Пятница, 26.04.2024, 17:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
ДоброМираДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:17 | Сообщение # 436
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Талисманы богатства от Наталии Правдиной:

Пара морских черепашек– символ богатства, надежного партнерства и удачной карьеры.
Черепаха – один из наиболее любимых талисманов фэн-шуй. Пара черепашек символизирует спутников, исполненных доверия друг к другу и идущих к процветанию и успеху. Этот талисман поместите в секторе Богатства (юго-восток) или в секторе Карьеры (север) вашего дома. Черепашки также займут достойное место на вашем рабочем столе.

Улыбающийся Хоттей– бог богатства, великолепный, неунывающий и жизнерадостный. Его добродушная улыбка – магнит для благотворных энергий. Поместите его туда, где вам понравится.

трехногая жаба – один из самых ярких символов растущего процветания. Расположите ее в зоне Богатства (юго-восточный сектор квартиры), в гостиной или на своем рабочем столе.

Три звездных старца– символ благополучия, здоровья и радости. Разместите их в офисе у себя за спиной, они обеспечат вам покровительство и поддержку.

Виноградная ветвь– символ достатка, мудрости, плодородия; расположите ее в юго-восточном секторе квартиры.

Взлетающий орел– мощный символ успеха. Повесьте орла в южный сектор вашей квартиры (Слава и Репутация).

Денежное дерево– традиционный символ богатства – его нужно поставить в юго-восточном секторе вашей квартиры (зона Богатства).

Китайская монета– символ богатства и изобилия. Можно располагать монеты в южном секторе (Слава и Репутация) и в юго-восточном (Богатство). Занимающимся бизнесом очень хорошо иметь этот талисман за спиной или в рабочем столе.


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Елена-ПрекраснаяДата: Пятница, 26.07.2013, 11:01 | Сообщение # 437
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Девушки-красавицы, у меня вопрос, кто-нибудь нанимал снециалиста по фен-шуй и были ли какие-нибудь изменения?

Never never never give up
 
ДоброМираДата: Суббота, 03.08.2013, 21:48 | Сообщение # 438
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы ДЕНЬГИ пришли в дом :

• Почините все краны в квартире. Постоянно капающая вода может смыть ваше благосостояние.

•Поставьте на юго-востоке гостиной или кабинета горшок с толстянкой («денежным деревом»). Мелкие круглые листики этого растения похожи на монетки.

• В комнате, расположенной на юго-западе, обязательно должна быть лампа с красным абажуром. Красный цвет — это символ страсти и богатства.

Уберите мусорные корзины подальше от зон вашего богатства.

•Поставьте в северном углу квартиры статуэтку черепахи. Это животное приносит деньги.

•Повесьте в прихожей люстру с мощными лампами. Яркий свет будет приглашать хорошую энергию в ваш дом.

•Регулярно проветривайте квартиру. Ветер позволяет ци свободно перемещать по квартире.

рекомендации Н. Правдиной


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ДоброМираДата: Суббота, 03.08.2013, 21:51 | Сообщение # 439
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ЗОНЫ СЛАВЫ

Традиционным талисманом для зоны Славы считается изображение Феникса. Это магическое животное — царь всех крылатых созданий. Оно обладает настолько мощной энергией, что может подняться над самыми плохими обстоятельствами, восстать из огня и пепла и вознестись к небесам. Феникс очень эффективно активизирует энергию процветания, славы и успеха.

Изображение Феникса можно заменить изображением петуха,олицетворяющего красоту, широкую известность и добрую славу. Павлин тоже может стать отличным талисманом, притягивающим удачу и успех. Кстати, перья этих замечательных птичек действуют ничуть не хуже, чем их изображения! А орел, гордо парящий в небесах, — один из самых великолепных изображений для сектора славы. Скажу вам, что если вам свойственны амбиции и вы хотите очень многого добиться в жизни, то для вас идеальным талисманом станет изображение 9 орлов (9 — число юга).
Вы можете их нарисовать самостоятельно — и сами удивитесь, какие сдвиги в карьере произойдут у вас в ближайшее время.

