Понедельник, 29.04.2024, 02:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
Хозяйка_жизниДата: Пятница, 03.09.2010, 22:37 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
О волшебстве

Жила-была волшебница. Никак у нее волшебство не получалось, то ли терпения не хватало, то ли веры... Загрустила она, задумалась: Может и нет никакого волшебства?" Но ведь у других волшебников волшебство получалось.
Впала наша волшебница в депрессию. Сидела возле компьютера, то в игрушки играла, то читала о волшебствах на различных форумах. Совсем она грустной стала.
Но сказка на то и сказка, чтобы в ней было волшебство.
Однажды, в субботнее утро волшебница посмотрела на улицу и вдруг встала из-за компьютера, зажгла красную свечу и сказала сама себе: "Это последняя попытка. Если ничего и сейчас не выйдет, то и заниматься волшебством я больше не буду никогда." Посмотрела она на горящую свечу, щелкнула пальцами правой руки и одновременно со щелчком сказала:
Вот зажгла и я свечу.
Все получится теперь.
Будет Так, как я хочу!
Я открыла в сказку дверь!
Конечно, волшебница все еще сомневалась в успехе. Более того, она была уверена, что ничего у нее снова не получится.
Глядя на пламя свечи волшебница задумалась о том как проверить сработал ее ритуал или нет. И тут она вспомнила о своем новом знакомом.
В голову ее пришла мысль, что лучшей проверкой будет вызов знакомого, тем более что она не раз пробовала его вызвать, но ничего не получалось. Она сосредоточилась, представила себе знакомого и сказала мысленно: "Приезжай, я соскучилась по тебе."
После этого волшебница затушила свечу, встала из-за стола и пошла на кухню пить чай.
Вдруг, как это бывает только в сказках, раздался сигнал о том, что пришла смс-ка. Волшебница подумала что это какая-то реклама от оператора, но решила посмотреть что же это за смс-ка. Не было предела ее радости, когда она увидела что это смс от ее знакомого: "Приветик, Чем занимаешься? Я соскучился. Буду через полчаса." Она моментально написала ему ответ: "Жду."
Встреча прошла просто великолепно, но волшебница немножко сомневалась в том, что это ее волшебство сработало. Она думала, что это было просто совпадение. Вот так скептично она была настроена.
Для того, чтобы убедиться в своих волшебных способностях она решила еще поволшебить. Посидела, подумала что бы такого наколдовать. И решила она наволшебить себе возврат давнего долга, о котором вспоминала иногда, но уже с мыслью о том, что она его никогда не получит. Взяла она снова свечу, но уже зеленую. Села за стол глядя на пламя свечи и представила себе сумму долга. Посидела она недолго, затушила свечу и пошла заниматься домашними делами.
Прошло немного времени, примерно полчаса, как пришла смс-ка, но это было уже сообщение банка о том, что на счет волшебницы поступили деньги от должника. Причем ровно сумма долга.
После этого волшебница с удивлением поняла, что волшебничать у нее получается. А все неудачи были из-за ее неверия в свои силы.
Начиная с этого дня у нашей волшебницы жизнб круто изменилась. Волшебство всегда стало получаться, вся ее жизнь стала интересней, она теперь могла позволить себе все что хотела, а кроме того у нее появился Мужчина, с которым ей было хорошо.



