Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
zagogulinaДата: Пятница, 26.10.2012, 19:43 | Сообщение # 346
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Меня тут пригласили на новое место работы, зарплата в 2 раза больше, чем сейчас, работа спокойная, коллектив дружный, график облегченный, добираться легко, в общем, мне все понравилось. Теперь вот срочно доделываю недоделки и после праздника 4 ноября выхожу уже на новое место!
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Пятница, 26.10.2012, 20:12 | Сообщение # 347
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
Я воссоединилась с мужем.Соперница исчезла из нашей жизни навсегда и с пользой для себя!Дети наши поженились,у них всё хорошо,мы ездим нашей большой дружной семьёй,с детьми и внуками отдыхать в Крым каждое лето.В селе мы построили наш уютный милый дом ,на нашей дачке прекрасный виноградник,малинник,клубника,плодовые деревья,очень много вьющихся роз!Мы счастливы!Мы здоровы!!!Мы благополучны!!!Мы живем в достатке!!!
Спасибо,Вселенная!!!Спасибо,Ангелы Хранители!!!


Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!


Сообщение отредактировал ЛюбимаяЖеланная - Пятница, 26.10.2012, 20:13
 
ЕсенияДата: Среда, 14.11.2012, 21:23 | Сообщение # 348
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Я наконец-то переехала в новую квартиру - светлую, большую, уютную, теплую. А самое главное, что она - моя!!! И в ней всем хватает места - у каждого своя комната, а для гостей - просторная гостиная.
Спасибо тебе, Вселенная!


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
Реклама
ханиграфДата: Вторник, 20.11.2012, 23:45 | Сообщение # 349
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 67
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Моя собака по кличке Добрыня полностю здоров, нормализовалась работа всего организма, приступы ушли навсегда!!! Мы все счастливы !!!!

Я все могу!!!
 