Еще один традиционный талисман для зоны Славы — фигурка или изображение лошади, особенно устремленной вверх. Она символизирует скорость и выносливость, а также радость жизни, оптимизм и добрую славу. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.

Раковина (витая раковина) в Фэн-Шуй тоже традиционно считается символом большой удачи для зоны Славы, особенно благоприятным в поездках и путешествиях. Этот талисман приносит процветание и известность.

* с официальной странички Н. Правдиной


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
YukkaaaaaДата: Среда, 07.08.2013, 13:35 | Сообщение # 440
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 40
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Может кто поможет, у меня тут такой огромный вопрос созрел. Хочу любимому из бисера фигурку сплести в машину. Только вот хочется что-то такое, чтобы символизировало любовь, верность и т.п. А кроме лебедей ничего в голову не приходит. А схемы лебедей не нравятся, может подскажете какие символы есть ещё хорошие?


 
Реклама
larisaДата: Суббота, 10.08.2013, 18:38 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские монеты счастья и удачи.



Китайская монета удачи - 12 Животных
Амулет, который соединяет в себе энергию всех 12 годов и 12 месяцев. Это энергетическая поддержка в течение года.

На этой китайской монете - изображены все 12 животных, которые отвечают за какой-либо год или месяц. Как известно, когда наступает новый месяц (или год), то приходят новые тонкие энергии , соответствующие тому или иному животному, влияющие на наше самочувствие и настроение. .Всегда хорошо заручиться поддержкой приходящего животного месяца.

Такая монета удачи удобна, так как не надо все время, каждый месяц, менять брелок с необходимым животным - все они постоянно с вами.



Неразменная китайская монета фен шуй большая

Такая неразменная китайская монета фен-шуй (она не предназначена для оплаты) приносит выигрыш в тотализатор, в лотерею, на бегах и в биржевых спекуляциях. Это отличный подарок тем, кто рискует финансовыми капиталовложениями.
Неразменная китайская монета фен-шуй применяется следующими способами:
- Носить постоянно на шее (для шнурка есть отверстие).
- Приклеить скотчем к папке с инвестиционными документами, акциями, лотерейными билетами,
деньгами и т.п.
- Поместить ее в юго-восточном секторе дома или в вашем личном направлении шэн-ци.
- Внутри дома повесить на ручку входной двери или двери вашей спальни (внутри комнаты).


В любом случае неразменная китайская монета должна быть активирована красной нитью


Китайская монета для крепкого здоровья
Уникальная и редкая монета, которая является как амулет для крепкого здоровья, долгой жизни одного человека или целой семьи.

На лицевой стороне этой Китайская монеты - изображен Шоу Син, один из трех Звездных старцев, который символизирует спокойную и долгую жизнь, крепкое здоровье, а также счастливую старость в окружении детей и внуков.

В данном же случае мы видим уникальное сочетание всех благожелательных символов Шоу Сина, Оленя, Аиста и плодов персика, которые, как и божество, сами являются мощными символами здоровья.

Шоу Син обычно изображается с различными атрибутами, каждый из которых имеет свой особый смысл. Так, в одной руке он держит посох, сделанный из ствола естественно упавшего дерева, что говорит о миролюбии и не причинении вреда даже растительному миру, животным и людям. Посох напоминает и о том, что для того, чтобы попасть на небеса, необходимо достойно пройти земной путь. Он же - и защита от злых духов.

На обратной стороне монеты мы видим иероглиф "шоу" - "долгая жизнь", в окружении Дракона и Феникса, которые, как известно означают крепкую семейную пару.

Так что в данном случае такая удивительная монета используется, для привлечения крепкого здоровья не только к конкретному человеку , но и действие монеты будет распространяться на всю его семью.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 10.08.2013, 18:42 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайская монета простая.


Ее кладут в разные места вашего дома или другого помещения, где необходима финансовая удача. Можно положить под коврик в прихожей, на стол, где вы планируете ваш бюджет, можно приклеить к кассовому аппарату, если это магазин. Подойдет любое место, где вы посчитаете нужным, лишь бы вы помнили, что там лежат деньги и китайская монетка привлечет к вам материальную удачу.
Такую китайскую монету по фен шуй так же хорошо носить в своем кошельке ближе к деньгам и постараться ее никому не передаривать.
Китайская монета счастья для привлечения партнера в личную жизнь

Символизм старинных китайских монет - квадрат внутри круга, обозначает единство Мужчины и Женщины, Неба и Земли, Ян и Инь.

