Среда, 24.04.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
КонстатаДата: Суббота, 02.01.2010, 08:21 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 80
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
А я родилась в семье добрых, но могущественных волшебников. Настолько могущественных, что вопрос денег, престижа, иерархий никогда не возникал. Жизнь протекала легко и восхитительно непринужденно. И сейчас мои предки живут в фамильном замке, в обособленном, мало кому известном королевстве Чакыр. Это уникальное место! С северной стороны высится горный хребет, поросший лесом. Рядом небольшой водопад, настолько любимой мной с детства, что был назван моим именем. А зеленые лужайки, обрамленные диким камнем, подступают прямо к окнам моей спальни. В этом месте время остановилось! Здесь никто не стареет, здесь всегда комфортная для человека температура воздуха, ничто не подвержено тлению и разрушению! И всегда, возвращаясь из дальних странствий по другим странам и континентам, я сразу спешу к своему водопаду: он нежно и бережно смываем с меня вся грязь, внешнюю и внутреннюю, омолаживает тело и душу, наполняя ее благостью, спокоствием и чистотой помыслов...

Деньги обожают меня! Им приятно ко мне приходить!
 
brizgi_radugiДата: Суббота, 02.01.2010, 11:41 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 44
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Родилась я в прекрасной семье. Мои родители очень добрые, счастливые люди. меня окружили теплом и заботой. Дедушка и бабушка тоже очень любили меня и сейчас любят, только глядя сверху на мои фантастические успехи в жизни! Старший рат всегда заботится обо мне, балует подарками и деньгами. Папа очень хорошо зарабатываеь - деньги просто текут рекой к нам в дом. Мама тоже хорошо зарабатывает и у нее хорошие детки в классах. Я хорошо закончила школу и поступила в университет. Мне нравится учиться там. Я получаю стипендию Отличные отметки на экзаменах. Я все успеваю. В среду и пятницу я хожу на курсы по хип-хопу, в понедельник , вторник я хожу на танец живота. А еще я часто прыгаю с парашютом. Это моя любовь! Иногда катаюсь в шаре ЗОРБ, и делаю украшения из пластики, которые уже пользуются известностью. Пишу стихи. Их печатают в журналах и сборниках. А еще я пишу стихи для тог, чтобы их исполняли рэперы! И они нарасхват!! Уже очень много моих стихов наложили на музыку, они популярны и приносят мне моного-много денег! Я популярна!! А еще меня взяли телеведущей на областной канал. Меня хвалят, я хорошо говорю, речь красива и слажена! Меня приглашают на различные вечеринки в качестве ведущей! Я ПОПУЛЯРНА! А еще у меня прекрасные отношения с мужским полом! Много друзей и многим я очень нравлюсь. Мужчины стремятся к общению со мной. Среди много известных лиц, людей, занимающихся искусствами. Мужчины восхищаются мной. Я в любой момент могу найти нового кавалера. Но у меня есть взаимно любимый человек. Мы познакомились, когда я училась на третьем курсе. Он танцует брейк. Красивый, стройный, высокий блондин. Харизматичный, интересный, умный. Он очень любит меня, заботится обо мне, постоянно балут, души не чает. Верен мне. Мы вместе живем. У нас своя квартира трехкомнатная. У каждого автомобиль. У него лексус, у меня мазда X8. Мы счастливы. Он предлагает выйти за него замуж. и когда мне исполнилось 23 года, то весной у нас проходит свадьба! Все прекрасно! У каждого своя любимая работа. Я некоторое время поработала по диплому, то есть в школе. Совмещая с работой на телевидении и радио. Когда мне 26, а ему 28 - у нас рождается мальчик. Здоровый, крепкий.Все прекрасно. Через пять лет рождается девочка. Здоровая и крепкая. Мы счастливы. У нас полная семья. Мы очень - очень богаты!! Все хорошо.. А дальше я продолжу позже!!! Жизнь удалась! Да будет так!!!!


