Суббота, 20.04.2024, 05:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Елена_73Дата: Понедельник, 04.04.2022, 07:52 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!! Я та, которая выполняет свою работу профессионально!!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 04.04.2022, 07:52
 
ПёрышKoДата: Суббота, 23.04.2022, 22:20 | Сообщение # 977
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Благодарю вас, мои родственники - дядя Андрей, дядя Вова, тетя Лена, бабушка Римма, мама, брат Сергей. Благодарю за то, что знали в каких условиях я жила пять лет на Богданке. В старом сыром неотапливаемом бараке с колонкой и туалетом на улице. Моих дядь и теть - за то, что все видели, но не вмешались и не помогли; бабушку - за то, что выжила из своего дома; брата - за то, что ушёл; маму - за то, что выбрала не жить со мной, а жить со своим мужчиной.
Я вас всех благодарю. Если бы не эти 5 лет сырости, холода, голода и одиночества, я бы не стала самостоятельной в 18 лет. Я научилась ценить простые радости жизни и комфорта. Я всегда отвечаю за свои действия и беру ответственность за свою жизнь полностью на себя. Я стала очень сильной и закалённой, знаю, что теперь могу выдержать многое. Благодарю вас.

Я двухлетняя Анюта, которая сидит у папы на плечах, на свадьбе дяди Андрея.



 
natka28Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:50 | Сообщение # 978
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!
Благодарю  моих Небесных Помощников за покровительство и постоянную  помощь!!!
Я та, которая выполняет свою работу профессионально и всегда успешно!!!



 
Реклама
ПёрышKoДата: Воскресенье, 24.04.2022, 22:04 | Сообщение # 979
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Дорогая моя мамочка, благодарю тебя, за то, что ты дала мне жизнь. Благодарю за твои силы и здоровье, которые ты на меня потратила. Благодарю за терпение моего непростого характера. Благодарю за то, что оставила меня сначала в 13 лет, потом в 17 лет. В первом случае я бы по-другому не выжила, во втором случае тебе надо было строить свою судьбу. Я всё понимаю и благодарю. Поэтому я стала ответственной и прошла много полезных жизненных уроков. Благодарю за твои примеры отношений с мужчинами. Теперь я точно знаю, как не надо smile Благодарю за то, что всегда старалась приготовить из гавна конфетку. И у тебя получалось. И я, по-моему, этот талант переняла smile Благодарю тебя за все бессонные ночи, которые ты провела у моей кровати.

Я та, которая нежно и крепко обнимает свою маму.



 
ПёрышKoДата: Понедельник, 09.05.2022, 23:27 | Сообщение # 980
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя папа за то, что ты подарил мне жизнь. Благодарю за то, что держался в лихие 90-е как мог. И старался много сделать для нас, пока алкоголь не сгубил тебя. Благодарю за ощущение брошенности, голод, холод, бесконечный стыд. Благодаря этому опыту я буду стремиться дать своим детям всё то, чего мне не хватило когда-то. И твердо уверена, что в бутылке топить свои невзгоды не буду. Также через отношение к тебе и с тобой до сих пор прорабатываю отношения с мужским полом. Мужу будет за терпение отдельная благодарность))) Благодарю тебя за интеллект и любовь к книгам. И за терпение к моим выходкам.

Я та, которая с радостью встречает папу с командировки.



 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 08:10 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!! Я та, которая выполняет свою работу профессионально!!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 08:12 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Благодарю за то, что все наши желания исполняются!
Все, благодаря Вселенскому эгрегору исполнения желаний и твоей бесконечной щедрости!!!
Я тоже подключаюсь к щедрому эгрегору исполнения желаний! Все мои желания исполняются легко и самым наилучшим, безопасным, гармоничным и комфортным образом!!!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно возможностей для воплощения моих желаний!!!
У меня отличное и крепкое здоровье!!!
Мой муж за здоровый образ жизни!!!
Я профессионально, легко и просто справляюсь со своими обязанностями!!!
Я в течении трёх дней подготовлю ванную комнату к ремонту!!!
Я и мой муж ежемесячно и стабильно зарабатываем более 150 000 рублей!!!
Я, мой муж и наш сын счастливы, удачны благополучны наши отношения гармоничные!!!
Мы с мужем легко закрываем все наши кредиты!!!
Мы с мужем легко оплачиваем обновление интерьера!!!
Наш сын устроился на высокооплачиваемую работу с удобным графиком для него!!!

