Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
ДаринаДата: Пятница, 10.07.2009, 08:28 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо за замечательную тему garmoniya!
А вот и моя биография
Я - самая настоящая волшебница родилась в прекрасный солнечный день в самой лучшей семье на свете. Меня всегда окружали любовь, забота и взаимопонимание родных, близких и даже незнакомых мне людей, деньги водились в нашем доме всегда. Так продолжается и до сих пор. Меня любят и уважают мои коллеги, друзья, знакомые, а я в ответ дарю им радость. У нас было очень много денег которые мы были не в состоянии сами потратить и поэтому тратили крупные суммы на благотворительность. Меня всегда окружало большое количество поклонников, отбоя от них просто не было! Каждый день кто-нибудь из них звал меня в кино, театр, в дорогущий ресторан, на прогулку на большом воздушном шаре, в кругосветное путешествие и т.д. Это было весело и незабываемо! Однажды я встртила самого замечательного, умного, красивого, богатого, доброго и щедрого принца, который влюбился в меня по уши. Я ответила ему взаимностью и после его оригинальных и невероятно красивых ухаживаний и предложения мне руки и сердца я согласилась. Наша свадьба была самой красивой и богатой церемонией. У нас был пир на весь мир, множество гостей самых разных национальностей и религий и все желали нам счастья и любви. Сейчас мы живем с моим прекрасный принцем и нашими детками двумя девочками в большом красивом доме с 20-ю комнатами. Мы счастливы и любим друг друга и так будет всегда!



Я начинающий волшебник!
 
iri36336205Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:17 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Супер тема!!!
Моя биография, очень положительно-удачная. Просто родилась в нужное время в нужном месте у самых обеспеченных, лучших, порядочных, благородных родителей. Росла, училась, тянулась только к прекрасному, мечтала о взаимной любви и она пришла ко мне в 17 лет. Я полюбила высокого, красивого, богатого, мужественного, надежного, щедрого, с чувством юмора мужчину своей мечты. Он влюбился в меня в первого взгляда и понял, что я его судьба. Мы поженились. Каждый день нашей семейной жизни наполнен любовью, пониманием, счастьем, радостью и уверенностью в завтрашнем дне (достатком). У нас родилась прекрасная, маленькая принцесса. Мы были так счастливы с её появлением и поняли, что ещё сильнее стала наша любовь.
Теперь нашей дочке 11 лет. Она учится в престижной школе нашего города, занимается музыкой, иностранными языками. А мы с муже управляем сетью гостиниц на побережье Черного моря.
Я очень счастлива, что любима и люблю. За все благодарю любимую, щедрую вселенную. С пользой для меня и окружающих.
Вот. biggrin


 
Реклама
garmoniyaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:33 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Меня просто атаковали покупатели! Куда бы не пошла и где бы ни была,они везде..."А за сколько продаёте,не продавайте Коле ,Маше,продайте только мне !!!" Вот и сегодня проснулась от звонка в дверь,ну думаю"кому с утра не спится.."..смотрю в глазок,там толпа людей,все кричат,друг друга перекрикивают... вышла я на площадку,слава богу,что макияж всегда при мне,губки накрашены,глазки подведены(от мамы красота досталась) и говорю им "Квартира достанется тому,кто предложит больше 350000 тыс. Не хочу снимать с карточки,а вечером у меня шопинг,лишних денег не бывает! ...да так,чтоб тихо ии в двери не звонить,я отдыхаю!" Вот и лежу я на своей замечательной золотой кроватке,слышу за окном колокольчики звенят,подхожу.... мужчина приятной наружности протягивает мне конверт с деньгами,с нужной суммой и говорит:"вы главное не торопитесь,я подожду пока вы сьехать захотите!" Вот такие вот дела,вот так я одну из своих квартир продала!
 
ПушинкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:51 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Знаете, а мне понравился сам процесс переписывания биографии. Я была в восторге, такое чувство, как в детство вернулся. ЗДОРОВО!!!!! Спасибо всем.

 
сьюДата: Среда, 22.07.2009, 19:24 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 76
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Какая классная идея! Я тоже хочу написать свою автобиографию...