Дракон вместе с Фениксом - мощный символ фен шуй брачного союза. Используют, его чтобы привлечь партнера в вашу жизнь или чтобы браком закончились уже имеющиеся отношения, а сам брак стал крепким и счастливым.
Такую китайскую монету счастья носят в кошельках, сумках, карманах и т.д. Ее можно положить любимому мужчине в портмоне или в спальне под матрас.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 10.08.2013, 18:43 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн


Китайская монета счастья - Три в одном.Уникальная и редкая монета, которая является амулетом, притягивающим три составляющие нашей жизни: богатство, здоровье и долгую жизнь. Рекомендована Лилиан Ту.




Китайская монета удачи - Пять летучих мышей вокруг монеты.Уникальная и редкая монета, несущая защиту и поддержку хозяину монеты, благодаря объединению всех 4-х основополагающих животных в фэн шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
КиранДата: Пятница, 16.08.2013, 18:01 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Феечки подскажите.
У меня дома, в прихожей висит чеканка с изображением Нефертити - недавно я узнала что это не очень хорошо иметь изображение Нефертити дома.
А Фен-шуй об этом что-нибудь говорит?



 
MANYASHAДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:42 | Сообщение # 445
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Всем приветик!Подскажите,купила в магазине очень интересный стакан из стекла красный цвет,но не насыщенно красный,еще купила деревянные наклейки божьи коровки разных размеров и что то сильно хочется этими божьими коровками украсить этот стаканьчик и сделать что то типа подсвечника или засыпать туда цветной песок,видимо его место будет в юго-западном секторе.Что скажете?Спасибо

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
PingvinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:38 | Сообщение # 446
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Пожалуйста ! Подскажите талисман,оберег для квартиры чтобы плохой человек не мог попасть к вам в дом.

Все будет хорошо!!! Только так!!! Мы сами творим чудеса!!!

 
КиранДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:33 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Феечки подскажите куда можно повесить картинку с изображением 2 карпов любви?



Раньше они висели у меня в спальне, но потом я узнала что в спальне нельзя держать изображение воды и все что с ней связанно - сняла.
Юго-запад у меня выпадает на кухню - а там тоже ничего нельзя с намеком на воду - значит тоже отпадает.
Вот думаю - может повесить в прихожую на южную стену (юг-запад. стены нет), читала что карпики в прихожей это очень хорошо - для привлечения богатства (главное только чтобы изображение воды не вытекало из дома - но у меня не вытекает) - но у меня 2 карпика любви и любовь (её привлечение и укрепление) очень важно для меня.
Что вы думаете куда мне их лучше повесить???



 
Я-НатальюшкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:24 | Сообщение # 448
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите куда повесить зеркало(большое).Живу в общежитие и места мало,вот остаётся по удобству,повесить зеркало только на дверь туалетной комнаты.При входе  в мою "обитель",получается,что сразу туалет слева и вот может мне повесить  на дверь внутри туалета.Помогите,плииииииз.



Сообщение отредактировал Я-Натальюшка - Воскресенье, 06.10.2013, 17:26
 
cronДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:46 | Сообщение # 449
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня упала музыка ветра, там была лягушка она не поломалась а просто разломалась на две части. я ее склеила . можно или нельзя или надо было выкинуть . если выкинут то как. и ее у меня есть кошла манэки-нэко у нее не работает лапа ее нужно выкинуть или пусть просто стоит. большое спасибо за ответы.
 
lavanda8Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:25 | Сообщение # 450
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Киран, на картине с карпами т ак мало воды, что она не окажет плохого влияния. Это же не большой водоем или водопад, так что повесьте туда, где вам захочется. 

Натальюшка, встаньте на место зеркала и посмотрите прямо. Если входная дверь видна, то  повесьте зеркало внутри су.

Cron, не стоит держать слрманные вещи, символы, амулеты. Не стоит склеивать их. Поблагодарите их за работу и выбросьте.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.