Четверг, 16.05.2024, 04:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
larisaДата: Пятница, 28.10.2011, 20:27 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (belyanochka)
larisa, Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, нам подарили музыку ветра с Ангелочками, над каждым Ангелочком фигурка в виде крыши и основание самое главное похоже на крышу, куда их можно повесить в частном доме. Еще есть картина с изображением восьмерки лошадей, я так поняла, что их нужно вешать в гостиной.

у меня такая висела раньше в квартире, потом где-то вычитала, что лучше вешать за квартирой, сейчас висит на балконе, тебе в своем доме думаю можно повесить возле входной двери



Я та самая, которой всегда везет!
 
TashabngДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:50 | Сообщение # 272
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
спрошу еще, знаю что в фен-шуй с зеркалами нужно осторожно обращаться, вот у меня вопрос: в коридоре есть шкаф-купе, на одной двери-зеркало в полный рост, и в этом зеркале отражается дверь ванной и туалета, ну как бы напротив шкафа-дверь в санузел, это сильно плохо?


 
Реклама
belyanochkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:33 | Сообщение # 273
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
считается что если какие то предметы сломались, разбились и.т.п - то они этим самым приняли на себы весь удар, который был направлен на вас, принесли себя в жертву ради вас,, и если этот предмет нельзя починить, склеить - нужно поблагодарить их и выбросить. Даже лучше просто выбросить. А когда вы цепляетесь за эту вещь, то вы отказываетесь от той жертвы которую они принесли и естественно удар принмаете уже на себя...

Я коллекционирую Ангелочков , не так давно один Ангелочек разбился, муж задел его нечаянно и разбил, я расстроилась он такой красивый был, но потом решила , что он на себя что то плохое взял и выбросила, значит я все сделала правильно просто переживала, что не поблагодарила. Мой Ангелочек, взял на себя нашу беду, СПАСИБО ТЕБЕ. Значит все хорошо у нас!





Сообщение отредактировал belyanochka - Понедельник, 31.10.2011, 15:33
 
belyanochkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:04 | Сообщение # 274
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
УдачаВсегда28, можно мне тоже вопрос? У меня на жабе восседает хаттей, у мас с деньгами любовь они меня любят и я их тоже, всегда приходят ко мне. Вот только в данный момент у меня начались затруднения с ними и я пытаюсь с этим справиться и снова активизировать наши отношения, ну вот и возник вопрос с жабой и хаттеем , если есть какая та информация поделитесь пожалуйста. Благодарю. Всего наилучшего.


 
EllpiseДата: Четверг, 03.11.2011, 18:08 | Сообщение # 275
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
я где-то вычитала, что символ, активирующий зону карьеры черепаха, причем обязательно одна. кто-нибудь пробовал ее там размещать?
 
УРАлочкаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:16 | Сообщение # 276
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
У меня дома есть одна фигурка. Когда стоит вертикально - это старец. А когда положить горизонтально, получается черепаха. Подскажите, что обозначает эта фигурка?




Сообщение отредактировал УРАлочка - Пятница, 18.11.2011, 20:16
 
УРАлочкаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:26 | Сообщение # 277
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
И ещё вопросик. У меня форма квартиры буквой Г, т.е. отсутствует денежный сектор. Я его воспроивожу в гостинной. Ещё у меня дома есть пагода, сначала лягушка с монеткой, затем полукруглое основание, снизу прикреплен колокольчик и по краям основания, связанные монетки. получается какая-то денежная пагода. От чего она должна оберегать?


 
с3Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:50 | Сообщение # 278
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 12
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
привет всем!... вопрос может быть не по этой теме... но знаю что в фэн-шуй все работает... расскажите кто нибудь про числа... хочу номер на машине счастливый
 
с3Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:12 | Сообщение # 279
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 12
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
001 что означает?почему то хочется такой... или может 111...
 
Вишня4898Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:24 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin Приветик!!!
Прошу совета...
Я решила активизировать зону любви и брака (юго-запад), как таковой стены нет (если в зале), но есть место у двери куда можно повесить полочку (сделать "алтарь") - можно ли так? Уголок у двери и есть место юго-запада в зале.
А если в целом по квартире...то увы, юго-запад ваще приходиться на ванную...эх...Можно ли сделать в зале - в уголке?
И еще, есть у меня статуэтка - 2 свинки, 2 голубя. Слышала что птицы хорошо активизируют энергию любви? Свинки - будут лишними,да?
Хочу разместить в "алтаре" феникса, уток-мандаринок,пионы - но можно ли просто сделать распечатку с компа (например как фото) и поместить на алтарь? Увы, нет возможности приобрести все это в магазине...Как считаете?Сработает?Так же хотела распечатать и иероглифы (любви) и поместить на ю-з. Попробовать?
У меня проблемы в семейных взаимоотношениях...хочу наладить.
Знаю, что кораблик - универсален.У меня есть кораблик - сделан очень хорошим человеком (которого увы уже 30 лет как нет на этой Земле),но этот парусник мне дорог,сделан он из ракушек и прекрасно сохранился - можно ли ним воспользоваться?
Буду рада любым ответам! Всем любви и счастья!!!


 
Melani_aДата: Вторник, 29.11.2011, 18:06 | Сообщение # 281
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 253
Благодарность: 739
Статус: Оффлайн
Девочки, скажите, а символы надо как то заряжать Вот купила двух голубой, статуйку, над как то зарядить или просто поставить? Спасибо!!!

 
ТВДата: Вторник, 29.11.2011, 20:15 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Ellpise, Все верно,только черепаха должна быть черной и если есть возможность поставить рядом воду или черепаху поместь на блюдце с водой.

 
ТВДата: Вторник, 29.11.2011, 20:19 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
УРАлочка, Вообще на погоде ничего не должно быть,внутри она должна быть полой,туда как правило помещают землю и используют как лекарство для сектора в котором поселилась неблагоприятная звезда

 
ТВДата: Вторник, 29.11.2011, 20:25 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Вишня4898, в зале сделать можно! Только много не значит хорошо.Выбери что нибудь одно,обычно это парные фигурки,например уточки-мандаринки. Парусник располагают у входа в квартиру,нос должен смотреть во внутрь помещения,это символ богатства,на палубе приветствуется наличие золотых монет.

 
Реклама
ТВДата: Вторник, 29.11.2011, 20:28 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Melani_a, моют соленой водой,что бы смыть негатив и чужую программу затем держат на солнце,чтобы наполнить солнечной энергией.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.