Я родилась в счастливой и богатой семье. Папа мой простой олигарх. Основной прблемой его было какого цвета надпись сделать на очередной яхте. Маминой основной заботой было - не забыть пойти на очередной сеанс в спа-салон. Меня все холили и лелеяли. Любой мой каприз всегда молниеносно исполнялся. Я выросла в любви и гармонии. Закончила самое престижное учебное заведение, без проблем нашла замечательную работу.
Как-то ко мне на работу зашел симпатичный паренек. Мы перебросились парой фраз и он ушел. Но зато вечером меня ждал сюрприз! Он подъехал на шикарном автомобиле (такого даже у моего папы нет) и с охапкой чайных роз. Я и представить не могла, что этот парень оказывается самый известный бизнесмен в городе! Мы провели чудесный вечер. Поужинали в ресторане, потом поехали купаться.... Светила луна. а мы как дети резвились в теплой речной воде! Мы уже долгое время вместе, у нас двое чудесных пацанов....Мы живем в огромном доме с чудесным садом. Очень любим вечерами собираться у камина. Дети дурачатся, а мы с мужем сидя на ковре, подаренном арабским шейхом ими любуемся, попивая вино из лучших виноделен Франции и Италии. На работу я хожу, когда душе захочется. В основной зарплату мне приносят на дом. Иногда дома денег так много, что я отказываюсь от зарплаты, а работодатель просто умоляет взять хотя бы половину того, что принес..Уйма времени у меня уходит на походы в спа-салоны, на массаж, на занятия йогой.... Да и путешествуем мы постоянно! Вот недавно вернулись с Тибета. В декабре поедем в Бразилию. Будем встречать Новый Год на пляжах Капакабаны... Я так счастлива! Подруги завидуют моей фигуре. Мой вес всегда 52 кг. В жизни не знала, что такое диета! В подростковом возрасте мечтала прыгнуть с парашютом. Недавно проговорилась об этом мужу.... Скоро открытие моего собственного аэроклуба! Всех приглашаю! В день открытия все прыжки и полеты бесплатно!


 
Олька-ПолькаДата: Среда, 22.07.2009, 22:24 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 63
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Родилась в обычной семье олигархов,ходила в самую элитную школу ,закончила самый престижный университет конечно по самой любимой специальности вед работа ведь это для удовольствия,ну а бизнес то семейный давно налажен и в нем я разбираюсь в три счета(так с детства приучили).Вот и езжу на работку любименькую на своей любимой машинке,а следом 33 охранника,но они мне не мешают а даже помогают ,от поклонников прохода нет, только встретился мне паренек красивенький ,верный , любит меня жуть!Да и в придачу сам только из за границы(бизнес у него там),Свадьбу гуляли на Сейшилах колечко как положено с камушком небесной красоты.Родился и у нас малыш здоровенький счастливенький умненький и живем так счастливо и богатенько многим помагаем

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
 
Олька-ПолькаДата: Среда, 22.07.2009, 22:45 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 63
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Был у меня муж да такой класнючий НЕ ПЬЮЩИЙ ,сначала на фирме работал опыта набрался,а потом свой бизнес организовал,он добрый надежный,к нему клиенты так и липнут теперь уже у него бригада большая.Домик построили 3-х этажный ,машины у нас три дача у малыша есть все о чем не подумаю .Отдыхаем с Никиткой где хотим ,а что нам мы же финансово не ограничены.Родителям помогаем. А главное мужа моего деньги не портят,не зазнается,не гуляет все в дом .МОЛОДЕЦ ЛЮБИМЫЙ

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
 
РозалияДата: Среда, 29.07.2009, 08:08 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Переписывание ситуации на жизненном пути.
Была прекрасная девушка Розалия и встретила она своего суженного. Они полюбили друг друга. Сначала их окружение делала вид будто рады, но с течением времени они стали злорадствовать и ехидничать в адрес прекрасной Розалии. Как будто хотели унизить ее. Но прекрасная Розалия была еще и чуть-чуть волшебницей. И вот она решила разобраться с недоброжелателями и взмахнула волшебной палочкой произнесла волшебные слова "трах-тебетох-тух". как все сразу изменилось. все кто ее пытался обидеть или подколоть стали к ней очень хорошо относиться. Не заставляли ее ниче делать, а говорили только какая она замечательная и милая и как они подходят друг дружке, и все ее стали абажать.


 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:28 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
garmoniya, а скажи - перемены существенны после переписывания автобиографии? biggrin

Сообщение отредактировал Lella_Bo - Понедельник, 10.08.2009, 20:15
 
КрасоткаДата: Вторник, 11.08.2009, 11:30 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И я захотела изменить мое прошлое ....,ради моего будущего !

Моя автобиография

Мои родители, богатые и образованные люди, ждали моего появления с нетерпением! Когда я родилась,они не могли налюбоваться моей красотой,а все родственники и друзья от любви задаривали меня маленькую подарками!Я росла всем на радость в любви, полном взаимопонимании и безграничной заботе ко мне!Моя мама и папа очень нежно относились к друг другу, не сорились и всегда были примером для своих друзей!Так как мы - очень обеспеченная семья, мы каждое лето путешествовалив се вместе по разным странам!
Когда я выросла, я встретила самого лучшего мужчину в мире. Он красив, умен, смелый и в то же время очень нежный!
Мы с ним полюбили друг друга на всю жизнь! Он понимает меня с полуслова,заботится и балует меня!Я отвечаю ему вазимностью, и родила ему двух прекрасных детей,очень похожих на него!
Мы с ним и нашими прекрасными детками, живем в любви и счастье в своей очень уютной 3-х комнатной квартире в самом центре нашего города! У меня есть свой магазин парфюмерии, я просто обожаю вести свой бизнесс! И мне все удается!!!

