Пятница, 26.04.2024, 18:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Никуша75Дата: Четверг, 30.01.2020, 12:43 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое наилучшее, здесь и сейчас, и навсегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца  этого месяца встречусь И.С.!!! Я та которая встретиться с И.С. до конца  этого месяца!!!
Я
 БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца августа 2020 года нас с Родионом повезут в Крым!!! Я та которую до конца августа 2020 года повезут с Родионом в Крым отдыхать!!!!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто  и во благо своему здоровью, терять лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто,  быстро теряет свои лишние килограммы,  целлюлит  и имеет свой
 идеальный вес 75 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца этого месяца в моей жизни появиться
порядочный, достойный, верующий - православный, голубоглазый мужчина моей мечты!!! Я та у которой до конца этого месяца появиться порядочный, достойный, верующий-православный, голубоглазый мужчина  моей мечты!!!

Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вова удачно съездит в Самару и еще более удачно вернется от туда домой!!! Я та у которой Вова удачно съездит в Самару и еще более удачно вернется от туда домой!!!Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что у меня занимала!!! Я та которой С.Б. отдаст  все что у меня занимала до конца этого месяца!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца  2020 года я стану любимой женой!!! Я та которая станет любимой женой до конца 2020 года!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что  Родион легко и непринужденно учится  и сдает все зачеты и сессии в мединституте!!! Я та у которой Родион учится  и сдает все зачеты и сессии легко и непринужденно в мединституте!!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо , легко, уверено, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, все, что  захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня  есть легкая
высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 20000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Четверг, 30.01.2020, 12:45
 
Никуша75Дата: Пятница, 31.01.2020, 14:48 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое наилучшее, здесь и сейчас, и навсегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца  этого месяца встречусь И.С.!!! Я та которая встретиться с И.С. до конца  этого месяца!!!
Я
 БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца августа 2020 года нас с Родионом повезут в Крым!!! Я та которую до конца августа 2020 года повезут с Родионом в Крым отдыхать!!!!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто  и во благо своему здоровью, терять лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто,  быстро теряет свои лишние килограммы,  целлюлит  и имеет свой
 
идеальный вес 75 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца этого месяца в моей жизни появиться
порядочный, достойный, верующий - православный, голубоглазый мужчина моей мечты!!! Я та у которой до конца этого месяца появиться порядочный, достойный, верующий-православный, голубоглазый мужчина  моей мечты!!!

Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вова удачно съездит в Самару и еще более удачно вернется от туда домой!!! Я та у которой Вова удачно съездит в Самару и еще более удачно вернется от туда домой!!!Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что у меня занимала!!! Я та которой С.Б. отдаст  все что у меня занимала до конца этого месяца!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца  2020 года я стану любимой женой!!! Я та которая станет любимой женой до конца 2020 года!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что  Родион легко и непринужденно учится  и сдает все зачеты и сессии в мединституте!!! Я та у которой Родион учится  и сдает все зачеты и сессии легко и непринужденно в мединституте!!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо , легко, уверено, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, все, что  захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня  есть легкая
высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 20000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Пятница, 31.01.2020, 14:50
 
SepsimdsecscДата: Понедельник, 17.02.2020, 15:46 | Сообщение # 948
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Ванечка, за предупреждение, что ПКМ может взять верх, и я буду болеть всегда, яичник мой опухнет и взорвётся, я не смогу никогда из-за боли заниматься любовью и скоро впаду в депрессивное состояние, и заражу депрессией весь город, всю страну и весь материк. 
Я дарю тебе , Ванечка, розовый шарик привязанный к крыльям оранжевого лунохода, которой жарит котлеты под торпедой!

Я та, которая жарит котлеты под торпедой!
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 12:03 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Благодарю за то, что все наши желания исполняются!
Все, благодаря Вселенскому эгрегору исполнения желаний и твоей бесконечной щедрости!!!
Я тоже подключаюсь к щедрому эгрегору исполнения желаний! Все мои желания исполняются легко и самым наилучшим, безопасным, гармоничным и комфортным образом!!!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно возможностей для воплощения моих желаний!!!
У меня отличное и крепкое здоровье!!!
Мой муж за здоровый образ жизни!!!
Я профессионально, легко и просто справляюсь со своими обязанностями!!!
Я в течении трёх дней подготовить туалетную комнату к новой мебели!!!
Я ежемесячно и стабильно зарабатываю более 120 000 рублей!!!
Я, мой муж и наш сын счастливы, удачны благополучны наши отношения гармоничные!!!
Мы с мужем легко закрываем все наши кредиты!!!
Мы с мужем легко оплачиваем обновление интерьера!!!
Наш сын перешел на 4-ий курс, учится на отлично и получает повышенную стипендию, в июне защищает диплом на пять и устраивается на работу!!!

