Суббота, 20.04.2024, 19:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
garmoniyaДата: Среда, 08.07.2009, 10:49 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Vittoria, рассказываю! Переписала свою биографию и сразу стало легче жить! деньги сами текут рекой ,особо стараться не надо! конечно я работаю,но не в полную силу,а так -для творчества! Мужчины на меня стали обращать внимание,головы сворачивают)) раньше такого не было! Так что всё прикольно!
 
СерНа_StarДата: Среда, 08.07.2009, 14:24 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Вот я и свою биографию решила выложить, вернее часть ее.
Отбоя от мужчин никогда не было. И все как на подбор. Красивые, статные, при деньгах, и главное денег то они на меня не жалеют. smile Водили они меня по ресторанам, клубам, боулингам и прочим развлечениям. Но как-то не было того единственного. Выбрать не могла. И тут в один прекрасный день я встретила ЕГО. Я сразу поняла, что это ОН. Включила я все свое обояние, ну и естественно он не устоял biggrin Любовь у нас с ним была просто фееричной. Что ни день, то праздник. И с каждым днем этот праздник разгорался с новой неведомой силой. Несмотря на то, что времени с того момента уже прошло достаточно,любовь не угасает. А наоборот, разрастается ураганом. Так и живем мы долго и счастливо
Позже напишу еще частичку своей огромной биографии


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
ПушинкаДата: Среда, 08.07.2009, 15:34 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девочки, все молодцы!. Отличные биографии. А вот моя биография кратенько:
Я родилась в дружной семье. Мой отец богатый и значимый человек. Деньги всегда любили наш дом, как мы не старались их поскорее потратить, их становилось все больше и больше. Меня родители очень любили. С детства я ни в чем не нуждалась: только самые красивые наряды, самые лучшие игрушки, самые вкусные угощения, которые никак не портили моей фигуры. Меня любили все: и родители, и друзья и прислуга. В школе, в которой я училась, я была лучшей ученицей. Все задачи щелкала как семечки, победы в многочисленных олимпиадах мне давались легко и свободно. Я получила лучшее образование, окончив Гарвард. Еще в школе мальчишки не давли мне покоя, то записочки с признаниями в любви, что цветы, то подарки. Ото было очень мило и приятно, но никак не встречался тот единственный, который был предназначен мне судьбой. И вот однажды я встретила его. Это была любвь с первого взгляда. Сколько много романтических вечеров мы провели вместе, нам не было скучно вдвоем. Наша свадьба была шикарной. И по прошествии 18 лет совместной жизни наши чувства не охладели, у него также загораются искорки в глазах, когда он видит меня, он использует каждую возможность быть рядом, не смотря на его загруженность на работе, а работает он много, зарабатывая очень большие деньги. Деньги полюбили и наш уютный трехэтажный дом, и нашу дружную семью. У нас растут двое замечательных мальчиков. Один уже совсем взрослый. Он очень умный и талантливый. Я очень горжусь им. Закончив школу с золотой медалью и имея резерве победы в нескольких олимпиадах, он получил приглашения из нескольких учебных заведений учиться у них в качестве почетного студента.
Второй сын пока учится в школе, знания схватывает на лету, читает много книг, занимается спортром
Не смотря на рождение детей у меня сохранилась отличная подтянутая фигура, которой может позавидовать каждая молоденькая девушка.
Счастье, радость, любовь, благополучие поселились в нашем доме и стали нашими верными спутниками.


 
garmoniyaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:23 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
СерНа_Star, Розалия, Пушистик, УМНИЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
МЫ РОЖДЕНЫ В САМУЮ ЛУЧШУЮ МИНУТУ,В САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДАРИТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ОКРУЖАЮЩИМ ! МЫ -СЧАСТЬЕ! МЫ-ЛЮБОВЬ! МЫ ЕСТЬ ДАР!!!
 
MilaschkaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:38 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
А вот моя биография:я родилась счастливым ребенком в семье очень богатых родителей.В детстве меня все любили,я росла добрым ребенком и всегда приносила радость своим родителям.У меня очень счастливая семья,все позитивные и всегда готовые оказать помощь людям! Теперь я выросла и работаю на классной работе,которая приносит мне огромное удовольствие и большую прибыль! У меня хороший коллектив и прекрасные отношения с начальством.Я люблю своего парня и он хорошо ко мне относится,делает подарки каждый день и осыпает цветами.Скоро у нас свадьба и мы очень счастливы!Я очень смелая и уверенная в себе,деньги приходят ко мне легко,я уверена в завтрашнем дне и с улыбкой его встречаю!У меня есть машина,мой джипик,езда на машине доставляет мне большое удовольствие и я с уверенностью езжу по дорогам.Я очень люблю путешествовать со своим Любимым.Счастье,удача,успех всегда со мной и в моей семье.


