Четверг, 18.04.2024, 09:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
astrolushkaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:16 | Сообщение # 361
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 88
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Доброе утро, волшебницы!!! А как перейти в режим offline?


 
liaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:40 | Сообщение # 362
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
хотела закричать - где я была до сих пор!!!???? почему я еще не переписала свою биографию!!???
не вчера же пришла на сайт(((

но вспомнила: на востоке говорят - учитель приходит, когда ученик готов. Наверно не была готова. А теперь я готова написать свою новую шикарную биографию!))


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
EliДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:50 | Сообщение # 363
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
У меня никогда не было проблем с деньгами. Они находились в любом месте.
Можно было заглянуть в кастрюлю и обнаружить там пару-тройку пачек денег. По утрам под подушкой оказывались пачки долларов. А то, что
приходилось сметать десятки и другие мелкие купюры веником с ковра во
время уборки, было делом обыденным. Стоило потянуться за шапкой на
вешалку, и оттуда сыпались деньги, как пожелтевшая осенняя листва.
Найти для хранения денег какую-то определенную емкость – дело
безнадежное: все равно не войдут. Так было всегда, а сейчас проблема встала особо остро. Я уже подумываю, не выделить ли для их
складирования отдельную комнату, или открыть под них какой-нибудь банк? Думаю часть нужно вложить в какую-то недвижимость. Так и поступлю.
 
verona2009Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:58 | Сообщение # 364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно вопрос?Я переписала свою автобиографию и на следующий день начались неприятности.интересно почему?
 
noemiДата: Среда, 24.04.2013, 13:03 | Сообщение # 365
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Меня зовут Татьяна. Родилась я прекрасным июльским утром.  Появилась я в семье  у счастливых и богатых людей. Мой отецуспешный инженер крупного предприятия, а мать работала в секретном отделе
научно-исследовательского института. Деньги у нас в семье были и есть всегда. К
счастью мы знаем, что такое не отказывать в себе ни в чем. С детства у меня
были лучшие игрушки и красивейшие наряды. Я купалась в любви своих родителей, бабушек и дедушек. Любим друг  друга и мы с сестрой. Богатство окружало менявсегда. С детства у меня были крупные суммы на мелкие расходы! В 22 года я
вышла замуж за прекрасного, доброго, богатого и любящего меня человека. Вскоре
у нас родился прекрасный сын Вячеслав. Он наша гордость! Это прекрасный умный и
талантливый мальчик. Деньги всегда в нашей семье водились и не малые. Мы ни в
чем не отказывали в себе. Но, так вышло, что в один момент судьба нам преподнесла
большой подарок. Мой муж стал очень крупным и удачливым бизнесменом. Денег
стало в разы больше, так, что мы делали, с удовольствием, крупные подарки нашим
близким и друзьям. Квартирой обеспечили сына уже в 10 лет. Недвижимости у нас с
мужем на двоих более  чем достаточно.Дома загородные есть в разных уголках Беларуси. Под настроение мы едем в один
из них. Я могу с уверенностью сказать – я счастлива! У меня есть все, чтобы
человек был уверен в завтрашнем дне, в будущем своего ребенка. С мужем мы стали
еще сильнее, мы как одно целое, любви и уважения стало тоже в разы больше. Я
молода, красива, здорова, в семье достаток,  полная гармония и любовь.
 
татьяна556665Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:50 | Сообщение # 366
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 20
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал татьяна556665 - Воскресенье, 02.06.2013, 23:00
 
татьяна556665Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:01 | Сообщение # 367
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 20
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Переписываю биографию!!!!

Я родилась в небольшом городке в мемье состоятельных родителей, имеющих свой бизнес , который приносил хороший доход! Я была долгожданным и очень любимым ребенком, меня ооочень любили родители и бабушки с дедушками.Меня баловали и покупали мне все что я захочу. Я пошла учиться в самую лучшую школу, в класс для одаренных детей, со мной занимались самые лучшие педагоги и по этому я была очень умной и схватывала всё на лету! Школу я закончила с золотой медалью, у меня очень много друзей , я очень общительная, мы часто собираемся большими веселыми компаниями и проводим отличн время.

Родители всегда очень заботились и о моём здоровье, я наблюдалась в лучших клиниках , у лучших врачей. По этому у меня безупрчная и очень красивая улыбка, у меня очень красивое ухоженное стройное тело, у меня идиальное здоровье, я очень люблю заниматься спотром с лючными тренерами. Я занимаючь большим тенисом, плаванием , танцами и йогой.

