Пятница, 26.04.2024, 04:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
BoginaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ"

Не существует такой проблемы, в которой бы не было бесценного дара для тебя. Ты создаешь проблему, потому что эти дары тебе крайне необходимы.
Р. Бах. Иллюзии


Давайте разберемся, как мы пытаемся справиться с жизненными проблемами. Возьмем типичный пример. Предположим, что я иду по темной улице и вижу, что на моем пути стоит подозрительный мордоворот. Появляется страх. В воображении мгновенно прокручивается фильм, как мордоворот пристает ко мне: “Кошелек или жизнь?!” Я уже проигрываю возможные реакции – отдать деньги, дать в торец или развернуться и убежать. Во всех вариантах могут возникнуть проблемы. Кровные деньги отдавать жалко, в торец можно и самому схлопотать и мордоворот (назовем его Иван) может оказаться рекордсменом района по бегу. Что делать? Или словами Гамлета: “Быть иль не быть – вот в чем вопрос. Что благороднее: сносить удары неистовой судьбы (отдать деньги) – иль против моря невзгод вооружиться (газовым баллончиком)?”

Для симорониста подобный вопрос бессмысленен, потому что мордоворота породил он сам. Иван показывает, что симоронист вышел из состояния парения и отдаляется от этого состояния. Чем дальше от состояния парения, тем более угрожающе выглядит ситуация на втором экране. Мордоворот подобен красному бакену, предупреждающему: “Стой! Куда прешь?! Впереди мель! Вернись в русло реки!”

Может ли симоронист быть неблагодарным за такое сообщение?

Напомним, что пока ничего не произошло, мордоворот далеко от меня. Может быть, он меня даже не заметил.

Мы подошли к одной из центральных идей Симорона – идее благодарения. Симоронист, увидев мордоворота в темном закоулке, произнес бы примерно следующее (не обязательно вслух!):

– Я благодарю тебя, Ванечка, за то, что ты предупреждаешь меня, что я вышел из состояния гармонии. Поэтому ты и возник на моем пути. Мне нужно разобраться с тобой, иначе тучи сгустятся, и меня окружат плотной толпой ужасные проекции. И в итоге я могу превратиться в одну из них.

Это один из бесконечного числа возможных монологов благодарения. Если бы мы стали писать монолог спустя десять минут, то он был бы совсем другой. Система Симорон – не догма, а руководство к действию.

Монолог благодарения – это первая часть акции благодарения, и его произнесение может сразу разрядить ситуацию. К примеру, мордоворота может кто-нибудь позвать; мимо может проехать милицейская машина; из соседнего подъезда могут выйти мои друзья; между нами может завязаться диалог, и неожиданно выяснится, что я с Иваном ходил в один детский сад и т.д.

Просмотрите всю вашу жизнь и найдите очень много (очень много!) всего, за что вы можете быть благодарны, и излучайте эту благодарность. Вначале можете помогать себе вопросом «за что я могу быть благодарен?» и находить приятные ситуации, подарки, комплименты, людей, веселые истории, и т.д. – любой позитив. Затем вы найдете какие-то «нейтральные» вещи, людей, события и т.д., которые раньше не считали достойными благодарности, а теперь считаете. Благодарите и за них. Затем вы найдете «негативные» моменты своей жизни, неприятные жизненные уроки, которые теперь будут выглядеть в совершенно другом свете и тоже будут достойны благодарности.

Чтобы достичь этого состояния, потребуется не один подход. Но каждый раз состояние будет меняться настолько сильно, что не заметить изменений будет сложно. Наблюдайте, что меняется в вашей жизни по мере излучения благодарности. Вы можете идти по улице и благодарить жизнь за все, что попадается вам на глаза, то же самое на работе или дома – техника благодарения универсальна.

