Четверг, 25.04.2024, 01:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
lili72Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:06 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 12
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
biggrin ...Я родилась в семье великих волшебников.Наш огромный дом всегда был полной чашей. В нашем доме всегда было много много любви и денег. Всё что делали мои родители ,всё у них получалось. Теперь у меня так же всё получаеться . Мои родители меня всегда любили и любят, баловали и балуют... Всегда дарили мне дорогие подарки и много всяких безделушек. И вот я захатела жить отдельно от них и они мне подарили шикарный , пятикомнотный дом.. Огромный, красивый ...о котором я мечтала... Я вышла замуж за любимого, ласкового, любящего меня и наших детей волшебника. У него тоже всё получаеться очень легко.. Захотел 1 000 000 , щелкнул пальцем и он в кармане biggrin В нашем доме всегда все счастливы , потому что у нас всегда есть деньги, все друг друга любят ... И всегда так будет smile !!!!!!!!!



 
JessicaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:27 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Класс! Шикарная методика! Надо будет на досуге заняться!
А ведь можно писать просто какой-то эпизод жизни, который я отчётливо представляю - это я в том образе, в том окружении, где мне комфортно и приятно?
 
JessicaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:40 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я уже в который раз возвращаюсь к мысли, что вся мудрость дана человеку изначально и все новые знания лишь расчищают дорогу к тому, что уже в нас есть!
Это я к чему - героиня моей самой-самой-самой любимой книжки "Джентльмены предпочитают блондинок" (фильм одноименный с Монро есть - Лорелея там охотница за деньгами и бриллиантами) - есть настоящее олицетворения успеха в жизни! Она молодая, красивая и всегда получает ВСЁ что пожелает. Хотя на деле является далеко не самым лучшим человеком - эгоистка, упрямо идущая по головам ради достижения цели. А в чём же тогда секрет успеха...?
- любовь к себе
- знание "я права"

К примеру, обманывая кого-то, в своем дневнике (книга написана в форме дневника) она пишет - у меня такая замечательная фантазия и так во всем. Когда она откровенно не права, и, разумеется, читатели это понимают, Лорелея переворачивает, искренне в это веря, что права она, а все остальные в пролете. И работает!!! Всё идет только так, как нужно ей.

Это такое долгое вступление к моей истории успешного сценария. У меня не особо ладились отношения с одним человеком, с преподавательницей-мегерой, настроенной против меня. И волею судьбы - от нее и грозного дядечки зависело моё обучение. Как таковой возможности изменить отношения не было и я примерно представляла, что меня ждет. Я представила себя Лорелеей, завела дневник, где каждый свой день описывала с точки зрения, что всё было замечательно и идеально для меня... И всё так и стало в жизни! Проблема устранилась и мало того - с этой преподавательницей я почти подружилась, а грозный дядечка стал проявлять симпатию и всячески обо мне заботиться!!!

 
garmoniyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:37 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Проснулась вчера и поблагодарила Господа,Вселенную..одарила любовью и улыбкой весь свет! Радуюсь Я,Радуется Мир за меня!
Я -Хозяйка собственного салона красоты!Клиентов поток-не прекращается! Пятый миллион в кошелёк не помещается!Поехала сегодня новую машину купила,розовую)))Муж чуть от смеха не лопнул,похвалил,он у меня идеальный супруг!
 
CchymaДата: Среда, 14.10.2009, 14:30 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я родилась в богатой семье. Все в нашей семье всегда любили деньги, как и деньги нас. Мне всегда давали много карманных расходов, не в чем не отказывали. Я всегда очень хорошо и со вкусом одевалась, у меня всегда была хорошая фигура, как и сейчас. Я всегда вела здоровый образ жизни, имела и имею крепкое здоровье. Ела и ем я мало, не поправляюсь. Я родила здоровую дочь, которая любит деньги, как и они ее. Она послушная и талантливая. У нас много денег. Мы ни в чем себе не отказываем.
 
Реклама
CchymaДата: Среда, 14.10.2009, 14:31 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос. А если, например, я написала здесь, а потом у себя в тетрадке буду еще писать. Должно ли все совпадать??????
 
НефтянаяДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:55 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Однажды Лена увидела во сне много блох, бабочку и кладбище. Она знала, что это к спокойствию, любви и к деньгам. Ей не долго пришлось пребывать в неопределенном финансовом положении, будучи в нелюбви и мыслями о будущем. После того сна прошёл всего лишь день. Один лишь день и жизнь её понеслась и закружилась! Теперь родители Лены радуются и гордятся своей дочерью, когда видят её в ТВ проектах. Сама же Лена теперь для всех Ленхель! Она встретила мужчину-рыцаря о котором мечтала. Жизнь её пестра и приносит массу удовольствий!



Жизнь, я люблю тебя!
 
Реклама
NELIДата: Четверг, 12.11.2009, 21:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Ой, ну что Вам про себя написать, подруги? Ну все как у Вас - богатый папа с своими золото, нефе, палладий, никеле и прочее добывающими предприятиями, ну владеет парой крупных банков. Моя милая мама - знаменитая актриса. Вечно молодая, пышущая красотой и здоровьем. Ну, есть дома, квартиры, яхты, самолеты и прочее, прочее. Брат крупный успешный олигарх. Ну, жена у него тоже та еще Бизнес-вумен. Дети у него очень успешны. Один в Сорбонне, другой в Гарварде. Ну, муж у меня успешный, знаменитый человек по круче Абрамовича! Дочка просто умница- красавица. Успешна она во всем! Талантлива! Но вот про себя скажу - Я волшебница! Мои силы растут с каждым днем! теперь я могу исполнять не только свои желания, исцелять не только себя, но и могу помочь любому, кто ко мне обратится. Ну что будем знакомы? Мои подруги-волшебницы? Будм дружить? Будем помогать и поддерживать друг-друга? Я за Дружбу!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
ЕсенияДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:37 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Я проснулась утром... не от будильника, а от звуков серенады под моим окном... там стоял Джордж Клуни... он пел на ломаном русском "Я люблю те-е-бя!" biggrin
Он поднялся по ступенькам... взбежал в мою квартиру... подхватил меня на руки и сказал: "Say nothing... you are beautiful... you are mine... I love you... come to me"
...Он увидел меня в одном фильме и... не смог устоять... его сердце забилось сильнее... он в тот же час сел на самолёт и прям с аэропорта примчал под моё окно...
...он одел мне на руку бриллиантовое кольцо и... увёз в Голливуд, не жалея слушать никаких моих объяснений...
... там он окунул меня в красивую и богатую жизнь... но как он меня ни добивался, я осталась верна себе...
... я благодарна, что он помог мне добраться до вершины, которая была уготована для меня... я получила "ОСКАР" ... я стояла на сцене с наградой в волшебном золото-коричневом платье с вкраплением на рукавах синего- это были мои крылья... я была птицей... Синей Птицей Счастья и Удачи... и Джордж снова упал к моим ногам...


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями


Сообщение отредактировал Есения - Воскресенье, 15.11.2009, 00:39
 
АмелиДата: Суббота, 21.11.2009, 14:16 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Копилка подарков: 412
Благодарность: 1189
Статус: Оффлайн
я родилась в богатой обеспеченной семье.
мой папа был премьер-министром, а мама
никогда нигде не работала-не нужно ей это было-
денег всегда в доме куры не клевали-у нас их всегда просто валом было-
она так-рисовала картинки для души,лепила фигурки всякие из глины-
вообщем занималась творчеством.
в детстве меня всегда баловали-любые капризы исполняли.
я всегда была умная,красивая и здоровая.все мои желания исполнялись -стоило лишь только подумать о чем то smile
вот я выросла-встретила своего любимого мужчину-ПРИНЦА-а как же иначе smile -
и живем мы с ним теперь на берегу океана в огромном трехэтажном дворце -
и все у нас есть-и денег куча-сколько бы мы их не тратили-количество их не уменьшается-
и растим 2 здоровеньких чудесных ребятишек-мальчика и девочку,
и есть у нас собака лабрадор и трое кошек-и бассейн с золотыми рыбками-
в нашем гараже стоит аж 7 машин-по одной на каждый день недели,
муж мой управляет царством-государством-кучу денег зарабатывает-я уж ума не приложу куда жденьги эти девать-
я воспитываю детей-но также нахожу время чтобы творчески себя реализовать-
пишу стихи,книги,создаю всяческие штучки для украшения нашего интерьра-
купить можно все конечно-но так же неинтересно smile smile smile
родители мои тоже живут счастливо в мире и согласиии и у них отменное здоровье и тоже куча денег-
вообщем жизнь у меня полная малина


