Воскресенье, 05.05.2024, 17:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 22:07 | Сообщение # 376
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая да и плюсы и минусы написана на ярко розовой бумаге, я вот думаю может в новолуние переписать ее, а вот карту желаний я сделала недавно и вычитала что ее лучше всего ставить на юг и вот смотрю по сайту что вы мне скинули "Белая звезда 1 – юг – приносит успех и триумф в делах" думаю что это будет действительно лучшим местом для нее, так что делайте смелее. А вот по поводу привлечения любви думаю мне лучше всего поставить уточек и список в "Звезда романтики 4 – восток – приносит любовь и успех в науках. Звезда 4 любви и научных знаний является также деревянным элементом и расположится в восточном секторе вашего дома. Ее часто называют звездой цветения персика. Эта звезда принесет удачу в личную жизнь, а также поможет в учебе. Благоприятным влиянием этой звезды в полной мере смогут воспользоваться люди, рожденные в год Кролика, Дракона или Тигра, первые сыновья в семье или незамужние члены семьи, проживающие в этой части дома" я как раз родилась в год тигра

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Реклама
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 22:13 | Сообщение # 377
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ой мне так уже хочется все переставить а до новолуния еще столько времени!!!(((

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 22:15 | Сообщение # 378
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,попробуйте на востоке.Тогда и Круг созидания туда biggrin .Только за чистотой воды блюсти строго и не забывать про свечку biggrin biggrin biggrin

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 22:21 | Сообщение # 379
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,хочется-делайте biggrin Порывы души тоже нужно учитывать,а то будете как я:вот,вот!Сейчас бы Карту как забабахала...Ага,нет,луна убывает.Значит подожду...А когда новолуние,то дела,то забыла,то сил нет wink А еще можно Вам купить рамку для фото деревянную,самую элементарную.Покрасить ее своим лаком для ногтей красным.И в нее совместную фотку с Вашим потенциальным мужем...Замечательный талисман получился бы smile smile smile

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 22:28 | Сообщение # 380
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая ааа наверно Вы правы так и сделаю!!! я на прошлое новолуние сделала рамку поместила там свое фото и фото парня похожего на моего любимого ( хотя совместные фото у нас есть и много) так вот сделала я похожего для того чтоб вселенная помогла если он мой суженный то быть нам вместе, если нет то я хочу чтоб мы оба были счастливы пусть и не вместе, значит у меня появится другой человек...

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 22:40 | Сообщение # 381
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ ,думаю,что если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите замуж именно за СВОЕГО молодого человека,то помещайте в чудо-рамочку совместное фото именно с ним biggrin Только учитывайте на сколько счастливы вы были в момент фотосъемки.Чтоб без кислых лиц и хмурых бровей smile smile smile А человек другой появится вряд ли,пока ваше сердце будет занято данным м/ч.Как кто-то из мудрых сказал:для того,чтобы наполнить сосуд,его нужно сначала освободить.Согласитесь,в этих словах прямо-таки львиная доля истины surprised .Фен-шуй любит конкретику biggrin


 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 22:43 | Сообщение # 382
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
да!!! согласна))

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 22:48 | Сообщение # 383
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ ,только смотри не перегрузи зону.Пока поставь фотку и поработай с Кругом созидания.Желательно,конечно,запрограммировать это все добро конкретно на вашу женитьбу.А как Круг разберешь-ставь уток.


 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 22:50 | Сообщение # 384
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая а каким образом запрограммировать?

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 23:01 | Сообщение # 385
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ ,как каким biggrin ??Силой мысли,разумеется smile smile smile Думать о нужных вещах во время изготовления рамочки и вставляния фото,с Кругом созидания тоже работать в этом же направлении.Медитировать может быть.Как у Вас,кстати,с медитацией?Я совсем не умею.Только силой мысли заряжаю sad


 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 23:16 | Сообщение # 386
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ну у меня вроде получается включаю музыку красивую которая мне нравится расслабляюсь и вперед! вообщем буду пробовать во всех направлениях только вот думаю что лучше бы конечно с новолуния начать..

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 23:22 | Сообщение # 387
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,хозяин-барин.Когда хочешь-тогда и начинай.Главное-чтобы с душой;волну поймать,а остальное все талисманы уже сами доделают biggrin .


 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 23:23 | Сообщение # 388
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ооой пусть Вселенная тебя услышит и поможет мне!!!!

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
МЕРСИДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:13 | Сообщение # 389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Девочки,при переезде пострадала фарфоровая подставка к которой прикреплены уточки мандаринки,сами уточки целы,а она расколота и что делать?
 
БогиняСветаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:41 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
МЕРСИ, лучше выкинуть и приобрести новые!


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.