Понедельник, 29.04.2024, 11:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
larisaДата: Среда, 20.04.2011, 22:03 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Nuna)
скажите чего мне с ним делать.

Вот еще нашла, может это поможет сделать правильный выбор.
Веер - это мощный символ, преобразующий неблаготворное воздействие окружения в благоприятное. С веером свяязано много китайских легенд. Придворные императора редко расставались со своим веером, который, согласно поверью, оттгонял сплетни от их владельцев.На протяжении всей истории Китая веер использовальзовался в качестве символической защиты от завистливых коллег и недоброжелателей.

И в наше время веер продолжают использовать в качестве талисмана в домах, обитатели которых переживают полосу особого невезения.

Если вам и вашим близким постоянно не везет или если вы подвержены частым болезням, изменить ситуацию к лучшему можно при помощи веера, помещенного на стену вашего дома. Через пару недель как вы повесите веер общая ситуация начнет улучшаться и везение будет снова к вам возращаться

В фен-шуй веер - традиционный предмет, действие веера обусловено изображением на его лицевой стороне, разумеется на веере всегда изображаются какие-либо благоприятные в фен-шуй символы.

Цветущая сакура или Пионы будут символизировать любовь, и для активации любовной удачи помещаем такой веер в юго-западный сектор.

Изображение журавлей или бамбука на веере будет прекрасным активатором зоны здоровья и долголетия на востоке.

Дракон в фен-шуй символ большой удачи, соответственно веер с его изображением помещаем в восточный сектрор, как наиболее благоприятный для него, но и любой другой сектор тоже подойдет, кроме юга-сектора огня.

Веерс изображением рыбок- это прекрасный активатор для сектора благосостояния-юго-востока.

Веер с изображением орлаэто отличный талисман для зоны карьеры (север) или репутации (юг)

Конечно поместить веер в необходимый сектор не всегда возможно, но не стоит отчаиваться, повесьте веер в другое удобное место в доме и тогда все равно положительное влияние веера благоприятно отразится на всем помещении.

Существует множество сюжетов китайских вееров, однако в фен-шуй кроме усиления каких то сектров веер можно использовать и в качестве защитного талисмана.При необходимости веер может перекрывать "отравленные стрелы" внутри вашего дома: острые углы, балки и прочие негативные конструкции внутри помещений. Веер поглотит негативную энергию и преобразует её в полижительную Ци.




Я та самая, которой всегда везет!
 
заюнечкаДата: Суббота, 23.04.2011, 10:41 | Сообщение # 242
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Девочки кто разбирается вчера купила богиню конджурахо(уж очень она мне понравилась) это богиня чувственной любви, символ женственности. подскажите где поставить, и как активизировать чтобы помогала!

 
liaДата: Суббота, 30.04.2011, 11:13 | Сообщение # 243
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
заюнечка, зоной любви считается юго-запад. а можно и в спальню.

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
viola69Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:59 | Сообщение # 244
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
дЕВОЧКИ-ФЕИ,ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ МОЮ СТАТУЭТКУ.у МЕНЯ ЛЕОПАРД ИЛИ ГЕПАРД ИЛИ ЯГУАР НА МОНЕТАХ И С МОНЕТКОЙ ВО РТУ. НА ЗЕЛЕНОЙ ПОДСТАВКЕ.ГДЕ ЕГО СТАВИТЬ В ДОМЕ?ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ О НЕМ В ИНТЕРНЕТЕ?

 
djana8096Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:34 | Сообщение # 245
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
поделитесь отзывами о бусинах дзи,кому помогли и как.Сувенирные бессмысленно покупать,они не работают,так слышала.Должны быть настоящие,из Тибета,тогда и будет настоящий талисман.
 
Реклама
ТВДата: Вторник, 31.05.2011, 17:15 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
viola69, может быть там дракон?

 
viola69Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:34 | Сообщение # 247
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн

Вот такое мое чудо О КОТОРОМ Я НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ.


 
УдачаВсегда28Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:28 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
viola69,Я думаю, что это Леопард с китайской, монетой счастья в зубах — верный и сильный защитник вашего дома. Он сохранит ваши богатства от кражи, потерь. Поставитена юго-востоке, вы защитите свои сбережения от кражи. Нo и в любом другом месте Вашего жилища, леопард будет охранять Вас и ваш дом.


 
viola69Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:18 | Сообщение # 249
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
УдачаВсегда28.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.А ТО ТАКОЙ ОХРАННИК ЗА ДВЕРЦЕЙ В ШКАФУ СТОЯЛ.)))))