ЗвездноенебоДата: Среда, 21.11.2012, 20:56 | Сообщение # 350
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 52
Благодарность: 117
Статус: Оффлайн
Моя автобиография.
Родилась я в счастливой дружной богатой семье! Я самая младшая и значит любимая! Мне всё всегда доставалось самое лучшее, красивое! Меня все любили! Старшая сестра и брат души во мне не чаяли. Старались самое лучшее на перегонки друг с другом мне дать. Я их то же очень всех люблю и маму и папу и брата с сестрой! Вообще у меня много родственников! У них и свои дети есть, но я как чудо для всех! Даже бывало посторонние люди желали сделать мне приятно! Денег в семье - завались! Все что попрошу мгновенно покупалось! А сейчас мне выдали банковскую карточку и каждый день переводят туда по 1 миллиону денег! Так что мне и просить не надо. Все сама покупаю! А в магазине еще и стараются самое лучшее подсунуть, самой последней модели, самой последней моды, да еще и скидки организуют! На карточке деньги не уменьшаются, а увеличиваются в геометрической прогрессии!
Еще ко мне в детстве приходила фея, родители рассказывали, и обсыпала меня волшебным порошком! Сказала, что буду всю жизнь счастливой! И еще наградила меня даром: интуиция у меня развита отлично, ну и конечно же я - волшебница. Еще сказала, что этот дар будет передаваться из поколение в поколение моим детям, внукам ну и так далее. Я зову эту фею своей крестной! Она такая добрая! На каждый день рождение она приходит ко мне и мы с ней обмениваемся волшебными подарками! Волшебными секретами! Секретничаем с ней, она ведь то же женщина! Я её очень люблю и она меня!
Было дело вышла замуж я. Пожили с мужем счастливо какое-то время, а потом сели как-то кинокомедию смотреть и решили развестись. Чтобы каждый нашел еще что нибудь интересное в жизни. Каждый день с ним созваниваемся, разговариваем, советуемся! Вот как бывает - был муж, а стал верным и надёжным другом! Супер! Я в восторге! У него свое дело! Я ему говорю, что у меня денег выше крыши, а он все равно подкидывает каждую неделю мне по 100 тысяч рублей! Он супер! Дочка наша в восторге от наших отношений! Живет то со мной, то к отцу ездит ночевать. С его новой женой просто подругами стали. Она классная! На прошлый день рождения пришла ко мне, букетище цветов подарила! Напились мы с ней шампанского! Мой бывший звонит, чтобы приехать ее забрать, да куда там... Сказали чтобы нам не мешал, и укатили в дорогущий ресторан! Там сразу хозяина вызвали и он нам сделал праздничную скидку, не поверите - 99%, и то я его уговорила, хотел все 100 скинуть.
Жизнь просто сказка! Я решила пойти работать, что бы не скучать. Коллектив шикарный! Все начальники от меня в восторге, стараются мне что-то приятное сделать. Смешные они такие - премии мне выписывают!!! Да еще такие огромные! Я им говорю, другим дайте, а они отвечают, что денег много и другим то же достанется. Мол себе в следующий раз выпишем, а вам, сотрудникам в первую очередь! Работа легкая, приятная! Одно общение многого стоит!
Как-то пришли в гости с дочкой к бывшему мужу, они устроили праздник за городом в своем особняке. Я туда приехала специально сама за рулем, чтоб пить не заставляли. Решила поехать на Форде. Долго стояла в гараже выбирала, на какой ехать. Мой шофер то одну предложит, то другую, устал бедный... Все решила дочка. Пришла, показала на Форд и мы поехали. Выехали на дорогу, тут же машина с мигалкой, остановилась, они говорят, мол мы Вас проводим, чтоб никто не пристал. Пришлось ехать с сопровождением. Зачем людей обижать, если они от всего сердца хотят приятно сделать. Мой коттедж в другой части города, но мы доехали туда за час! Народу на празднике тьма! Все состоятельные молодые приятные в общении, культурные, вежливые! Почти всех знаю! Все к родителям, к нам на праздники приходят! Погода как по заказу - теплая отличная! Так-что все шло отлично. Где-то в середине дня приехал еще один мужчина, его я видела в первый раз! Он мне сразу приглянулся! Стояла на балконе не могла глаз от него отвести! Как заколдованная! Вижу Фея-крестная над ним парит никем не видимая и улыбается мне! Я ей говорю, что поняла, что он моя судьба, мой суженый, моя душа, моя звезда... Она смеётся надо мной и говорит, что я все правильно поняла! Взмахнула рукой в мою сторону и он поднял на меня глаза! И то же встал как вкопанный на меня смотря, так бы мы и стояли друг на друга смотрели еще очень долго, но на балкон выбежали друзья и уволокли меня в зал переодеваться к маскараду! Для всех костюмы были приготовлены, но никто не знал кто в каком. Маску снимать нельзя было. Жена бывшего, видела, что мне понравился их новый гость и сказала, ищи его, а он будет искать тебя! Но ты не переживай сейчас все будут друг на друга смотреть отгадывать, искать. Было здорово ходить и заново со всеми знакомиться, смеялись от души! Но его я узнала по глазам, а он меня. Когда я его увидела, он стоял и пристально смотрел на меня. Мы подошли друг к другу. Обнялись как два родных и близких человека знакомых уже вечность. Не зная как друг друга зовут мы вышли на балкон и так и стояли обнявшись. Он сказал, что наконец нашел меня, что я приходила к нему во снах, что он счастлив и больше никуда меня не отпустит!
После той вечеринки прошел уже год! Мы поженились! Муж занимается строительством, недвижимостью, туризмом, и еще кучей разных дел. Дела у нас превосходно! Мы миллиардеры! Съездили во Францию, в Англию, покатались по странам ближнего зарубежья. Мы все также счастливы как в первый день нашей встречи! Мы любим друг друга с каждым днем сильней и сильней! Он такой нежный, ласковый, заботливый, мужественный! У нас полное взаимопонимание! Мы поддерживаем друг друга, мы как путеводная звезда друг для друга! У него с моей дочкой отличные отношения! Она называет его папа2. Его сын почти всегда живет с нами, так как мать за границей, а но не хочет уезжать насовсем туда. Во Франции я с ней познакомилась, мы с ней часто созваниваемся, она переживает, что сын редко звонит. А ему разве есть время звонить. Учится - он отличник в институте, а это много сил забирает. Говорит, то что у отца денег куры не клюют - это отлично, и то что он дает ему их в достаточном количестве - это супер, но он сам хочет достичь таких же высот. Дочка смотрит на своего нового брата и то же более активна стала в учебе! Тянется к знаниям! А как мои родители рады! Подарили нам на годовщину свадьбы одну из своих фирм! Муж сказал, что это моё, он будет мне помогать, а я буду хозяйничать. Я давно хотела открыть такую фирму, но все откладывала на потом, помогали с сестрой родителям и брату в делах. А после свадьбы - мужу! А тут папа решил и подарил одну фирму мне с мужем - все со свадьбой, праздником и т.п. связанное, а другую сестре - с одеждой, модой! Брат-то давно отдельно развивается - машины, техника - это его.
Буду работать потихоньку, с таким чудесным, самым лучшим мужем все складывается отличным образом! А мне он говорит, что я его муза, вдохновение. Но он еще не знает... Фея приходила вчера и сказала, что у нас будут близнецы: мальчик и девочка! Вот он обрадуется! А дочка с "сыном" давненько начали спрашивать, когда же у нас пополнение будет! Короче, похоже придется собирать праздник... Я думаю всех с той судьбоносной вечеринки будем приглашать обязательно, ну ещё почти столько же наших новых друзей, заграничных друзей столько же наберётся! Может всех на нашем огромном острове соберем?! Там очень много места - всем хватит!
Впереди долгая счастливая радостная и конечно волшебная жизнь!


