Четверг, 25.04.2024, 23:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
КрасиваяЛюбимаяДата: Пятница, 23.11.2012, 12:45 | Сообщение # 406
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 444
Копилка подарков: 114
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая, спасибо попробую! А юг - это зона славы?

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Пятница, 23.11.2012, 18:29 | Сообщение # 407
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Quote (куколкаЯ)
А юг - это зона славы?

Точно))Зону Славы можно активизировать статуэткой/изображением лошади.Единорог,конечно,не лошадь,но,по-моему,очень близкий ей родственник biggrin К тому же,на Юге в 2012ом году расположилась Белая звезда 1,которая приносит успех и триумф в делах...


 
ВезулькаДата: Среда, 12.12.2012, 23:01 | Сообщение # 408
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Девочки-феюшки,нужна ваша консультация!За два месяца 2-й раз у меня разбивается фигурка Ганеши.Причем не полностью,а ее часть-одна из рук.Уже вторая фигурка у меня откалывается подобным образом....Что это?!Я читала в нэте,что если Ганеши повреждается,то он как бы уберегает хозяина от какого-то удара....После первого раза я лишилась любимой работы.Теперь не знаю,чего мне ждать?И еще-не хочу выбрасывать свое любимое божество,даже не смотря на то что он теперь с отколотой рукой.....Что делать?

 
ФортунищеДата: Вторник, 18.12.2012, 00:36 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Везулька, вот тоже не знаю..у меня ножка у слоника отвалилась..тоже не знаю что делать..то ли выкидывать..то ли приклеить...подскажите плиз

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
ФортунищеДата: Вторник, 18.12.2012, 00:46 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Девченки, Вы бы купиили такую картину? какую смысловую нагрузку она несет в себе? мне продавщица сказала, что это на замужество..а в инете прочитала наоборот единорог символ чистоты и невинности..символ девственниц...кто нибудь знает о чем говорит этот символ?



[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!


Сообщение отредактировал Фортунище - Вторник, 18.12.2012, 00:48
 
ВезулькаДата: Вторник, 18.12.2012, 01:55 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Фортунище, поискала в интернете и нашла такую информацию:

Если сломалась статуэтка Ганеша
Если вдруг у статуэтки что-то откололось, это означает, что Ганеша спас вас от какой-то напасти, уберег от беды, взяв ее на себя. Но не спешите выкидывать талисман. Учение фэн-шуй гласит, что сломанные вещи необходимо выбрасывать, но не в том случае, если это олицетворение божества Ганеша.
Если отколовшаяся часть сохранилась, постарайтесь ее приклеить на место со словами благодарности. Считается, что Ганеша приходит в свое изначальное состояние и продолжает покровительствовать и оказывать помощь как раньше.

На форуме другого сайта в обсуждении такой же ситуации наоборот форумчане советуют выбросить Ганешу и купить нового......
Мне кажется тут нужно положиться на внутренний голос,как он подскажет,так и поступить.Как считаете?


 
ФортунищеДата: Вторник, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Везулька, я наверное приклею ногу слонику своему) smile

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Суббота, 22.12.2012, 12:54 | Сообщение # 413
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Фортунище, на замужество картины,вроде как,вешают на Юго-западе.Изображение одинокой девушки точно не подойдет для зоны Любви и Брака..А Единороги-это скорее для зоны Славы...Красивая картина smile ...



Сообщение отредактировал СчастливаяЗнаменитая - Суббота, 22.12.2012, 12:55
 
ElenaA0560Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:30 | Сообщение # 414
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 40
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Девочки, простите если не туда пишу, уже не знаю, к кому обратиться... У меня дома растет (громко сказано - растет) денежное дерево, стоит всегда на подоконнике, но вообще не растет, одно уже погибло, второе вот завядает, листочки все вялые. Куда его поставить не понимаю, сектор богатства у меня в ванной комнате и туалете... Как вы думаете, можно ли поставить в сектор карьеры, но свет будет тогда искусственный, но много. Если есть такая тема, тыкните меня, пожалуйста.

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Четверг, 24.01.2013, 20:31 | Сообщение # 415
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
http://denezhnojederevo.ru/denezhnoe-derevo-kak-uxazhivat/
ElenaA0560
, погуляйте по этому сайту.Там полезной информацией об уходе за Денежными Деревьями еще в комментариях люди делятся.


 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Четверг, 24.01.2013, 20:55 | Сообщение # 416
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Цитата (ElenaA0560)
Как вы думаете, можно ли поставить в сектор карьеры
Не стоит,т.к.Дерево-ослабляющий элемент для Зоны Карьеры.Почитайте по ссылке,как ухаживать за этими растениями:все будет прекрасно и на подоконнике smile


 
АквамаринДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:01 | Сообщение # 417
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
ElenaA0560, денежное дерево ставят либо на востоке, либо на юго-востоке. Но если оно увядает, то лучше его поменять, увядающие растения несут негатив. Если жалко , попробуйте его реабилитировать, а потом уже можно ставить в зону богатства или  в зону семьи.  Денежное дерево не любит много воды!не заливайте! можно также поставить и на юге. Оно будет подпитывать зону огня.

 
ЛЮТЁМДата: Четверг, 07.02.2013, 00:10 | Сообщение # 418
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Приветик Феюшки! подскажите мне пожалуйста я хочу активировать любовный сектор улучшить отношения с любимым только вот не знаю в этом году где лучше его активировать знаю вроде сектор любви на юго западе но вот по летящим звездам это вроде как не очень хорошее место для активации, подскажите как бы вы поступили и что поставили чтоб активировать?

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
АквамаринДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:09 | Сообщение # 419
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ, Я не обращаю внимание на летящие звезды, потому что не изучала этот вопрос. Знаю, что для привлечения любви нужно спать в с своем благоприятном положении. Если у вас нет этих расчетов, напишите мне в личку дату рождения, я посмотрю в таблице, какое для вас романтическое направление. В этом направлении желательно спать, есть, сидеть (например за компьютером).
А сектор любви хотя бы немного но активируйте.  Я бы поставила пару птичек, лучше уточки (есть такие в сувенирах фен-шуй), или пару голубей, лебедей, можно аистов,журавлей. Пару красных или розовых свечей (их надо периодически зажигать). Хорошо поставить Вашу совместную фотографию. где вы улыбаетесь и счастливы.И посмотрите, чтобы в этом секторе не было  портретов с одним человеком, только пары, а так же нет ли там элементов ослабляющих энергию земли.Нет ли там стоячей энергии, например книги несут застойную энергию, надо их периодически перебирать.Так как этот сектор относится к энергии земли, можно там поместить кристаллы или красивые камни , например с моря, тоже лучше пару.Ну и конечно же сердечки!Все предметы должны быть парные!


 
damo4kaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:34 | Сообщение # 420
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста,в этом году зона богатства на юз или на св?


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.