Все сбывается, все воплощается, все реализуется самым наилучшим образом!
Пусть это или что-то лучшее для меня гармонично войдет в мою жизнь!
Мои желания исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
ДА будет ТАК во благо мне и всем! Благодарю, Вселенная! Благодарю, щедрый и изобильный Вселенский эгрегор, который щедро напитывает энергией мои желания для их исполнения! У эгрегора достаточно энергии для меня! Я достойна этого, я живу в достатке! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 23.04.2020, 12:08
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 12:04 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ тебя моя Любимая Вселенная!
БЛАГОДАРЮ вас мои Любимые Ангелы-Хранители!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня и мою семью по жизни!!!
Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здорова я и члены моей семьи!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что у меня нормализовался сахар в крови легко, просто и во благо моему здоровью, стал 5,2 ммоль!!!
Я та, которая легко и просто забыла что такое сахарный диабет и имеет свой идеальный сахар 5,2 ммоль, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью, терять  лишние килограммы!!!
Я та, которая легко, просто, быстро теряет свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 53 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца апреля 2020 года закончится ремонт в нашем доме!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца этого дня мне выдадут заработную плату в сумме 50 000 руб.!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что практика у сына пойдет на высшем уровне и появится опыт работы!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что дедушка с бабушкой очень любят своего внука Илью !!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые есть у меня и моей семьи и за блага, которые мы получим!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 80 000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!!
БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
NastyahДата: Воскресенье, 03.05.2020, 09:09 | Сообщение # 951
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю, что нашёлся классный продавец!
 
БаблДата: Воскресенье, 21.06.2020, 08:02 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
[color=orange]Благодарю за волшебный и чудесный день и пусть у всех всё хорошее исполниться самым наилуяшим образом!!!
Я входящяя в новый мир с радостью и Вселенная улыбактся мне.❤


 
BartoДата: Пятница, 26.06.2020, 09:36 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Щедрая и изобильная Вселенная, Высшие силы и Ангелы! Я БЛАГОДАРЮ, за то, что вы ведете, помогаете и бережете меня по жизни!!! Я та, которую любит мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое наилучшее, здесь и сейчас, и навсегда!!! Все, что я желаю  и прошу!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца этого месяца наши отношения с Артемом восстановятся.!!! Я та которая восстановит свои отношения с Артемом до конца  этого месяца!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца года смогу приобрести квартиру на Новосмоленской набережной и перееду туда с сыном!!! Я та, которая до конца года переедет с сыном в свою новую квартиру на Новосмоленской набережной!!!!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто  и во благо своему здоровью, терять лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто,  быстро теряет свои лишние килограммы,  целлюлит  и имеет свой идеальный вес 65 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только счастливые события, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, с которой происходят только счастливые события, моя душа спокойна и счастлива!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в три ближайших месяца в моей жизни появится порядочный, достойный, финансово обеспеченный, шикарный, прекрасный, отличный мужчина моей мечты, полностью соответствующий моим ожиданиям по всем параметрам!!! Я та, у которой в три ближайших месяца в моей жизни появится порядочный, достойный, финансово обеспеченный, шикарный, прекрасный, отличный мужчина моей мечты, полностью соответствующий моим ожиданиям по всем параметрам!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в течение месяца мой доход вырастет до 120000 рублей и будет только расти!!! Я та, у которой в течение месяца доход вырастет до 120000 рублей и будет только расти!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я стану магнитом для удачи и изобилия!!! Я та, которая стала магнитом для удачи и изобилия!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца  2020 года я стану любимой женой!!! Я та которая станет любимой женой до конца 2020 года!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что  становлюсь привлекательной для мужчин - их глаза горят восхищением, меня одаривают вниманием, подарками, цветами, я купаюсь во внимании мужчин!!! Я та, которая становится привлекательной для мужчин - их глаза горят восхищением, меня одаривают вниманием, подарками, цветами, я купаюсь во внимании мужчин!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мое здоровье и здоровье моих близких крепкое - нас минуют все болезни! Я та, у которой крепкое здоровье, а также у моих близких!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что все мои желания исполняются легко и просто! Я та, у которой все желания исполняются легко и просто!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо , легко, уверено, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, все, что  захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня  есть легкая высокооплачиваемая работа из дома без дополнительных нагрузок с окладом от 70000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 15.07.2020, 22:48 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Щедрая и изобильная Вселенная, Высшие силы и Ангелы! Я БЛАГОДАРЮ, за то, что вы ведете, помогаете и бережете меня по жизни!!! Я та, которую любит мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое наилучшее, здесь и сейчас, и навсегда!!! Все, что я желаю  и прошу!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца этого месяца наши отношения с Артемом восстановятся.!!! Я та которая восстановит свои отношения с Артемом до конца этого месяца!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца года смогу приобрести квартиру на Новосмоленской набережной и перееду туда с сыном!!! Я та, которая до конца года переедет с сыном в свою новую квартиру на Новосмоленской набережной!!!!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто  и во благо своему здоровью, терять лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто,  быстро теряет свои лишние килограммы,  целлюлит  и имеет свой идеальный вес 65 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только счастливые события, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, с которой происходят только счастливые события, моя душа спокойна и счастлива!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в три ближайших месяца в моей жизни появится порядочный, достойный, финансово обеспеченный, шикарный, прекрасный, отличный мужчина моей мечты, полностью соответствующий моим ожиданиям по всем параметрам!!! Я та, у которой в три ближайших месяца в моей жизни появится порядочный, достойный, финансово обеспеченный, шикарный, прекрасный, отличный мужчина моей мечты, полностью соответствующий моим ожиданиям по всем параметрам!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в течение месяца мой доход вырастет до 120000 рублей и будет только расти!!! Я та, у которой в течение месяца доход вырастет до 120000 рублей и будет только расти!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я стану магнитом для удачи и изобилия!!! Я та, которая стала магнитом для удачи и изобилия!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца  2020 года я стану любимой женой!!! Я та которая станет любимой женой до конца 2020 года!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что  становлюсь привлекательной для мужчин - их глаза горят восхищением, меня одаривают вниманием, подарками, цветами, я купаюсь во внимании мужчин!!! Я та, которая становится привлекательной для мужчин - их глаза горят восхищением, меня одаривают вниманием, подарками, цветами, я купаюсь во внимании мужчин!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мое здоровье и здоровье моих близких крепкое - нас минуют все болезни! Я та, у которой крепкое здоровье, а также у моих близких!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что все мои желания исполняются легко и просто! Я та, у которой все желания исполняются легко и просто!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо , легко, уверено, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, все, что  захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня  есть легкая высокооплачиваемая работа из дома без дополнительных нагрузок с окладом от 70000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Елена_73Дата: Пятница, 17.07.2020, 07:21 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Благодарю за то, что все наши желания исполняются!
Все, благодаря Вселенскому эгрегору исполнения желаний и твоей бесконечной щедрости!!!
Я тоже подключаюсь к щедрому эгрегору исполнения желаний! Все мои желания исполняются легко и самым наилучшим, безопасным, гармоничным и комфортным образом!!!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно возможностей для воплощения моих желаний!!!
У меня отличное и крепкое здоровье!!!
Мой муж за здоровый образ жизни!!!
Я профессионально, легко и просто справляюсь со своими обязанностями!!!
Я в течении трёх дней подготовить туалетную комнату к новой мебели!!!
Я ежемесячно и стабильно зарабатываю более 120 000 рублей!!!
Я, мой муж и наш сын счастливы, удачны благополучны наши отношения гармоничные!!!
Мы с мужем легко закрываем все наши кредиты!!!
Мы с мужем легко оплачиваем обновление интерьера!!!
Наш сын перешел на 4-ий курс, учится на отлично и получает повышенную стипендию, в июне защищает диплом на пять и устраивается на работу!!!