 
СовенокДата: Суббота, 04.09.2010, 17:19 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Жила была семья мама,сын и отчим. В общем обычная семья со своими проблемами и трудностями, но все таки и не совсем обычная, так как в этой семье жила волшебница и захотела она заменить обычные проблемы и трудности на обычные успех и радость! Чтобы если и возникали трудности то при переходе через порог квартиры они быстро трансформировались в удачу и успех! Но что делать с теми трудностями, которые пока еще находятся в жилище. И вот волшебница решила найти им другое жилище, или еще лучше пусть они сами его себе ищут, или пусть трансформирутся, она им дала даже право выбора...так как здесь им места уже нет, здесь уже селятся гости званые Любовь, радость, успехи и еще понимание! Так вот трудности в учебе волшебница трансформировала в преуспевание и желание учиться путем смывания в туалете ненужных оценок и ненужных переживаний. написала на листке все что нужно заменить, а то что должно придти на другом листке, который оставила! Решил поменять работу ее муж, и предложения вродибы есть и на собеседование приглашают, только вот работодатели никак не решат , что он тот которого они так ждали , и вот все пороги он обил, и в пятницу было опять собеседование он был первый из кандидатов, а руководству хочется побыстрее найти специалиста и они не будут рассматривать другие кандидатуры, а решат в понедельник взять его, так как он служил, а поэтому ответственный и дисциплинированный и еще достаточный опыт работы, так что место ему гарантировано, а чтобы подтолкнуть этот процесс помоет волшебница полы денежной водой, это уже будет третий раз, а третий это закрепляющий! И волшебнице дорогой нужно повысить зарплату, руководство давно хочет это сделать, и вот пришло время, после помытия полов, они сами об этом скажут...и есть еще неприятный момент, который решится, как только смоется рожица на тряпке и кукушка прокукует три раза(кукушка уже назначена), так и уйдет все неприятное , а вопрос решится в нашу пользу, мне позвонят сами...И чем дальше будут продвигаться наши дела, тем интереснее и удачнее складываеюся наши жизненные ситуации!!!! И жувут они счастливо во здравии!!! Да будет так! Сказка сказывается, а дело уже делается!!!

Сообщение отредактировал Совенок - Воскресенье, 05.09.2010, 16:48
 
velerenaДата: Четверг, 09.09.2010, 19:56 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А ведь работает, ну надо же! Так что еще одна сказочка. Про облачко)
Плыло себе по небу облачко, хорошо ему было, комфортно. Порой снизу, с земли слышались ему слова восторженные: какое красивое, белое, на ангела похоже (ну аль на кошку, цветочек - это кому чего видится). Рядом другие облака плыли так же спокойно. Ну вот скажите, чего печалиться-то ему? Однако ж до полного счастья всегда чего-то не хватает. Мечтало оно на краю света очутиться да солнышко поближе увидеть. А то все издалека как-то. Вот тучка,та туда-обратно постоянно шастает. Но что же делать: ветерок-то все не в ту сторону дует. Грустно. Очень. Но в один особенно солнечный и теплый денек увидело облачко мальчика, который тащил домой огромный... нет преогромный вентилятор. А фантазером-то облачко было еще каким! Сразу мысль одна интересная промелькнула. Попросила она мальчика включить вентилятор да подуть в сторону края света и солнышка. Мальчик согласился, но ежли облачко станет на сердечко похожим. Конечно же это не составило облачку абсолютно никакого труда. В общем, сердечко изобразили, супервентилятор включили. Подул попутный ветерок да доставил облачко на край света поближе к солнышку. А солнышко-то как обрадовалось: оказывается оно облачко только и ждало, а то всё тучки сплошные, невесело. Так что не бойтесь мечтать, все получится! Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи(с)


Сообщение отредактировал velerena - Пятница, 10.09.2010, 20:44
 
velerenaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:08 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот что удивительно, сбываться начинает уже в процессе написания сказки. Ну по крайней мере, у меня так)

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...

Сообщение отредактировал velerena - Пятница, 10.09.2010, 20:45
 
AllafeyДата: Пятница, 17.09.2010, 14:51 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Моя сестра-сказочница!!! Все сказки которые она сочиняет-исполняются. В прошлом году она написала сказку для покупки машины, а я разрисовала красками чашку-машину и ключи от нее, в этом году машину они купили и что интерессно синего цвета (как у меня на чашке), хотя собирались серебристую, но на синюю больше уступили..и только вчера мы связали два факта!!!
А вот сказка, которую она написала для меня:
Самоисполняющаяся сказка для Аллафеи.

Царь-богатей.