 
ЛизДата: Вторник, 18.08.2009, 12:13 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Класс! Класс! Класс! Девочки, какаие вы все умницы! Попробую и я!
По происхождению я дворянка. Точнее княжна. Но поскольку ко всему прочему очень скромная, то и внимания заострять на этом не буду. А проблема моя в том, что я всегда была очень красива. Когда я только родилась, все врачи, сёстры и нянечки в роддоме бегали смотреть на меня. Особо чувствительные даже плакали от умиления. Когда мама начала возить меня в коляске по улице, прохожие замирали с отвисшими челююстями, протирали глаза, многие удивлённо спрашивали "Разве бывают черноволосые ангелочки?". Я даже никогда не ходила в детсад, потому что все мальчики влюблялись в меня, плакали, дрались между собой, а девочки злились и били мальчиков. В школе страсти накалились. Я тогда уже стала настолько красива и не похожа на других, что одноклассники избегали меня, не хотели дружить. Мне даже пришлось начать одевать очки, чтобы мои прекрасные глаза не так блестели, и носить дурацкие причёски, чтобы мои роскошные волосы не вызывали у других девочек комплекса неполноценности и желания немедленно утопиться. По этой же причине в старших классах, я не носила юбки, красивые кофточки и украшения, совсем не красилась и ничего не делала с волосами. Но девочки всё равно не любили меня, а мальчики избегали, потому что боялись влюбиться на всю жизнь.
И только когда я закончила школу и пошла работать ситуация не намного изменилась. Обнаружилось, что в придачу к нереальной красоте, я обладаю блестящим умом и талантами буквально во всём! Я играю на гитаре, очень красиво пою, сочиняю песни, рисую, пишу книги и стихи, леплю из глины. Люди тянутся ко мне потому что я безумно обаятельна, добра и весела. У меня очень много друзей, все кто со мной знакомится потом уже не могут представить свою жизнь без меня. Все дарят мне подарки, приглашают в гости, в клубы, на природу, просто погулять. От предложений работы вообще отбоя нет, не знаю вот какую выбрать. Ко мне тянутся дети и животные, в моём присутствии лучще растут растения и пахнут цветы.
Когда я иду по улице, машины тормозят, сьезжают на обочину, даже сталкиваются. Идщие навстречу мужчины спотыкаются, столбенеют, трезвеют. Я уже устала от перебивающих друг друга серенад под окнами. Жильцы жалуются, что невозможно заехать во двор из-за поджидающих меня там лимузинов. Соседи ворчат, что весь подъезд завален роскошными букетами, и чтобы задобрть соседей мне приходитсья отдавать им часть подарков, которыми засыпают меня кавалеры. Ладно, для хороших людей не жалко, тем более, что подарков меньше не становится.
Так вот и живу. А последнее время в связи с наступившим кризисом все начали ещё и деньги присылать. Я отказываюсь, но деньги всё равно текут рекой, просачиваются в квартиру всевозможными путями, приходят по почте, и по интернету. Ну, пусть приходят, у меня для всех найдётся место smile biggrin tongue
 
AangДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:21 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
garmoniya, вот вы сказали (следующий шаг. Это умирание. Умирание понарошку. Старая личность оставляет этот мир, для рождения новой). умирание надо в тетрадь записывать или представить?
 
GLAMURkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:22 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
garmoniya, спасибо!!! Тема супер! я так мысленно переписывала свою биографию,половину забывала,теряла....не могла все в кучу собрать,толчка не было. а сейчас как по волшебству все встало на свои места!!! ура!!! перепишу все.....

все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
MiracleДата: Пятница, 18.09.2009, 17:15 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
С первой частью упражнения все понятно? А дальше то что делать? Как "умереть"?




Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 18.09.2009, 17:17
 
РозалияДата: Вторник, 22.09.2009, 11:08 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Жила была девушка Роза. ей все ее поклонники дарили цветы на свидания и просто при встрече. весь ее дом был в цветах. ваз в ее доме было много но и их не хватало для всех подаренных цветов. она их ставила уже во всех комнатах и прятала в спальне родителей когда приходил ее друг с букетом прекрасных цветов. и однажды когда ее друг заглянул в спальню к родителям он спросил с удивлением :откуда столько цветов, она же ответила, что это папа маме дарит. там было такое разнообразие цветов что любой мог почувствовать себя властелином цветов.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.