Четверг, 02.05.2024, 17:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Якательный перевод (известная симоронская техника)
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
а сердиться на самого себя - как-то нелепо. и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком/чем идет речь.
как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит, настраивает на позитив.

привожу цитату-объяснение его автора-создателя, В.Гурангова:
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится.
Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой.
Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит.
Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода.
Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.


Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы.

Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.

Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я


Прикрепления: 3005873.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 28.03.2009, 15:34
 
NELIДата: Четверг, 12.11.2009, 21:30 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Вот почему я так поступаю? почему я пишу на меня служебки. Почему я сваливаю на себя свои ошибки. Почему я себе вредничаю? Зачем я себя так расстараиваю? Почему я себе пытаюсь сделать плохо?Так ведь я только себе делаю плохо! Надо мне с собой работать дружно, слаженно. Ну если я ошиблась не надо на меня все скидываать. Все поправимо. Вот я на себя нажаловалась и что? Мне же и влетело. А мне то ничего не сказали. Мне сказали надо решать между собой. Я надо со мной советоваться. Я молодая еще себе так говорить. Я еще не доросла до того уровня, что бы пытаться перепрыгнуть выше головы в вопрсах бизнеса. Я давай работать хорошо. Я прощаю себе все. Поверь мне.

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
chudoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:53 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Почему я о себе мне не даю никакой весточки? Вот где я? Я же переживаю о себе. Можно было же и через адв себе позвонить или отправить смс,если нет у себя возможности лично себе позвонить. Но я верю в себя. И в себя верю. Я приеду к себе очень скоро,ведь я соскучилась по себе,так долго не могла к себе приехать. Мне уже никто не сможет помешать,ведь это моё самое большое желание. Я знаю что буду с собой счастлива и сделаю самой счастливой себя. Это надо побыстрее исполнить.

Замужняя и счастливая ;)
 
Реклама
NELIДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:41 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я не должна переживать за я! Я обязательно ислиться, ведь я все делаю для я! Я будет жить долго, ведь я очень люблю я!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
NELIДата: Четверг, 26.11.2009, 08:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я Получаю 50.000 рублей! Я очень благодарная Я за деньги! Я любит я!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
NELIДата: Пятница, 27.11.2009, 08:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я звонит я и приглашает я на работу в банк! Я назначает я оклад в 50.000 рублей! Я уважает, я ценит я! Я пользуюсь уважением и авторитетом у я!
Прикрепления: 7674383.gif (193.3 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
MerveilleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:56 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Копилка подарков: 353
Благодарность: 531
Статус: Оффлайн
Я встречая себя радосно, с любовью! Я и Я сливаюсь в одно Я! Я с собой вместе навсегда! В любви и счастье я живу с собой!

Кто в Любви, тот в Боге и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь!
 
NELIДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я звонит Я! Я согласна на условия Я и получать оклад в 50.000 рублей! Я очень благодарна Я! Я уважает и ценит Я!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
TamilaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:41 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Я себя боюсь. Я себя предала и прячусь сама от себя, я себя не прощаю. Я себя никак не могу простить. Я себя больше не люблю, я себя вижу, как я хожу, я вижу, что я не нахожу себе места, я вижу, что я трус. Я вижу, что я не счастлива. Я не понимаю, зачем я это сделала. Я считаю, так будет лучше для себя.

 
NELIДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:44 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я звонит Я и приглашает Я к себе на работу. Я назначает Я на престижную должность с окладом в 50.000 рублей. Я благодарна Я!

Прикрепления: 7560288.jpg (6.7 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
Замужем_за_любимымДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:17 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Копилка подарков: 265
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
сижу я и нервничаю, а вдруг я себе не позвоню? а вдруг я себе не нужна и вдруг я себя не люблю!!!???а ведь я себя очень люблю и очень хочу жить с собой во взаимной любви и согласии!!!я ведь так хочу себе позвонить!!!и так себя люблю, что сил аж нет терпеть...и поэтому поеду-ка я быстрее к себе!Обниму себя покрепче и понежнее, поцелую....ммм...как же я соскучилась по себе!!!и как же все-таки мне хорошо с собой!!!и чего это я так переживаю, что у меня с собой ничего не получится!вот ерунда!Я Ж СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!мне с собой хорошо, спокойно, уютно!Завтра ночью прижму себя к себе и никуда больше не отпущу...Ой как хорошо жить самой с собой в такой гармонии, заботе о себе, любви к себе...И где это я раньше была?!столько времени потеряно...ну ничего теперь всё наверстаем...
все у меня с собой хорошо, а будет еще лучше...и по мне тоже было видно, что я вполне могу ждать продолжения себя... так что я выбираю успокоиться и расслабиться. и спокойно ждать, когда я себе позвоню и приеду к себе в ближайшие три дня с признаниями в любви к себе и предложением себе руки и сердца.


я- любимая счастливая жена моего любимого!

Сообщение отредактировал Julianna - Понедельник, 30.11.2009, 20:22
 
яяяДата: Среда, 02.12.2009, 13:31 | Сообщение # 71
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Копилка подарков: 20
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Мне снова не хватает я. Я Ну когда же наконец у я будет много я? Отвечаю: через 27 часов, к я начнут поступать много, много я из раных источников.

 
Замужем_за_любимымДата: Среда, 02.12.2009, 17:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Копилка подарков: 265
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Где же это я пропала?Обещала я позвонить я?и обманул что ли?Так нехорошо!!!Надо срочно исправиться!Сегодня же я позвоню себе и скажу что приеду к я в течение 27 часов 27 минут 27 секунд!и буду я любить, обнимать, признаваться в любви я и извиняться перед я.И все выходные я проведу с собой в любви, заботе!а в субботу или воскресенье съездим вместе с я за вещами я и перевезем их к я. и будем жить с я счастливо, без обид, без ссорк, без измен!Я так любит я!я так заботится и уважает и ценит я! Да будет так!!!

я- любимая счастливая жена моего любимого!
 
EmiliДата: Среда, 02.12.2009, 17:45 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Как я могу сам себя так недоценивать sad не платить себе приличную запрлату. Я просто же самородок, изумруд в прекрасной огранке, мой мозг просто состоит из многочисленного числа полезных ископаемых. Я себя должен зауважать и немедленно продвинуть по служебной лестнице и конечно же немедленно увеличить себе зарплату как минимум в 3 раза. Я же просто могу утратить такого прекрасного себя сотрудника. Все с новогода улучшаю себе условия работы занимаюсь своим продвижением. biggrin

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
NELIДата: Среда, 02.12.2009, 22:13 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я получаю подарок от я абонемент в СПА салон! Я так благодарна Я!
Прикрепления: 8767115.jpg (4.1 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
Замужем_за_любимымДата: Четверг, 03.12.2009, 22:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Копилка подарков: 265
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Я так люблю я!!!Я так скучаю по Я!!!Я вот возьму и позвоню я и приеду к я, и не буду мотать нервы я!Ведь я нужны поддержка, забота и внимание я!

я- любимая счастливая жена моего любимого!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.