 
BELISSIMAДата: Среда, 22.06.2011, 23:10 | Сообщение # 250
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 44
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
смотря какой рисунок
Quote (Nuna)
доброго дня! мне подарили огромный веер в разложенном состоянии чуть меньше 2-х метров его можно повесить на стену??? и еще единственное место куда он помещается это над диваном а я на нам сплю. подскажите как быть?? но душа лежит повесить его именно над диваном!

Quote (Nuna)
доброго дня! мне подарили огромный веер в разложенном состоянии чуть меньше 2-х метров его можно повесить на стену??? и еще единственное место куда он помещается это над диваном а я на нам сплю. подскажите как быть?? но душа лежит повесить его именно над диваном!

Если спите,то все зависет какого цвета веер и какой на нем рисунок.Опишите,а я вам скажу подходит или нет


Мои мечты сбываются,Мои желания исполняются!!!
 
leo12Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:32 | Сообщение # 251
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые мастера фен шуй помогите разобраться с трехлапой жабой. Купила пару лет назад. В магазине сказали поставить в самый дальний угол квартиры. Там у меня спальня. Поставила на окно спиной к окну будто только впрыгнула. Под нее положила специальный коврик и 100-рублевую купюру. Купюра уже ни на что не похожа. Подскажите правильно ли она стоит и что сделать с купюрой. Может кюпюру надо переодически менять и тратить. ПС Я работаю дома и рабочий стол находится в спальной. Буду благодарна за ответ.

 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:03 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
leo12, я конечно не специалист большой, но я думаю, что купюру нужно убрать, тем более что она у Вас уже в плохом состоянии)))))

амулет трехлапой жабы относится к элементу «Вода», ее просто нужно опустить в емкость с водой и оставить на 24 часа. Затем, не вытирая поставить на место. Лучше ставить спиной к дверям, как будто она только что запрыгнула к вам в гости. Это поможет ускорить процесс вливания благоприятной энергии в ваш дом. Так же можно пару раз в неделю ополаскивать ее под струей воды, но ни в коем случае не вытирать. Естественно, самым подходящим местом для нее будет зона богатства в вашем доме.

Нельзя располагать Жабу, смотрящую наружу (в окно, на входную дверь, на улицу), в этом случае деньги из вашего дома будут уходить.
Нельзя размещать Жабу в спальне, на кухне, в ванной комнате, в туалете.
Нельзя ставить трехлапую Жабу на высокий уровень (на шкаф, на холодильник и так далее).


Вы поставили жабу в "угол силы", но у вас там спальня, лучше поставить при входе , но главное, чтобы она не смотрела в окно, а то как пришло так и ушло)))
У вас есть хороший выход, если у вас в одной комнате и спальня и рабочее место (что тож не очень для лич. жизни), то можно поставить на рабочий стол. Проффесионалы добавят иформации или поправят меня.



 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:12 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (leo12)
В магазине сказали поставить в самый дальний угол квартиры.

leo12, что говорят в магазинах biggrin -я лично давно не верю
УдачаВсегда28, вы правы во всем
а вон это очень интересная и на самом деле важная вещь по жабам
Quote (УдачаВсегда28)
Так же можно пару раз в неделю ополаскивать ее под струей воды, но ни в коем случае не вытирать.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
tata4727Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:00 | Сообщение # 254
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 115
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
милые ВОЛШЕБНИЦЫ, подскажите пожалуйста!!!!
мне подарили музыку ветра из монеток. куда лучше повесить? чтобы привлеч деньги, а не распугать их??
просто я вычитала тут же что,
ПОДВЕСНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Это средства исправления «плохого» фен-шуй, среди которых можно назвать ветряные колокольчики, колокольчики, флейты, бамбуковые стебли и другие. Их можно вешать на потолок и балки для того, чтобы противостоять неблагоприятным энергетическим особенностям. Они не должны бросаться в глаза, их нужно вешать как можно осторожнее.




Сообщение отредактировал tata4727 - Понедельник, 08.08.2011, 20:03
 
ТВДата: Четверг, 18.08.2011, 20:34 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
tata4727, музыка ветра не привлекает деньги.Это корректирующее средство,вроде как лекарство при заболевании smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.