Может оказаться трудным начать, потому что эго будет сопротивляться. Поначалу оно будет отговаривать от применения этой техники, под разными предлогами, затем может всплывать негатив из прошлого, что не всегда приятно. Единственным препятствием практиковать технику благодарения является эгоизм, других причин нет. Главное - получить первый результат, чтобы почувствовать силу благодарности, а дальше будет легче. Выделите себе часик времени (может и меньше) и поработайте с техникой благодарения как следует.

В конце концов вы почувствуете благодарность за всё, за всю свою жизнь, и испытаете невероятное чувство счастья, Божественной Безусловной Любви и Единства. В этот момент эго просто исчезнет, произойдет полное принятие как есть всего, что было, есть и будет. Будьте также готовы к серии озарений и совершенно новому пониманию жизни
Визуализируй на внутреннем экране эту упаковку как можно лучше. Часто упаковка – важнее самого подарка. И, главное – не жалей слов благодарности.

ТЕХНИКА "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ (Симорон)"
Ни для кого не секрет, что все мы носим маски. Разные, в зависимости от ситуации. На работе мы – усердные сотрудники, дома – строгие родители, с друзьями – свои в доску, в постели – нежные любовники или любовницы и т.д.
Это большие маски. Но есть еще масочки маленькие, ситуационные. Тебе продали бракованный товар и, выясняя отношения в магазине, ты – возмущенный потребитель. В своем сознании ты – «та, кто обманут и всеми силами восстанавливает справедливость». Стоит сменить маску – сменится и реальность вокруг тебя.
Ты поссорилась с молодым человеком и в своем сознании ты «та, с которой Федя поступил несправедливо».
Симорон предлагает сменить маски. Вспомни, неужели Федя не сделал тебе ничего хорошего? А ты ему? Вспомни какой-нибудь светлый момент в ваших отношениях. Например, Федя хотел купить себе модный галстук, и, когда ты подарила ему этот галстук на день рождения, его глаза светились нежностью. Вспомнила? Отныне ты не «та, с которой Федя поступил несправедливо», а «та, которая подарила Феде модный галстук».
Если ты искренне вжилась в этот новый образ, есть большая вероятность, что Федя позвонит тебе очень скоро