Жила-была в городе М. красавица, умница Алла-искуссница. Все о чем задумывала, все у нее сбывалось. И была у нее мечта заветная - выйти замуж за красивого, доброго, щедрого, умного, интересного Царя-богатея и стать его любимой и единственной женой. Царей было много, да все жонатые. Да еще Медведь-ремесленник ходил к Алле-искусснице, проходу ей не давал, во всех нуждах помогал. И мечта как-то залежалась, потерялась и не находилась.
Но в одно утро пришло по интернету к Алле-искусснице сообщение. Что ищет один Царь-богатей себе любимую и единственную жену. А станет ею та, которая нарисует на тарелке иероглиф любви и поставит в доме на видное место.
Поняла Алла-искуссница, что это судь ба ее нашла, вспомнила о мечте своей и сейчас же нашла ее, извинилась перед ней и принялась за дело. И в ту же секунду, как только поставила Алла-искуссница тарелку с нарисованным ею иероглифом любви на видное место в доме, Царь-богатей нашел ее и женился на ней, и сделал ее любимой и единственной женой. И был этот Царь-богатей красивым, добрым, щедрым, умным и интересным. И дочку Аллы-искуссницы полюбил как родную, и Аллу-искуссницу любил, уважал, на руках носил, больше всех любил. Жили они долго и счастливо, и богато, и здорово, и родился у них сынок Принц-богатей.
P.S. А Медведь-ремесленник все понял и простил, и другом добрым Алле-искусснице остался. Потому что в каждой сказке добрый конец. [color=purple]


Я любима и люблю!!
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 18.09.2010, 21:57 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
жил был рыженький енот)
но был он невидимым
иногда ему это нравилось
в магазинах кушал он
смотрел tv в чужих квартирах
бесплатно он в кино ходил
но никто и никогда его не любил!
и от этого ему так становилось одиноко
ведь он знал ,что никогда не услышит слова "я тебя люблю"
правда нравилась ему одна девчонка! и у нее было день рождение
он знал ,что она хотела в подарок и подложил ей очки в формесердечек!
и когда она одела эти очки она увидела енота и все поняла!
она так обрадовалась ведь
она всегда хотела завести енота
и это было лучшим подарком!
он стал жить с ней и каждый день она говoрила ему как сильно любит!


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Суббота, 18.09.2010, 21:59
 
FruityДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:57 | Сообщение # 82
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 17
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Сказка про спящую красавицу.

Жила была красавица, вот только она спящей была, не замечала вокруг себя ни красоты сказочного мира ни себя замечательную и красивую, любимою. Как то гуляла она по необъятным просторам вселенной и встретилась с прекрасным метеоритом, мчавшемся ей на встречу как ураган. И влюбилась она в этого метеорита. Проснулась от своего закалдованного сна и огляделась. И поняла как все прекрасно и удивительно в ее мире. Метеорит дарил ей свет и любовь. Она принимая эту любовь засветилась еще большей красотой, только красота эта была уже другая волшебная, которая изменяла все вокруг и преображала. И так продолжалось девять месяцев. Вдруг красавица заметила что метеорит начал угосать изо дня в день. И свет его стал блеклым и тусклым. Забеспокоилась красавица. Что же делать подумала она? Пока думала, думала метеорит погас. А красивица заплакала и затосковала очень сильно по своему метеориту. Вдруг неожиданная мысь осенила её, я же полна волшебной любви и красоты, которую дарил мне метеорит и я же настолько сильна в своих намерениях и желаниях, что могу оживить метеорита и сделать его ослепительно ярким и могущественным, чтоб он не погас никогда. Стала красавица волшебничать, ритуалы выполнять, и чем больше старалась она тем охотнее шла у нее работа. И вот дошла она до самого важного последнего ритула, открыла свое серце потоку солнечной энергии и вспухнул метеорит ослепительно ярко с новой негаснущей энергией любви. И по сей день они вместе, счастливы и влюблены, живут во вселенной и дарят любовь друг другу и всему окружающему.



Все ценности, о которых мечтает человек, спрятаны у него внутри.