 
BastДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:03 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Как приятно быть Волшебницей! И все получается, и все успевается и все можется. Вот, пошла на улицу прогуляться, погода – сказочная! Люди вокруг все вежливые, улыбчивые, каждый здоровается. Вот иду, прогуливаюсь, свои улыбки бабочками на свободу отпускаю. К кому в дом моя улыбка –бабочка залетит, у того заветное желание сразу и исполнится. Медленно, прогуливаюсь по аллее, радужный ветер счастливых перемен сегодня кружит в городе, а еще сапфировые цветы банановыми гроздьями на липах расцвели. А я по аллейке, обсаженной овальными тисами, к памятнику самой себе иду. Этот памятник жители города поставили и надпись на нем «За великие заслуги в прояснении мыслей и чистую воду!». Приятно по цветущей погоде пройтись к монументу самой себе. Вот, смотрю на небо, облачка желтые набегают, значит, сейчас персиковый град начнется, ну я быстренько в беседки из павлиньих перьев юрк, тут, думаю, пережду. Народ обрадуется, думаю я, давно уже я не устраивала персиковый град. Все, в последнее время, на драгоценности тянет, видать к молодости это. То изумрудную изморозь на окнах в июне сделаю, то куры бриллиантами снесутся.
А персиковый град у нас в городе – это всегда к деньгам, вот, значит, как персиковый град пройдет, народ то персиковых котлет наварит, тут, значит денежные лужи и жди. Обычно это под вечер случается, часов в 9 утра. Тут люди и выбегают с сачками на улицу, чтобы крупняк из денежных луж, который на крыло уже встал, отловить. А мелочь никто не собирает – на развод оставляют. Она в землю уйдет, под землей золотом станет.
Хороший день выдался, морозный, жаль, что летний. А вот если бы зимой такой… А за памятником мне рыбы ухаживают, те, что в парке за памятником живут, ну там, где дворец мой заканчивается или начинается, кому как больше нравится. Все счастливы у нас в городе. Спать лягу только в обед, а то всю ночь звезды на небе пропалывала, а еще и луну натирать. Но это уже завтра, а то ночью луна сильно горячая, особенно, когда дорожки в моем парке серебрит и цветы на клумбах поливает.
А еще мне люди подарки дарить любят: кто домик самовырощенный принесет для развода в саду – люблю я домики кустами сажать – цветут красиво, а уж когда роиться начнут – так сразу карнавал в городе. Кто купюры побольше да покрасивее принесет – я их в пруду замачиваю, потом из этой воды сказки делаю. Сказки наши на весь мир славятся, дома не засиживаются. А вот недавно пару самолетов, чтоб любовь да счастье в дом привлекали, подарили. Они так размножаются быстро, в день по две головы потомства давали, но поют как красиво! Уже стаями над городом летают, сейчас отловим половину, да в дар другим городам пошлем, чтобы и у них любовь да счастье было. Люблю я свой город и город любит меня, свою ВОЛШЕБНИЦУ. А люди как мне подарочки несут, так и я их одариваю, кому чего нужно, тот то и получает.


 
Shoko_MilkaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:16 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Копилка подарков: 471
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Жила-была нежная пушистая Кошечка. Она любила Звёзды и боялась дождя, улыбалась каждому прикосновению лучика Солнца и ждала ласки. Она была словно с кем-то и ничья. Ночами мечтала о прикосновениях любимой руки, а днём искала, кто её приручит…
Ей встречались хорошие люди, которые подсказывали и направляли её… Одна взрослая кошка очень много её опекала и подсказывала…
И было много котов, которым она нравилась… Но она была сама по себе…
И однажды она встретила черного пушистого кота с удивительными красивыми и добрыми глазами… И он полюбил её, полюбил, как никто другой!!! Он был старше и мудрее и всему её учил. Он открыл её другой, чудесный мир, где можно летать!!!
У этой биографии ещё целая жизнь впереди…
 
МаргошаЧДата: Вторник, 26.01.2010, 23:42 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
garmoniya, все-таки подскажи, перемены в жизни будут именно такими, как я опишу их (в подробностях) или просто в общих чертах??? Например, напишу про деньги - как про крупный выигрыш, а они не обязательно именно таким образом придут. Или именно так??? Очень интэрэсантно!!!!!
 