Статья на сайте Сила благодарности. Техника благодарения.
Автор темы Bogina
 
BoginaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
1. Пошел вон, болван!Очень эффективный способ работы с дальними сигналами называется «Пошел вон, Болван» или сокращенно - ПВБ. Это не грубость, не хамство. Выражение заимствовано из мира, который от нас давно ушел. Естественно, современному человеку так не скажешь. Примерно такими словами барин отсылал слугу, который в настоящий момент ему был просто не нужен. Если мы замечаем дальний сигнал, который может отвлечь нас, огорчить, каким-то образом помешать нашим планам, мы просто говорим ему про себя – ПВБ. Если вам не нравится ПВБ – придумайте что-нибудь свое. Например, УП (Уйди, противный). Или еще что-либо. Симорон всячески поощряет творчество.
В Индии землетрясение, но в настоящий момент вы заняты делом, и вам не следует заострять на этом внимание – ПВБ.
В соседнем доме авария и горячей воды нет уже три дня – ПВБ.
В Китае свирепствует новый вирус гриппа – ПВБ.
Учительница несправедливо поставила двойку вашему сыну - …. Нет, это уже не дальний, а окололичностный сигнал. ПВБ здесь не подходит. Тут нужна:
2. Техника благодарения
– произнесения некоторого внутреннего благодарственного монолога, обращенного к препятствию на вашем пути.
Звучать это должно примерно так: «Я благодарю Вас, Марьванна, за то, что Вы предупреждаете меня о том, что я вышел из состояния гармонии. Вы, Марьванна, одна из моих проекций, моих страхов. Стоило мне подумать, что совсем разленился мой оболтус, как сразу Вы, с присущей Вам добротой и расторопностью, сразу напомнили мне об этом. Подумать страшно о том, как далеко могло зайти дело, не будь Вашего предупреждения. Ведь что бы могло быть: совсем бы перестал учиться мой Вася, бросил бы школу, связался с дурной компанией, мог бы начать пить, а там глядишь и воровать. Так и до тюрьмы недалеко! Спасибо Вам, Марьванна за столь своевременное предупреждение!»
Далее следует сделать Марии Ивановне мысленный подарок, только представить его нужно во всех подробностях, прорисовать его в своем воображении, как можно конкретнее. Из чего мы, обычно исходим, выбирая подарок близкому человеку? Помимо цены, конечно, из того, сколь этот подарок человеку нужен. Чего может не хватать Марии Ивановне, немолодой, усталой женщине, живущей на учительскую зарплату? Ну, подарите ей, скажем, новые саламандровские зимние сапоги или норковую шубку. Только подарите искренне, со всей возможной любовью и теплотой. Что, вам жалко что ли новых сапог для учительницы вашего сына? Тем более что платить за них вам все равно не придется. Уложите их в красивую фирменную коробку и перевяжите красивой лентой. Визуализируйте на внутреннем экране эту упаковку как можно лучше. Часто упаковка – важнее самого подарка. И главное – не жалейте слов благодарности.
3. Техника переименования
Ни для кого не секрет, что все мы носим маски. Разные, в зависимости от ситуации. На работе мы - усердные сотрудники, дома- строгие родители, с друзьями – свои в доску парни, в постели – нежные любовники или любовницы и т.д. Это большие маски. В психологии они называются субличностями. Но есть еще масочки маленькие, ситуационные. Вам продали бракованный товар и, выясняя отношения в магазине, вы – возмущенный потребитель. В своем сознании вы – «тот, кто обманут и всеми силами восстанавливает справедливость». Вы поссорились с молодым человеком и в своем сознании вы «та, с которой Федя поступил несправедливо». Симорон предлагает сменить маски. Вспомните, неужели Федя не сделал вам ничего хорошего? А вы ему? Вспомните какой-нибудь светлый момент в ваших отношениях. Например, Федя хотел купить себе модный галстук, и, когда вы подарили ему этот галстук на день рождения, его глаза светились нежностью. Вспомнили? Отныне вы не «та, с которой Федя поступил несправедливо», а «та, которая подарила Феде модный галстук». Если вы искренне вжились в этот новый образ, есть большая вероятность, что Федя позвонит вам очень скоро.
Кстати, из личного опыта:
Не так давно мы познакомились и подружились с приятной супружеской парой. Они часто бывают у нас в гостях, но беда в том, что у нас в доме две кошки. А у Тани сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. Она начинала чихать и сморкаться еще у нашей двери и, не приняв таблетки супрастина, не переступала порог нашей квартиры. А одна из наших кошек общительна сверх всякой меры. Мы выгоняли кошку из комнаты, но это помогало слабо.
На Новый год мы подарили Тане красивую свечу в форме кошки (не виртуально, а на самом деле) и, как бы в шутку, посоветовали ей переименовать себя. Отныне она не «та, у которой аллергия на кошачью шерсть», а «та, которая гладит кошку».
Аллергия совсем не прошла, но приходит к нам Таня уже без супрастина и кошку действительно изредка гладит!
4. Якательный падеж. Якаем в теме
Техника очень забавная. Для примера переведем в якательный падеж выдержку из рассказа одной женщины обратившейся к нам в Центр на консультацию.
Итак, ее рассказ:
«Меня зовут Елена. Мне 28 лет.
Я замужем. Моему сыну сейчас 3 года. Сейчас я на 6-м месяце беременности, что, собственно, и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить жизнь, поскольку, с одним ребенком так жить еще можно, но с двумя – никак. Первое, что привело меня к вам, это то, что я не хочу повторять судьбу своей матери. Мой отец пил, в доме часто возникали недоразумения на этой почве, и, хотя до рукоприкладства, как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Моя мать женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная и, как говорят в народе, «заполошная». Мне всегда не хватало в доме тепла, хотя родители, по своему, любили меня. Но любовь матери заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а любовь отца была обычной «пьяной» любовью. С появлением брата, который на шесть лет моложе, меня, на меня легла, в значительной степени, забота о брате. А брат рос болезненным ребенком. Даже отправляясь гулять с ним, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай его обморока…».
А теперь переведем этот текст в «якательный падеж»:
«Меня зовут Елена. Мне 28 лет.
Я сама за собой замужем. А сейчас мне 3 года и я на 6-м месяце, беременна сама собой, что собственно и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить свою жизнь, поскольку, с одной собой так жить еще можно, но с собой в двух экземплярах – уже никак. Первое, что привело меня к самой себе, это то, что я не хочу повторять судьбу самой себя. Я пила, и на этой почве, в доме часто возникали у меня с собой недоразумения, и, хотя до рукоприкладства, у двух моих «Я» как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Я вообще-то женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная, и слегка «заполошная». Мне всегда не хватало в доме от себя тепла, хотя, по своему, я всегда любила себя. Но любовь моя к самой себе заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а еще я себя любила обычной «пьяной» любовью. С рождением другой меня, которая на шесть лет меня моложе на меня легла, в значительной степени, забота о самой себе. А росла я болезненным ребенком. Даже, отправляясь с собой гулять, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай своего обморока».
Забавно? Да! Но не только. Во-первых, якательный падеж «обесценивает» проблему. Какой бы тяжелой она не была, но если рассказ о ней вызывает смех – это уже не проблема. Нельзя же всерьез скорбеть о том, что минуту назад сам же и высмеял. А, во-вторых, в соответствии с концепцией Симорона, да и не только Симорона, а любой школы практической психологии – человек сам несет ответственность за свою жизнь. И якательный падеж призван это иллюстрировать, пусть и в столь несерьезной форме.


