке – я то про тебя всё знаю, а ты про меня ничего. Поэтому объясню что к чему»
И птичка рассказала удивительные вещи : что она не простая птичка, а птица счастья, что живёт она в параллельной Вселенной, где всё замечательно, как в раю, что там говорящие не только птицы, но и все животные, рыбы и даже растения, что там существуют такие виды гибридов, какие человеку и не снились, например, там вполне комфортно существует щука с волчьими лапами, или слон с тигриной шерстью и хвостом павлина, или свинка в ежовых иглах и на лошадиных копытцах и с хвостом попугая, или…ну много кого необычного, а вернее там всё необыкновенное. Там нет зла, проблем и болезней, там всё живое просто наслаждается жизнью, а всё необходимое для приятной жизни они получают силой мысли…
-« Стоп-стоп-стоп.., а вот с этого места поподробней, пожалуйста» -бесцеремонно перебила птичку девушка.
Птица сначала нахохлилась от негодования, но потом снисходительно махнула крылом:
-« Сколько раз уж среди людей бывала, пора и привыкнуть к вашим выходкам...Кстати, зовут меня ЖурсИна, гибрид журавля, который в небе и синицы, которая в руках. И на самом деле я так и выгляжу – тело синицы, а шея с головой и конечности журавлиные, и на этих конечностях я ношу красивые лаковые туфли, ярко-красные, на высоченной шпильке, расшитые бисером и стразами..- и птичка, потешно вытягивая лапки, принялась изображать модель, прохаживающуюся по подиуму, чем очень развеселила девушку - но поскольку вы, люди, не слишком привыкшие к таким экспериментам с живой природой, то для эстетичного вида я прикинулась такой вот красоткой ,в вашем понимании, конечно»
-«Послушай, Журсина, я как ты оказалась именно у меня? –спросила девушка
-« Ну ты же, я слышала, волшебница, а каждой даме-фее полагается синяя птица удачи или счастья, как вы её, то есть меня, называете»
-« Да, волшебница- засмущалась девушка – только не очень успешная»
-« Поэтому я здесь – птица гордо выпрямилась – и первым делом мы переименуем тебя на..Я ТА, КОТОРАЯ
УСПЕХАМИ БЛИСТАЕТ, ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ И БОГАТСТВО ПРИВЛЕКАЕТ! Так подойдёт?»
-« Ага! Супер!» -и девушка, хлопая в ладоши, стала на разные лады выкрикивать своё новое имя, а
Журсина тем временем устроила на столе настоящую дискотеку. Она забавно подпрыгивала, кружилась, вытягивала шею и дёргала крыльями как заправский танцор брейк-данса. Глядя на неё девушка залилась смехом и тоже стала приплясывать , подражая птичке и не заметила даже как сгустился и задрожал вокруг воздух и она оказалась в совершенно потрясающем месте: это была лужайка, покрытая мягкой ,шелковой травой. Её босые ступни утопали в ней по щиколотку. А цвет у травки был ярко-оранжевым с белыми и голубыми прожилками. Вокруг росли невысокие деревца с причудливо изогнутыми кронами и полупрозрачными длинными листьями, красиво переливающимися под …розовым солнцем. На нежно-бирюзовом небе множество сверкающих радуг. А вот и ручеёк журчит под сенью травы. ТА, КОТОРАЯ УСПЕХАМИ БЛИСТАЕТ, ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ И БОГАТСТВО ПРИВЛЕКАЕТ зачерпнула пригоршню воды и увидела, как влага, капая между пальцев, превращается в разноцветные, блестящие шарики, весело прыгающие по лужайке словно живые. Вдруг подул тёплый ласковый ветерок и принёс откуда то стебельки диковинных растений. Одни напоминали одуванчики, но с треугольными или ромбовидными соцветиями и самых разных расцветок, другие и вовсе не напоминали ни один известный ей цветок. Цветы эти вели себя тоже как живые – собирались в букетики, распадались, потом кружились в хороводе и вокруг девушки, и когда они подлетали особенно близко ТА, КОТОРАЯ… ясно слышала их изумительный тонкий аромат и..честное слово, шушукание и хихикание. Всё это разноцветье и нереальность происходящего наполнили душу волшебницы восторгом и умилением. Она стала танцевать с цветами, носиться по лужайке за сверкающими шариками, кружиться в воздухе в обнимку с ветром и трогать руками облака.
