Пятница, 17.05.2024, 06:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
TashabngДата: Среда, 30.11.2011, 17:43 | Сообщение # 286
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки, у меня такой вопрос, есть панно с 9 карпами, так понимаю нужно повесить в зону богатства? или можно повесить в зону богатства согласно своему числу ГУА? правда у меня это восток и самое удобное это повесить на входную дверь, можно так сделать?:)


 
MarkizBarsikДата: Вторник, 06.12.2011, 01:16 | Сообщение # 287
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 188
Благодарность: 408
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста: где должны висеть - картина : Парень держит на руках девушку и ,вторая, девушка лежит на софе?

В мире так много непознанного, но самый загадочный - человек

 
ТВДата: Среда, 07.12.2011, 16:39 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Tashabng, повесить в зону богатства (юго-восток),на дверь вешать не надо.

 
Реклама
ТВДата: Среда, 07.12.2011, 16:41 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
MarkizBarsik, да где хотите,эта картина (судя по вашему описанию) не имеет отношения к фен-шуй.

 
ната41Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:39 | Сообщение # 290
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем мне можно активировать запад если по моему числу гуа (3) для меня это плохой сектор (потери)? спасибо! sad


 
ната41Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:43 | Сообщение # 291
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ещё один вопрос - читала чтобы найти работу нужно в кухне на северной стене повесить картинку в чёрно-белых тонах с морским пейзажем, у меня на всю стену окно, есть немного стены но она закрыта плотной шторой вопрос: картинку можно "прятать" за шторой или чтобы она была видна? я уже голову сломала куда её пристроить, подскажите! спасибо!


 
BeautifulGirlДата: Четверг, 15.12.2011, 17:30 | Сообщение # 292
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 10
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! Хотела бы узнать у знающих людей, что лучше по фен-шуй для привлечения любви: фотообои с одним пионом или из 7 роз (белые,розовые,сиреневые)?? и еще такой вопрос куда эти обои приклеить на юго-западную стену или по моему числу Гуа на восток для любви?? заранее благодарю за ответы.
 
ТВДата: Четверг, 15.12.2011, 18:33 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Энергетика окружающего пространства, в том числе и квартиры, живет отдельно от человека. Согласитесь, что если в Ваш коттедж или квартиру въехал бы другой человек, то расположение здания относительно сторон света не изменилось бы. Поэтому при анализе Вашего помещения в первую очередь оценивается его собственная энергетика по квадрату Багуа.

Далее, как Вы будете себя чувствовать в данном помещении? как можно откорректировать энергетику?
Вы скорее всего знаете, что существуют числа Гуа, которые определяют благоприятные направления для каждого человека в зависимости от года его рождения. Но, в судьбе и характере имеет значение не только год, а еще и месяц, день и даже час. Поэтому направления по числу Гуа носят лишь приблизительный характер (тоже самое, как гороскоп для людей родившихся в один и тот же год). Поэтому для самостоятельной коррекции энергетики помещения достаточно проводить анализ по квадрату Багуа.


 
ТВДата: Четверг, 15.12.2011, 18:40 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
ната41, BeautifulGirl, По поводу числа Гуа читайте пост выше.

 
Реклама
KusinaДата: Четверг, 15.12.2011, 19:06 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже хочу попросить у вас помощи. Вот какое тут дело. smile Мне на день варенья чайный магазин, как постоянному покупателю, сделал подарок: открытку и сертификат. Сумма небольшая, я решила тут же выбрать себе что-нибудь, чтобы потом голову не морочить. И поскольку чаёв у меня дома достаточно и баночек для их хранения тоже, я решила взять что-нибудь из сувениров. И в витрине увидела... такие стопы - ножки, с пальчиками... Они называются стопы Будды. Внутри они полые, а сами и глины. Еще внутри у них какие-то камешки, и при потрясывании они издают красивый звук. В магазине девочки сказали, что они приносят удачу и их можно носить с собой или поставить на рабочем столе... Может, кто-то что-нибудь знает о них? Поделитесь, пожалуйста. Перерыла всю вашу тему, но увы ничего не нашла. Буду всем благодарна!!!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
-MissFamous-Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:56 | Сообщение # 296
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Пяточки Будды — талисман, который приносит счастье и удовлетворение жизнью... Так что Удачу приносит ;-)

 
KusinaДата: Вторник, 20.12.2011, 19:26 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
-MissFamous-, огромное спасибо! А не подскажете, что с ними нужно делать? Их надо как-то активировать?



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
LALUNAДата: Суббота, 07.01.2012, 15:52 | Сообщение # 298
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 67
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня тоже вопрос. Мне дочь подарила статуэтку Хотея стоящего на черепахе, но я нигде не могу найти значение этой статуэтки и не знаю куда мне её поставить. Помогите, если кто знает и ответит буду очень благодарна!


 
ТВДата: Суббота, 07.01.2012, 20:21 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
LALUNA, Статуэтка Хотея считается символом счастья и достатка. Её можно ставить в любое место. В какой сектор поставишь, в том и прибудет тебе счастье.

 
MolokoДата: Среда, 11.01.2012, 17:47 | Сообщение # 300
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, нужна помощь. Принято считать юго-восток сектором любви, но я высчитала своё число Гуа (получилось 9) и по нему получается, что мой сектор любви находится на севере!
Сейчас не могу понять, какую зону активировать
Помогите разобраться???


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.