Сообщение отредактировал Bogina - Воскресенье, 09.09.2012, 16:15
 
BoginaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Техника благодарения:
Я благодарю тебя, Вова, за предупреждение о том, что в моей жизни может повторяться ситуа-ция “треугольника”, когда я люблю мужчину, а он любит другую. В результате я буду выгонять своего избранника, и моя жизнь превратится в сплошную охоту за сильным полом.

Техника переименования:
Я та, которая танцует с Вовой на утреннике
 
BoginaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Благодарю брата за то, что он предупреждает меня, что будет по-прежнему работать на старом месте и не будет получать з/плату. В связи с этим я буду раздражена на него, за то, что вынуждена содержать их семью, что я постоянно нахожусь в состоянии дискомфорта, нервничаю, не высыпаюсь, плохо выгляжу и, в конечном счете, у меня начинает болеть сердце и голова, и отваливается левая сторона. В результате даю брату спокойствие и дарю ему катер для поездок по реке, ловли рыбы, катания с друзьями на водных лыжах
 
BoginaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Петрович за то, что ты предупреждаешь меня о том, что моя жизнь может превратиться в постоянное ожидание выполнения обещаний или наступления событий, которые будут бесконечно оттягиваться по времени. За то, что ты предупредил меня об этом, я тебя благодарю.

Я та, которая налаживает работу медсестер для Петровича


Сообщение отредактировал Bogina - Воскресенье, 09.09.2012, 16:54
 
DeliaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
постоянно пользуюсь подарками и переименованиями. самое главное, это мурчащий подарок, мурчащее новое имя. имена проговариваю до тех пор, пока мурчание не уйдет. тогда либо новое имя, либо смотрю по ситуации, может, вообще имени уже не нужно biggrin

а подарки очень часто просто так дарю. в последний раз дарила высокую трибуну, кучу восторженного народа, корону и оркестр biggrin мужчина был в восторге, что на треке, что в реальности biggrin biggrin biggrin biggrin
 
УспешнаЯ77Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Благодарю свою дочь за то, что помогла мне понять простую истину: всё в мире взаимосвязано. Продолжаю работу над собой!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
УспешнаЯ77Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Благодарю моего сына за то, что как лакмусовая бумажка проявляет то, что происходит в нашей жизни. Беру себя в руки!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 21.09.2012, 09:17 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, Эмма С. за то, что предупредили меня о том. что жизнь руководителя - не сахар. Приходится и конфликты разруливать, и судится, и искать пути решения проблем. На то он и руководитель. Если бы не Вы, Эмма С. я бы так и пребывала в уверенности, что жизнь руководителя - шоколад. Как же хророшо, что есть на свете такие люди, как Вы, Эмма С., которые учат таких как я - молодых и неопытных уму-разуму, закаляют наш характер и делают нас сильнее! Спасибо Вам, Эмма С. за опыт, кторый я приобрела, общаясь с Вами!
 
