Четверг, 28.03.2024, 15:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
askimДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:17 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Я красивая, здоровая, успешная девушка. За что бы я не бралась, у меня все получается с легкостью. Я с самого рождения не знаю что такое простуда, любая болезнь спешно бежит как только меня увидит. У меня замечательные, любящие друг друга родители. Родительский дом это то место, куда мне всегда хочется возвращаться, где меня всегда ждут, где особенная атмосфера тепла и уюта. У меня есть старший брат, который меня очень любит, мы с ним лучшие друзья. А еще я замужем за самым лучшим мужчиной на земле! Мы безумно любим друг друга! У нас огромная квартира в центре Москвы, красивый загородный дом, мой любимый ездит на шикарном джипе. У нас была очень красивая свадьба, о которой только можно мечтать. Моя жизнь легка и счастлива, в ней много чудес!

 
elka15121980Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:55 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Родилась я в канун ёлки,
Завернули в норковую пелёнку.
Назвали Алёнкой,
И подарили слонёнка.
Я деловая!
Слонёнка в зоопарк,
Сама на эти деньги прикупила автопарк.
Хожу любуюсь,
В каждой машине красуюсь!
Потом продала несколько штук
И купила сундук.
В сундуке чего только... есть!
И попить, и поесть.
В общем не сундучок,
А небольшой кабачок!
Так что вот как помог мне слон!
Чуть не забыла! Купила ещё салон!
Не знаю что ещё куплю,
Может бриллиантов малость.
Ведь от слонёнка ещё мнооооого осталось!


Елка
 
СуженаяДата: Среда, 09.12.2009, 13:33 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Вот вам моя биография:
Родилась я в славном городе на море г. Одессе. Мои родители в то время были ни кому не известными богачами. Они просто не афишировали о своем денежном положении. Только поэтому о них никто не знал в высоких кругах. Как только я появилась на свет меня сразу окружили огромной любовью близких и красотой мира. Поэтому я вырасла красавицей и умницей. Но самое главное , что с рождения буквально захлестывала любовь ко мне денежек. Они готовы были быть со мной везде. Я спала на простынях сшитых из них, я ела из серебрянной посуды серебрянными приборами и запивала пищу из фарфоровых кружек, а денежки всегда были рядом и восхищались мной . Они говорили мне : ты наша ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА! Мы на веки твои и будем еще размножаться, чтобы у тебя было нас много! Папа с мамой одевали меня в самые лучшие одежды, и я играла самыми лучшими игружками! Мои платья были расшиты жемчугами , а в ушках уже тогда были сережки с бриллиантами. Когда я стала подрастать, то все мальчишки просто с ума сходили от моей красоты. А когда я садилась за руль своего авто, все девчонки просто умирали от зависти. Прошло время и яс родителями переехала жить в столицу нашей родины Москву.У нас шикарная квартира в центре Москвы и большой дом в экологически чистом районе Подмосковья. Я поступила в самый престижный университет нашей страны. Шло время , а я всегда чувствовала как меня любят мои денежки. Они уже так расплодились, что мне захотелось с ними поделиться . Я стала заниматься благотворительностью. Я помогаю деткам которые остались без родителей и деткам кому нужна медицинская помошь. И денежки настолько мне благодарны, что я их дарю на благо деткам, что не перестают плодиться. Они любят меня еще сильней!А я люблю их за эту возможность помогать ЛЮДЯМ!


