Суббота, 20.04.2024, 09:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
arrowgirlДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:19 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ искренне, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! 
Я БЛАГОДАРЮ Все Силы, что подарили мне мою чудесную жизнь, полную радости, любви, счастья, здоровья, успеха, творчества и добра!
Я БЛАГОДАРЮ Вселенную за всех людей, что есть в моей жизни, за мою семью, друзей, коллег, знакомых, родных и близких!
Я БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!
Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
 
 
Bonita$Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:15 | Сообщение # 422
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 119
Благодарность: 335
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ искренне, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!!

Я БЛАГОДАРЮ Все Силы, что подарили мне мою чудесную жизнь, полную радости, любви, счастья, здоровья, успеха, творчества и добра!

Я БЛАГОДАРЮ Вселенную за всех людей, что есть в моей жизни, за мою семью, моего замечательного мужа,друзей, коллег, знакомых, родных и близких!


Я БЛАГОДАРЮ Вселенную за то,что слышит и исполняет моя желания!

Я БЛАГОДАРЮ Вселенную за то,что дает моему отцу здоровья!
Я БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!
Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!


Сообщение отредактировал Bonita$ - Понедельник, 30.05.2016, 11:15
 
Kirkh59Дата: Среда, 01.06.2016, 15:50 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это всегда ясно видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский денежный поток вошел в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильная, независимая и самодостаточная Леди!!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мои десна и зубы исцелились, навсегда!!! Я та, которая имеет здоровые, красивые, крепкие идеальные десна и зубы!!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мои родители оставили мне наследство и я легко, просто и быстро его получила!!! Я та, которая имеет полную долю родительского наследства, легко, просто и быстро!!
Да будет ТАК 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Lily8888Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 03:02 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!  
Я БЛАГОДАРЮ, за счастливую взаимную любовь в моей жизни во Благо Мне и Вселенной!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я всегда в безопасности!!! Я та, которая это всегда ясно видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский денежный поток вошел в мою жизнь, в мою семью!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильная, независимая и самодостаточная Леди!!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что моя кожа омолаживается и оздоравливается и  исцелилась от мигрени, навсегда!!! Я та, которая имеет здоровье,молодость и красоту!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мне оставили  наследство и я легко, просто и быстро его получила!!! Я та, которая имеет наследство  легко, просто и быстро!!
Да будет ТАК 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:44 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама успешно, быстро и легко, принимать решения и действия!!! Я та, которая всегда ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
БЛАГОДАРЮ, за то, что я успешно теряю быстро, легко, просто и без вреда своему здоровью,свои лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это всегда ясно видит!!!      
БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно,благополучно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский денежный поток, легко и просто, входит, в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильная, независимая и полностью самодостаточная Леди!!! 
БЛАГОДАРЮ, за то, что мои десна и зубы исцеляются,легко, просто, быстро и навсегда!!! Я та, которая навсегда, легко и просто, имеет здоровые, красивые, крепкие, идеальные десна и зубы!!! 
БЛАГОДАРЮ, за то, что в нашу жизнь входит умный, заботливый, щедрый, любящий, влиятельный, нежный, успешный, полностью самодостаточный и благополучный зять!!! Я та, которую любят, уважают, заботятся, помогают и называют любимой тещей!!! Да будет ТАК 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
люблюлюбимаяДата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:40 | Сообщение # 426
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 126
Благодарность: 303
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама успешно, быстро и легко, принимать решения и действия!!! Я та, которая всегда ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
БЛАГОДАРЮ, за то, что я успешно теряю быстро, легко, просто и без вреда своему здоровью,свои лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это всегда ясно видит!!!      
БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно,благополучно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский денежный поток, легко и просто, входит, в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильная, независимая и полностью самодостаточная Леди!!! 
БЛАГОДАРЮ, за то, что мои десна и зубы исцеляются,легко, просто, быстро и навсегда!!! Я та, которая навсегда, легко и просто, имеет здоровые, красивые, крепкие, идеальные десна и зубы!!! 
БЛАГОДАРЮ, за то, что в мою жизнь входит умный, заботливый, щедрый, любящий, влиятельный, нежный, успешный, полностью самодостаточный и благополучный мужчина!!! Я та, которую любят, уважают, заботятся, помогают и называют любимой !!! Да будет ТАК 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!
 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:09 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я легко и просто выздоравливаю, тиреотоксикоз покидает меня!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ тебя, Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный, любящий, ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и самодостаточные дети и внуки!!! Я та, которая имеет чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного, заботливого, щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых, заботливых, успешных, уважаемых, самодостаточных детей!!! Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!