 
RenataДата: Вторник, 27.11.2012, 22:13 | Сообщение # 351
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
эх! фу-ты, ну-ту...
жизнь моя вообще зашибись как удалась! даже скучно рассказывать о своем зажравшемся детстве, меня уж так холили да лелеяли, что я выросла такая красавица холеная, да такая умная вся из себя...да такая красавица лицом бела, телом стройна, зубы жемчуга, папарацци охотились за мной, под каждым кустом засады устраивали...а принцы-то заморские сватов засылали, Грейс Келли была у меня на побегушках.
А вышла замуж я за простого парня с золотыми руками и светлой головой, с хорошими генами, а уж как он не пить любил! Бывало, увидит пьющих да и скажет_ Ах! как им не стыдно! да подойдет сердешный, да пристыдит их, они-то и побросают свои пьянки-гулянки.
Дом построил с теремами теплый да уютный, сад посадил белыми руками, дочь выучил в странах иноземных. А уж меня-то как любит, сядет напротив да и скажет проникновенно: Дорогая, всего у тебя валом, давай тебе пятнадцатую шубейку каракулевую справим. Отнекиваюсь я, а он и слушать не хочет, да и несет опять чего драгоценного, уж и не знаю, че делать. так и живу, мед-пиво пью, наслаждаюсь комфортом и покоем, Зеланда читаю, с Вованом, другом сердешным в картишки по средам перекидываюсь по маленькой, дочь счет на мое имя открыла в швейцарском банке, муж рядом...
и вам всем того же желаю, ко мне заглядывайте, по четвергам у меня приемный день.
 
eljaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:48 | Сообщение # 352
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 29
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Наконец-то я устраиваюсь на новое место работы, которое меня полностью устраивает!
 
RenataДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:26 | Сообщение # 353
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Вот еще про дочь свою хочу рассказать.
Дочь-то наша выродилась всем на радость, людям на загляденье!
Не успела диплом получить, как очередь выстроилась из работодателей. Конкурс устроили меж собой, зарплату предлагают не меньше миллиона долларов чистыми, премии еженедельные, уж и не знаем, чоделать-то, обидеть никого не хочется... уж итак рядили, и эдак! Решили, что это будет заморская компания с личным водителем и секретарем. Сегодня подтверждение отправим.
 
Вайолет78Дата: Понедельник, 10.12.2012, 10:36 | Сообщение # 354
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2469
Статус: Оффлайн
Моя жизнь удалась! Я любимая жена и счастливая мама здоровенького красивого малыша. Я живу в любви, гармонии и достатке. Рядом со мной любящий, заботливый, внимательный мужчина. Мои родные здоровы и счастливы. Все в моей жизни складывается наилучшим для меня образом. Я очень счастлива


 
Реклама
СолЛанаДата: Среда, 19.12.2012, 17:28 | Сообщение # 355
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
 МОЯ ВОЛШЕБНАЯ БИОГРАФИЯ. 