BastДата: Вторник, 26.01.2010, 23:49 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
МаргошаЧ
Если ты напишешь о деньгах – то они, скорее всего не появятся, а появится то, для чего тебе нужны деньги. Если ты хочешь поехать на море и для этого нужны деньги, то тебе будет дана возможность получить море и отдых. Если деньги нужны для поправки здоровья – то получишь здоровье и деньги на лекарства больше не нужны. И так далее…
Перепиши свою биографию так, как бы ты хотела, чтобы она сложилась, как ты видела ее в детстве в своих самых розовых мечтах! smile


 
Shoko_MilkaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:55 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Копилка подарков: 471
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Сначала кошечка всё никак не могла понять, почему всё в жизни развивается не так, как она планирует... как будто всё есть, но результатов нет...
И вот чудеса стали происходить самым невероятным образом!!! Появился Волшебный цветочек... Всё стало происходить очень легко и она парила и парила от счастья!!!
Прикрепления: 3624260.gif (27.4 Kb)
 
Shoko_MilkaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:05 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Копилка подарков: 471
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
И вдруг они стали редко общаться… Потому что у Мудрого Кота появилась другая навязчивая кошка, которая не давала Коту проходу… И у Кошечки с Котом случился разлад в отношениях, ещё таких хрупких, только зарождающихся…
Кошечка стала грустить… Каждую ночь сидела у окна и смотрела на Луну, такую красивую, холодную…Она обожала ночь… И её манила лунная дорожка туда, в красивую жизнь, испить своё отчаяние… она мечтала…
А Кот совсем перестал появляться и общаться с ней… И на помощь пришёл ей ветер, из страны, в которую она ТАК мечтала попасть … И свежим дуновением ветра в её жизни появился молодой и заботливый Котик… Он был для неё глотком свежего воздуха… Он тоже любил ту страну, где Кошечка мечтала побывать… Этот город, который им двоим казался дорогим, но уютным… Котик ласково разговаривал с Кошечкой, писал её нежные письма… Он каждую минуту был с ней... Она была ему очень дорога... В Кошечке он нашёл свое отражение, частичку себя... И ни за что больше не хотел отпускать её от себя... Рассказывал, какой он представляет жизнь в городе их Мечты… И она подумал, что она приблизилась к исполнению своей мечты!но...
Прикрепления: 6662494.jpg (3.9 Kb)
 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:26 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я талантлива до безумия, привлекательна и харизматична, я гений, что уж там скромничать!
И я владею секретом вечной молодости!
А в какой роскошной раме этот бесценный бриллиант!
Мой дом - воплощение комфорта и вкуса!
Мои дети идут по моим стопам - красотка и красавчик,
богачка и богач, любимцы и таланты.
И все мы так водим свои "мерседесы" как будто мы боги дорог.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
ФрейяДата: Среда, 03.02.2010, 23:01 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Вокруг меня всегда много богатых и успешных мужчин. Они меня поджидают везде, дарят дорогие подарки, говорят комплименты. Когда сажусь в маршрутку, ее сразу начинают догонять и подрезать «Ягуары» и «Порше». Водители требуют, чтобы я немедленно выбрала понравившегося водителя или машину и немедленно пересела в иномарку.
Только выйду с работы, а вся улица заставлена автомобилями. Все сразу выскакивают из машин с шикарными букетами цветов. Выбираю того, у кого машина подороже и букет шикарней, и разрешаю отвезти себя домой.
Стоит мне в обед зайти в ресторан перекусить, все сразу есть перестают и ждут, когда мой чек можно будет перехватить и оплатить. Просто для того, чтобы меня удивить и порадовать, а не для того, что бы меня на ужин пригласить.
Мой телефон разрывается от многочисленных звонков богатых поклонников, они предлагают свою бескорыстную помощь во всём, приглашают на ужин, осыпают цветами.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
рыжик75Дата: Среда, 03.02.2010, 23:06 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я родилась в очень богатой и счастливой семье, меня очень любили мама и особенно папа он ни когда на меня не злился!!!Я росла милой и доброй девочкой. У меня всегда было все самое лучшее.И институт я закончила самый престижный и работа у меня высокооплачиваемая и муж у меня образованный и работает на высокооплачиваемой работе и меня красавицу свою обожает он старше меня на 14 лет и не изменяет мне,у нас прекрасные, здоровые, умные, красивые, дети. У нас в семье полный достаток деньги льются на нас неиссякаемым потоком, в семье мир и гармония и полное взаимопонимание. У меня своя машина красный джип,у мужа свой машина. У нас огромная квартира, домик за городом, я уверенна в завтрашнем дне и в том что у нас все великолепно и так будет всегда!!!!!!!!Мы очень счастливая семья!!!!!

