Четверг, 02.05.2024, 10:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
Юлия78Дата: Среда, 11.01.2012, 20:49 | Сообщение # 301
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки! Помогите проанализировать столпы, которые я рассчитала




Сообщение отредактировал Юлия78 - Среда, 11.01.2012, 20:50
 
КысынькаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:22 | Сообщение # 302
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 33
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться опытом использования символов фэн-шуй. Окно моего зала выходит на юг, находится в зоне славы и карьеры. Здесь на подоконнике стоит аромалампа красного цвета в виде сердца и картина с изображением 9 орлов (сделала сама в фотошопе). Периодически я зажигаю свечу с аромамаслами. Одновременно я представляю себе радужные картинки продвижения по карьерной лестнице. Сделала это недавно, так как наклевывается перспективная должность. Надеюсь, поможет!
Буду благодарна за любые советы по достижению успеха в делах!!!



 
Вишня4898Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:17 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
wacko Можно вопросик?
Я просто определила в зале юго-запад ,расположила там уток манадринок,сердечки,зажигаю красные свечи.
Я не вычисляла своего числа Гуа.
А вот вычислила - РОМАНТИКА это ЗАПАД для меня (число 5) - это число я высчитала на онлайн калькуляторе,на сайте.Но на другом сайте я нашла такое :
Quote
НО, если при вычислении получается число 5,то для женщины число гуа будет 8, а для мужчины 2.

Ну в общем то,смысл тот же - юго-запад подходящее место для "зоны любви".Однако,для мужа - юго-зап. получается это "потери".Его число 1. И как же быть с юго-западом?


 
МусичкаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:56 | Сообщение # 304
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Добрый вечер))))дорогие волшебницы,очень нужен ваш совет.Помоги ,пожалуйста.У меня есть небольшая фирмочка,занимаюсь пластиковыми окнами уже 4 года,называемся "Изумрудный Город".Место ,вывеску,расположение столов в павильоне старалась создать по правилам фэншуй.На столе стоят семь слонов,возле двери на полу(на денежном коврике) слева стоит трехпалая жаба красного цвета.в самом павильоне весят фотожалюзи с изображением Парусника,который плывет во внутрь помещения.В общем стараюсь как могу для своего детища.Но ...за 4 года напряженнейшего труда так ничего толком и не заработала.Команда меняется постоянно,хотя всегда уважительно отношусь к работникам,зарплату плачу хорошую и вовремя.в январе 2011 г.сгорел Торговый центр,в котором был офис,сгорели все торговые точки и моя в том числе.Но,Слава Богу,восстановились."Живыми" остались вот как раз эти слоники,жабка.я их отмыла,поблагодарила и поставила так же на теже места ,что и до пожара.Посоветуйте,пожалуйста,что мне сделать,какие талисманы повесить ,что бы наконец,наступила стабильность во всех смысла этого слова и в доходе и в самой команде.В данный момент,я жду ребенка и не представляю,что будет когда я рожу,муж,конечно,помогает,но у него основная работа.А у меня душа болит,закрывать не хочется,но и так устала от топтания на месте...Очень прошу совета)Фирму открыла 19.04.2008г. моя дата рожденья 22.04.1976

 
ЮлюшкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:31 | Сообщение # 305
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, привет))
Сейчас читаю Л.ТУ о летящих звездах. Чем дальше читаю - тем меньше понимаю, но дело не в этом. Нашла карту летящих звезд на этот год. Сделала вывод, что срочно нужно ослаблять звезду болезней на севере, ибо что-то болезни стали меня одолевать, и не только меня. Как главное средство рекомендуется металлический Ву-Лу. Вопрос у меня вот в чем - символ должен быть металлическим или выглядеть металлическим (в смысле быть хоть пластилиновым, но в фольгу обернутым?)



