Четверг, 28.03.2024, 16:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
СчастливаяЗнаменитаяДата: Суббота, 16.02.2013, 22:35 | Сообщение # 421
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
damo4ka, зона богатства в этом году,как всегда,на Ю-З,но там Летящая Звезда полублагоприятная(т.е.если эту зону активизировать,то очень осторожно).А вот на С-В Звезда Летящая благоприятная.Можно активизировать смело.А еще благоприятная Летящая Звезда(богатства,удачи,авторитета и власти) на  С-З.

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Суббота, 16.02.2013, 22:42 | Сообщение # 422
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ, на Юге в этом году Летящая Звезда Любви,Брака,Признания и Славы.Можно активизировать эту Зону,как обычно,парными предметами...

 
Фейка27Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:48 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Девочки всем привет! Я за консультацией. Сегодня в аптеке на подоконнике нашла лягушку(жабу) из оникса, не удержалась и забрала. Дело в том, что я собираю изделия из оникса. у меня большая коллекция, также собираю лягушек и жаб, а тут маленькая жабка свалилась. Принесла домой положила в чашку с водой и солью на два часика. Сейчас поставила, но вроде очень рада и терзают сомнения, может не нужно было брать? Что посоветуете? Спасибо.

 
БогиняСветаДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:39 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Раз она так приглянулась , то значит можно было взять.Главное хорошенько почистить  и зарядить на удачу!


 
БогиняСветаДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:50 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться, прочитала у Лиллиан Ту про феникса,очень она им восторгалась,приносит новые возможности в жизни,славу и уважение ,продвигает по карьерной лестнице.Загорелась найти картинку или статуэтку. Купила в интернет- магазине красивую картинку и посовету повесила на южную стену, как раз в воскресенье 10.02 в китайский новый год.На следующий день на работе сказали, что меня повышают в должности и в зарплате.Было очень неожиданно и радостно.Вообще я больше для карьеры мужа стралась, а вышло что помогла себе.Будем ждать новых чудес от нашего красавчика феникса!


 
Фейка27Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:31 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
БогиняСвета, спасибо за совет! Про феникса интересная история!

 
PumkaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:35 | Сообщение # 427
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые девоньки - волшебницы !!! smile Я тут еще новичок и не всё успела просмотреть, а здесь стооооолько всего интересного, аж дух захватывает)) Но мне хочется спросить у вас, как у специалистов своего дела: помогите разобраться, совсем не знаю что делать - моя жизнь в буквальном смысле этого слова, как будто остановилась, ну ничего не происходит в ней ВООБЩЕ, начиная с работы и заканчивая личной жизнью. Я ни в коем случае не депрессирую, но минуты тоски на меня порой находят. Может существует какой-нибудь символ "процветания" или что-нибудь в этом духе? Совсем не знаю, что и делать.

Everybody lies © House M.D.
 
Реклама
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 02.04.2013, 19:42 | Сообщение # 428
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Pumka, , выберите самый важный на данный момент аспект Вашей жизни  и соберите в секторе этого аспекта Круг Созидания и теоретически дело сдвинется. Только обязательно убедитесь, что в секторе, который Вы будете активизировать нет негативных Летящих Звезд . В Фен-Шуе рекомендуют делать все по порядку, т.е. не бросаться активизировать все и сразу. Про Летящие Звезды  можно почитать на этом же сайте в разделе Школа Фен- Шуй.  


 
PumkaДата: Среда, 03.04.2013, 13:12 | Сообщение # 429
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая, спасибо за совет!!! В таком случае буду все силы направлять на поиск работы. Пойду изучать Летящие Звезды!!!  smile

Everybody lies © House M.D.
 
NapoliДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:40 | Сообщение # 430
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 46
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Сегодня ноги сами завели меня в лавку фэн-шуй. Интересовалась одним, а в итоге ушла с изображением божества, приносящего богатство. Уж очень прониклась к нему. Продавец назвать его точное имя не смог. Поиск в интернете дал ответ, что скорее всего это Туа Пех Конг (?). Информации о нем минимум. К тому же, в отличие от картинок в интернете, на моей, у ног божества изображены дети - мальчик и девочка (или юноша или девушка), возле каждого из них парит птичка. Подскажите, пожалуйста, каково их значение. 
Прилагаю фото. Качество не очень, т.к. картинка полностью золотая - сливается.

 
АлинурДата: Суббота, 08.06.2013, 09:16 | Сообщение # 431
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Гульназик)
Вы же Волшебник и еще Вас преследует удача,,,Повесьте в юго западном секторе,

Я люблю Фэн Шуй...он мне всегда помогает...у меня все по фэн шуй


МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО!!!
СИЛОЙ ОНО ЗАПОЛНЕНО!!!
СИЛА БОГОМ ДАНА!!!
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!27*108раз
Я БОГАТАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!!!
 
MANYASHAДата: Вторник, 02.07.2013, 14:29 | Сообщение # 432
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Всем привет!Очень нужна помощь,на сайте одного эзотерического магазина нашла очень милые настенные  талисманы символы фен-шуй,изготовлены из дерева и размеры хорошие,30см,я так запала на них,подумала,что они бы хорошо украсили интерьер квартиры,но сразу вопрос,нужно ли и можно ли их вешать на стену,и если да,то куда лучше.Вот  несколько картинок талисманов.Спасибо!Может у кого то это уже есть или сталкивались.Благодарю всех за советы!

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
MANYASHAДата: Вторник, 02.07.2013, 14:37 | Сообщение # 433
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн


вот такие варианты талисманов


Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.


Сообщение отредактировал MANYASHA - Вторник, 02.07.2013, 14:38
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Пятница, 19.07.2013, 22:01 | Сообщение # 434
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ,а что означает пара лебедей?и где расместить эту статуэтку?

 
БогиняСветаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:40 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Цитата (ღ4увства♥LюБвиღ)
Здравствуйте ,а что означает пара лебедей?и где расместить эту статуэтку?
Лебеди означают любовь и верность.Размещают эту статуэтку для привлечения любви на юго-западе.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.