Понедельник, 06.05.2024, 04:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
larisaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:42 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
Хотелось бы узнать саму технику очищения апельсинами - заманчиво довольно.

ПОЧИТАЙ



Я та самая, которой всегда везет!
 
ТВДата: Четверг, 24.03.2011, 18:02 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Chicolla, Я этот ритуал делала 5 лет назад.Мне необходимо было продать квартиру,а с риэлторами не хотела связываться, так как цена итакбыла запредельная.Ритуал я делала с намерением,чтобы сами пришли (покупатели) и купили!Недели через две ко мне подошла соседка с просьбой продать квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так как объявлений я ни каких не давала,а желаемое получила благодаря раиуалу!Только воду я использовала святую и вместо цветов брала подсолнухи.Это по фен-шуй,( 9 подсолнухов разместить на юге в течении 2 недель) для продажи недвижимости.Великолепный ритуал и отлично работает!



Сообщение отредактировал ТВ - Четверг, 24.03.2011, 18:06
 
Фея_НаталиДата: Четверг, 07.04.2011, 14:57 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Волшебницы, скажите пожалуйста кто-нибудь делал очищение пространства по книге Наталии Правдиной "Я привлекаю деньги-2", какая луна должна быть при процедуре очищения, убывающая или растущая?


 
Киса9011Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:00 | Сообщение # 199
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 44
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
луна при очищении должна быть убывающая. если проводишь на наполнения квартиры то растущая.
аквариум лучше ставить в юго-востоке или на севере. по фен-шуй рыбки должны быть жизнерадостны и веселы - это или золотые или гуппи. кол-во рыбок 13. 12 золотых и 1 черная., но если представить что на 1 золотую рыбку надо 30 л воды, иначе им не комфортно. решай сама или меньше рыбок или какой надо аквариум. если вопросы возникнут по аквариуму пиши в личку.


 
РыськаДата: Вторник, 26.04.2011, 13:59 | Сообщение # 200
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
а я не зацикливаюсь на лунах, прыжках на левой ноге ровно в полночь и разбрасывании апельсинов под православные молитвы. а просто заговариваю воду, которой мою. и еще средства моющие назвала"супер-пуперскими оттирателями всякой пакости" и все в этом духе.Так и хожу по дому приговаривая"вот я щас всю пакость этой супер-пуперской водой с супер-пуперским оттирателем помою и вся пакость сама убежит!". муж в первое время шугался, а потом привык, посмеивается тихонько. зато действует. причем безотказно)))

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
Olenka25Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:28 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
а эта практика по Ренар, если в доме забыли что такое любовь, радость и благополучие. Именно эту практику не делала, т.к. у меня все замечательно вдоме)) но другие кот-е предлагала ренар дают потрясающие результаты,такие как Воронки женской силы, Шар желаний и т.д., поэтому думаю у кого личные проблемы обязательно сделайте не пожалеете

Очищение пространства

В течение шести дней ты сама делаешь генеральную уборку
в своем доме.
После этого берешь свечу, можно церковную, чашу с водой,
лучше даже с освященной, чашу с сухим шалфеем, чашу ссолью. Ставишь их в круг: свеча на востоке, чаша с водой
на юге, чаша с солью на западе и чаша с шалфеем на севе-
ре — и обращаешься к стихиям. «Я прошу все четыре сти-
хии помочь мне очистить свое пространство, мой любимый
дом, чтобы вернулись любовь и радость».
Ты берешь свечу и обращаешься к стихии Огня: «О стихия
Огня, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от нега-
тива, чтобы вернулась страсть» — и обходишь дом по ча-
совой стрелке с зажженной свечой. Завершив, благодаришь
стихию Огня и возвращаешь свечу в круг.
Затем ты берешь чашу с солью и обращаешься к стихии Зем-
ли: «О стихия Земли, я прошу тебя помочь мне очистить
мой дом от негатива, чтобы вернулось тепло» — и обходишь
свой дом по часовой стрелке. Ты можешь прокалить соль на
сковороде и затем закопать ее в земле, если хочешь. Но обяза-
тельно поблагодари стихию Земли за помощь и силу.


 
Olenka25Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:30 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Затем ты берешь чашу с водой и просишь стихию Воды
помочь тебе: «О стихия Воды, я прошу тебя помочь мне
очистить мой дом от негатива, чтобы вернулось доверие» —
и также обходишь свой дом, брызгая водой на стены. И воз-
вращая чашу с водой в круг, благодаришь стихию Воды за
помощь и силу.
И наконец, ты берешь чашу с шалфеем. Поджигаешь шал-
фей так, чтобы пошел дым, и обращаешься к стихии Возду-
ха. «О стихия Воздуха, я прошу тебя помочь мне очистить
мой дом ото лжи, чтобы вернулась честность» — и обхо-
дишь весь дом по часовой стрелке. Возвращая чашу в круг,
ты благодаришь стихию Воздуха за помощь и силу.