Все сбывается, все воплощается, все реализуется самым наилучшим образом!
Пусть это или что-то лучшее для меня гармонично войдет в мою жизнь!
Мои желания исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
ДА будет ТАК во благо мне и всем! Благодарю, Вселенная! Благодарю, щедрый и изобильный Вселенский эгрегор, который щедро напитывает энергией мои желания для их исполнения! У эгрегора достаточно энергии для меня! Я достойна этого, я живу в достатке! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 17.07.2020, 07:22 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ тебя моя Любимая Вселенная!
БЛАГОДАРЮ вас мои Любимые Ангелы-Хранители!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня и мою семью по жизни!!!
Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здорова я и члены моей семьи!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что у меня нормализовался сахар в крови легко, просто и во благо моему здоровью, стал 5,2 ммоль!!!
Я та, которая легко и просто забыла что такое сахарный диабет и имеет свой идеальный сахар 5,2 ммоль, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью, терять  лишние килограммы!!!
Я та, которая легко, просто, быстро теряет свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 60 кг, НАВСЕГДА!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что до конца июля 2020 года закончится ремонт в нашем доме!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мне вовремя выдадут заработную плату и отпускные!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что учёба в ДОСААФ у сына пройдет на высшем уровне и он получит права на категорию С1!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что дедушка с бабушкой очень любят своего внука Илью !!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые есть у меня и моей семьи и за блага, которые мы получим!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 80 000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!!
БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!!
БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 17.07.2020, 08:50
 
Елена_73Дата: Пятница, 17.07.2020, 09:06 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя моя Любимая Вселенная!Благодарю вас мои Любимые Ангелы-Хранители!За то,что сегодня моя жизнь во всех проявлениях стала еще лучше,чем вчера!За то,что завтра моя жизнь во всех проявлениях будет еще лучше,чем сегодня!       Вселенная,Ангелы-Хранители это моя Любовь и искренняя Благодарность за такую счастливую жизнь!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 17.07.2020, 09:08 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Вселенная, за Твои подсказки, Твою помощь мне и моей семье!!!!! Спасибо моим Небесным Помощникам за покровительство и помощь!!!!! Я та, которая выполняет свою работу профессионально!!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 17.07.2020, 09:09
 
BartoДата: Среда, 12.08.2020, 22:42 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вселенная, благодарю за то, что телефон выгодно продался, что пункция мамы хорошая и сын поправляется.
Благодарю, что деньги для возвращения долгов находятся и все в моей жизни налаживается!
Да будет ТАК! БлагоДАРю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Суббота, 05.12.2020, 23:42 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вселенная, благодарю, что результаты моего УЗИ хорошие! да будет ТАК!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.