Пятница, 03.05.2024, 00:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
БангаДата: Четверг, 26.10.2017, 07:51 | Сообщение # 451
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я Благодарю Вселенную за Путь к Счастью, по которому она меня ведет!
Я Благодарю моего Мужчину, за то, что он учит меня Любить!!
Я Благодарю Бога за терпение и всепрощение!!
Я Благодарю своих недоброжелателей за то, что учат меня быть Сильной!!
Я Благодарю Жизнь за все, что имею и буду иметь!!

Дорогой Дж.! Я переименовываю тебя из "Обиженного Жизнью Неудачника, Вечно Обманутого и Жалобного" в "Улыбающуюся Веснушку Влюбленного в Свою Жену"
Да Будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК И ЕСТЬ!!! К Высшему Благу и моему!! Благо Дарю ВСЕЛЕННУЮ!!!


Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены.
 
БаблДата: Вторник, 31.10.2017, 18:29 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Я благодарю всех людей все пространство,что они мне показывают чем я могу быть для них полезной и просят у меня то что я могу дать. Я даю всем свою Любовь и радость жизни!
Я волшебница изобретающая духи с волшебным запохом и божественное благоухание обвалакивает меня и улыбается.


 
KissточкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:04 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1742
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Я благодарна НК, что она показывает мою неуверенность в себе! Я та, которая рисует птиц на счастье!

 
БаблДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:39 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю волшебство и себя.
Я сакральная радость и чудеса улыбаются мне.


 
55loraДата: Вторник, 07.11.2017, 10:59 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную и Высшии Силы,что у меня свой бизнес, своя любимая теплая и зашишаюшая квартира, любимая машина.
Благодарю Вселенную и Высшии Силы,что мой сын жив,здоров и счастлив!
Благодарю Вселенную и Высшии Силы,что мои желания и мечты сбываются!
 
БангаДата: Суббота, 11.11.2017, 10:42 | Сообщение # 456
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Мой Дж.! Я переименовываю тебя из Скучающего и Тоскующего Трусливого Обманщика Самого Себя в
Мужчину Поступившего Благородно и Заслужившего Уважение!

Я переименовываю себя из Затравленной Неудачницы Бегущей от Жизни в Любимицу Фортуны Получающую Помощь из Вселенной Каждый День!

Благодарю Вселенную за то, что помогает мне через друзей и хороших людей!
Благодарю Вселенную, что ведет меня навстречу с моим Любимым!
Да Будет Так! 27*108 раз!!!


Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены.
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 18.11.2017, 01:18 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Я та, которая зарабатывает на любимом деле уделяя ему 3 часа в день 15 000 рублей в неделю!
Я та, которая работает юристом и зарабатывает  10 000 рублей в неделю работая при этом по 3 часа в день!


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Суббота, 18.11.2017, 01:18
 
БаблДата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:08 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю Бога за то что пришел катенок к нам жить.
Благодарю Бога за моего мужа Сергея за те бурные эмоции которые он во мне вызывает.
Я мудрая мурчалка проходящая через двери которые ведут меня в гармоничные отношения в радости и трезвости.


 
♡Lusichka♡Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:39 | Сообщение # 459
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Копилка подарков: 133
Благодарность: 309
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  легко и просто имеет свой идеальный вес, навсегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая всегда ясно и четко видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский нескончаемый денежный поток входит в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильна, независима и полностью самодостаточна Леди!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мой Род, всегда и везде помогает мне, защищает и очень любит меня!!! Я та, которая всегда и везде находится под пристальным вниманием, бескорыстной помощью и всепоглощающей любовью своего Рода и всех моих предков!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
Реклама
BeatitudeДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:50 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Благодарю тебя, любимая Вселенная, за открытие моих талантов, понимание своего призвания и предоставление мне новых источников высоких ежемесячных доходов во благо мне и всех, кого это касается!
Я та, кто деньги большие получает уча, играя, любя, кайфуя, шутя))) Благодарю) благоДарю) благодарю)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
БаблДата: Пятница, 01.12.2017, 19:34 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю всех сотрудников моих и Тетю Женю, что показывают мне как надо быть осознаной и бдительной.
Я простая и чистая река которая пишет книгу жизни и мир улыбается мне.


 
BeatitudeДата: Четверг, 07.12.2017, 20:51 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя, А., за то, что ты дала мне волшебный пинок и дала понять, что время счастливых перемен в моей жизни пришло! Я принимаю позитивные перемены в моей жизни мне и вселенной во благо!Благодарю тебя!
Я та, которая в собственной новой квартире за ушко чешет кота tongue


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 07.12.2017, 20:52 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Благодарю тебя, любимая Вселенная, за открытие моих талантов, понимание своего призвания и предоставление мне новых источников высоких ежемесячных доходов во благо мне и всех, кого это касается!
Я та, кто деньги большие получает уча, играя, любя, кайфуя, шутя))) Благодарю) благоДарю) благодарю)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 14.12.2017, 19:17 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Благодарю тебя, любимая Вселенная, за открытие моих талантов, понимание своего призвания и предоставление мне новых источников высоких ежемесячных доходов во благо мне и всех, кого это касается!Я та, кто деньги большие получает радуясь, уча, играя, любя, кайфуя, шутя))) Благодарю) благоДарю) благодарю)

БлагоДарю тебя, А., за то, что ты дала мне волшебный пинок и дала понять, что время счастливых перемен в моей жизни пришло! Я принимаю позитивные перемены в моей жизни мне и вселенной во благо!Благодарю тебя! Я та, которая в собственной новой квартире чешет ушко рыжего кота tongue Благодарю)благодарю)благодарю)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ИлитанаДата: Четверг, 14.12.2017, 21:42 | Сообщение # 465
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Вселенная за здоровых и счастливых детей! за изобильный денежный поток,который идет ко мне в руки,за вселенскую любовь!
Я переименовываю Настюшу из грустной,копающейся в себе девочки в уверенную,жизнерадостную,успешную в любви и бизнесе девушку! Да будет так!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.