После школыя поступила в лучший ВУЗ страны и закончила его с красны дипломом. По этому поводу родители купили для меня бизенс из сети магазинов, купили мне отличную квартиру и красивую машину.

Я начала жить самостоятельной жизнью. Магазины приносят мне хороший доход и я обожаю свою работу! Почти сразу после института я встретила его -Вячеслава! Он мне понравился с первого взгляда, мы много общались, у него всегда отличное настроение, он красивый и хорошо выглядит, и постепенно я поняла что люблю его! Мы начали жить вместе,у нас былашикарная свадьба и головокружительное медовое путешествие на Бали! У любимого  так же свой строительный бизнес, который приносит огромный дход. Он построил для нас красивый загородняй дом, в котором я создала оазис уюта любви и красоты. Все вечера мы проводим вместе , наслождаясь нашей любовью . Через год я поняла что беремена, любимый был на седьмом небе от счастья. Мы очень ждали рождения нашего малыша, и вт этот момент настал у нас родился здоровый прекрастный СЫН! Теперь наша семья сплотилась ещё больше и я с моими любимыми мужчинами живя в достатке и огромной любви просто летаю от счастья. Мы очень часто путешествуем по миру, были во многиз странах и ближайшее путешествие планируется в индию на ГОА. Я подарила на день рождения любимому новую машину, инфинити как он и хотел, ну а он в свою очередь обновил и мою и подарит мне на день рождения лексус.

Наша семья - я любимый и наш сынок, самые счастливые люди на свете, мы всегда вместе, бережем друг друга и заботимся друг о друге. Наш дом полная чаша, мы можем позволить себе все что захотим, наши бизнесы прицветают и развиваются, мы с каждым днем все сильнее любим друг друга. Мы счастливы, богаты, здоровы и любимы!!!!!!!!!!!

Сейчас мы планируем купить огромную квартиру в новостройке с шикарным ремонтом не далеко от школы сына что бы далеко не ездить в школу, ну а выходные будем провдить в нашем доме, сидя у камина, провожая закаты, просто наслождаться прелестями загородного дома! На выходные всегда собираемся дружой большой семьей, приезжают все родственники!

Планируем родить ещё доченьку, ждем этого события с нетерпением!


 
pavlysha80Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:50 | Сообщение # 368
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 20
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
У меня было золотое детство. Причем в прямом смысле этого слова!!! Я была настолько любимым и долгожданным ребенком что все члены нашей семьи буквально носили меня на руках , исполняли все мои желания и баловали меня нещадно!!! При этом семья моя имела для этого ОЧЕНЬЬЬ большие возможности, так как было одной из самым состоятельных и уважаемых семей в нашем городе. Мои родители всегда занимали очень высокие посты, но при этом всегда находили время для меня и очень очень меня любили. Так и проходило мое счастливое детство - в неге и роскоши. Но это ничуть меня не испортило. Я всегда была очень веселым легким и позитивным ребенком. несла людям радость и счастье и все окружающие были от меня "без ума". Я всегда прекрасно училась, мне с легкостью давались все науки. Поступив в институт естественно туда куда я пожелала, я с легкостью освоила выбранную профессию и стала в ней высококлассным специалистом. И естественно сразу после его окончания пригласили меня в самую стабильную и высокодоходную фирму в нашем городе. И как понеслась моя карьера вверх - не догонишь!!! Начальство мной восхищается, коллектив обожает, а деньги текут ко мне таким ПОТОКОМ, что просто не знаю на какой счет в банке их уже положить.... Могу позволить себе все, что душе угодно... И наряды шикарные, и отдых на лучших мировых курортах, дом где я живу настолько прекрасен и удобен, что в словах не выразить, нужно увидеть:) Ко мне постоянно поступают предложения о новой, еще более перспективной и еще более высокооплачиваемой работе!!!!! Так как я очень высококлассный специалист в своей сфере любая компания сочтет за счастье взять меня на работу!!!! Я думаю над этими предложениями и выбираю из них самое заманчивое и перспективное. Теперь я занимаю одну из самых ключевых позиций в Правительстве нашей области!!! В моих руках судьбы многих людей и я, благодаря моему профессионализму и опыту, прекрасно справляюсь с этой работой. В моих руках сосредоточено много власти, которой я мудро распоряжаюсь. Мои финансовые доходы уже настолько велики, что я стала миллиардером) Во всех моих делах мне помогает и поддерживает мой муж!!!! Это самый замечательный и прекрасный мужчина на свете!!! Это моя вторая половинка!!! Встретившись совершенно случайно, мы с первого взгляда потянулись друг к другу и поняли что это СУДЬБА свела нас вместе навсегда!!! Наша любовь безгранична, у нас очень крепкая дружная семья!!! Муж мой очень умный, позитивный человек. Своим трудом он достиг головокружительных высот в карьере... Он зарабатывает ОГРОМНЫЕ деньги, приумножая бесконечно наши капиталы.... Мы позволяем себе жить в роскоши, баловать себя и наших детей!!!! Мы  ОЧЕНЬ счастливы!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!! На благо мне, окружающим и ВСЕЛЕННОЙ!!!! Благодарю!!!


