Пятница, 19.04.2024, 16:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
НоэмиДата: Среда, 30.01.2013, 04:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
– Я благодарю тебя, фирмочка моя, за то, что ты предупреждаешь меня, что я вышла из состояния гармонии. Поэтому ты и возникла на моем пути. Мне нужно разобраться с тобой, иначе тучи сгустятся, и меня окружат плотной толпой ужасные проекции. И в итоге я могу превратиться в одну из них.
Я дарю тебе много денег,тепла,заботы и душевной чистоты!
Я та,которая моется в душевой кабине
 
VikaVitaДата: Пятница, 08.02.2013, 10:03 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Я та, которая получила очень хорошее известие от Лизы!


БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ПозитивчикАДата: Суббота, 09.02.2013, 23:14 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
благодарю за всё хорошее что есть в моей жизни!!!!!

 
swetlayanДата: Вторник, 12.02.2013, 00:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя, мой дорогой муж! Если бы не ты я бы и дальше так жила и не понимала, как много мне надо менять в своей жизни, что надо самосовершенствоваться. Если бы не ты, моя жизнь так круто ни за что не поменялась и я тоже! Благодарю тебя, мой родной, за то, что оказался таким хорошим учителем и дал мне такой мощный толчок менять свою жизнь, а в последствии жизнь всей нашей семьи!!!
Я та, которой муж подарил прекрасных, умных и благодардных детей! БлагоДарю тебя И.!
Я та, которая подарила мужу прекрасных, умных и благодардных детей!!!
Я та, которая которая живет со своим мужем в новом, красивом и уютном доме в мире и согласии!!!
Дарю тебе мой дорогой И. прекрасный, уютный дом с гаражом, с бассейном, с садом и сауной, с новой мебелью
и техникой, автомобиль твоей мечты! Дарю тебе 9 999 999,99 долларов, чтобы ты мог заняться любимым делом и открыть свой бизнес!!!


 
МГМДата: Вторник, 12.02.2013, 11:59 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Я та , которая рассчиталась со всеми денежными проблемами и которую пригласили на хорошооплачиваемую работу
к НГ!
Я та, которую любит муж , ради которой он нашел в себе силы и отправил БЖ. и Н. подальше из нашей жизни и
продал ненужную квартиру!
Благодарю тебя , мой родной , дарю тебе автомобиль твоей мечты и кучу здоровья !!! И еще дарю тебе хорошего ком-
паньона для строительства нового дела ( богатого и работящего)!!!


marishka
 
DjoliДата: Вторник, 12.02.2013, 13:36 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 269
Копилка подарков: 30
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я та, которая гениально вышла замуж за гения! Благодарю тебя, мой Дорогой!!!


Я купаюсь в океане любви, радости и изобилия!
 
ola-la-laДата: Вторник, 12.02.2013, 22:30 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 10
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
благодарю тебя, ДБМ. за уроки, которые ты мне преподнес. Я была похожа на лошадь, которая ходит по кругу. Ты просто подхлестывал меня, а сил осталось мало. Благодарю за твою жестокость, и то чему ты меня научил:" ты не смееш быть такой слабой", "ты не должна играть роль жертвы" и ты не  не смееш сидеть и ждать милости, и доказывать себе , что несправедливость, злоба, зависть есть. Это неважно- ты повторял мне много раз, и я усвоила урок. Ты научил меня этому и  я это   приняла. Я ждала сочувствия,   и ты понимал это, поэтому ты был жестоким. Судьба послала мне тебя, что бы ты научил меня, что надо разорвать замкнутый круг.  Поэтому я благодарю тебя. Я желаю, что б ты тоже нашел себя. Я желаю тебе понять, что сильный может быть милосердным. Я знаю, что ты сильнее, поэтому ты мне был послан учите лем, но я также знаю. как тебе  трудно и желаю тебе удачи. Я желаю тебе тоже разорвать свой круг. Я желаю тебе хоть немного счастья, ты это заслужил.
 Я та, которая научилась разорвать свой круг.
 
НаташкинДата: Среда, 13.02.2013, 19:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
я беременная будущая мама


3100 и 56 см счастья...
 
Реклама
DeepIndigOДата: Четверг, 14.02.2013, 02:19 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
я та, у которой герпес ПРОШЁЛ!!!!!!

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 14.02.2013, 10:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Ванечка, что своими преградами в наших с Р. отношениях, ты учишь меня терпению, а то ведь дай мне волю, так я и избалуюсь, нос задеру, улечу в облака от собственной неотразимости, замучу парня своими выкрутасами, вымещу на нем весь негатив за предшественников, он опять потеряет веру в хорошее, намучаемся мы с ним, разругаемся в пух и прах и разбежимся зализывать раны.
Я белый туман, танцующий на крыше!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
RaduGa_eshkaДата: Четверг, 14.02.2013, 11:43 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 205
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Я благодарю Жизнь за все хорошее и не слишком хорошее,что есть у меня! Я Благодарю Вселенную за то,что слышит меня и исполняет мои желания! Я благодарю моих Небесных Помощников за помощь и поддержку!!!!    Я -СПУФИКПРЫГА!!!! ПО-ПЕР-ЛО!!!!!!!!!!!!

У меня всё получается!!!Пусть все будет так,как я хочу!!! ПОПЕРЛО!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
Miss_SunshineДата: Суббота, 16.02.2013, 18:28 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 113
Благодарность: 337
Статус: Оффлайн
Я благодарю всех,кто приносит мне позитив и счастье!!!
Я - Та,Которую Носят на Руках!27*108


 
БаблДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Я Благодарю тебя мой правый глазик за то что ты меня предупреждаешь что бы я была чиста в помыслах своих и ни кого не осуждала и чтобы я была гормоничной. Желаю тебе выздоровления и ясного взора.
Я та которая видит всё ясно и гормонично.


 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
а кого благодарить , если мне надо купить сено для коровы? Переехали пока в деревню. Купили коровку. Но оказывается такая проблема достать тут сено. Вот уж не думала.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:13 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя , Ан....за то,что ты мне напомнил о важности ухода за собой и своим домом.
Я та, что шикарно выглядит всегда в порядке счастливаи успешна...


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.