 
PiksaZooДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:57 | Сообщение # 56
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я всегда нравилась красивым, богатым, умным и одиноким мужчинам! Они всега ходили за мной толпами, ездили на своих джипах, ягуарах, феррари и опелях хвостом за мной уговаривая встретиться. Только я за погрг какой нибудь джип у моих ног и мужчина предлагает довезти, а вечером в рестораны, клубы, дискотеки. Мой дом завален цветами и подарками! Я их выкидываю а они все прибывают, их все дарят и дарят. Мужчины дарят мне машины, шубки, брилианты. Не дают самой по земле ходить, норовят на ручках пронести. Все замуж зовут, отбоя нет. А я все выбираю: кто багаче и милее. В общем мужчины меня любят и жизнь малина.

 
EmiliДата: Вторник, 24.11.2009, 17:55 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я родилась в прекрасной, гарномичной семье наполненой любовью и взаимопониманием. В момент моего рождения звезды сверкали мне все ярче предопределяя мне успешную судьбу, природная красота, здоровье и идеальная фигура дарованая мне ни одного мужчину не может оставить впокое. Деньги и удача в большом количестве всегда с легкостью приходят ко мне, я являюсь прекрасным магнитом для них. С детсва я отличалась гениальностью, активностью мозговых клеток, легкостью в беседе, чудесным чуством юмора, что последующем дало мне возможность сделать прекрасную карьеру и привлечь в свою жизнь хороших друзей и отличный сотрудников. Ну и конечно же принц не мог проехать мимо меня на своем Феррари, он был идеален в точности соответствовал всем моим требования, конечно же в таком гармоничном браке у нас появились прекрасные детки. Вся моя жизнь это огромное наслаждение и радость, источник счастья я никогда неутрачу

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
яяяДата: Среда, 02.12.2009, 13:49 | Сообщение # 58
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Копилка подарков: 20
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Я родилась в самый счастливый год. В Лучшеей стране, в городе Счастье. Детский сад, в который я ходила называется " Удача". Я закончила отлично школу, потом университет. Теперь у меня свой процветающий бизнес. Я шью одежку собачкам. Помимо этого у меня еще много разных источников дохода. Яочень красива, успешна и добилась в жизни всего, о чем мечтала.

 
larisaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:40 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Я РОДИЛАСЬ В БОГАТОЙ СЕМЬЕ!
У МЕНЯ СЕЙЧАС СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖ!
У МЕНЯ ШИКАРНАЯ РАБОТА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ МНЕ ХОРОШИЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД!
Я УСПЕШНАЯ ДАМА ПОЗВОЛЯЮЩАЯ СЕБЕ ЛЮБЫЕ КАПРИЗЫ!



Я та самая, которой всегда везет!
 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:09 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Хочу не переписать свою биографию, а написать биографию на год вперед.
Я довольна своим прошлым и ничего не хочу там изменять даже виртуально.
Но вот моя история на 12 месяцев вперед.
Декабрь 2009 года - я нахожу хорошую и спокойную работу, в компании, которая находится в центре города. У меня средняя зарплата в 1200, страховка, питание за счет компании и 5 дневная рабочая неделя. Коллектив у нас небольшой, но дружный, мы собираемся отмечать Новый год в хорошем ресторане. Меня ценят в компании как хорошего работника. Каждый день на работе приносит мне огромное удовлетворение и новый опыт. Условия работы очень комфортные.
Еще я худею на 5-6 кило, обновляю свой гардероб и внешний облик. Мне нравится как я выгляжу и меня провожают заинтересованные мужские взгляды.
У меня прекрасное настроение каждый божий день. Я нахожу время для занятий собой.
Я начинаю делать зарядку по утрам и вечером занимаюсь йогой.
Ежедневно по вечерам я изучаю 3 предмета и язык.
Раз в неделю я хожу на танцы живота. Я в восторге от того что у меня все хорошо получается.
Я к новому году убираю и украшаю квартиру, готовлю.
Я встречаюсь со своим мужчиной. Я любима.


У меня много энергии!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.