Пятница, 19.04.2024, 09:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
VickyyyyyДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:37 | Сообщение # 466
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пожалуйста куда поставить деревянную черепаху и каменную сову? Спасибо
 
MolnijaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:18 | Сообщение # 467
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
У меня вот какая ситуация в ванной на полочке сидит трехлапая жаба. Сегодня утром у нее изо рта выпала монетка. Читала, что это к деньгам. Монетка ударилась об раковину и разломилась практически пополам. Чинить ли ее, или лучше купить новую?


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯДата: Вторник, 26.08.2014, 18:29 | Сообщение # 468
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Копилка подарков: 421
Благодарность: 2148
Статус: Оффлайн
Добрый день, Molnija. Лучше купить новую! Это будет к большой прибыли!!

Моя Жизнь - Удивительна и Прекрасна!!! Все Мои Мечты Сбываются!!!

Я не могу выбрать Лучшее.
Лучшее выбирает меня!.. (Р. Тагор).

Я выращиваю денежное дерево! http://treeofmoney.ru/152703
 
MolnijaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:58 | Сообщение # 469
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я-ЛюбимаЯ_И_СчастливаЯ, спасибо )) Бум ждать прибыли ))

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
2шканчикДата: Пятница, 19.09.2014, 12:45 | Сообщение # 470
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста : мне когда то давно дарили жабу с монеткой, я не знала , что когда монетка выпадает -это к деньгам, потом она вообще исчезла эта монетка, и я приклеила 5 копеек к губам жабы .

Через нескольок лет я узнала, что наоборот монетка должна выпадать, и отрвала эти 5 копеек, купила монетку в магазине фэн-шуй,вставила в рот жабе. Дело в том, что она сейчас плох держится, рот у жабы то после клея ужасно выглядит (я знаю, что моя история похожа на фильм ужасов wacko )

Я вот думаю:может жабу эту выкинуть и купить новую? Потому что где то прочитала, что если фигурка повреждена, то ее лучше заменить на новую.

Что посоветуете?



Заходите на огонек в мои сады .
 
ГлюсаДата: Вторник, 17.03.2015, 14:48 | Сообщение # 471
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн


 
ГлюсаДата: Вторник, 17.03.2015, 15:01 | Сообщение # 472
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн

 
gfylfk90Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:39 | Сообщение # 473
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Всем привет, девочки! Хочу поделиться своим опытом. Как-то примерно год назад, наткнулась случайно на статью "Фэн-Шуй", уточек-мандаринок (как символ любви), ну и решила испробовать (как раз на тот момент была в  свободном парении, так сказать)) Долго не могла определиться какую именно статуэтку хочу (было указано, что лучше из дерева приобретать, и ставить именно ПАРУ УТОЧЕК на юго-запад, чтобы активизировать зону love), нашла. Поехала сама в магазинчик "волшебных товаров", купила, очень уж они мне понравились! Поставила и забыла...через какое-то время действительно встретила мужчину, были отношения, но к браку не привели (не знаю, заслуга уточек или нет:), но так они у  меня и стоят до сих пор, мало ли СЧАСТЬЕ ПРИНЕСУТ:) Еще слышала про кварц розовый, также для привлечения нежных чувств, и партнера, и еще есть изображение "Инь-Янь", и веточки сакуры...может кому поможет))))   Всем любви!

Аффирмация: Ждем доченьку:)



Сообщение отредактировал gfylfk90 - Пятница, 20.03.2015, 11:40
 
innakДата: Среда, 14.10.2015, 15:26 | Сообщение # 474
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 2шканчик ()
Подскажите пожалуйста : мне когда то давно дарили жабу с монеткой, я не знала , что когда монетка выпадает -это к деньгам, потом она вообще исчезла эта монетка, и я приклеила 5 копеек к губам жабы . Через нескольок лет я узнала, что наоборот монетка должна выпадать, и отрвала эти 5 копеек, купила монетку в магазине фэн-шуй,вставила в рот жабе. Дело в том, что она сейчас плох держится, рот у жабы то после клея ужасно выглядит (я знаю, что моя история похожа на фильм ужасов )

Я вот думаю:может жабу эту выкинуть и купить новую? Потому что где то прочитала, что если фигурка повреждена, то ее лучше заменить на новую.