Сообщение отредактировал Fruity - Воскресенье, 19.09.2010, 20:59
 
SalamandrraДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:19 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
жила была девочка.. не так чтобы очень, но ей очень хотелось быть значимой.. хорошей.. даже не так - самой лучшей, во как!! и старалась она как могла - помогала, правда не всегда, когда об этом просили, но со стороны то виднее.. и дружить со всеми пыталась - но не понимала она, что для всех хорошей не будешь.. и красотой совсем не выделялась - ну не дала природа ей ни ног длинных, ни фигурки точёной, ни волос золотых, ни голоса чарующего.. ничего, чтоб помогло привлечь внимание принца.. но все принцы смотрели на принцесс, а ей приходилось улыбаться и этим принцам помогать - слушать про принцесс, сочувствовать по поводу капризных избалованных красавиц, советовать, как лучше с красавицами поладить - принцы то хоть и принцы, а все поголовно про красавиц ничего не понимают.. в общем стала девочка ШП - швоим парнем... нет, внимание то на неё обращали.. те, кому принцессы не светили ну никак.. но уж как то совсем они были.. унылые.. пустые.. а девочка всё могла сама.. зачем ей ещё тянуть мечтающих о принцессах, но живущих с ней так себе непринцев? тем более что мама у девочки умерла, а главный Принц всех времён и народов о дочери забыл и женился на Злой Мачехе.. которая от девочки поспешила избавиться, выгнав её из дому. пришлось девочке ехать в бабушкино королевство, а бабушка хоть и хорошая, но оооочень значимая.. правда другие этого признавать не хотели, приходилось признавать девочке - а куда деваться то?
выросла девочка, принцессой не стала, но и дурнушкой перестала быть..ж и случился Король.. долго ли коротко ли - не сложилось у девочки с Королём.. зато дочка у неё замечательная получилась.. жили они вдвоём, иногда с Принцами встречаясь и с прочими королями и не совсем королями.. грустно.. и вроде ж любят.. и вроде ж хотят её.. но вот делать никто ничего не хочет - избалованные нынче принцы и непринцы.. а девочка всё как ни пыталась - но всё не могла себя сломить - и оставалась для всех хорошей.. только вот себя где то в этой хорошести потеряла.. и грустно ей от этого.. и себя жалко.. и пользуются все кому не лень, а сломать себя не получается..
а однажды познакомилась девочка с другой девочкой.. и похожи они как отражения в зеркале.. и та вторая говорит - ты что творишь то??? ты сама где? всё фальшиво насквозь - твои улыбки, твои дрбрые дела, твои принцы - всё маски - а где ты сама???????? и дала она девочке Волшебного Пендаля, потом велела собрать свои обиды в хвост, а потом сжечь его.. девочка плакала, ломая себя, но понимала - нельзя дальше так.. и сжав зубы начала себя перекраивать.. обиды собирать да от них избавляться.. а обид оказалось много - даже таких, о которых не думала никогда.. долго ли коротко ли, но аж 27 дней ломала себя девочка, избавльяясь от нелюбви к себе, от жалости к себе, от стремления быть хорошей, любимой, желанной, лучшей, и вот ей уже не надо никому ничего доказывать - она наконец себя увидала настоящей.. и оказалось Принц тот что рядом - на самом деле не просто принц там какой то, а ПРИНЦ.. почти КОРОЛЬ.. и любит он её не за что то, а потому что просто любит.. и работы принц не боится, а потому королевство у них теперь полная чаша. и доченька Принцессой становится. и свадьба принца и девочки не за горами.. и о самой девочке слава добрая идёт, какая она Искусница и Мастерица.. и жили они долго и счастливо, не болели и не ссорились, и вмё у них ладилось.. а девочкина Близняшка встретила Короля, влюбилась и стала жить в соседском королевстве Королевой. и дружили они королевствами и все были счастливы.. и никакая это не сказка.. потому что в жизни хэппи энды тоже происходят


 
ШерочкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:57 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 268
Благодарность: 464
Статус: Оффлайн
Продолжение о похождениях Феи Шерочки.
Пригласили как то раз Фею Шерочку поучаствовать в конкурсе в одном большом королевстве, захотели они, что Шерочка им на новый год волшебные сюрпризы сделала. Много на конкурсе было Фей и Волшебниц, и каждый показал свое уменье. Но то, что предложила Шерочка понравилось больше всех остальных и выбрали они именно её, чтобы она по всем пунктам привезла им сувениры заморские и оплатили они ей все это щедро: большим количеством золотых монет. И купила Шерочка на эти деньги себе шубку новую из норки черный бриллиант, и еще осталось у нее много золотых монет на другие приятности. И теперь она постояно привозит в это королевство на каждый праздник сувениры заморские на большие суммы!