Все сбывается, все воплощается, все реализуется самым наилучшим образом!
Пусть это или что-то лучшее для меня гармонично войдет в мою жизнь!
Мои желания исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
ДА будет ТАК во благо мне и всем! Благодарю, Вселенная! Благодарю, щедрый и изобильный Вселенский эгрегор, который щедро напитывает энергией мои желания для их исполнения! У эгрегора достаточно энергии для меня! Я достойна этого, я живу в достатке! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 01.06.2022, 08:14
 
Реклама
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 08:13 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ тебя моя Любимая Вселенная!
БЛАГОДАРЮ вас мои Любимые Ангелы-Хранители!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня и мою семью по жизни!!!
Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здорова я и члены моей семьи!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что у меня нормализовался сахар в крови легко, просто и во благо моему здоровью, стал 5,2 ммоль!!!
Я та, которая легко и просто забыла что такое сахарный диабет и имеет свой идеальный сахар 5,2 ммоль, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью, терять  лишние килограммы!!!
Я та, которая легко, просто, быстро теряет свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 59 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца июля 2022 года закончится ремонт в нашем доме!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мне вовремя выдадут заработную плату и отпускные!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что сын устроился на высокооплачиваемую работу с удобным графиком для него!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что дедушка с бабушкой очень любят своего внука Илью !!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые есть у меня и моей семьи и за блага, которые мы получим!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 80 000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!!
БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 01.06.2022, 08:13
 
ПёрышKoДата: Пятница, 03.06.2022, 22:17 | Сообщение # 984
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Дорогой мой муж!!! Я безмерно благодарна тебе за наших двух чудесных дочурок!!!
Благодарю тебя за то, что рядом с тобой каждый день я проживаю бесценный опыт выстраивания отношений. Твоему терпению нет предела. Ведь тебе достался такой фрукт, как я, с таким багажом комплексов и установок...
Благодарю за всё то, что меня в тебе раздражает. Я понимаю, что это отражается то, что мне в себе самой не нравится. И, прорабатывая всё по крохам, я потихоньку расту, благодаря тебе, в том числе.

Я та, которая на море с Сергеем наслаждается медовым месяцем.



 
Дорогая_КрестнаяДата: Понедельник, 07.11.2022, 23:21 | Сообщение # 985
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Я так, которая самая самая богатая в своей семье. У меня есть яхты, машины, квартиры по всему миру!

Я счастлива!
 
Дорогая_КрестнаяДата: Понедельник, 07.11.2022, 23:22 | Сообщение # 986
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Я та, которая прислали на карту РНКБ банка 15 тысяч рублей от продажи моих колец до 11.11.2022!
Да будет так!!! Благодарю тебя вселенная!!!!!!!


Я счастлива!
 
55loraДата: Суббота, 19.11.2022, 18:22 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Я та, которая в ближайщее время будет на Кипре
Я та, которая в ближ. время выйдет замуж за любящего и любимого мужчину
 
ВангующаяДата: Пятница, 16.12.2022, 21:13 | Сообщение # 988
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Вселенная, за интереснейшее общение с фр КК! Благодарю за гармоничное раставание  с ним. Хорошо то, что вовремя заканчивается! Пусть все будут счастливы и довольны!

Я та, которая завершила с легкостью и искоркой , и оставила приятное послевкусие себе и тому парню!

я - желанное послевкусие, гармонично ускользнувшее.
 
Реклама
ВангующаяДата: Пятница, 16.12.2022, 21:14 | Сообщение # 989
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я обновленная самая лучшая версия самой себя, довольная и радостная, богатая и увлеченная Новым!
 
happy2917Дата: Вторник, 20.12.2022, 22:43 | Сообщение # 990
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!! Я та, которая выполняет свою работу профессионально!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.