 
вилисаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:10 | Сообщение # 203
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Есть простой, но действующий метод очищения дома. Мысленно, даже не находясь дома, представить как берете тряпку( после ритуала ее нужно выкинуть, только руками не брать) и от входной двери по часовой стрелке вытираете все помещения по периметру, т.е. по плинтусам, и не важно есть мебель или нет.Я еще обтираю дверные и оконные коробки на всякий случай.Заканчивать нужно у входной двери.Если в доме есть негатив, после обряда в самых неожиданных местах появляются иголки.У меня было несколько штук, одна ну очень большая. Всех домочадцев предупредить, иголки руками не брать. Сложить их аккуратно в железную банку и пожеч на медленном огне. Вот вроде и все.Буду рада если кто-то воспользуется.

МОЯ ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА
 
Зл@т@Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:25 | Сообщение # 204
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Девочки, очень хорошо очищает дом от негатива, святая вода, взятая в церкви в среду! Обрызгиваются все углы со словами : " Господь всех прощает и всем помогает! Помоги и этому дому и всем живущим в нем! " Потом можно обнести углы заженной свечей с молитвой " Отче Наш ". Хорошо делать после уборки.

 
Ванилинк@Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:39 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Девочки, хотелось бы узнать Ваше мнение, вот по какой информации. Меня давно интересовал вопрос- для чего заказывают СОРОКОУСТ. И в интернете начала искать, и вот какую информацию нашла, что можно заказывать о здравии, и что если его заказать, то можно снять с себя порчу. Как вы считаете, можно ли снять порчу?


 
Зл@т@Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:45 | Сообщение # 206
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Я слышала о таком способе, но надо хотя бы в трех церквях заказать в один день и воды везде набрать, смешать и пить.

 
ВолшебноечудоДата: Четверг, 08.09.2011, 01:51 | Сообщение # 207
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 12
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
(29.08.2011 01:07)
Спасибки за статью)))))) Я уже вторую неделю делаю генеральную уборку: выбросила 4 мешка, 9 пакетов и немеренное количество коробок, квартиру вылизала)))) потом расставила в каждой комнате свечки, зажгла блоговонии, завтра еще колокольчиком пройдусь)))))))) очень сильно все торопилась закончить, так как завтра новолуние!!! вот сижу и думаю ну как появиться у меня новые события в жизни если я имела столько хлама)))))))) хотя, девочки , при всем этом внешне была идеальная чистота)))))))))) потом расскажу о изменениях)))))) всем удачки!

А теперь рассказываю об изменениях: после мега генеральной уборки: 29 августа 6:20 было полнолуние, так как на кануне мне оставалось только шторы погладить и повесить, я встала в 5 утра и доделала свою уборку и легла дальше спатки)))) в 10 утра я встала, умылась, поставила чайник и начала делать зарядку а через 5 минут я сломала 2 ноги, зарядка была самой обычной, я как-то умудрилась зацепиться ногой об ногу и неудачно упала... вот у меня вопрос: неужели я так почистила энергию, что ангел - хранитель решил меня уложить на месяц?)))))


Я любима и успешна
Я волшебно хороша
Всем на свете помогаю
Вот такое ЧУДО я)))))
 
ТВДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:26 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Волшебноечудо, если вы потревожили восточный сектор (перебрали шкафы,мыли,чистили,стучали и т.д.)тоесть проводили работы в восточной части вашейквартиры или дома,тогда все закономерно,вы потревожили звезду несчастий и травм 5.

 
ГладиолусДата: Среда, 21.09.2011, 20:55 | Сообщение # 209
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 77
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
,Девочки-феюшки, подскажите какой ретуал очищения лучше провести до вселения в квартиру? Уточню, в съемную квартиру, до нас там жил пожилой человек.

 
ГладиолусДата: Четверг, 06.10.2011, 17:35 | Сообщение # 210
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 77
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Quote (Волшебноечудо)
если вы потревожили восточный сектор (перебрали шкафы,мыли,чистили,стучали и т.д.)тоесть проводили работы в восточной части вашейквартиры или дома,тогда все закономерно,вы потревожили звезду несчастий и травм 5.

а как следует наводить порядок в этой части квартиры, чтоб никого не потревожить и себе не навредить?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.