Вероничка_счастливаяДата: Среда, 03.10.2012, 12:57 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 51
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, мой муж, если бы не ты я бы и дальше так жила и не понимала, как много мне надо менять в своей жизни, что надо само совершенствоваться. Если бы не ты, моя жизнь так круто не за что не поменялась и я тоже! Благодарю тебя, мой родной, за то, что оказался таким хорошим учителем и дал мне такой мощный толчок менять свою жизнь!!!
Я та, которой муж подарил прекрасную дочку! БлагоДарю его!
Я та, которая подарила мужу прекрасную дочку!
Я та, которая венчается с мужем!
Дарю тебе мой дорогой супруг прекрасный дом с гаражом,с новой мебелью и техникой, машину легковую твоей мечты с музыкой и мощными колонками - как ты любишь, дарю тебе новый очень крутой мотоцикл с шлемами, дарю тебе самый крутой телефон на 2 симки с хорошим фотоаппаратом! Дарю тебе 10000 долларов, чтобы ты мог помочь своей сестре с кредитами и долгами!


 
Ко4каДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:23 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Я с помощью техники переименования решила глобальную задачу.Советую всем!!! Да, это не совсем веселуха подготовиться к переименованию, особенно если ты один, лучше, чтоб кто-нить помог. Надо копаться в подсознании, в сознании, в воспоминаниях... Эт да!!! Но, Ребятааа, результаты ВПЕЧАТЛЯЮТ!!!!!! Я изменила себя! Я изменила свои взгляды! И на данный момент довольна своей совместной жизнью с мужчиной!!!

Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Ко4ка)
Я изменила себя! Я изменила свои взгляды! И на данный момент довольна своей совместной жизнью с мужчиной!!

Ух ты! Поделись, пожалуйста, своим опытом! Очень интересно! Я сама думала над собой поработать без привлечения всяких психологов и друзей... Но не знаю как... Да и страшно немного рыться внутри себя, ибо много негатива в моей жизни было...


 
ВивьенДата: Вторник, 06.11.2012, 21:48 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Догорой В. А. , спасибо тебе за то,что ты меня предупреждаешь о том, что я могу и дальше стучать в закрытые двери, ходить из кабинета в кабинет, от службы к службе, но так и не решить ничего, буду делать за тебя твою работу, потеряю покой и сон, стану нервной, буду кидаться на родных.
Дарю тебе внимание, покой, тепло, прими от меня большую корзину с оранжевым слоном, модель авиалайнера, кока-колу и много воздушных шариков.
Я та, которая приносит солод для хлеба!


 
SIM_KAДата: Среда, 16.01.2013, 14:33 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вас, Жанна А., что учите жизни мою доченьку: подрываете её веру в справедливость (даете "отличникам" контрольные работы  переписывать дома...., исправляете "любимчикам" задания на олимпиадах). Правильно, пусть доченька знает, что в жизни бывают разные ситуации и встречаются разные люди, и будет к этому готова.
Я, та, которая спокойна за свою доченьку- самостоятельную и увереную в жизни!


Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
Здоровая_и_БогатаяДата: Среда, 30.01.2013, 03:52 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Копилка подарков: 208
Благодарность: 480
Статус: Оффлайн
Дорогой Ж., спасибо тебе за то что ты есть у меня. Спасибо за твою любовь и понимание. Я та, которая счастлива и богата со своим мужем!!!!


74294
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.