[/url]
Возможно все, если я этого ЗАХОЧУ!
 
lusyДата: Среда, 17.07.2013, 18:00 | Сообщение # 369
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Так вот, оказывается я - волшебница, просто мне об этом не говорили, а сейчас я догадалась сама. Что ни пожелаю, все исполняется наилучшим для меня образом: муж нашел новую высокооплачиваемую работу, я теперь миллионерша. Вот думаю где лучше обновить гардероб: здесь  или в Италии. А на юбилей он уже заказал билеты в Париж и мы едем вместе с ним. Дом новый еще не выбрали, в выходные поедем смотреть загородные дома. Нам же нужен большой для всей семьи, чтобы и дети наши и внуки приходили в гости и места было достаточно всем. А сын наш, наконец-то, расчитался со своими вопросами, стал свободным, организованным, нашел интересную работу, где его уважают и ценят. Скоро собирается с девушкой познакомить. Попалась ему красавица, умница, скромница, любит его очень. Что же еще пожелать-то? Вот родители собираются в золотое свадебное путешествие в Италию, будем им каждый год такое устраивать, пусть радуются. Вообще, космическое изобилие проявляется в моей жизни неиссякаемым потоком благ! И все получается наилучшим для меня и моих близких образом!!!
 
alisandraДата: Суббота, 21.09.2013, 20:53 | Сообщение # 370
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Мои родители меня очень ждали и дождались таки в самое прекрасное утро 21 апреля,все детство меня холили и лелеяли,а потому я росла веселой и раскрепощенной девочкой,недостатка в деньгах у нас не было,поэтому мы объездили много стран,так я стала еще и разносторонне развитой,а потому и недостатка в женихах тоже не было,но замуж я вышла просто по любви. Любовь нас окружает со всех сторон,детки народились замечательные,ласковые,послушные,в школе от учителей только благодарности и грамоты.По утрам каждый разъезжается по своим делам,старший в институт пообщаться с друзьями да поучиться заодно,интересно же что учителя сегодня интересного расскажут,средний вообще любознательный,был бы учебный день подлиннее так он бы из класса вообще не выходил,так и учился бы до вечера,а младшая только в первый класс пошла,ей вообще все в новинку.Муж у меня самый замечательный,а какой уж любознательный,все бурит и бурит землю матушку,все ему интересно что же там внутри сегодня найдется,а как устанет так домой едет рассказать что он там нашел,находится чаще все одно и тоже,деньги,мы им рады конечно бесконечно,но иногда и разнообразия хочется,а то обычно привозит полную сумку денег,уже весь шкаф деньгами забили,а он все везет и везет.А самая интересная работа у меня,ну это конечно мое мнение,я работаю волшебницей,исполняю желания,себя не рекламирую,потому что ленива,приходят люди за волшебством- я исполняю,и все дела,а если дать рекламу так мне же чаю некогда попить будет,а так и с девочками пообщаться успеваю и желания исполнять,я люблю свою работу,а работа любит меня,а после меня ждет ДОМ,у нас очень большой и красивый дом,но особенно мы любим кухню,просторную и светлую,где вечерами собирается вся семья,и начинается самое интересное,каждый наперебой рассказывает у кого больше событий произошло за день,кто что хорошего успел сделать и что нового узнал.У нас очень дружная и крепкая семья!!!
 