-« Отдохнуть не пора ли? – парящая рядом Журсина заботливо похлопала девушку по плечу –давай попросим ветер сдуть облака в кучу наподобие дивана»
- « Давай» – ТА, КОТОРАЯ УСПЕХАМИ БЛИСТАЕТ… почувствовала, что от впечатлений слегка закружилась голова и передохнуть действительно не мешало бы..
Ветерок услужливо подогнал целый ворох облаков и девицы наши с удовольствием разместились на них как на огромных пуховых подушках.
-« Ну как тебе тут у нас? – птичка стала старательно подпиливать крошечной пилкой ноготки на лапах.
-« Безподобно! – девушка блаженно покачивалась на воздушном сидении – вот бы остаться здесь навсегда…»
- « Это исключено – птица теперь разглаживала миниатюрным утюжком завитушки на хвосте- да и незачем. Знаешь ведь пословицу – хорошо там, где нас нет, а твоя задача сделать хорошо там, где ты есть. И тогда в твоём мире тебе будет так же комфортно, как в этом или любом другом. Иными словами, менять надо не внешний мир, а свой внутренний»
-« И с чего мне начать?»- на девушку напала нега и делать абсолютно ничего не хотелось.
-« Начнём прямо сначала – Журсина спорхнула на траву, которая враз приникла к земле, образовав небольшую круглую площадку – «Рисуем круг ( или можешь выложить его камушками, ну теми что ты с моря привезла) пишем в нём слово НАЧАЛО, кричим речёвку : Я В НАЧАЛЕ НАХОЖУСЬ И ОТСЮДА В ПУТЬ ПУЩУСЬ. ПУСТЬ УДАЧНЫМ БУДЕТ ПУТЬ И С НЕГО МНЕ НЕ СВЕРНУТЬ! Теперь рисуем стрелки, которые упираются во что то для тебя желаемое. Например, в новый дом, машину, шубу, украшения, в экзотическую страну, в карьеру, в кучу денег, наконец, ну фантазия подскажет..А чтоб было наглядно, вырезай из журналов приглянувшиеся фотки или сама делай рисунки и раскладывай их на своём пути»
-« Так это же карта желаний!» – девушка с интересом наблюдала как птица материализует каждый названный предмет в виде маленьких макетов. Затем нагнулась и подняла с «пути» крошечную шубку из пушистого серо-голубого меха, повертела в руках махонькую машину « Тойоту», погладила пальцем рифленую крышу двухэтажного особняка, побултыхала ногой в тёплом бирюзовом море, окружённом мелким белым песочком и малюсенькими пальмочками, «прошлась» подушечкой мизинца по каждой ступеньке ‘карьерной‘ лестницы и радостно засмеялась:
-«ЗдОрово у тебя получается!»
- « У тебя тоже всё получится, только не понарошку, как тут, а по настоящему. Главное – начать, оформить свой путь и без колебаний ступить на него. Ну а я обещаю быть рядом ,на первых порах, пока не освоишся, а как раскачаешь своё колесо удачи, то оно уже само покатится, без особых твоих усилий. Всего и делов то…»- птица удовлетворенно тряхнула хохолком.

«А ведь, действительно, как всё просто»- подумала ТА, КОТОРАЯ УСПЕХАМИ БЛИСТАЕТ, ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ И БОГАТСТВО ПРИВЛЕКАЕТ, сидя на белоснежном песке на пляже роскошного отеля,потягивая ледяной изумрудный коктейль и наблюдая за тем, как её муж и сын плещутся неподалёку в бирюзовых водах теплого южного моря. Она уже имела всё, что хотела: и дом –полная чаша и крепкая, дружная семья и интересное, прибыльное дело и разнообразный отдых и досуг, и теперь наслаждалась физическим покоем, душевной гармонией и уверенностью в завтрашнем дне…Неожиданно легкое синее пёрышко плавно опустилось на её колени. Этим птица счастья известила, что колесо удачи уже идёт своим уверенным ходом и волшебнице более не требуются подсказки Журсины.
-« Но я наблюдаю за тобой»- услышала она тихий шепот , а легкое дуновение невидимых крыльев дало понять, что птица счастья всегда будет рядом.