 
СуженаяДата: Среда, 09.12.2009, 14:14 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
МОя жизнь наполнена ЛЮБОВЬЮ! Так было предначертано , что бы я с рождения была окружена любовью. Вселенная решила, что именно я женщина которой суждено быть супругой самого лучшего мужчины на свете. Мы встретились неожиданно и для него и для меня , но сразу друг друга узнали. Мне уже исполнилось 30 лет и Любовь мужчин всегда была рядом со мной, от одной такой любви у меня даже есть двухлетних малыш. Без которого моя биография не имеет продолжения. Поэтому он и его любовь со мной , а я с ним. Я чувствовала ,что главная встреча еще впереди и вот она состоялась. Он самый лучший, самый добрый , щедрый, но не расточительный, верный и преданный мужчина. Когда мы встретились, он не мог от меня отвести взгляд и восхищенно смотрел. Любовь , которая все эти годы окружала меня и размножалась , мгновенно окутала его тело и душу. И он понял, что любит меня и это НАВЕКИ. Он понял , что все эти годы, которые были потрачены на ведение успешного бизнеса , на открытие и ведение счетов в швейцарских банках, строительство большого особняка на берегу моря, на признание и уважение его Лидерских качеств в Высших кругах, на завоевание титула от ВСЕЛЕННОЙ - ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА ЗЕМЛИ! Все это без меня в дальнейшем не имеет для него смысла, что он всю жизнь искал меня.Самую лучшую, добрую , верную, преданную и самую Любимую на земле женщину . Когда он познакомился с моим сыночком, он полюбил его с первого взгляда, А по другому быть то и не могло. Вот так у моего сына появилось два папы. А ведь это так классно, когда у ребенка появляется еще одно любящее его сердце! Вскоре после нашего знакомства мой Любимый сказал:" Хочу чтобы ты стала моей Супругой"и я конечно сказала "ДА". Наша свадьба была такой сказачной. Я была просто восхитительна. Мое свадебное платье было самым лучшим за всю историю свадеб нашего города. А я самой красивой невестой. Мы пригласили очень много гостей и среди них был президент РФ. Он сам лично приехал нас поздравить с таким днем. В Наше свадебное путешествие мы отправились в Париж. Наша с ним супружеская семейная жизнь приносит нам только радость и счастье! Когда у меня спрашивают о моей жизни с ним , я отвечаю одно : " Я наслаждаюсь жизнью рядом с ним!" Он не только верный супруг, отличный любовник, но еще и самый преданный друг! Я знаю , что могу доверять ему. И что наша любовь никогда нас не покинет. Мы с ним одно целое! И суждено нам жить вместе до глубокой глубокой старости , растить детей , внуков и правнуков окружая всех любовью какой окружали и нас! Да будет так!

 
Реклама
МечтательницаДата: Суббота, 19.12.2009, 15:29 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Родилась я в семье богатых и преуспевающих родителей. я никогда ни в чем не нуждалась, у меня всегда было то что мне необходимо. я получила высшее образование и работала по специальности и зарабатывала много денег. Я вышла замуж за самого замечательного человека и родила сына. В 27 лет очень влиятельный знакомый предложил мне новую, интересную, престижную и перспективную работу. Я с радостью согласилась и работаю заместителем главного бухгалтера в крупной и известной организации. Оклад у меня тридцать пять тысяч рублей в месяц плюс премии от десяти тысяч рублей в месяц и выше. Я работаю в дружном коллективе где меня ценят и уважают. Я купила себе новенький автомобиль "Хендай Гетс" и езжу на нем с огромным удовольствием. В 28 лет я купила четырехкомнатную квартиру в новом доме в престижном районе и сделала там шикарный ремонт. Мой сынишка ходит в очень хороший садик, он послушный, добрый, умный и постоянно радует нас с мужем. Также я купила садовый участок с красивым домом, баней, гаражем и посадками. Наша семья очень любит там отдыхать. Мы с мужем ездим в отпуск в Египет, Италию, Францию. В 29 лет у нас с мужем родилась дочка, здоровая и красивая. мы очень счастливы. Мои доходы растут с каждым днем, я притягиваю к себе все больше и больше денег. В 30 лет меня повысили на работе и я стала главным бухгалтером. Теперь мой оклад составляет пятьдесят тысяч рублей в месяц плюс премии от пятнадцати тысяч и выше в месяц. Моя работа радует меня и полностью устраивает. У моего мужа на работе все ладится, он продвигается по службе и зарабатывает все больше и больше денег. Наша семья ни в чем не нуждается. Мои дети растут и все больше нас радуют. Моя мама нашла себе достойного спутника жизни и обрела свое женское счастье. Я красиво и модно одеваюсь, я покупаю себе все что мне необходимо. Я молодею с каждым днем. у меня стройная и красивая фигура. У меня краивые и здоровые волосы и ногти. Мой муж просто обожает меня и я его тоже. Мое здоровье и здоровье моих родных и близких великолепно. Мои дети делают огромные успехи учебе. Я купила своим детям по двухкомнатной квартире в новых домах. У моих детей очень состоятельные родители. Я очень благодарна Вселенной за все что у меня есть! Я счастлива!

7753191 Я БОГИНЯ ВОСХОДЯЩАЯ ПО ЗОЛОТОЙ ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА!
 
