Суббота, 27.04.2024, 04:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
ЛанкоДата: Вторник, 05.01.2021, 17:55 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!!Я та,у которой все наладилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
shakiraДата: Суббота, 11.09.2021, 22:40 | Сообщение # 962
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Димуля, за эти предупреждения, что:
1. меня всегда будет трясти нервной тряской.
2. я постоянно буду реветь, даже когда буду целый день растягивать в улыбке, разрабатывая мышцы лица, я все равно буду сглатывать слезы, а приходя домой буду выть от безысходности и тоски за тобой.
3. я всегда буду неуверенной в себе, после практики семейной жизни с тобой, я буду уверена, что не достойна быть с мужчиной, что если и решусь снова на совместную жизнь, то снова стану служанкой, а не женщиной. 
4. благодарю за то, что теперь вместо комплиментов меня будут награждать оскорблениями, за сознание, что я не достойна подарков, я буду их только выклянчивать, а не получать просто так.
5. буду терпеть необоснованные обвинения в тех грехах, о которых даже не знаю, что так можно, и терпеть необоснованную ревность.
Я так и буду ждать тебя, храня твои вещи, в надежде, что увидев  меня ты растаешь, захочешь обсудить наши отношения, сделаешь реальное предложение о том, как нам выйти из кризиса. Когда ты заявишься, ты будешь нападать на меня, снова оскорблять, обвинять. Ты, как всегда, не захочешь меня выслушать, и реально пропустить все мои чувства через себя и не захочешь меня понять. Снова будут только упреки, в итоге ты заберешь остаток вещей и уйдешь навсегда. И благодарю тебя за предупреждение о том, что я всю оставшуюся жизнь буду корить и проклинать себя за то, что не удержала тебя, не пошла на твои условия, что не захотела терпеть то, что ты мне давал весь этот наш период. И я дальше только и буду что медитировать на возврат тебя, пытаясь вызвать у тебя чувства, что были в начале.
И в БЛАГОДАРНОСТЬ за эти тренинги и опыт, науку и предупреждения на будущее я дарю тебе мои крепкие нервы, уверенность в себе, молодость, спокойствие, здоровье, мою заботу и любовь, комфорт, хорошее настроение, физическую красоту и привлекательность, удачу в виде твоего любимого торта "наполеон" собственного приготовления на весь противень,  украшенный сверху эклерами с различными кремами. Также дарю тебе автомобиль "Гольф" последнего выпуска, черного цвета в коралловую точечку, который оснащен всеми инструментами для самовосстановления, с мотором, который самовосстанавливает бензин и заправка больше не нужна, с откидным верхом, как у мустанга для летнего варианта, но и с наличием кондиционера. Также дарю тебе все банки с консервацией, которая и готовилась для тебя по твоему желанию и заказу. Ну и универсальную кредитку, по которой тебя никто никогда с долгом не найдет, даже искать тебя не будут, и этим у тебя будет комфортная и обеспеченная спокойная жизнь. Благодарю тебя и целую со всей любовью и страстью на прощание.
 
БаблДата: Вторник, 28.09.2021, 16:00 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю неразбериху в моей жизни за то , что напоминает мне как важно планировать и развиваться.
Я королева с блокнотом и ручкой и мой волшебный мир улыбается мне.


 
БаблДата: Среда, 10.11.2021, 15:12 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю мой аппетит за то что наедаюсь до отвала и за то что предупреждает меня, что я скоро ещё сильнее разжирею.                                                                                                                                        Я синяя птица   и мне улыбается дарвиш

 
Fey_1Дата: Четверг, 11.11.2021, 07:18 | Сообщение # 965
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!!Я та,у которой все наладилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
samo_sovershenstvoДата: Четверг, 11.11.2021, 09:48 | Сообщение # 966
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Творец, за сегодняшний прекрасный день. Благодарю, что каждый миг моей жизни ты помогаешь мне и даришь счастье, любовь, уверенность в себе, ограждаешь от негатива и я всегда под твоей надежной защитой!!!
И так есть с этого момента и навсегда!!!
Благодарю тебя, Творец, что моя жизнь легка и радостна!!! Я здоровая, крепкая, сильная, красивая, любимая!!!
МНЕ МОЖНО!!!


 
БаблДата: Понедельник, 15.11.2021, 09:46 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю своё тело за то что может изменятся к лёгкости и стройности здоровью и  я счастлива!                                                                                                                                                         Я морская волна и мне улыбается счастье biggrin

 
samo_sovershenstvoДата: Четверг, 25.11.2021, 11:48 | Сообщение # 968
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Творец, за то, что вопрос с премией в ноябре месяце решился положительно, легко и радостно!!!!!!!!! Я достойна получить за свою работу премию , как посчитано бухгалтерией. 
#МНЕ МОЖНО


 
samo_sovershenstvoДата: Пятница, 10.12.2021, 10:14 | Сообщение # 969
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю, Тебя, Творец за любовь ко мне, за то, что у меня есть дар самовосстановления  и самоисцеления!!! Мой организм Божественным образом самоисцеляется легко и радостно!!! Все мои органы и системы , позвоночник оздоравливаются и приходят в норму !!!Так есть и так будет !!!!! Благодарю !!!
#МНЕ МОЖНО


 
Viktoriya_ПобедаДата: Пятница, 10.12.2021, 10:50 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Вселенная за все блага!
Благодарю тебя за всех клиентов, что были, есть и будут!
Благодарю крепкое здоровье и прекрасное самочувствие мое и моей семьи!

Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!


 
shakiraДата: Воскресенье, 03.04.2022, 19:16 | Сообщение # 971
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Дмитрий, за науку и напоминание, о том, что молчание - золото. Особенно рядом с мужчиной. Благодарю, дорогой, за предупреждение о том, что в моей жизни могут быть только дегенераты и алкоголики, а я при них никогда не буду женщиной, а только служанкой и поварихой. Благодарю тебя за каждую мою слезинку, с помощью которой я очищалась и отрабатывала свою карму. И с каждым разом, с каждой попыткой устроить свою жизнь, в лучшем случае я буду получать твое повторение. Или, после жизни с тобой я вообще побоюсь подпустить к себе мужчину, за это опасение и страх я тоже тебя благодарю. И в благодарность тебе я дарю тебе любовь, спокойствие, силу и здоровье в виде чудо-печки, которая сама будет выпекать коржи для твоего любимого "наполеона", медовика, отдельно выпекать кексы, бисквиты, а также, жарить и печь пирожки с любой начинкой, которая имеет функцию самоочищаться и дезинфицироваться, складывается и разбирается и ее можно сложить в судок и носить как на работу, так и на природу, поскольку она компактная и не занимает много места.
 
shakiraДата: Воскресенье, 03.04.2022, 19:35 | Сообщение # 972
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
А еще, Димочка, я благодарна тебе, что ты долго еще будешь держать свои уже собранные вещи у меня, и держать меня этим в напряге. Я буду терзаться неизвестностью о твоем приходе, я никогда не смогу вернуться к спокойной жизни, буду ездить с одного места на другое и нервировать помимо себя и матери еще и моих животных. А в это время твои вещи будут занимать место в коридоре и морозилке. Ты никогда со мной не свяжешься по поводу твоих вещей, до тебя никогда не дойдет, что нужно просто взять у знакомых телефон. А когда ты изволишь забрать свои вещи, то приедешь снова пьяный, с пополненным словарным запасом оскорблений и угроз, и устроишь новый скандал. И в  этот раз я тебе за предупреждение дарю мои спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, здоровые нервы в виде новейшего спининга, запрограммированного на стабильный улов рыбы и только с икрой, а также прикорм для щук.
 
Реклама
Елена_73Дата: Понедельник, 04.04.2022, 07:02 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Благодарю за то, что все наши желания исполняются!
Все, благодаря Вселенскому эгрегору исполнения желаний и твоей бесконечной щедрости!!!
Я тоже подключаюсь к щедрому эгрегору исполнения желаний! Все мои желания исполняются легко и самым наилучшим, безопасным, гармоничным и комфортным образом!!!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно возможностей для воплощения моих желаний!!!
У меня отличное и крепкое здоровье!!!
Мой муж за здоровый образ жизни!!!
Я профессионально, легко и просто справляюсь со своими обязанностями!!!
Я в течении трёх дней подготовлю ванную комнату к ремонту!!!
Я и мой муж ежемесячно и стабильно зарабатываем более 150 000 рублей!!!
Я, мой муж и наш сын счастливы, удачны благополучны наши отношения гармоничные!!!
Мы с мужем легко закрываем все наши кредиты!!!
Мы с мужем легко оплачиваем обновление интерьера!!!
Наш сын устроился на высокооплачиваемую работу с удобным графиком для него!!!

Все сбывается, все воплощается, все реализуется самым наилучшим образом!
Пусть это или что-то лучшее для меня гармонично войдет в мою жизнь!
Мои желания исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
ДА будет ТАК во благо мне и всем! Благодарю, Вселенная! Благодарю, щедрый и изобильный Вселенский эгрегор, который щедро напитывает энергией мои желания для их исполнения! У эгрегора достаточно энергии для меня! Я достойна этого, я живу в достатке! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 04.04.2022, 07:45 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!! Я та, которая выполняет свою работу профессионально!!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 04.04.2022, 07:51 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ тебя моя Любимая Вселенная!
БЛАГОДАРЮ вас мои Любимые Ангелы-Хранители!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня и мою семью по жизни!!!
Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здорова я и члены моей семьи!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что у меня нормализовался сахар в крови легко, просто и во благо моему здоровью, стал 5,2 ммоль!!!
Я та, которая легко и просто забыла что такое сахарный диабет и имеет свой идеальный сахар 5,2 ммоль, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью, терять  лишние килограммы!!!
Я та, которая легко, просто, быстро теряет свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 60 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца июля 2022 года закончится ремонт в нашем доме!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мне вовремя выдадут заработную плату и отпускные!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что сын устроился на высокооплачиваемую работу с удобным графиком для него!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что дедушка с бабушкой очень любят своего внука Илью !!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые есть у меня и моей семьи и за блага, которые мы получим!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 80 000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!!
БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 04.04.2022, 07:53
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.