Понедельник, 18.10.2021, 20:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
ЛанкоДата: Вторник, 05.01.2021, 17:55 | Сообщение # 961
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!!Я та,у которой все наладилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shakiraДата: Суббота, 11.09.2021, 22:40 | Сообщение # 962
Белый Магистр
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Я благодарю тебя, Димуля, за эти предупреждения, что:
1. меня всегда будет трясти нервной тряской.
2. я постоянно буду реветь, даже когда буду целый день растягивать в улыбке, разрабатывая мышцы лица, я все равно буду сглатывать слезы, а приходя домой буду выть от безысходности и тоски за тобой.
3. я всегда буду неуверенной в себе, после практики семейной жизни с тобой, я буду уверена, что не достойна быть с мужчиной, что если и решусь снова на совместную жизнь, то снова стану служанкой, а не женщиной. 
4. благодарю за то, что теперь вместо комплиментов меня будут награждать оскорблениями, за сознание, что я не достойна подарков, я буду их только выклянчивать, а не получать просто так.
5. буду терпеть необоснованные обвинения в тех грехах, о которых даже не знаю, что так можно, и терпеть необоснованную ревность.
Я так и буду ждать тебя, храня твои вещи, в надежде, что увидев  меня ты растаешь, захочешь обсудить наши отношения, сделаешь реальное предложение о том, как нам выйти из кризиса. Когда ты заявишься, ты будешь нападать на меня, снова оскорблять, обвинять. Ты, как всегда, не захочешь меня выслушать, и реально пропустить все мои чувства через себя и не захочешь меня понять. Снова будут только упреки, в итоге ты заберешь остаток вещей и уйдешь навсегда. И благодарю тебя за предупреждение о том, что я всю оставшуюся жизнь буду корить и проклинать себя за то, что не удержала тебя, не пошла на твои условия, что не захотела терпеть то, что ты мне давал весь этот наш период. И я дальше только и буду что медитировать на возврат тебя, пытаясь вызвать у тебя чувства, что были в начале.
И в БЛАГОДАРНОСТЬ за эти тренинги и опыт, науку и предупреждения на будущее я дарю тебе мои крепкие нервы, уверенность в себе, молодость, спокойствие, здоровье, мою заботу и любовь, комфорт, хорошее настроение, физическую красоту и привлекательность, удачу в виде твоего любимого торта "наполеон" собственного приготовления на весь противень,  украшенный сверху эклерами с различными кремами. Также дарю тебе автомобиль "Гольф" последнего выпуска, черного цвета в коралловую точечку, который оснащен всеми инструментами для самовосстановления, с мотором, который самовосстанавливает бензин и заправка больше не нужна, с откидным верхом, как у мустанга для летнего варианта, но и с наличием кондиционера. Также дарю тебе все банки с консервацией, которая и готовилась для тебя по твоему желанию и заказу. Ну и универсальную кредитку, по которой тебя никто никогда с долгом не найдет, даже искать тебя не будут, и этим у тебя будет комфортная и обеспеченная спокойная жизнь. Благодарю тебя и целую со всей любовью и страстью на прощание.

БаблДата: Вторник, 28.09.2021, 16:00 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Благодарю неразбериху в моей жизни за то , что напоминает мне как важно планировать и развиваться.
Я королева с блокнотом и ручкой и мой волшебный мир улыбается мне.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.