 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 14:31 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
С точки зрения психологии(классической), ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ ПСИХОЛОГИ, можно долго и нудно копаться в комплексах детства, а можно просто ПЕРЕПИСАТЬ или заного написать СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! (Милтон Эриксон) Так что фантазия в этом вопросе очень даже важна и имеет первостепенное значение. А по вере НАШЕЙ и ДАНО БУДЕТ НАМ! biggrin Кстати,переписывая автобиографию можно легко осознать, что наша судьба очень даже хороша! А вот что не очень можно и написать заново в нужном ракурсе!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
НикольДата: Четверг, 09.07.2009, 16:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (hannah)
А по вере НАШЕЙ и ДАНО БУДЕТ НАМ!

Вот это точно, только поверить надо так, чтобы приросло намертво и не отодрать.
Мечтать и фантазировать, это ж замечательно, а еще и свято верить, что так будет.. Вот это счастье!




Я счастливая мама и жена!
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 16:49 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Поймать ощущения счастья, вот еще один клучик! Ведь СЧАСТЬЕ нельзя измерить материально, это духовная ценность,а значит его можно только чувствовать! А что мешает нам наслаждаться этим чувством, так потихоньку, минутка за минуткой пребывания в этой эмоции=часам, проведенным в счастье, а там глядишь и вся ЖИЗНЬ в радости и гармонии, а неурядицы разного рода -это просто уточнения на нашем пути, некие подсказки , чтобы так сказать бдительность не терялиили biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
НикольДата: Четверг, 09.07.2009, 17:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
hannah, наверное надо этому учиться. Так просто, и главное надолго это состояние не удержать. Как в песне
" Счастье, оно как птица, вылетит и не поймаешь" Вот я счастлив, не важно отчего (купил книгу, выиграл в лотерею, получил наследство и т.д.) Эйфория проходит и все возвращается на круги своя. А вот постоянное состояние счастья, даже пусть не счастья, а гармонии с собой и с миром, постоянное осознание ценности самого бытия не земле.. Вот это достичь очень хочется smile




Я счастливая мама и жена!
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 17:26 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Николь, так по чуть-чуть, ступенька за ступенькой, эйфория,согласна, быстро проходит, это очень сильная эмоция с бурным встлеском гормонов счастья,и как следствие-гормональний запас быстро растрачивается(нужно время для выработки новой порции) Это объесняет экстримальные виды спорта(постоянно хочется большего и эффект привыкания). Вот к "спокойному" бы состоянию гармонии стараться придти, хотя некоторые скажут, что это несколько скучновато biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
НикольДата: Четверг, 09.07.2009, 17:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
hannah, ну от всплесков мы же не отказываемся smile В идеале хорошо бы: всплеск-гармония, всплеск-гармония!!!




Я счастливая мама и жена!
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 17:51 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (Николь)
всплеск-гармония,
Это классно! Согласна на такое счастье в своей жизни!


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ЛапушокДата: Четверг, 09.07.2009, 20:20 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
pozitiv, спасибо за прекрасный рассказ! Ты - удивительная, ты сама - бесконечный позитив, постоянно радующий нас всех, лучик любви и счастья!

Живу под маской, но... люблю
 
ЛапушокДата: Четверг, 09.07.2009, 20:56 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Quote (hannah)
Поймать ощущения счастья, вот еще один клучик! Ведь СЧАСТЬЕ нельзя измерить материально, это духовная ценность,а значит его можно только чувствовать!

Спокойная внутренняя уверенность: всё будет так, как я хочу! Нет ничего сильнее этой силы, все жизненные обстоятельства, случайности выстраиваются в нужном порядке, и - о-па! всё происходит именно так, как было задумано! Чудеса для непосвящённых! biggrin


Живу под маской, но... люблю
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 21:02 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Лапушок, это уже инструкция к дальнейшему применению ощущений гармонии и вибрации счастья! И только в этом состоянии О-ПА! Появись!-и мечты уже реальность! biggrin хотя, мы как-то плавно откланились от темы переписки автобиографии! А переписывание как раз дает поймать эти позитивные ощущения, которые волщебным образом меняют нашу жизнь уже по НАШЕМУ сценарию!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.


Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 09.07.2009, 21:05
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.