 
ЮлюшкаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:10 | Сообщение # 306
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Что, глупость спросила))) Ну ладно, пока ответа ждешь от других, он сам дойдет )) как-то странно, с собой на форуме разговаривать, просто поговорить хотелось, а никто не отвечает wacko


 
БогиняСветаДата: Вторник, 21.02.2012, 20:23 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Юлюшка)
символ должен быть металлическим или выглядеть металлическим

Думаю фигурки из настоящего металла найти сложно.У меня практически все фигурки Фен-Шуй сделаны под металл и отлично помогают.



 
ХитомиДата: Вторник, 27.03.2012, 15:26 | Сообщение # 308
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
БогиняСвета, подскажите, пожалуйста.

Напротив входной двери вход в зал, их разделяет только лишь коридорчик в 2 метра. Дверей в проеме нет, что-то типа арки сделано. Я хочу повесить в это проем "Музыку ветра", чтобы этот символ-талисман как бы разделял коридор и зал. Можно так сделать ?

(Я только начинаю, поэтому еще не совсем разбираюсь.) Сейчас у меня "Музыка ветра " висит в проеме между кухней и коридором. Не звенит, т.к. там совсем нет ни ветра ни свежего воздуха. Хочу перевесить.


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Вторник, 27.03.2012, 17:00
 
БогиняСветаДата: Среда, 28.03.2012, 21:30 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, Да у меня такая же ситуация,повесила музыку ветра в проеме.Так в комнате еще окно напротив входа,на подоконник поставила цветы и повесила кристалл.


 
ХитомиДата: Четверг, 29.03.2012, 15:03 | Сообщение # 310
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
БогиняСвета, спасибо за ответы и что помогаете, нам новичкам, разобраться !
 
snowy6Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:36 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 48
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста. У нас появилась фигурка Гуань-Гуна.
У меня возник вопрос. Куда должна быть направлена у него секира, вперед или назад. Почему-то консультант по фен-шуй нам сказала , что назад режущей стороной. А на фото в инете везде он жтой стороной ее вперед держит.
Может кто разбирается, подскажите пожалуйста.



Я магнит для любви, денег и успеха.
 
snowy6Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:42 | Сообщение # 312
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 48
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
фигурка вот такая, меч у него вытаскивается, так вот конс-нт сказала его сделать назад широкой частью, а на картинке сами видите какой он, вперед держит его.



Я магнит для любви, денег и успеха.


Сообщение отредактировал snowy6 - Понедельник, 02.04.2012, 17:43
 
snowy6Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:50 | Сообщение # 313
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 48
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Девочки, еще, у нас в городе невозможно ничего купить, ни кристалы, ни музыку ветра, один несчастный отдел с товарами фен шуй. может кто пользуется интернет магазинами с налож-м платежом, подскажите в ЛС какой-нибудь надежный магазин, чтобы в целости все приезжало.


Я магнит для любви, денег и успеха.
 
Леди_ДиДата: Четверг, 12.04.2012, 15:49 | Сообщение # 314
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 45
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемые волшебницы!

Подскажите, пожалуйста, может ли хрустальный козленок быть талисманчиком или амулетом? Или вообще как-то влиять? У него под ногами и с 1й стороны - 2 зеркальца...

Мне бы использовать их в целях защиты от злой сотрудницы...

И еще мой рабочий стол стоит на юго-западе, куда в 2012 году прилетает звезда раздора! ЕЕ действие уже ощутила! Поэтому поставили на рабочем столе красную свечу, по рекомендации! biggrin

И стоит ли в офисе на стол ставить дерево с розового кварца? Оно только на меня будет действовать?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! biggrin


 
TROYAДата: Четверг, 12.04.2012, 17:18 | Сообщение # 315
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Копилка подарков: 311
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Я активизировала зону любви и брака (юго-западное направление) дома. Но по расчёту числа ГУА юго-запад у меня - неблагоприятное направление. Можно ли всё-таки активизировать юго-запад, не принимая во внимание этот "личный" расчёт, и не будет ли от этого вреда? Ведь во многих книгах по фэн-шуй расчёт личных направлений не упоминается и рекомендуется как раз общий.
Спасибо smile





Сообщение отредактировал TROYA - Четверг, 12.04.2012, 17:18
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.