олюшка
 
ФрейяДата: Пятница, 05.02.2010, 22:47 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
из детства:
Я родилась в богатой, счастливой семье. Росла радостной, умной и общительной девочкой. С раннего детства занималась рисованием, лепкой и рукоделием. Очень любила маме помогать на кухне готовить, особенно печь пироги, торты. С папой часто каталась на лыжах, играли в шахматы и шашки. С первого класса изучала английский язык-успешно. Потом меня отдали в танцевальный. Я хорошо танцевала, мы с группой выступали в клубах. С ребятами во дворе мы часто играли в волейбол, футбол и в другие спортивные игры. Я очень хорошо училась в школе, у меня всё получалось легко. Я была разносторонним ребёнком. Очень много выигрывала различные конкурсы и соревнований - всегда была первой и лучшей во всём. Меня даже показывали по телевизору. Несколько раз меня снимали в рекламе. Я была первой красавицей в школе. Все мальчишки мне признавались в любви. А учителя меня ставили в пример. В летние каникулы я с родителями ездила по разным странам отдыхать, много повидала различных городов и стран. С мамой я любила ходить по салонам красоты, мне делали различные укладки, накладывали маски на лицо. А папа нас с мамой водил по ресторанам, в театры, на концерты.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ТанчикДата: Среда, 17.02.2010, 14:53 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 17
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я дочь о-о-очень богатых родителей. С самого раннего детства я не знала никакой нужды ни в деньгах, ни в любви, ни в заботе и нежности. Я просто жила среди денег и при этом росла доброй, талантливой самой красивой девочкой. Время шло, я выросла. А все хорошее, что было у меня с самого детства приумножилось многократно, особенно количество денег. Я удачно вышла замуж за преуспевающего бизнесмена, родила ему самую-самую дочку на свете. У нас счастливая здоровая и богатая семья. Каждый год мы летаем на разные курорты. Например, в этом году в Тайланд собираемся. Сама я зарабатываю даже больше чем мой муж. карьера наша растет как на дрожжах.И все прекрасно. Все наши близкие счастливы и материально независимы. Все хорошо, а будет еще лучше!!!

Прикрепления: 0084232.gif (10.7 Kb) · 9155697.gif (3.6 Kb)


 
Реклама
ЮленокДата: Пятница, 19.02.2010, 16:52 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я родилась в дружной, богатой семье, росла в прекрасных условиях, родителя меня любили и подарили мне самое лучшее образование, я выросла умненькой, сооброзительной, стройной и красивой девушкой! Нужды никогда ни в чем не испытывала, но это не повлияло на мой характер, я контактная, доброжелательная девушка, я вышла замуж за порядочного, интелегентного хорошо зарабатывающего человека, он любит меня, уважает, ценит. У нас родились дети, сначало мальчик, а через 4 года девочка. Мы живем в собтвенном доме, у нас семейный прибыльный бизнес. Мои родственники все живут до глубокой старости. Наша семья с крепким здоровьем, спортивная и дружная!
 
Angel_LIGHTДата: Суббота, 20.02.2010, 16:01 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Я родилась в очень интеллигентной и дружной семье, мои родители всегда обо мне заботились и помогали в трудных ситуациях! Позже я закончила гимназию, поступила в институт, получила 2-а высших образования и нашла хорошую, интересную и высокооплачиваемую работу! Я вышла замуж за богатого и красивого молодого человека, который немного старше меня, но он меня безумно любит и не представляет своей жизни без меня!!!! У нас родился сын - прекрасный и умный мальчик! Муж подарил мне на нашу свадьбу синий honda CIVIC, а на рождение малыша - ДЖИП Lexus RX 350! Свадьба наша была в Англии, где у нас есть своя большая квартира в центре Лондона! Муж купил мне квартиру в Париже и в Праге! Спустя 5 лет, у нас родилась дочь... У нас самая счастливая семья, мы безумно богаты и счастливы, мы часто ездим путешествовать с нашими малышами, они здоровы и учатся в самых престижных заведениях мира!!!!
Мой муж обожает меня и детей и никогда не изменяет: он красивый и добрый, любящий свою семью: за ним - как за каменной стеной...
Скоро у нас появится третий малыш... Мы так все счастливы и дружны!!! Богатство и деньги постоянно сыпятся на нас водопадом и нас окружают только позитивные люди!!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.