ЛaдaДата: Суббота, 21.09.2013, 21:41 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
У меня очень легкий характер, и друзей у меня ну просто очень много. Да такие хорошие, с ними и интересно, и если что, помочь всегда могут, и просто за жизнь поговорить - всегда пожалуйста. И все обеспеченные, уверенные в себе люди. А еще у меня замечательный муж. Мы с ним познакомились на телепатическом уровне. Общались, общались и дообщались, что он своими антеннами нашел-таки меня в реале, и теперь мы с ним общаемся вживую. Так тоже очень интересно. Он как раз такой, как я задумывала, когда собирала список качеств моего будущего мужа. И это неудивительно, ведь мысль материальна. Мы с моим мужем (а он мне так романтично сделал предложение о замужестве, что я забыла обо всех своих думках по этому поводу и согласилась) довольно богатые люди. Я бы сказала, что очень богатые. У нас крепкая дружная семья. Мы с ним объездили все интересные замечательные места, много мест паломничества. Древняя Византия, Святая Земля, Индия, ну и прочие всемирные достопримечательности. У нас была свадьба. Причем на ней кричали не "горько!", а "сладко!". Такая у нас и жизнь с ним: мирная, дружная, сладкая. В материальном плане у нас всё на высшем уровне: свой собственный дом со всеми удобствами, причем в самом городе, но в тихом и хорошем удобном месте, со всей нужной инфраструктурой. Все дети обеспечены своим хорошим жильем — у каждого по собственной хорошей квартире. У меня тоже есть своя квартира, но живем мы в нашем с мужем доме. У него хорошо налаженный бизнес. У меня тоже. Все счастливы и довольны. А самое главное - мы с моим мужем любим друг друга и дорожим друг другом. Дети уважают нас. У нас у всех крепкое здоровье. У нас есть чувство общности и у нас очень хорошие взаимоотношения друг с другом. Любовь, уважение, доверие. Мы ведь друг друга знали еще до нашей с ним встречи и еще тогда было это душевное проникновение и нежность. Так у нас всегда и по жизни идет. И даже лучше.

 
radost123Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:22 | Сообщение # 372
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 7
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Как тут здорово все-таки!!!А Я родилась прекрасным теплым майским днем, солнечным и теплым!!!Я была долгожданной доченькой  для своих родителей,и мое появление на свет принесло много радости в нашу дружную,любящую и большую семью!Мои родители имели свой небольшой бизнес,который приносил стабильный и хороший доход,наша семья ни  в чем не нуждалась,и меня родители баловали как свою любимую дочку только самыми лучшими игрушками и одеждой,я была у них как маленькая принцесса, и так меня любил называть папа в детстве!И говорил,что я обязательно встречу своего прекрасного принца,что его дочка обязательно будет счастлива,когда вырастет!и когда я уже стала взрослой я встретила своего мужчину,самого лучшего,любящего,доброго,заботливого, который любит меня любит баловать,дарит подарки, и цветы, потому что я для него самая любимая женщина!И мы живем в большой уютной,красивой квартире,в котором царит всегда любовь, радость,тепло, и детский смех! И мой любимый хорошо зарабатывает и на мой день рождения подарил мне машину моей мечты красного цвета!У нас с любимым есть свой бизнес,который приносит нам хороший доход, и мы его вместе ведем, и вообще мы живем тоже очень дружно и счастливо,и у нас есть замечательные,верные друзья,которых мы любим и ценим!А еще сбылась моя мечта у нас появилась собачка, о которой я так долго мечтала,это любимый мой постарался!!!Мы счастливы с любимым, и наши доходы растут с каждым днем,и мы себе позволяем путешествие по разным странам!!!! и еще мы хотим доченьку или сыночка с любимым!Все так и происходит!!!Жизнь моя прекрасна, радостная, счастливая,наполнена любовью!Ко мне все приходит без особых усилий!!! Да будет так!!!
 
АрьяДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:47 | Сообщение # 373
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Эпизод из моей биографии:

Однажды я вернулась домой, открыла дверь и увидела что вся моя квартира с пола до потолка набита деньгами! Первой мыслью было, а где дочь? Не завалило ли ее этаким богатством? Нет, слава богу, дочь в это время  была в магазине, и как раз звонила мне, чтобы спросить, что купить на обед. Я попросила ее купить побольше всяких сумок, ящиков и пару лопат, чтобы расчистить дорогу в квартиру от денег. Когда дочка вернулась - мы принялись за дело. Мы сгребали деньги лопатой, набивали ими сумки и коробки. Несколько часов мы изрядно трудились! Хотелось есть, но к плите не пробиться, ведь дорогу к желанному обеду загораживала куча денег!  Пот струился по нашим лицам! Только теперь я поняла смысл слов: " в поте лица будешь добывать хлеб свой"! Сумок с деньгами уже было 27 в 108 степени, а мы лишь прокопали узенький проход к холодильнику. Перекусив на скорую руку красной икрой, мы снова принялись за дело! Лишь к полночи мы смогли расчистить дорожку к кроватям. На утро сил очищать квартиру от денег не нашлось ни у меня, ни у моей дочери! - А ну их, пусть остаются, а мы поедем в отпуск! -высказала она счастливую мысль. Сказано, сделано! Мы тут же заказали два билета в бизнес класс до Пуэрто-де-ла-Круз. Две недели мы наслождались шикарным отдыхом в пятизвездочном отеле. Но делу-время, потехе час! Пора было возвращаться в родные пенаты, грести деньги лопатой! Ну что ж поделать! Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Арья - Понедельник, 30.09.2013, 20:46
 
pavlysha80Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:50 | Сообщение # 374
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 20
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
У меня было золотое детство. Причем в прямом смысле этого слова!!! Я была настолько любимым и долгожданным ребенком что все члены нашей семьи буквально носили меня на руках , исполняли все мои желания и баловали меня нещадно!!! При этом семья моя имела для этого ОЧЕНЬЬЬ большие возможности, так как было одной из самым состоятельных и уважаемых семей в нашем городе. Мои родители всегда занимали очень высокие посты, но при этом всегда находили время для меня и очень очень меня любили. Так и проходило мое счастливое детство - в неге и роскоши. Но это ничуть меня не испортило. Я всегда была очень веселым легким и позитивным ребенком. несла людям радость и счастье и все окружающие были от меня "без ума". Я всегда прекрасно училась, мне с легкостью давались все науки. Поступив в институт естественно туда куда я пожелала, я с легкостью освоила выбранную профессию и стала в ней высококлассным специалистом. И естественно сразу после его окончания пригласили меня в самую стабильную и высокодоходную фирму в нашем городе. И как понеслась моя карьера вверх - не догонишь!!! Начальство мной восхищается, коллектив обожает, а деньги текут ко мне таким ПОТОКОМ, что просто не знаю на какой счет в банке их уже положить.... Могу позволить себе все, что душе угодно... И наряды шикарные, и отдых на лучших мировых курортах, дом где я живу настолько прекрасен и удобен, что в словах не выразить, нужно увидеть:) Ко мне постоянно поступают предложения о новой, еще более перспективной и еще более высокооплачиваемой работе!!!!! Так как я очень высококлассный специалист в своей сфере любая компания сочтет за счастье взять меня на работу!!!! Я получила предложение занять должность руководителя в одном из подразделений в Правительстве области и конечно с радостью его приняла. Теперь я занимаю одну из самых ключевых позиций в Правительстве нашей области!!! Это очень сложная, но интересная и захватывающая работа!!  В моих руках судьбы многих людей и я, благодаря моему профессионализму и опыту, прекрасно справляюсь с этой работой. В моих руках сосредоточено много власти, которой я мудро распоряжаюсь. Мои финансовые доходы увеличиваются ежемесячно и уже настолько велики, что я стала миллиардером) Во всех моих делах мне помогает и поддерживает мой муж!!!! Это самый замечательный и прекрасный мужчина на свете!!! Это моя вторая половинка!!! Судьба свела нас друг с другом совершенно случайно и именно на работе, мы с первого взгляда потянулись друг к другу и поняли что это СУДЬБА свела нас вместе навсегда!!! Наша любовь безгранична, у нас очень крепкая дружная семья!!! Муж мой очень умный, позитивный человек. Своим трудом он достиг головокружительных высот в карьере... Он зарабатывает ОГРОМНЫЕ деньги, приумножая бесконечно наши капиталы.... Мы позволяем себе жить в роскоши, баловать себя и наших детей!!!! Мы  ОЧЕНЬ счастливы!!! 

ДА БУДЕТ ТАК!!! На благо мне, окружающим и ВСЕЛЕННОЙ!!!! Благодарю!!!


[/url]
Возможно все, если я этого ЗАХОЧУ!
 
HomerДата: Среда, 20.11.2013, 19:55 | Сообщение # 375
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
А что делать потом с этой автобиографией? периодически читать? или сжечь, там съесть листок или что? подскажите.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.