Элегия_поэтаДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:03 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 177
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
да, наконец-то я счастлива!!!!!! все проблемы в прошлом, мама бросилаа курить и занялась своим лечением. отец на постоянной работе, Аня моя удачно вышла замуж, Аня из ессентуки тоже счастлива!!!!!! ая, люблю и любима, нет проблем со здоровьем, с деньгами!!!!!! все [color=blue]мечты сбылись, СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!![size=20]

Я СЧАСТЛИВА И ЭТО НЕИЗМЕННО)
 
Счастливая_РадугаДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:33 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Мы с моим любимым поженились у нас великолепные детки и трепетное отношение друг к другу, а еще у нас большой дом, как мы и мечтали и там всегда царит радость и веселье! Мы счастливы!
анимации


Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
RenataДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:18 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Родилась я в радости и гармонии, ребенком я была желанным и долгожданным, уж так все были счастливы мной, так носились, угождали, радовались, что создали Комитет По Угождению, разработали Долгосрочную Программу моего Развития, Хор для Пения Дифирамбов моим достоинствам, построили Дворец Радования, выпускали ежедневный Бюллетень Душевного Комфорта, создали Научно-Исследовательскии Институт Развития моих Способностей и Талантов...
И не только мои родител-замечательно заботливые и доброжелательные,но и Весь мир был озабочен только мной и никем другим-моим здоровьем, душевным и телесным, все только и думали, как бы порадовать меня!
Поэтому все построили огромный Дом для моей семьи-теплый, уютный и комфортный, посадили Сад и построили Забор от возмолжных недоброжелателей!
А я радовалась и мне было хорошо!
 
спокойствиеДата: Вторник, 22.12.2009, 11:43 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Родилась я в очень богатой, дружной, уважаемой семье. Мой отец- очень олигарх и очень влиятельный человек в Казахстане. (у нас свои заводы, нефтяные вышки, алмазные прииски). В нашей семье царит гармония, взаимопонимание и уважение к каждому члену семьи и даже самому маленькому. Мой дедушка и прадедушка и прапрадед были влиятельными и уважаемыми людьми своего времени. Мужчины в нашего рода сильные, мужественные, умные, спокойные, крепкие здоровье, долгожители, надежные, верные, целеустремленные, воспитанные, порядочные, волевые, а женщины нашего рода красивые, стройные, грациозные, женственные, мудрые, обворожительные и обонятельные. Моя бабушка и прабабушка и прапрабабушка прожили долгую и счастливую жизнь вместе с моими дедушками и прадедушками и прапрадедами в богатстве и почете. Я достойная представительница такого уважаемого, влиятельного и очень-очень богатого рода, я также счастливо вышла замуж по любви за очень богатого, знатного, сильного, мужественного, порядочного, спокойного, надежного, верного, умного и целеустремленного мужчину. У нас гармоничные отношения полные любви и доверия, и у нас 4 детей.

 
МарианечкаДата: Вторник, 22.12.2009, 19:42 | Сообщение # 70
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 28
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
родилась я крепышкой и сестра тоже! Мама меня назвала Анечкой, что мне очень понравилось. В день моего рождения все надарили подарков мне и открыли на моё имя счёт, который сейчас превалил за миллиард! На 3-и сутки нас с мамой выписали домой -здоровых, счастливых и одаренных. Мама, папа, и все, кто встречался и встречается на моём пути обожает меня и всячески балует, любит, лелеет, уверяет, что я самая прекрасная. В садике, школе и колледже все просто обожали меня и пытались побеседовать, спросить совета, просто постоять рядом! Все признавали мою исключительность и талант!!! в 2004 году по любви я вышла замуж, в 2005 году у нас с Мишей родилаь дочка Лиза, которую мы очень ждали, любили ещё в животике, разговаривали с ней, пели ей песенки. Родилась и растёт она спокойной, милой, отзывчивой, здоровой, щедрой, ласковой, нежной, любящей девочкой. Лиза всегда приносила мне радость и мы чувствовали и чувствуем друг к другу безграничную нежность, благодарность и любовь.Она всегда хорошо кушает, засыпает и спит, удивительно умеет ладить с людьми, договариваться с сестричкой Софьей. Лиза очень ждала появления Софьи на свет, всегда с трепетом относится к ней, помогает ненавязчиво и учит добру. Она у меня такая помошница, смело и терпеливо берётся за предложенное дело. Всегда спокойная, терпеливая, готовая придти на помощь. Софья родилавсь милой крепышкой и всё с ней было так, как я хотела и хочу. Она радует меня каждой минутой своей жизни. Мои дочки всегда доброжелательны, самостоятельны, здоровы, счастливы. Они терпеливы, умеют ждать и понимать, они рады порадовать семью и поэтому думают в первую очередь о семье, маме, папе, сестре. Мы живём в удобном, красивом, безопасном, уютном и просторном доме. У нас есть всё, свой плодоносящий сад, который даёт богатые урожаи и наше здоровье растёт день ото дня! Земля-матушка, которая рада приносить нам богатый урожай (каждый год) всего, что мы посадим и само растёт. Мы с Мишей любим друг друга, радуем друг друга каждый день, чувствуем друг к другу безграничную нежность, заботу и теплоту.
 