Я родилась в прекрасную летнюю ночь, ровно в полночь. Мир встретил меня боем Курантов, игрою Гимна в честь меня по всем трансляционным каналам, в общем, Мир и Вселенная, и жители планеты Земля ликовали по поводу моего рождения!
Мои замечательные родители были счастливы!Их восхищению не было предела! Мне легко давались иностранные языки и с удовольствием их изучала, к7ми годам я свободно говорила практически со всеми кого встречала как с родными, и ещё я легко могла понимать язык животных и цветов. Я рано начала ходить, а точнее бегать, быстро научилась плавать и кататься на коньках. Мои родители позволяли мне все, и я занималась всем, что мне было интересно. Меня не ограничивали в действиях, и с раннего возраста я была очень самостоятельная. Мне всегда хотелось много всего узнать и научиться. Я всегда любила и люблю играть, фантазировать.
С огромным удовольствием я читала научную фантастику, особенно про космические путешествия и другие миры, а ТАК же про параллельные реальности. Родители всегДА поддерживали меня во всех моих талантливейших начинаниях .
Я занималась астрологией, теософией и изучала паранормальности.В 12 лет я узнала о существовании Шамбалы и отправилась самостоятельно в Тибет! И я легко попала туда.Просто ПЕРенеслась,Учителя и жители приняли меня с распростертыми объятиями, оказаЛОСЬ, что меня здесь давно ждали.Проведя несколько месяцев в этой ЧУДЕсной стране ,я вернулась к родителям, и продолжила своё путешествие по МИРу.Я постетила Северную Америку и Канаду, встретилась со старым шаманом, и вспомнила ,что в одной из прошлых жизней я жила в Канаде и была шаманом, мои способности снова вернулись.
Я вернулась в Россию, но с тех пор со мной всегда мой Дракон Удачи Хорхе, Мудрая Сова, два Храбрейших Волка и Могучий Орел!
Деньги всегДА любили меня. Я просто их притягивала как магнит.
Ещё ,посетив Йемен, вспомнила, как когДА-то была повелителем Джиннов, я вспомнила, что тогДА не успела обзавестись семьей и детками, поэтому в этой жизни я вышла замуж за прекрасного человека и родила троих ЧУДЕсных детей:
двух прекрасных дочерей и умницу сына, которые и в детстве были совершенно незаурядными детьми. Сейчас доченьки обе за мужем и у них есть прекрасные дети, мои очаровательные внуки. А Даник учится в институте, работает в банке на очень престижной должности. Дети очень дружат и помогают друг другу. У дочек прекрасные умные и ответственные мужья, которая зарабатывают баснословные деньги, а у Дани - замечательная, умная и красивая девушка, которая любит его очень-очень.
У меня очень интересная жизнь. Я много путешествую, по разным интересным и таинственным местам. Я всегда в безопасности, куда бы я не поехала. Обычно я езжу с моим замечательным мужем. Он спортсмен, участвует в международных соревнованиях и все время побеждает. Мой муж - золото.
Я с удовольствием занимаюсь исследованиями необычных, паранормальных явлений и работаю в необыкновенно-замечательном месте с зарплатой в 270000 $ в месяц.
Также я рисую, делаю фото, пишу картины, на тему фантастики, космоса, выращиваю удивительные цветы. Ещё я плету из бисера деревья, животных, цветы и ещё много всего. И у меня часто проходят ПЕРсональные выставки!
Здоровье у меня просто феноменальное, я очень стройная, при моих 164 см у меня 44 размер и я вешу 57кг, я сильная, у меня хорошо развиты мышцы. Я с удовольствием занимаюсь танцами (любыми, всеми и у меня это здорово получается) Все у меня функционирует нормально, в женских органах полный порядок, чистота, как у здоровой 27 летней. Кожа у меня красивого чуть загорелого оттенка, гладкая, эластичная. Мое зрение 100%, я вижу так далеко, как орел!
Мы с моим мужем ведем очень активную жизнь - катаемся на велосипедах, на лыжах, на коньках, ходим по горам. Eдим мы здоровую пищу – каши, много зелени, овощи, рыбу, море продукты, ну и немного кофе, шоколада.