 
ШерочкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:07 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 268
Благодарность: 464
Статус: Оффлайн
О чудесном зелье для стройности, молодости и красоты.
Как то в одной волшебной книге узнала Фея Шерочка рецепт чудо-зелья для того чтобы постройнеть и помолодеть и от целлюлита избавиться. Сварила она это чудо-зелье и начала его принимать каждый день. Полторы недели Шерочка это зелье принимала и увидела, что стала стройнее, и теперь с каждым днем она становится все стройнее и красивее и моложе. Изчез целюлит и морщинки, кожа подтянулась и стала бархатистой. И выглядит теперь Шерочка, как совсем юная Феечка с аппетитными формами:) И старый Король и молодые Принцы не налюбуются на такую красоту. А Шерочка теперь здорова, молода, стройна, красива и полна энергии.


 
LukishaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:35 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Жила-была принцесса Ласка. Грустная да ленивая. И то у неё не так, и это не так. Все вокруг бяки и буки. Одна она- девица-красавица.
И стала у Ласки расти миома, а как же - возраст-то уже не первой молодости. И стала ныть Ласка и плакать - ну что такое, ну что у меня всё не как у людей. Чем я небо прогневила? Не хочу я миому, хочу маленького Ерему!
Собралась Ласка с духам, собрала волю в кулак, и пошла за тридяветь земель к Дуремару Дуремарычу, изместному волшебнику, колдуну и лекарю по совместительству. И говорит ему - Помоги мне, добр человек, обменяй мне миому на Ерему. Вздохнул Дуремар Дуремарыч - не легкая эта работа - тащить миому из живота. Но помогу, как смогу! Вот тебе пиявочки волшебные - уговоришь их помочь - помогут.
Взяла Ласка банку с пиявками, а они страшненькие, пухленькие. Собралась она с духом, и говорит - пиявочки мои хорошие, дорогие мои, родные! Помогите мне, полечите мне. Обменяйте мою миому на Еремку.

И сказали пиявки - Ласка ласковая, какая же ты хорошая, добрая, нежная. Даже таких тварюшек, как нас, обласкала, полюбила. Конечно мы тебе поможем!
Щелкнули они хвостами, плюнули своими ртами, прошептали- "тары-бары-абурбары, уйди, миома, приди, Ерема!" И зажужжало, засвистело, посветлело, засинело. Чувствует Ласка - нет больше миомы. А сердечки стучат в ней. Здоровенькие малышата, шевелятся, щекочут, растут, и смеются. Нам миома ни по чем, ни по чем! Мы миому кирпичем, кирпичем!

Засмеялась Ласка, заплакала от радости, и пошла в свою башню из слоновой кости, ждать, пока малышата её здоровенькие вылупятся-родятся. Селя рядом с мужем, и прошептала - всё только начинается!
 
FruityДата: Суббота, 25.09.2010, 23:29 | Сообщение # 87
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 17
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Жила пара волшебников. И сотояла она из двух волшебников, волшебник принц и волшебница принцесса. ВОлшебница принцесса была еще только начинающей волшебницей а принц даже не знал что он тоже волшебник. Жили они поживали в любви и согласии. Любовь была сильная пресильная и радовались они что живут вместе так уже много много времени. Принцеса волшебница много трудилась над своими волшебствами и оттачиванием мастрества и забыла она о существовании любимого принца который нуждался в ее волшебной любви и внимании. Злился злился принц, обижался на принцессу, а прицесса только отмахивалась от него, ну подумаешь принц какой у меня есть дела и поважнее и вообще я из без него могу обойтись и заниматься своими волшебными делами. А принц тем временем копил и копил свои обиды на принцессу. И в один миг не выдержал и ушел жить в другое соседнее царство государство. Призадумалась тут принцесса, больно ей стало и одиноко. А что делать не заметила она как все это быстро произошло и неожиданно. Прошло какое то время а от принца нет никаких вестей. И решила принцесса написать письмо о том что она была не права и глубоко сожалеет о случившемся. Очень скоро пришел ответ от принца, но не было в том письме ни искры любви, только обида говорила за принца. Хмммм.....опечалилась волшебница но не отчаилась, решила она отпустить принца и пожелать ему удачи и любви во всех его начинаниях. И о чудо, как только прицесса попрощалась со своим принцем, произошло настоящее волшебство. Появился он на пороге с красивейшим букетом цветов и предложил ей руку и сердце. И стали они еще счастливее чем прежде, только теперь они назывались король волшебник и королева волшебница.