 
strojnyashkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:34 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
СКАЗКА- БЫЛЬ ОБ ОДНОЙ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ ДЕВУШКЕ ГОВОРЯЩЕЙ С ЛУНОЙ
В наше время , в нашей стране, жила поживала обычная девушка, да не совсем обычная, а даже очень очень необычная. А необычность ее проявлялась в ее знаниях и умениях, в том что она понимала природу и могла разговаривать с Луной. Часами длились их беседы, и со стороны все выглядело как застывшая фигурка хрупкой девчонки сидит на скамейке и смотрит в даль, но так как она неподвижно сидела, случайный прохожий, встряхивал головой и шел далее, уж больно все напоминало иллюзию или игру лунного света. В то время не было прекрасней девушки на земле, ее кожа сияла лунным светом, а сердце горело как метеорит. Это было ее время и для этого не нужно было никакого десертного сырка Дениссимо, весь мир и так ждал.
Луна слушала девушку, ее внутреннее обращение и не возражала, никогда не возражала, и всегда выполняла просьбы Кристины, которая просила ее в очень необычный способ. Когда наступало полнолуние и на улице стихал шум а дети расходились по домам чтоб доиграть какую то новомодную компьютерную игрушку перед сном, тогда Кристина оборачивалась спиной к Селене (именно это имя и избрала девушка для Луны) и сгибалась вдвое, просовывала голову между ног и смотрела в такой перевернутой позе на свою помощницу. Она просила Луну о многом, и никто не знал о чем конкретно, ведь жизнь течет и меняются желание, проблемы, даже любовь приходит всегда разная. Всегда после разговоров девушка делалась чище, спокойней, ведь все лишнее с нее забирала Луна как на убыль уходила.
Девушка могла многое, хоть она и не могла назвать гормон стресса что выделялся в мадагаскарских тушканчиков после прослушанных рок песен, она знала как помочь другим людям. Помогала она в очень необычный способ- составляла волшебные ритуалы для почтенных замужних дам и для неопытных юных леди, для джентльменов с пузиком и для мальчиков с голым гузиком. Она делала людей счастливыми, поселив в людских сердцах одну миледи, которая помогала жить далее, а звали эту особь- Надежда. Кристина знала важное волшебное правило, которое сначала все знали да утратили знание со временем- сколько добра ты сделаешь столько тебе умноженное на семь самой вернется.
Кристина умела себя слушать и знала в чем именно нуждается ее тело чтобы быть стройным, здоровым, подтянутым, молодым, поэтому ее вес идеальный, и на весах всегда 65 килограмм. Девушка дышала здоровьем, над ней время было не властно и кожа всегда была нежной, красивой с ровным тоном. Ею всегда восхищались, а есть же чем, красавица, само совершенство, сама тоненька, ухожена, осанка царская, грудь красивая, пышная, здоровая; животик кубиками, как у фитнес инструкторов там всяких с телевидения. Ножки то какие, стройные, длиннющие как в Барби, здоровые все бегают да бегают без отеков и устали.Ручки как в барыни, волосы то какие густые и длинные, а ресницы- хлопай и взлетай. Девушка жила счастливо, все задуманное сбивалось, ведь она научилась управлять мыслями. И правильно делала что контролировала себя, зачем ей три кило одинаковых конфет или две одинаковых помады?Что не захочет Кристина, то и сбывается- захотела работу и тут же получила ее, в это трудно поверить но высокооплачиваемая, интересная, перспективная, развивающая ее таланты и задатки работа сама нашла девушку. Все как у мечтах- начальник душка, коллектив почти семья, а главное путешествий и командировок много в разные концы мира, компания то международная.
Однако в жизни девушки еще осталось место чуду, да да, именно чуду которое многих обходит стороной- искренна и верная любовь. Она ждала, нет- нет, не подумайте, не принца или олигарха, а юношу, который станет для нее и принцем и императором и страстным мучачосом и даже первопроходцем северного полюса(ну и пусть он уже открыт, но в мире как и во всей вселенной еще много тайного, неопознанного и готового открыться человеку ищущему). Девушку парни любили, и она никогда не была в статусе одинокой, но сердце статусов не признает и жаждет только одного- любви. Может об этом именно чуде и просила девушка Луну сгибаясь в три погибели?Может именно в такой позе ей и удавалось заглушить глас сердца жаждущего любви? Кто знает, но Луна всегда слушала Кристину, и исполняла ее желание и на этот раз приберегла необычной подарок, который научит девушку еще и летать....на крыльях любви.


VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

Сообщение отредактировал strojnyashka - Воскресенье, 09.01.2011, 07:40
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.