У нас замечательный красивый, удобный дом, который стоит в прекрасном, очень любимом нами месте. В доме у нас у каждого по мастерской, уютная гостиная с камином, две спальни - наша и для гостей, бассейн, джакузи, на участке - небольшая обсерватория с сильным телескопом. Весь дворик увит виноградом и плетистой благоухающей розой.
У папы отдельный домик рядом с нашим, он живет там с моим братом Андреем, у них у каждой по спальне, и общая комната, кабинет ,игровая, библиотека. За ними ухаживает женщина, возит их в магазин, гулять, и папа счастлив и умиротворен. Андрюша абсолютно здоров и адекватен! Алена со своей семьей постоянно приезжает к нам в гости, они живут в гостевом домике. Дети тоже гостят часто.
Ну и конечно, мы очень много путешествуем, как по Америке, так и по другим странам. Мы были в Новой Зеландии, Австралии, Англии, Шотландии, России, сейчас собираемся в Антарктиду!
ЕЕЕЕй! ДА! ТАК оно и ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
РадужокДата: Пятница, 21.12.2012, 12:09 | Сообщение # 356
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сколько себя помню мне везло всегда! Детство у меня было просто сказочное - обожаемая дочь прекрасных родителей. Все комплексы родом из детства - ТАК я их даже получить не смогла! Все меня всегда любили, баловали, холили и лелеяли. Желания мои всегда быстро и своевременно исполнялись, болезни обходили меня стороной. Меня всегда любили самые достойные мальчики, а в последствии мужчины. Мне всегда доставались и достаются самые лучшие, самые достойные мужчины. Я счастлива в любви. И сейчас рядом со мной влиятельный, богатый, щедрый, умный, мудрый, надёжный, заботливый, сексуальный, приятный во всех отношениях мужчина. И ТАК будет всегда, всегда всё самое лучшее для меня! В то же время жизнь моя никогда не была пресной! Моя жизнь просто заполнена разными прекрасностями: волшебные чудеса, счастливые случайности, фантастически прекрасные приключения и путешествия! А какие интересные люди меня окружают и окружали! Моя жизнь это разноцветный калейдоскоп из всего самого лучшего! Я всегда знала и знаю сейчас - я любимое Дитя Бога, и я достойна всего самого лучшего по праву рождения, просто потому, что я есть! Я знаю абсолютно точно, что и впредь моя жизнь будет прекраснейшим праздником, наполненным всем самым лучшим. Я нахожусь всегда в полной гармонии с собой и Миром. Я абсолютно точно знаю, стоит мне чего-то пожелать это непременно сбудется в кратчайшие сроки! Мне остаётся только с радостью и наслаждением спокойно принимать дары от Вселенной! Я абсолютно спокойна, счастлива и гармонична. Я настроена на успех во всех областях жизни. Моя внешность всегда была и является сейчас предметом всеобщего восхищения! Мне 20 лет, мой вес 50 кг. У меня идеальная молодая, нежная, чистая кожа, упругая и бархатистая. У меня роскошные густейшие, длинные, крепкие, шелковистые волосы. У меня огромные прекрасные, идеально видящие глаза, пухлые, розовые губы. Мои ногти крепкие и прекрасно растут. Моё тело вызывает у мужчин восторг - стройное, гибкое, гладкое, упругое, холёное. У меня круглые, упругие ягодицы, тонкая талия, абсолютно плоский живот, колышком стоячая, молодая, девичья грудь, прекрасные подтянутые руки, стройные, гладкие ножки. Я роскошная Девушка достойная всего самого лучшего. Я Королева! Я истинная Девушка, мечта миллионов мужчин! Я роскошная, холёная, шикарная! Я открыта для подарков, я открыта для любви! Я позволяю людям и Жизни делать мне подарки! Я абсолютно уверена в себе. У меня удивительная способность притягивать к себе лучшее. Я постоянно улучшаю все сферы моей жизни, и ТАК будет всегда! Я живу и наслаждаюсь, Я занимаюсь тем чем мне нравится и за это получаю деньги, потому что с нового года Меня пригласили на новое место работы, зарплата в 3 раза больше, чем сейчас, работа спокойная, коллектив дружный, график облегченный, добираться легко, в общем, мне все понравилось. Теперь вот в январе легко сдам сессию и с февраля 2013 выхожу уже на новое место! А все потому что Я Самая Везучая, богатая, красивая и любимая! И Пусть Так будет всегда!