Все ценности, о которых мечтает человек, спрятаны у него внутри.
 
Птица-СчастьяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:13 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
Жила-была принцесса Мандаринка,и хотела с самого детсва мандаринка жить в красивом коралевстве с Королем и сыночками принцами-рыцарями!!Но как то все с принцами не складывалось-не хотели они брать на себя ответственность ни за королевство,ни за Мандаринку!!Первый король Мандаринки был слабым и скучным,только сидел возле камина,да ездил в соседнее королевство к маме за советами,ни казны пополнять не хотел,ни рыцаря воспитывать,ни по королевству помочь!! Так и приходилось все Мандаринке делать самой-и королевство чинить,и карету самой водить и казну пополнять!!долго ли коротко ли,да и ушла Мандаринка от короля такого и стали жить они в новом королевстве с маленьким рыцарем!!Загрустила что-то Мандаринка,все нет да нет,того самого-заботливого и сильного,который бы на руках носил и любил бы и Мандаринку и принца подрастающего!!Но раз пошла Мандаринка на бал.где встретила она принца,который сильным был,хоть и без королевства,но Мандаринка подумала-у нас есть одно,а будем жить-поживать и добра наживать,наживем вместе королевство!!Год прожили с принцем Мандаринка,и на Рождество узнали,что ребеночка им вскоре ждать на свет!!Мандаринка счастлива была и принц тоже,решили свадьбу сыграть!!Гостей созвали,бал устроили!!Да после бала пригорюнился принц,стал часто из королевства уходить,пил горькую настойку и ругался с Мандаринкой,и,как и первый король "ни казны пополнять не хотел,ни рыцаря воспитывать,ни по королевству помочь..."И принц уж родился и годик уже ему,а Король все не успокоится,устала и Мандаринка............но на то она и сказка,что волшебное преображение должно в ней случиться!!!и в одно прекрасное солнечное воскресенье,проснулся Король и говорит Мандаринке:Люблю я тебя,Мандаринка моя,и ближе тебя нет ни кого у меня!!и принцев люблю и воспитывать буду и в королевстве порядок наведу,а лучше сделаю все,чтоб мы все жили в новом королевстве с розовыми и персиковыми стенами!!!И помогать тебе буду и на руках тебя носить буду!!!
ТАК И СЛУЧИЛОСЬ И ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ,И В ЛЮБВИ И РАДОСТИ СТАЛИ ЖИТЬ-ПОЖИВАТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ!!А НОВОЕ КОРОЛЕВСТВО ОБРАСТАЕТ РОЗАМИ И ПЕРСИКАМИ НА БЛАГО МАНДАРИНКЕ,КОРОЛЮ И СЫНОЧКАМ-ПРИНЦАМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!


