Пятница, 17.05.2024, 06:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
iminloveДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:49 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Подкова. продолжение.

Верное обращение. Советы и запреты

Чтобы Подкова в себе Силу хранила, ей помогать нужно. И помнить необходимо, что Подкова любит, а чего не любит, и что ей мешает, тоже. Хорошо этот Предмет Силы сочетается с деревом, с любыми деревянными предметами. А еще ее воздействие усиливает свет, яркое освещение, пусть даже искусственное. А вот если в темноте она часто находится, это не хорошо, тогда ей напитаться нечем, и помощь ее ослабевает. Плохо, если прихожая, где висит Подкова, недостаточно освещена. В этом случае лучше электроэнергию не экономить, позаботиться о том, чтобы пространство возле входной двери было всегда светлым.
ночью Подкова тоже отдыхать должна. А вот днем и вечером место вокруг Подковы света лишать не нужно.

Действие Подковы ослабляется при ее контакте с искусственными материалами, особенно с пластмассой. Не любит она, когда природу сильно меняют.
Просто нужно тогда укрепить на ней небольшую досочку из дерева, а уже на нее прибить подкову. И все тогда будет хорошо.


Чем можно заменить Подкову

Для того чтобы в доме Предмет Силы обрести, можно, конечно, и постараться, отыскать настоящую подкову. Но поскольку, как мы уже говорили, подкова – символ значительно старше собственно той самой подковы, которой подковывают лошадей, то и использовать можно практически любую подкову, даже декоративную. Но при этом важно учитывать материал, из которого она изготовлена. Если это, к примеру, металлическая подкова – брелок,– это хорошо, это также касается и любых других натуральных материалов. Главное, нужно избегать пластмассы и другой синтетики. Из такого материала вообще никакого оберега сделать нельзя, а тем более Предмет Силы изготовить.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Radost)Дата: Среда, 26.01.2011, 21:48 | Сообщение # 182
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Делала по книгам Правдиной два очищения пространства:
1. - ритуал с 9 апельсинами, там еще перед началом очищения надо прочитать молитву или мантру, потом во время очищения - молитвы, мантры или аффирмации.
Если хотите просто избавиться от негативной энергии - очищают дом ПРОТИВ часовой стрелки, а если очищаете еще и ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ нового чего-то - тогда ПО часовой.
2. делала ритуал очищения пространства для привлечения любви - там где обходят дом с хлопками, потом со свечой, потом с чашей или колокольчиком.

И в первом и во втором случае были положительные результаты, т.к. получила то, ради чего это делала. Главное делать с намерением.



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
ЯсминкаДата: Четверг, 27.01.2011, 09:11 | Сообщение # 183
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 466
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Radost), можно вкратце вот это?
как делала?
2. делала ритуал очищения пространства для привлечения любви - там где обходят дом с хлопками, потом со свечой, потом с чашей или колокольчиком.



Старайтесь вести обычную жизнь необычным способом!
 
iminloveДата: Четверг, 27.01.2011, 10:55 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Ясминка, вкратце не знаю, нашла вот это.

Для начала откройте все окна и двери, чтобы отрицательная энергия смогла легко покинуть ваш дом. Да и просто чтобы свежий воздух пришел на смену застоявшемуся. Это также часть ритуального очищения. Свежий воздух и солнечный свет выметают и сжигают отрицательные воздействия.
Очищение дома, как и большинство магических процедур, должно подкрепляться физической работой, следовательно, очищение дома начинается с выскабливания полов и мытья окон. Поскольку подобное притягивает подобное, грязные дома, содержащиеся в беспорядке, практически приглашают в себя вибрации, беспокоящие вас. Даже если ваш дом не содержится в безупречной чистоте, он в порядке, если вы знаете, что где лежит.

Занимаясь уборкой дома, представляйте себе, как вы выметаете все печали и заботы, которые собрались в доме. Даже если вы не в состоянии увидеть , почувствовать их, просто представьте, что они существуют. Считайте, что грязь в воде (на губке или тряпке) содержит эту отрицательную энергию. Немедленно вылейте такую загрязненную невзгодами воду на улицу. После того, как вы пропылесосили , выньте мешок с пылью, выбросите его и замеряйте на свежий.