Сообщение отредактировал Радужок - Пятница, 21.12.2012, 12:12
 
skyserenaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:14 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (pozitiv)
Великая волшебницаИ тут все задрожало от топота ног, так как все бросились ко мне, и из народа быстро образовалась длинная очередь, даже скорее толпа, чем очередь. Все галдели, перебивая друг друга, стремясь высказать мне свою благодарность: тот, дескать, благодарит за данное ему здоровье, тот – за открытый «третий глаз», другой – за друга любезного, третий – за квартиру… Целая делегация отдельно откучковалась из благодарных за богатство несметное. Но с этим надо аккуратнее, так как у некоторых крыша съехала от счастья такого, и не все с этим счастьем могли справиться.
Вдруг откуда ни возьмись, стая прилетела тех, кто в небо взмыть мечтал. Они, как цветные бабочки, кружились над толпой и кричали, что они еще вчера очередь занимали, чтобы высказать мне благодарность за это чудо.
Я, не будучи сильно скромной, вышла на сцену, специально появившуюся по этому случаю, и громким голосом, усиленным невесть откуда взявшимися микрофонами, спокойно сказала:
– Ладно, ладно, спасибо. Мне ничего от вас не надо: ни вашего недовольства, что кому-то мало дала (на всех все равно никогда не угодишь), ни вашего восхваления я тоже особо не желаю. Я это, собственно, делала не для вас, а больше для себя. Просто люблю я это дело – когда другие на себя удивляются.
Посмотрела я на всю эту толпищу и взмыла вверх – перескочила в другое измерение и опять нашла новых, которые чуда ждали…
читая это, а именно "Но с этим надо аккуратнее, так как у некоторых крыша съехала от счастья такого, и не все с этим счастьем могли справиться." у меня вдруг в комнате раздался мощный стук, неведомо откуда (прямо из воздуха) я аж подпрыгнула... ничего не упало 

к чему бы это 



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Фея-ЭльфийкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:54 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Я родилась в самое замечательное время, ВЕСНА когда все пробуждается после зимней спячки, и наполняется силой, светом, теплом и изобилием. Моему появлению все были очень рады! Я появилась в замечательной дружной, гармоничной семье, живущей в мире, согласии, гармонии и ПРЕогромном достатке. В семье я самая младшая дочь, внучка, поэтому всегда купалась в любви, внимании и дорогих подарках всех родственников. Мама, папа и сестра вообще меня баловали и задаривали различными подарками, а когда я повзрослела то и деньгами. Деньги всегда были неотемлемой частью меня, с самого ранненго детства они меня преследуют, окружают и обожают и эти чувства взаимны, мы как лучшие друзья, настроены на одну волну стоит только подумать и вот они тут как тут ПРУТ и ПРУТ. С деньгами все ясно всегда при мне. С родителями и сестрой полное понимание и доверие, на любой вопрос дадут и ответ и совет, но при этом даеться полная свобода выбора своих действий, любое решение принятое мной, всегда одобряется. В общем замечательное, великолепное и радостное детство. Вот пришла пора покинуть отчий дом и уехать учиться, родители сразу купили квартиру, чтоб ребенок мого чувствовать себя комфортно вдалеке от дома. С учебой все замечательно, как всегда и было, средств достаточно жить на широкую ногу, в общем все великолпно. Сразу после окончания учебы мне предложили очень достойную работу с высокой зарплатой и замечательным коллективом, в коллективе   Меня встретили на УРА со всеми найден общий язык, премии и благодарности ссыплются со всех сторон. Проработав около года я встретила мужчину, который стал моим мужем и отцом моего сына. Отношения у нас были очень замечательные, но в определенный период мы поняли что стоит развстись, и благополучно развелись. У меня все замечательно, квартира своя большая, с евроремонтом, денег ЗАВАЛИСЬ, работа денежная любимая есть, родные и близкие всегда рядом и прямо навязывают свою помощь, которую я с благодарностью принимаю, дабы не обидеть. Самое дорогое есть САМЫЙ замечательный СЫН  умница и красавчик, во всем у нас с ним идилия и понимание, просто лучшие друзья, во всем друг другу помогаем. Поэтому не прошло и года как я опять встретила мужчину и вышла замуж. Муж молодец любит нас с сыном больше жизни, все для нас, все в дом. Д а и бывший муж деньгами заваливает, отнекиваешься, а он говорит бери и трать сколько хочешь, ну не обижать же хорошего человека. Жили мы поживали, да настал не очень момент в жизни приключилось затруднение в возрасте 30-35 лет, но одна Фея-Волшебница подсказала, что это последнее испытание в жизни, а после него начнеться самое великолепное время, когда каждое мое светлое и доброе желание будет исполняться мгновенно, вся Вселенная, все Ангелы-Хранители будет всегда со мной и я под их защитой. Так оно и было. На 36 году все чудесным образом наладилось, все желания мгновенно исполянются. Вышла замуж, муж просто чудо умен, красив, богат (это о том, что деньги к деньгам) любит меня больше жизни, на руках носит , холит и лелеет, подарками заваливает, возит по курортам, угадывает любое желание, сына моего принял как родного, все для нас, все в семью. И о, чудо я родила двойню мальчика и девочку. Муж на седьмом небе от счастья, окружил королевским внимание и заботой, ох и приятно же. сын доволен что наконец-то у него появились и брат и сестра. Стала большая дружная семья. Купили себе на радостях дом огромный 350 кв. , приусадебный участок 10 соток, все ухожено и облагорожено. В гараже машины на любой вкус. Достаток во всем!! У мужа бизнес процветает, мои деньги работают и доход у нас ого-ого в соточку богатеших людей мира входим. Детки растут радуют нас умненькие, красивые послушные, гармония и понимание во всем, мир да лад. скучновато стало дома и тут муж решил подарить мне ресторан (готовить люблю очень-очень), взялась я за дело ръяно, как попер к нам клиент лучший ресторан в городе за полгода стал, в обшем доходы увеличиль так что хватит прапрапраправнукам, а они увеличать их и весь род всегда будет жить в достатке.Вот она счастлива, радостная жизнь во взаимной любви, гармонии и достатке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сад чудес
 