 
Реклама
27_MaGiCieNNe_27Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 152
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Долго ли сказка складывалась, да быстро дела делались....Жила была в небольшом городишке, у прекрасной реки маленькая зеленоглазая девчушка-хохотушка и звали её Наталькой. Все её любили, всем она дарила безбрежные лучи обаяния, радости, смеха и счастья..Проходили года, пролетали лета....и росла девчушка-хохотушка, превращалась в прекрасную девушку..и любила она свой городишко и особенно реку-Волжанку и лес рядом с дубовой, сосновой, березовой рощами...поле рядом с васильками синими, ромашками, тянущимися к солнцу, сочной зеленой травой...всё это придавало ей силу любви. Но однажды случилась беда, в безоблачный солнечный день откуда ни возьмись налетел штормящий ураган со злыми ведьмами-колдунами, побили они траву, поломали деревья, расплескали озеро и унесли Натальку за тридесять земель в неизведанный, темный и страшный мир, наполненный злыми гномами, противными троллями, черствыми и безжизненными куклами...тяжело пришлось девчушке-хохотушке жить..позабыла она смех, позабыла радость..каждый день куклы приходили и вытягивали из неё любовь, собирали её в мешки и прятали в подземелье, чтобы не досталась она людям...совсем Наталька безжизненной стала, походила на куклу и зеленые глаза её не просыхали от слёз..и вот однажды ночью приснился ей незнакомец, черты лица и тепло от его прикосновения врезались ей в память...ей было приятно вспоминать и думать о нём.. гномы и тролли не понимали в чём дело, еще больше мучали и вытягивали из Натальки любовь, а её становилось всё больше...Куклы взрывались от злости..и решили они показать девчушку-хохотушку их Чёрному
Повелителю Сержипаду! заковали они её в цепи, посадили в темное подземелье, где было сыро и очень холодно, еду и питьё кидали к ногам и Наталька никак не могла дотянуться до них..И вот настал тот страшный день, когда приехал Темный Повелитель. Он приказал привести девчушку к нему в покои. Отвязав цепи от рук и ног тролли-стражники потащили девушку к Сержипаду....сил сопротивляться у неё совсем не осталось и беспомощные слезы катились из глаз..."Вот он, как страшно" думала девчушка..и опустила голову, смирилась со своей судьбой...гулкие шаги раздались по направлению к ней, сердце забилось неимоверно сильно, казалось его стук заглушает всё...Наталька подняла глаза и сердце замерло...это был тот самый незнакомец из сна, та самая причина её любви..она не верила глазам..Но от Темного Повелителя веяло холодом, злобой и отчужденностью..его черные глаза сузились в щелки и источали злобу...Очевидно он почувствовал Любовь и рассвирипел..он начал метать молнии в своих слуг, кричать и выть диким зверем...все разбежались от него встрахе и бросили Натальку одну на полу...Девушка собрала в себе все силы...поднялась и подошла к Сержипаду..Темный Повелитель неожидал этого и замер...Она прикоснулась к нему и тепло от её тела передалось ему, любовь стала заполнять его, каждую частичку тела, каждую атомку и молекулу...глаза его расширились и цветом из черного стали карими..Сержипад отшатнулся, испугался и ударил Натальку в самое сердце, такой боли не испытывала она еще..Девчушка упала и потеряла сознание...Сколько времени прошло-никто не скажет, очнулась девушка в темнице, в полной тишине...даже крысы покинули это местно, ничего живого там не было...проходили дни...но никто не приходил вытягивать из неё любовь, она ждала и вспоминала...незнакомца...и любовь росла, заполняла её изнутри, постепенно выходя наружу, отчего в темнице стало необычайно светло! Любовь распространялась и распространялась, уже заполнила всё, не осталось темного места вокруг, и какой-то росточек, пропитанный этой любовью вырос из стены, отчего по ней пошла трещина и спустя недолгое время стена рухнула..Холодный ветер, смог и пыль налетели на Натальку.. она прикрыла глаза рукой и пошла к замку..почему-то тянуло её туда неизведанная сила, надежда и...любовь..тени отпрыгивали от света, окружавшего её, тролли и гномы не могли подойти...даже камни и стрелы сгорали в светящемся ореоле...не успела она войти в замок как вышел ей навстречу Темный Повелитель..."Прости" прошептал он...Наталька даже не удивилась, потому что верила в силу любви..она вновь протянула к нему руки и взяла его в свои..Жгучая боль пронзила обоих, это боролся свет с тьмой, добро и зло, любовь и ненависть, безразличие и сострадание.....битва была долгой...стали превращаться в пыль гномы, лопаться от злобы тролли, куклы скинули оболочки и превратились обратно в добрых и счастливых людей..Сила любви победила, темная крепость рухнула и на его месте воздвигся ШикарЛюбЗамок, белый, с позолоченными куполами....всюду выросли деревья, трава, цветы, рассеялось небо и выглянуло солнце...а Наталька стояла рядом со своим любимым незнакомцем из сна, который впитал в себя любовь и выпустил всю злобу...и теперь это была счастливая и влюбленная друг в друга пара Наталька и Сережка...жили они, живут и будут жить долго и счастливо!)



Я магнит для Вселенского изобилия!))
81324
11232
8316
 
HappyGirlДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:52 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Копилка подарков: 148
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Til-Tillya! Красивая сказка! Пусть поскорее она исполнится! Щелк!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.