Как только дом будет чистым физически, вы готовы начать магическое очищение. Можно воспользоваться любым из следующих ритуалов. Хотя они сильно отличаются друг от друга, по смыслу они похожи. Выбирайте тот, что вам больше всего понравится, и повторяйте регулярно, чтобы ваше магическое домашнее хозяйство всегда оставалось "home, sweet home" (дом , милый дом)

Этот обряд использует силы четырех стихий 3емли. Воздуха, Огня, Воды) для очищения дома. Иногда вы останетесь в доме одни или в присутствии только ваших домашних или близких друзей, поставьте на стол следующее:

* Глубокую или плоскую тарелку с солью,
* Курильницу для фимиама,
* Ладан (или любое другое вещество со сладким запахом для фимиама (палочки, конусы или порошок),
* Белую свечу,
* Чашу с чистой прозрачной водой.

Зажгите свечу и начинайте курить фимиам. Встаньте перед столом и откройтесь дому. Почувствуйте его энергию. Предайтесь впечатлениям, которые у вас возникнут.

Через некоторое время простирайте руки над собранными предметами и говорите что-то в этом роде (не бойтесь импровизировать):

Я призываю вас, предметы, Олицетворяющие стихии, Очистить мой дом от болезней и яда! Это моя воля, да будет так!

Возьмите тарелку с солью и, двигаясь по часовой стрелке по дому, бросьте по щепотке в каждый угол каждой комнаты, приговаривая нечто в этом роде:

Силами Земли я очищаю этот дом!

Представляйте, как соль сжигает отрицательную энергию, когда вы ее разбрасываете. Очищение будет тем сильнее, чем сильнее разыграется ваше воображение.

Кроме того, бросьте щепотку соли в буфеты, шкафы и кладовки, через открытые окна и двери, на чердак и в подвал, а также и в гараж.

Затем поставьте соль и возьмите курильницу. Пока курится фимиам, пронесите курильницу тем же путем, каким вы шли с солью. Держа ее перед открытыми окнами и дверьми и в уголках каждой комнаты, представляйте как дым рассеивает отрицательную энергию и зло. Приговаривайте следующее с регулярными интервалами:

Силами Воздуха я очищаю этот дом!

Когда пройдетесь по всему дому, поставьте курильницу на прежнее место, возьмите зажженную свечу и Пронесите ее точно так же. Снова представляйте, передвигаясь по часовой стрелке и держа огонь перед открытыми окнами и дверьми, как он сверкает магической силой, сжигая всю отрицательную энергию. Время от времени приговаривайте:

Силами Огня я очищаю этот дом!

Наконец, поставьте свечу на стол и возьмите чашку с водой. Побрызгайте водой по всему дому, в каждый угол и во все входы и выходы. Бросьте несколько капель через окно. Представляйте и знайте, вода смывает болезни и зло приливом магической энергии.
Говорите следующие слова:

Силами Воды я очищаю этот дом!

Поставьте чашу на стол и постойте несколько минут. Вы почувствуете, что в доме стало более спокойно, мирно, свежо и чисто. Если нет, повторите весь ритуал снова.

Закройте двери и окна. И, если позволяет время оставьте соль, курильницу и воду на столе до те пор, пока свеча не сгорит целиком, а фимиам превратится в золу.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
iminloveДата: Четверг, 27.01.2011, 10:59 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Очищение с помощью метлы

Перед восходом солнца сломайте ветку любого дерева. Поблагодарите дерево за его дар и взамен оставьте монету или полудрагоценный камень у корня

Затем соберите несколько ярких цветов на длинных ножках. Привяжите эти цветы к ветке, чтоб получить нечто напоминающее метлу, затем подметите ею полы в каждой комнате дома, представляя как цветочная метла впитывает в себя отрицательно энергию и зло по мере вашей работы. Затем, пока солнце еще не взошло, оставьте метлу на перекрестке. По традиции на юго-западе Соединенных Штатов и в Мексике подобный ритуал повторяется в начале каждого месяца.

Очищение смесью

Возьмите равные части (около горсти) сухих трав:

душицы,
лавра
и розмарина.

Нагрейте галлон воды почти до кипения, снимите его с огня и бросьте травы в воду. Закройте и дайте остыть.

Процедите травы и пальцами побрызгайте настоем по всему дому. Передвигайтесь по часовой стрелке, представляя и говоря нечто в этом духе:

Я изгоняю зло и отрицательную энергию.
Такова моя воля, пусть так и будет!

Коснитесь водой дверей и окон, домашней утвари и мебели, побрызгайте дом снаружи и обрызгайте прилегающий к нему двор. Обязательно вылейте немного воды в стоки. Представляйте как вода все очищает. Обряд закончен.

Очищение с помощью лимона

В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой. Затем, слегка пожмите кожуру в воде, выдавливая масло, до тех пор, пока острый чистый аромат лимона не повиснет в воздухе. Представьте, как силы лимона очищают ваш дом от отрицательных воздействий.