Что посоветуете? Говорят,когда ломается монетка или портится предмет,то он отработал т отдал Вам все,что мог и его надо выкинуть и приобрести новый :)


Я притягиваю счастье и достаток!
 
ksy@ksyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:21 | Сообщение # 475
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Девочки SOS прошу помощи. У меня соседка слегка чекнулась. Ходит по подъезду с проклятьями. Вчера мама не выдержала поругалась с ней. После этого соседи видели как она обходила наши окна и шептала на них. Я естественно тревожусь. Сегодня повесила на каждое окно зеркало отражающей стороной на улицу (пусть сама себе желает...). Окон всего пять и зеркал соответственно тоже. Знаю по Фэн-шуй нельзя если напротив соседи, дом напротив в двухстах метрах). Но и проклятий чекнутой тетки тоже боюсь. Что делать?

 
vershitell68Дата: Суббота, 21.11.2015, 00:58 | Сообщение # 476
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 1
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Дорогие феюшки! У меня сложилась такая ситуация. Мои друзья подарили мне очень интересный подарок - огромный веер из разряда символов фен-шуй. Он красивый, и мне очень нравится. Но есть одна деталь - в шутку наши мужчины приклеили на веер, прямо по краю, по всему развороту, свои фотографии. Может ли как-то это повлиять на действие веера как символа фен-шуй - нейтрализовать, либо изменить значение, может, наоборот, усилить какие-то качества? И что мне с этим делать?

У меня все получается... Рано или поздно, так или иначе.
 
wesqaДата: Четверг, 18.02.2016, 10:47 | Сообщение # 477
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Большинство информации уже не актуально. Неужели никто не следит за темой!


 
SineglaskoДата: Суббота, 25.06.2016, 13:22 | Сообщение # 478
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн

Цитата 2шканчик ()
Подскажите пожалуйста : мне когда то давно дарили жабу с монеткой, я не знала , что когда монетка выпадает -это к деньгам, потом она вообще исчезла эта монетка, и я приклеила 5 копеек к губам жабы . Через нескольок лет я узнала, что наоборот монетка должна выпадать, и отрвала эти 5 копеек, купила монетку в магазине фэн-шуй,вставила в рот жабе. Дело в том, что она сейчас плох держится, рот у жабы то после клея ужасно выглядит (я знаю, что моя история похожа на фильм ужасов )

Я вот думаю:может жабу эту выкинуть и купить новую? Потому что где то прочитала, что если фигурка повреждена, то ее лучше заменить на новую.

Что посоветуете?

Уважаемые Волшебницы,подскажите,как быть с монеткой.
У меня такой же вопрос)
Спасибо.
С уважением
Хорошего дня )


 
АнжДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:17 | Сообщение # 479
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Sineglasko, Приветствую!!
Как поступить - решайте сами...как чувствуете..у меня тоже как то монетка терялась несколько раз...я вставляла и обычный рубль, и монетку с магазина по фэн-шую..в итоге монетка находилась всегда))) ну а если уж лягушка повреждена - здесь я бы однозначно ее поменяла на новую..


Все желания сердца моего исполняются
 
gfylfk90Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:12 | Сообщение # 480
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Может посоветуете, подарил для меня дорогой человек фигурку - птичку, (свисток), глиняную, красивую, но одну, и так она мне понравилась!!!! Прям влюбилась в нее словно! Куда ее можно поставить? И будет ли это является как "некой нитью" между нами? Понимаю, что лучше бы конечно пару птичек, но такой никак не могу найти(( Но и она одна навевает мне грусть(

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.