Четверг, 16.05.2024, 02:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
larisaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:18 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (Miracle1)
А кто что знает про бусины Дзи? я слышала что это очень сильный талисман в Фэн-Шуй

Таинственный талисман - бусина Дзи



Наиболее часто бусины дзи украшены изображением глаз, которые символизируют глаза Будды и полосами. Разное количество глаз имеет свое символическое значение. На бусинах может быть изображено 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 или 21 глаз.




Я та самая, которой всегда везет!
 
Miracle1Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:37 | Сообщение # 212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Бусины Дзи очень сильный оберег.

Я себе заказала "Врата Неба и Земли" :


Сообщение отредактировал Miracle1 - Воскресенье, 30.01.2011, 19:42
 
Реклама
АлфеяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:39 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_C)
Добрый вечер! Где-то вычитала, что хорошо дома иметь бамбук и очень мне захотелось его купить. Но не знаю, куда его правильно поставить? Подскажите, пожалуйста.

Angel_C бамбук, хорошо бы поставить в восточной или юго восточной части дома или квартиры. Сейчас ещё и в центе можно.


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
liaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:54 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Quote (kometa)
Девочки,а у меня слоник был и я не заметила сразу,может он сразу был с трещинкой на ПРАВРЙ задней лапе.Может она отпала после того,как дочка уронила его,и не сказав мне прилепила ногу пластелином,сколько он так стоял я не знаю,а когда увидела стало жалко выкидывать и так он прожил у нас 3 месяца. И однажды,я как обычно забрала дочь из школы,по дороге у нее заболел живот,придя домой мы вызвали скорую и нас увезли в больницу,дочку там и оставили,а я возвращаясь домой у самых дверей подскользнулась и сломала ногу ПРАВУЮ.Когда меня из больницы выписали,я приехав домой увидела слона со сломаной ногой и мне стало совсем нехорошо на душе.Вот теперь думаю от всех ломаных вещей надо избавляться.

kometa, считается что если какие то предметы сломались, разбились и.т.п - то они этим самым приняли на себы весь удар, который был направлен на вас, принесли себя в жертву ради вас,, и если этот предмет нельзя починить, склеить - нужно поблагодарить их и выбросить. Даже лучше просто выбросить. А когда вы цепляетесь за эту вещь, то вы отказываетесь от той жертвы которую они принесли и естественно удар принмаете уже на себя...


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
forestnymphДата: Суббота, 12.02.2011, 20:07 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Два голубя - олицетворение любви - лучший талисман для юго-западного сектора.



 
ИзумрудДата: Суббота, 12.03.2011, 18:47 | Сообщение # 216
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
У меня есть два подсвечника красного цвета, один из них лопнул. Что делать ? выкинуть их оба?


я - магнит денег
 
азалияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:56 | Сообщение # 217
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (Изумруд)
У меня есть два подсвечника красного цвета, один из них лопнул. Что делать ? выкинуть их оба?

Если они дополняют друг друга, то выкинуть оба, но поблагодарить предварительно. Я бы выбросила оба, но после того, как купила новые. Побрызгала освященной водой всю квартиру и зажгла свечу для очистки помещения.


 
азалияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:02 | Сообщение # 218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (Эдит)
симпотичных Хоттей. у меня тоже есть но совершенно не хочет выполнять желания

Из собственного опыта и общения с книгами, Ганеша ставят справа от себя на рабочем месте , а Хоттея слева по диагонали. Можно их натирать маслом для привлечения денег ( пачули+ сосна+кедр+корица+ветивер, можно просто пачули).


 
larisaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:51 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОПРОСИК. КУПИЛА СЕБЕ ЛЬВОВ.
ТАК ВОТ СУТЬ ВОПРОСА: КУДА ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ? Я ЗНАЮ, ЧТО ЛЬВЫ ДОЛЖНЫ ОХРАНЯТЬ ДОМ И ВХОД В НЕГО, НО ВОЗМОЖНОСТИ ЗА ДВЕРЬ ПОСТАВИТЬ НЕТ ( 5-Й ЭТАЖ), И ПОСТАВИТЬ ПО БОКАМ ОТ ВХОДНОЙ ДВЕРИ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. И Я ПОСТАВИЛА ВОТ ТАК
- ЭТО ВИД ИЗ КВАРТИРЫ
- ЭТО ВИД ОТ ВХОДНОЙ ДВЕРИ



Я та самая, которой всегда везет!
 
азалияДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:09 | Сообщение # 220
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
В фэн-шуй Лев, прежде всего, нейтрализует отрицательные влияния извне. Обычно его помешают перед входной дверью или у окна, если там просматривается что-то, оказывающее неблагоприятное или разрушающее действие (дорога, трубы; фонарь на столбе и прочее). Если в помещении есть место с разрушительной силой, то там тоже можно поставить львов. Это ослабит негативное воздействие. Определите для себе где или с какой стороны идёт это воздействие на квартиру. Не могу сказать правильно или нет , но интуитивно мне не нравиться ( расположение спинами друг к другу), не будут ли они подавлять свои свойства? Мелочь возле лягушки необходимо обновлять на растущую луну, а то она перестаёт работать. Фигурки тоже меняют. Это личные наблюдения.

 
larisaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:38 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (азалия)
расположение спинами друг к другу

ЛЬВЫ СМОТРЯТ В ОДНУ СТОРОНУ, ИЛИ ИМЕЛАСЬ ВВИДУ ЖАБА, НО ОНИ СТОЯТ С ЖАБОЙ НА ОДНОМ УРОВНЕ.
НАДО ПОДУМАТЬ КУДА ПЕРЕСТАВИТЬ.
СПАСИБО.



Я та самая, которой всегда везет!
 
КалипсоДата: Вторник, 22.03.2011, 13:04 | Сообщение # 222
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Здравстуйте, дорогие форумчане. Подскажите, что делать, если сломалась статуэтка Ганеши? Можно просто выкидывать такие вещи, или лучше попытаться починить? Может какой-то ритуал особый есть для таких случаев? Слышала еще, что когда такие вещицы ломаются, то это означать может что-то, напимер, как в моём случае, сломался- избавил от неприятностей и потерь. Правда ли это? Заранеее спасибо.
 
азалияДата: Вторник, 22.03.2011, 19:05 | Сообщение # 223
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (Калипсо)
Здравстуйте, дорогие форумчане. Подскажите, что делать, если сломалась статуэтка Ганеши? Можно просто выкидывать такие вещи, или лучше попытаться починить? Может какой-то ритуал особый есть для таких случаев? Слышала еще, что когда такие вещицы ломаются, то это означать может что-то, напимер, как в моём случае, сломался- избавил от неприятностей и потерь. Правда ли это? Заранеее спасибо.

Возможно статуэтка Ганеши взяла на себя отрицательную энергетику. Необходимо выкинуть обязательно. И не хотелось расстраивать ,но это предвестники того что у Вас не всё в порядке в жизни.


 
ТВДата: Вторник, 22.03.2011, 19:58 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (азалия)
Возможно статуэтка Ганеши взяла на себя отрицательную энергетику. Необходимо выкинуть обязательно. И не хотелось расстраивать ,но это предвестники того что у Вас не всё в порядке в жизни.

Согласна,полностью! Вообще талисманы фен-шуй необходимо менять ежегодно.Я бы,сказала,что у Вас не все в порядке на работе.


 
КалипсоДата: Среда, 23.03.2011, 07:02 | Сообщение # 225
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
ТВ, азалия, Высовершенно правы, с работой не всё в порядке, вернее совсем не в порядке, прошло сокращение штата и теперь ищу новую работу. Статуэтку выбросила. Спасибо за совет.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.