Суббота, 20.04.2024, 02:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
mariella11Дата: Вторник, 07.03.2017, 22:47 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут,
помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир
заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и
сейчас и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня
решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я легко и просто выздоравливаю, тиреотоксикоз покидает меня!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ тебя, Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые
я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно,
богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить
себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный,
любящий, ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и
самодостаточные дети и внуки!!! Я та, которая имеет чудный, комфортный,
теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного, заботливого,
щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых, заботливых,
успешных, уважаемых, самодостаточных детей!!! Да будет так 27*108!!!!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!!
БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!








 
БаблДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:05 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю свою жизнь и то что сейчас у меня происходит.
Благодарю друзей что вдохновили меня на творчество.
Блвнодарю Бога и Богиню за то что все время мне помогают.
Я та которая вырожается живой мудростью через творчество.


 
БаблДата: Вторник, 21.03.2017, 21:17 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Я благодарю Бог что я ошиблась в том что эта нигативная ситуация, все хорошо.
Я светлая любимка и мой любимый улыбается мне.


 
SIM_KAДата: Пятница, 19.05.2017, 09:41 | Сообщение # 439
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Я благодарю сложные случаи в своей профессиональной деятельности!
Я та, которая повышает свой профессиональный уровень!


Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
ZARA86Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:25 | Сообщение # 440
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я благодарю своего свекра за то что донес до меня что необходимо уважать близких и старших людей. Благодарю тебя за то что донес таким образом. Дарю Вам обоим тонну физического здоровья, тысячу кубометров тонуса и уверенности в завтрашнем дне.
 
LetaushayaДата: Вторник, 04.07.2017, 15:42 | Сообщение # 441
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Бейсенбек, за то, что указываешь мне на то, что я инфантильная дура и дох...я "умная", на то, что я безынициативная и не способная постоять за СВОЕ, и самое главное, что я утрачиваю равновесие и состояние парения благодарю, что даешь мне такой мощный урок! Спасибо - усвоила! Желаю тебе душевного покоя, равновесия, материального благополучия, решения всех проблем! Я та - кто солнечным зимним днем! Я та кто посвященая!

Всем счастья и всех причин для счастья!
 
shakiraДата: Среда, 16.08.2017, 10:26 | Сообщение # 442
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Я очень благодарю тебя, Анастасия, за предупреждение, что ты и дальше будешь так дотошно прослушивать все, абсолютно все мои звонки, тебя лично благодарю и твоих помощниц, каждую по отдельности. Так и будут придирки, что у меня время идет, а я гудки слушаю, или молчание в трубку, потому что мне минуты по счетчику оплачиваются. Или мои "разборки" с грубиянами, или еще чего найдете... Благодарю за это предупреждение, и дарю вам всем мои спокойствие, уверенность, безопасность, и достойную зарплату в виде помощника-бота  в электронном варианте, который будет делать работу за вас, в то время, как вы сможете спокойно смотреть фильмы, или заниматься личными делами. а в конце рабочего дня будет дарить вам каждой по корзине цветов ежедневно.
 
KissточкаДата: Четверг, 14.09.2017, 08:57 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Н за то что показала мне мое недоверие к людям и неуверенность в себе! Я та, что ассистентка метателя ножа!

 
BeatitudeДата: Пятница, 29.09.2017, 21:14 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, любимая Вселенная, за открытие моих талантов, призвание и новых источников высоких ежемесячных доходов во благо мне и всех, кого это касается!
Я та, кто деньги большие зарабатывает играя, любя, кайфуя, шутя))) Благодарю) благоДарю) благодарю)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Пятница, 29.09.2017, 21:15
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 29.09.2017, 22:38 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
благодарю за всё хорошее что есть в моей жизни!!!!!
 Я та, которая празднует новоселье в своей купленной квартире.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 30.09.2017, 22:32 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  легко и просто имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая всегда ясно и четко видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский нескончаемый денежный поток входит в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильна, независима и полностью самодостаточна Леди!!! 
  Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мой Род, всегда и везде помогает мне, защищает и очень любит меня!!! Я та, которая всегда и везде находится под пристальным вниманием, бескорыстной помощью и всепоглощающей любовью своего Рода и всех моих предков!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 30.09.2017, 22:33 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  легко и просто имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая всегда ясно и четко видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский нескончаемый денежный поток входит в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильна, независима и полностью самодостаточна Леди!!! 
  Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мой Род, всегда и везде помогает мне, защищает и очень любит меня!!! Я та, которая всегда и везде находится под пристальным вниманием, бескорыстной помощью и всепоглощающей любовью своего Рода и всех моих предков!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 30.09.2017, 22:33 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  легко и просто имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая всегда ясно и четко видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский нескончаемый денежный поток входит в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильна, независима и полностью самодостаточна Леди!!! 
  Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мой Род, всегда и везде помогает мне, защищает и очень любит меня!!! Я та, которая всегда и везде находится под пристальным вниманием, бескорыстной помощью и всепоглощающей любовью своего Рода и всех моих предков!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




 
БаблДата: Понедельник, 23.10.2017, 07:22 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Благодарю мужчин за то что они мне помогают понять ,что у меня есть свое достоинство и то что я адекватная и хорошая ученица.
Я солнышко в райской лагуне вкушающая обалденный тортик и вишенка улыбается мне.


 
Реклама
VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 24.10.2017, 23:20 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  легко и просто имеет свой идеальный вес, навсегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая всегда ясно и четко видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский нескончаемый денежный поток входит в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильна, независима и полностью самодостаточна Леди!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мой Род, всегда и везде помогает мне, защищает и очень любит меня!!! Я та, которая всегда и везде находится под пристальным вниманием, бескорыстной помощью и всепоглощающей любовью своего Рода и всех моих предков!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!






Сообщение отредактировал VesnywKaLapywKa - Вторник, 24.10.2017, 23:21
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.