astrolushkaДата: Вторник, 12.03.2013, 03:51 | Сообщение # 359
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 88
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Я родилась в семье богатых, здоровых и счастливых Антонины и Фидавия. Мои родители из очень известных, уважаемых и почитаемых родов.  Деньги текли к нам рекой и  мы ни в чём себе не отказывали. Я была любимым и заласканным ребёнком, купалась в роскоши и любви. С детства я была здоровым, весёлым и энергичным ребёнком, я никогда ничем не болела и врачи удивлялись крепости моего здоровья и энергичности.
У меня много талантов от предков, я обладаю многими богатствами, переданными мне по наследству.  Я росла крепким, здоровым ребёнком и становилась всё красивее и красивее. Меня добивались многие юноши, ценя во мне красоту, таланты, хороший добрый нрав, жизнелюбие, оптимизм, здоровье, уверенность, энергичность и силу, и конечно богатство моих родителей. Я выросла в красавицу и умницу, с крепким здоровьем и добрым сердцем. И вот я встретила своего будущего мужа Игоря, у меня красивый, здоровый, сильный, успешный , богатый муж. Я родила здорового малыша, которого назвали Дмитрий, он никогда не болел и я не знала забот. Потом я получила замечательную профессию астролога, которая очень нравится и приносит мне огромные деньги, уважение, признание и успех. Вырос сын, красивый и умный, образованный, здоровый, успешный, работает на очень высокооплачиваемой работе, которая приносит ему массу удовольствия, он счастлив, здоров, богат, женат на умнице и красавице Светлане, всегда позитивен, спокоен, улыбчив, жизнерадостен. Я, сын и муж открыли центр развития и здоровья человека, центр процветает, пользуется заслуженной популярностью и приносит нам огромный доход и удовольствие. Наша семья сказочно счастлива, все здоровы, сильны, энергичны, радостны и богаты!!!!
 
CozyNestДата: Вторник, 12.03.2013, 10:04 | Сообщение # 360
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Копилка подарков: 200
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Я  переехала в новую квартиру - светлую, большую, уютную, теплую. А самое главное, что она - моя!!!  И в ней всем хватает места - у каждого своя комната, а для гостей - просторная гостиная.
У меня появился мужчина, да какой!!! Просто чудо! Я люблю его, а он любит меня! И у нас всё замечательно!
Вдруг у меня появился свой бизнес, и теперь я могу ездить с семьей на курорты отдыхать!
А еще мы с моим милым купили свой загородный домик. В нем есть всё для жизни.
Ну и мы с моим любимым поженились, причем он умолял меня выйти за него замуж. Я долго думала. Я его, конечно же, люблю, и он очень хороший. Любит меня, заботится, всё у него есть. Но ведь замужество серьезное дело. Я взвешивала все минусы и плюсы и решила, что выйду я за него замуж. И у нас даже было венчание! Мы вместе навсегда!
Он взял новую машину, представительского класса. Навигатор, все прибамбасы, тюнинг какой мне нужен. В общем, всё в шоколаде. Я довольна своей жизнью.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.