Воскресенье, 28.04.2024, 06:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
ApplleJainДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:56 | Сообщение # 391
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста, считается ли рабочтй стол с компьютером (хоть и находится он в зоне Северо-Запад) местом "карьера" или же только северная часть комнаты?? Я бы хотела активизировать по максимуму "карьеру")) и вот думаю, если я что-то поставлю на севере и на рабочем столе, так можно, не будет ли это противоречие??

Сообщение отредактировал ApplleJain - Понедельник, 08.10.2012, 18:01
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 09.10.2012, 11:41 | Сообщение # 392
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ApplleJain, зона карьеры-это Север,а Северо-Запад-это сектор Помощников и Путешествий.К тому же оба эти сектора поражены в 2012г.неблагоприятными Летящими звездами.


почитайте
Я не стала в этом году активизировать сектор Карьеры,хотя мне тоже очень нужно))Жду Нового года по Китайскому календарю...


 
ApplleJainДата: Вторник, 09.10.2012, 21:27 | Сообщение # 393
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая, спасибо большуууущее)))) Теперь я всё поняла)))
 
Галюня11Дата: Среда, 17.10.2012, 09:05 | Сообщение # 394
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Копилка подарков: 23
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Собираю парные небольшие статуетки: журавли, уточки, мышки, собачки, киски, лебеди, голуби, слоники, дельфины, коровки...... Стоят на полке (северо-запад) в моей комнате. Есть и янтарное денежное деревце, стоит на комоде в западном секторе.
Юго-запад в моей квартире приходится на прихожую, а в моей комнате на юго-западе стоит шкаф, поставить их туда тоже не могу. Насколько неправильное местонахождение у моей коллекции и денежного деревца? В любви проблема и денежные потери.




Сообщение отредактировал Галюня11 - Среда, 17.10.2012, 09:08
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Четверг, 18.10.2012, 01:03 | Сообщение # 395
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Галюня11, Вашему Денежному Дереву теоретически место в Юго-Восточном секторе,но...В текущем году этот сектор поражен Желтой пятеркой(подробности по Летящим звездам в сообщении №394 на этой же странице).Следовательно,его активизировать не нужно.Потерпите до следующего года по Китайскому календарю smile Пусть постоит там,где и сейчас стоит.Думаю,хуже не будет,т.к.янтарь можно отнести к элементу Земля,а она питает Западный сектор.Юго-Запад в 2012ом году тоже поражен Враждебной звездой(сообщ.№394),так что не торопитесь его активизировать.Может к следующему году и решитесь на перестановку .А Северо-Запад желательно бы ослабить элементами Воды wink

 
Галюня11Дата: Среда, 24.10.2012, 08:54 | Сообщение # 396
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Копилка подарков: 23
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая, будем ждать перемен



 
Реклама
liaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:35 | Сообщение # 397
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Quote (ApplleJain)
Девочки, подскажите, пожалуйста, считается ли рабочтй стол с компьютером (хоть и находится он в зоне Северо-Запад) местом "карьера" или же только северная часть комнаты?? Я бы хотела активизировать по максимуму "карьеру")) и вот думаю, если я что-то поставлю на севере и на рабочем столе, так можно, не будет ли это противоречие??

можно на любой поверхности обозначить стороны света, независимо где расположена сама эта поверхность. В вашем случае, если компьютер стоит прямо перед вами, то тот сектор можно обозначить как юг, ближайший к вам край стола будет север, соотвесвтенно запад- справа, восток - слева.
Но, и по отношению к поверхности монитора также отметить стороны света.
Так верх будет югом, низ север - тот самый искомый вами сектор карьеры. Запад и восток соотвесвтенно.
У меня лично под монитором стоит символика карьеры. По отношении к поверхности монитора - на севере, а в отношении стола - зона славы, тоже карьере не помеха)))


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
КиранДата: Пятница, 26.10.2012, 22:58 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Феечки подскажите.

В моей спальне, на юго-западе висит музыка ветра - полностью черного цвета, наверху ловушка для снов с перьями, на ловушке малюсенькие пластмассовые бабочки, 5 черных металлических трубочки, внизу висит бабочка (тоже из металла, с блестками) и перья.
С 1 стороны музыка ветра говорят хорошо, но на юго-западе вроде бы металл нельзя (хотя в этом году там какая-то звезда, а металл ослабляет её действие), еще знаю что юго-западу противопоказан черный цвет.
А мне юго-запад очень важен, я замуж хочу smile

Что мне делать, куда её перевесить? или можно оставить на месте?
Подскажите.



 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Суббота, 27.10.2012, 19:19 | Сообщение # 399
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Киран, да,действительно,металл-ослабляющий элемент для сектора Юго-запада(и для Враждебной звезды),а черный цвет-опасный символ для него же.Сейчас(до конца 2012ого года по Китайскому календарю)думаю,можно оставить Вашу черную музыку ветра на месте,а вот в следующем году(при расположении хороших Летящих звезд на Юго-западе)купите розовую или красную с двумя трубочками в идеале(а вообще в идеале керамическую))и замените черную,т.к.замужеству она вряд ли поможет wink .Черную же можно будет перевесить в Центр,т.к.в следующем году там будет Желтая пятерка,а ее ослабляют металлом.+для Центра металл-ослабляющий элемент,а черный-опасный символ.Только нужно будет отрезать одну трубочку,чтобы их кол-во не соответствовало числу сектора.А для центра-это 5.Новый год по Китайскому календарю наступит 10 февраля 2013г.

 
МарусенькаДата: Четверг, 15.11.2012, 13:52 | Сообщение # 400
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!! хочу тату значущую, надпись...можете помочь??? К примеру нашла- Мои мечты сбываются... но хочу что то интереснее может...подскажите?

Начала симоронить)))))
 
SanniKДата: Пятница, 16.11.2012, 10:29 | Сообщение # 401
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 12
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Девушки, подскажите пожалуйста! Хочу маме на день рождения подарить картину. Что на ней должно быть изображено, что бы привлечь здоровье и благополучие в жизни? Или подскажите, где посмотреть.
Благодарю!
 
КрасиваяЛюбимаяДата: Вторник, 20.11.2012, 19:06 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 444
Копилка подарков: 114
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, пожалуйста подскажите куда лучше повесить картину с единорогом.

 
Фейка27Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:57 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Quote (SanniK)
Девушки, подскажите пожалуйста! Хочу маме на день рождения подарить картину. Что на ней должно быть изображено, что бы привлечь здоровье и благополучие в жизни? Или подскажите, где посмотреть.
Благодарю!

· Ромашка - радость, здоровье, успех;


 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Четверг, 22.11.2012, 22:55 | Сообщение # 404
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
SanniK, подарите маме картину с персиками)))Еще варианты:бамбук,сосна,журавль.

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Четверг, 22.11.2012, 23:01 | Сообщение # 405
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
куколкаЯ, попробуйте предложить Единорогу расположиться на Юге))).

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.