СВЕТиК@Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:52 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Родилась я много лет назад на далёкой и таинственной планете. На планете той -просто рай...Ярко-бирюзовое небо, огромное нежно-розовое светило над головой,облака всех цветов радуги..Круглый год там тепло и растёт немыслимое количество диковинных растений, обитают непередаваемой красоты птицы, воздух чистейший,а вода кристально-прозрачная,такая,что и на глубине в несколько десятков метров видно дно с россыпью разноцветных жемчужин,перламутровых ракушек и белоснежных камней.
Населяют ту планету прекрасные феи и добрые маги. Я родилась в семье древнего рода магистров, очень любимых и почитаемых своими подданными. Детство мое прошло в изумительно красивом родовом замке из белого полупрозрачного камня,окруженного огромным, ухоженным садом. В беспечности и умиротворении я пребывала до тех пор,пока однажды родители мои и старейшины нашего рода не призвали меня к себе для важного сообщения. Оказывается, есть на этой планете традиция: каждую старшую дочь из рода магистров в определенном возрасте,наделив каким-либо даром,отправляют на Землю,нести людям свет,доброту и помощь.
Если справился со своей миссией,то по окончании определенного периода,возвращаешся на родную планету,где тебя уже ждет свой прекрасный замок, у подножья которого располагается волшебный город,которым отныне ты будешь управлять,мудро и с любовью,используя опыт,полученный на Земле.
Конечно мне не хотелось покидать свою Родину и жить на неизвестной планете, но вековым традициям там противится не принято, да и родители заверили меня,что всегда будут наблюдать за мной и я всегда смогу обратиться к ним за помощью,когда в этом действительно возникнет острая необходимость.
И вот я прибыла на Землю...Я знала,что я волшебница,но поняла ,что на Земле творить волшебство намного сложнее,чем на своей планете,хотя и возможно, после некоторой тренировки.
Сначала люди казались мне непривлекательными,угрюмыми, и равнодушными,но используя свой дар и помня о своей миссии нести людям свет и добро,я постепенно полюбила землян,и они отвечают мне тем же.
к тому же мой дар очень востребован у землян,что приносит мне ещё и очень хорошие материальные доходы,что совсем не противоречит моей деятельности,напротив,волшебники должны жить легко, радостно и в комфортных условиях. Я имею все,что пожелаю,и это происходит мне во благо и без вреда для кого бы то нибыло.
Я сама складываю свою реальность из разноцветных кубиков бытия и с радостью жду возвращения в родную обитель.


 
СВЕТиК@Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:00 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
волшебники,я в шоке!!!!!!! surprised Едва коснулась клавиатуры,что бы переписать свою биографию,и пальцы буквально сами выбили то,что я написала.. wacko Как будто текст уже был в моей голове и только и ждал когда я его выплесну на бумагу,то бишь на экран монитора.. Обалдеть! А так красиво получилось.. Спасибо автору темы tongue

 
Реклама
МарианечкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:00 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 28
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
СВЕТиК@, да, просто сказка у вас получилась. У вас талант.
 
ЛинчикДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:20 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Светик, поздравляю!
Попробую дома, в тетради, написать свою!
у меня всё получается!!!


Люблю и любима! ;)

 
BastДата: Пятница, 01.01.2010, 22:31 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
А я переписала не только прошлую биографию, а еще и описала будущее. Получился объемный файл на компе, там множество фотографий и, в основном, фотки из моего будущего. В Новогоднюю ночь я прислала себе письмо со своей переписанной биографией и описанным будущим. Получилось, что я – которая живет через 10 лет, пишет мне сегодняшней. Я - та, которая старше, описывает свое прошлое, но это прошлое – будущее для меня. Намудрила wacko
Интересно, что из этого получится. А когда читала свою переписанную будущую и прошлую биографию – аж мурашки по коже бегали, но было так интригующе и весело!
Прикрепления: 1397382.gif (418.7 Kb)


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.