Затем, все еще представляя это, вымойте полы,дверные ручки и окна лимонной водой. Вылейте немного оставшейся воды во все дренажи. Повторяйте этот ритуал каждое полнолуние.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
SulamitaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:21 | Сообщение # 186
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 90
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Дорогие подружки-волшебницы. Немного не по теме, но все же. Заметила в последнее время что как только одену что то из своих украшений - становится как то неприятно - и как то психологически тяжело. Особенно одна из цепочек, которая была подарена родителями много лет назад. В принципе со всеми один и тот же эффект - но с этой цепочкой - особенно тяжело. Неужели на украшения так налипает "грязь энергетическая..."? Я читала что все золото нужно засыпать солью, чтобы энергетически почистить. Кто что слышал по этому поводу. Очень люблю мои украшения, очень хотелось бы их носить. Как почистить...?
 
Radost)Дата: Пятница, 28.01.2011, 01:23 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
ооо! нактала такой текст и случайно удалила...... тогда до завтра) завтра будет об очищении обещанном)


Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Пятница, 28.01.2011, 23:01
 
Реклама
Radost)Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:53 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.
[/spoiler]



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Пятница, 28.01.2011, 22:54
 
Radost)Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:59 | Сообщение # 189
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Quote (Sulamita)
Дорогие подружки-волшебницы. Немного не по теме, но все же. Заметила в последнее время что как только одену что то из своих украшений - становится как то неприятно - и как то психологически тяжело. Особенно одна из цепочек, которая была подарена родителями много лет назад. В принципе со всеми один и тот же эффект - но с этой цепочкой - особенно тяжело. Неужели на украшения так налипает "грязь энергетическая..."? Я читала что все золото нужно засыпать солью, чтобы энергетически почистить. Кто что слышал по этому поводу. Очень люблю мои украшения, очень хотелось бы их носить. Как почистить...?

я слышала об этом, говорят, что золото очень хорошо притягивает на себя плохую энергию, защищая таким образом хозяина, поэтому, золото хорошо носить, но надо чистить. Я так и делаю - собираю золото и засыпаю на 7 дней солью. потом мою в холодной воде. делала два раза - ни одно украшение не пострадало))))



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
SBbeautyДата: Среда, 09.02.2011, 17:19 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Девочки,начиталась тут про очищение с 9-юапельсинами,пошла покупать,продавщица положила 5 апельсинов и 4 в разные целофановые пакетики,я ей говорю,что порвутся,в ответ услышала ,что более плотный пакет за дополнительную плату biggrin и вдруг она же беретапельсины и перекладывает в более плотный пакет,а на нем нарисованы замки в виде сердечек с ключиками и что вы думаете,аж 27штук,ну разве это не знак!? biggrin

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:30 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
А еще зеркала собирают на себя много всякой энергии и их можно чистить.
Как почистить зеркало берем спирт или любую спиртовую настойку (календулу или что ни будь) два ватных диска. Диск мочим в растворе и сверху вниз начинаем протирать все зеркало по следам будет видно если ватка становится сухая то мочим снова. когда протерли Мочим вторую ватку и начинаем протирать с лева на прво также все зеркало. Получается что мы его крестим к стати таким способом иконы очищают. Потом берем металлическую емкость и эти ватки сжигаем что б вся энергия сгорела. Пепел дома не оставляем ни в ведро не в унитаз а только на улицу и там в бак. Вот такой прием мне сразу как- то дышать легче стало.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ferrinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:48 | Сообщение # 192
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 26
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
всем привет!

девочки, скажите, пожалуйста, или киньте ссылочку как почистить свое энергетическое поле самостоятельно?
заранее всем спасибо!


 
АпараджитаДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:38 | Сообщение # 193
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (iminlove)
нашла вот это

Это ритуал от колдуна Мстислава.
Очень неплохой ритуал, только одним разом лучше не ограничиваться, а сделать, как минимум, раза три, с интервалом в 1-2 дня. После чего поставить любую защиту на дом.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
ChicollaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:25 | Сообщение # 194
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
wink [size=11] Хотелось бы узнать саму технику очищения апельсинами - заманчиво довольно. А вообще , появилось хобби - аквариум. Куда поместить ? А может быть даже и количество рыбок в нем на что-то влияет?

 
азалияДата: Вторник, 22.03.2011, 19:08 | Сообщение # 195
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
Хотелось бы узнать саму технику очищения апельсинами - заманчиво довольно.
Этот способ очищения приведен у Н. Правдиной в её книгах и на её сайте.


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.