Четверг, 02.05.2024, 02:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 20:20 | Сообщение # 361
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая нет не пробовала, дело просто в том что я наверно просто не до конца понимаю некоторые вещи, я знаю как расположена сетка Багуа, но как недавно выяснила мое число Гуа 1 т.е. как раз сектор любви детей и помощников у меня отрицательные причем сектор любви самый отрицательный из них а самый положительный как мне и сказала продавец это сектор богатства тобишь юго- восток вот я и переложила все туда там и жаба стоит денежная и уточки и вот не знаю правильно ли я сделала?

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 20:23 | Сообщение # 362
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
а т.к. я знаю что сектор любви детей и помощников у меня отрицательные ( как раз то что меня интересует) я как то побоялась сделать круг созидания, чтобы случайно не активировать то не что надо

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 21:09 | Сообщение # 363
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,уточек лучше с юго-востока убрать.Как я поняла,нельзя не в коем разе активировать зоны с Желтой пятеркой и другими негативными Летящими звездами.А в отрицательных направлениях не рекомендуют:есть,спать,работать,принимать решения и выходить из дома,глядя туда.А зону любви,думаю,Вам активировать можно.Во всяком случае,попрубуйте.Если что-то пойдет не так-талисманы уберете и Круг разберете.И,разумеется,в активируемых зонах должен быть идеальный порядок smile

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 21:12 | Сообщение # 364
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая вы думаете можно? ведь из всех негативных секторов лично для меня он получается самый негативный, я просто боюсь чтоб еще хуже не стало чем есть

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 21:13 | Сообщение # 365
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,кстати,Желтая пятерка в 2012 как раз на юго-востоке,так что срочно убирайте жабу!!!!

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 21:15 | Сообщение # 366
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
я вообще если честно не настолько сильно знаю фен шуй желтая пятерка что она значит? это по числу Гуа вы определили?

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 21:19 | Сообщение # 367
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,будет хуже,если не дезактивировать Желтую пятерку surprised Боитесь-не делайте.Дело Ваше.Но я не думаю,что станет хуже.Сочините еще и список с качествами идеального для Вас мужчины и приложите его к талисману biggrin

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 21:22 | Сообщение # 368
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
подскажите тогда куда лучше поставить жабу и уточек (кстати список я еще в прошлом году написала) если у меня по числу Гуа лучшие направления это восток, юг и север?

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Реклама
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 21:23 | Сообщение # 369
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,вот Вам инфа про Желтую пятерку:
5 желтая звезда неудачи – юго-восток – приносит несчастья и беды. В этом году желтая звезда Ву Ван расположится на юго-востоке. Многие боятся этой звезды и не зря, ведь она приносит неудачу во всех начинаниях. Ее элемент – земля, приносит финансовые убытки, может стать причиной несчастных случаев, трагедий, неудач и всего негативного. В 2012 году эта звезда будет блокировать успех и особенно сильно повлияет на первых дочерей в семье или родившихся в год Дракона или Змеи. Неплохой идей будеет освободить неблагоприятную комнату и не создавать шума в этом секторе дома, например, не слушать громко радио или телевизор. Не устраивайте там вечеринки.

Совершенные в прошлом ошибки напомнят о себе. Большую часть времени вы будете чувствовать себя угнетенными. Негативное влияние желтой звезды 5 может быть снижено музыкой ветра с шестью трубочками. Пагода пяти элементов или тройная пагода могут усилить благоприятный эффект фен-шуй. Старайтесь не открывать двери и окна в юго-восточном секторе, не делайте там ремонт. Подвеска в виде пагоды пяти элементов, украшенная драгоценными камнями может стать хорошим фен-шуй амулетом против этой недоброй звезды.


 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 21:28 | Сообщение # 370
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,жабку в этом году уберите подальше,а вот уточек-по назначению: в зону любви.У меня еще фотка семейной пары одной очень хорошей с известного телепроекта стоит в красной рамке,а за фоткой список.Так у меня в ухажерах 4й Сергей за год намечается,по имени мужчины из этой пары biggrin Не бойтесь.Чего конкретно боитесь?(если не секрет,конечно).

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 21:31 | Сообщение # 371
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ну просто уже 2 год у меня с МЧ никак не устаканятся отношения он пока не готов к семье и браку..но и от меня не отходит...ну вот боюсь чтоб хуже не стало надеюсь на благополучный исход т.к. люблю его очень

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 21:47 | Сообщение # 372
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,ясно.Т.е.есть,что терять.Я бы все равно попробовала.Сама по незнанию в 2010 зону любви с Желтой пятеркой активизировала.Мальчик появился очень быстро.На первый взгляд идеальный,а при ближайшем рассмотрении со своими изъянами.Терпимыми,но тем не менее wink Так что неблагоприятные направления,ИМХО,не так страшны,как Вам кажется.Если кто считает иначе,отзовитесь...

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 21:50 | Сообщение # 373
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
СчастливаяЗнаменитая я решила попробовать! о результатах отпишусь))

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 07.08.2012, 21:52 | Сообщение # 374
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ток наверно дождусь новолуния 17 августа и тогда переставлю все туда а пока просто уберу

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Вторник, 07.08.2012, 22:00 | Сообщение # 375
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ,я тоже Карту желаний уже месяца 4 на новолуние планирую сделать и все не как angry Хотя,по весне огород строго по луне сажали-результатами не довольны.Мама мне до сиих пор припоминает посадку wink (но это не в данную тему smile )А у Вас в списке и плюсы и минусы мужчины указаны?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.