 
ЕленежкаДата: Вторник, 31.01.2017, 12:57 | Сообщение # 428
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 12
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама успешно, быстро и легко, принимать решения и действия!!! Я та, которая всегда ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
БЛАГОДАРЮ, за то, что я успешно теряю быстро, легко, просто и без вреда своему здоровью,свои лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это всегда ясно видит!!!      
БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно,благополучно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский денежный поток, легко и просто, входит, в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильная, независимая и полностью самодостаточная Леди!!! 
БЛАГОДАРЮ, за то, что у меня прекрасная семья и детки, здоровые, умные, красивые!!!! Я та, которая живет счастливо в своей семье и видит своих деток красивыми, умными, здоровыми, весёлыми, счастливыми!!!!!!!!!!!
 Да будет ТАК 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
БаблДата: Суббота, 04.02.2017, 09:48 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Я благодарю за чудеса, красоту и добрату!!!
Я сегодня барабанщица-волшебница барабаню на открытия чудес и радости.


 
ЕленежкаДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:15 | Сообщение # 430
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 12
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы всегда заботятся о моем благосостоянии!!!
Сегодня я Миллионерша-Еленежка - владелица заводов и параходов!!!!!
 



 
ЖаннетДата: Четверг, 02.03.2017, 10:22 | Сообщение # 431
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я благодарю Бога за мою семью и общение благостное!
Я легкая бабочка в полёте счастья цветном сиянии.
 
Реклама
KurkumaДата: Четверг, 02.03.2017, 12:35 | Сообщение # 432
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, супруг, за то, что напомнил мне о том, что ты тоже нуждаешься во внимании и заботе. За то, что донес это до меня таким образом. Я поняла, и это главное! Дарю тебе здоровье, много душевных и физических сил, желание творить и свершать, для себя и для семьи!
Я та, которая парИт!!!




 
Kirkh59Дата: Пятница, 03.03.2017, 11:56 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  легко и просто имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая всегда ясно и четко видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский нескончаемый денежный поток входит в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильна, независима и полностью самодостаточна Леди!!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мои десна и зубы исцелились, навсегда!!! Я та, которая имеет здоровые, красивые, крепкие идеальные десна и зубы!!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мой Род, всегда и везде помогает мне, защищает и очень любит меня!!! Я та, которая всегда и везде находится под пристальным вниманием, бескорыстной помощью и всепоглощающей любовью своего Рода и всех моих предков!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
БаблДата: Суббота, 04.03.2017, 10:01 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Я благодарю за свое здоровье
Я гибкая лиана и солнце,воздух и вода мои лучшие друзья.


 
Kirkh59Дата: Вторник, 07.03.2017, 10:57 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто,без вреда своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та,которая легко,просто теряет свои лишние килограммы и  легко и просто имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая всегда ясно и четко видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенский нескончаемый денежный поток входит в мою жизнь, в мой дом!!! Я та, которая по жизни, финансово стабильна, независима и полностью самодостаточна Леди!!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мои десна и зубы исцелились, навсегда!!! Я та, которая имеет здоровые, красивые, крепкие идеальные десна и зубы!!! 
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что мой Род, всегда и везде помогает мне, защищает и очень любит меня!!! Я та, которая всегда и везде находится под пристальным вниманием, бескорыстной помощью и всепоглощающей любовью своего Рода и всех моих предков!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.