Пятница, 26.04.2024, 13:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
santamariДата: Четверг, 21.07.2011, 09:13 | Сообщение # 136
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 89
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Услышала вчера такую фразу- надо откладывать деньги на образование детей! У меня аж челюсть отвисла надо же вот что для образование (появление biggrin ) детей нужно деньги откладовать! Думаю надо попробовать! Как думаете? думаю завести коробочку подписать и откладывать только как думаете имеет значение купюра или монета! Лучше наверное копеечки каждый день бросать



Сообщение отредактировал santamari - Четверг, 21.07.2011, 23:21
 
lutsiyaДата: Среда, 27.07.2011, 16:07 | Сообщение # 137
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 41
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
чего только я не перепробовала, описанного в данном замечательном сайте....и вот ОНИ- ДВЕ ЗАВЕТНЫЕ ПОЛОСКИ НА ТЕСТЕ....УРА

 
santamariДата: Четверг, 28.07.2011, 09:31 | Сообщение # 138
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 89
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Еще хотела поделиться! Узнала что если чихаешь это утверждает сказаное тобой! А обычно до чихания ты знаешь ,что чихнешь! Вот главное заставить быстро работать память! Я говорю ---я беременна и чихаю! Значит правда! Подождем



Сообщение отредактировал santamari - Четверг, 28.07.2011, 09:32
 
LisaLisДата: Пятница, 29.07.2011, 15:25 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Копилка подарков: 850
Благодарность: 2643
Статус: Оффлайн
santamari, если в шкатулочку,то можно и бумажные biggrin а в копилку монетки smile

 
sapulinaДата: Среда, 03.08.2011, 15:00 | Сообщение # 140
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девочки. Кто хочет забеременнеь. Недавно знакомая психолог рассказала, а вот сейчас еще и в интернете нашла: нужно самой сделать куклу-помощницу (беременную куклу) тряпичную. Делается просто.
И вот что там написано: Многие, кто делал эту куклу вскоре бывали беременны. Еще говорят - не хочешь ребенка - не берись ее делать. Ведь кукла-то не простая...
Девочки. давайте каждая, кто хочет ребеночка, сделает такую куклю дома, вложит в нее всю свою душу и любовь.
У нас все получится. Будем с детишками, красивыми, здоровыми, умными и самыми самыми...
Желаю Всем нам удачи и скорейшей беременности!!!!


 
анна1984Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:46 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ!!!!я переделала все ритуалы представленные на этом сайте,визуализацию,отпускание желания,очищение по фен-шуй,слоники,рыбки,слушала мантры...и вот моя мечта сбылась!!!я беременна!!!!и самое важное,я хотела мужа на день рождение поздравить и даже представляла,что говорю ему,что я беременна....так и вышло!!!!только я не знала ещё,что беременна на его день рождения...поэтому опоздала с подарочком на неделю)всем желающим скорейшей беременности!чихаю на всех!!!ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!!!!

шанс есть всегда!!!
 
ТигруляДата: Вторник, 16.08.2011, 15:41 | Сообщение # 142
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 83
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
анна1984, поделись пожалуйста какие мантры ты слушала, тоже очень сильно ждем нашего малыша!

Мама и папа ждут тебя, наш ребеночек и очень сильно любят тебя, наш любимый, здоровый, красивый и умненький МАЛЫШ!!!!
 
КукарелкаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:04 | Сообщение # 143
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Лелька_Пузик, Девочки, волшебницы, феюшки миленькие!
Подскажите что за ритуал с яйцом???


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
КукарелкаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:06 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
анна1984, ловлю твой чудесный чих!!!!!!!!
спасибушки!!!!!!!
Здорового вам маленького и тебе хорошо носить!!!


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
КукарелкаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:08 | Сообщение # 145
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
lutsiya, чихай на нас на всех своим беременным чихом)))))
Здоровья тебе и твоему мааааленькому


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
КукарелкаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:19 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Olenka25, Alefftina, феюшки!!!!!!!!!
Миленькие!!!!!!! Радости сколько за каждую радуюсь-ненарадуюсь!!!!!!!!!
Здоровых Вам маленьких! Вам роды легкие как по маслу! Девочки! Поздравляю!!!!!!!!!!!!


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
ПузатикусДата: Вторник, 16.08.2011, 22:15 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 153
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
sapulina, а по подробнее можно. Как эту куклу делать? Вот, например, обережные куклы без единого стежка делаются. Как выглядит?


САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ-ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ!!!49294
 
dream-princessДата: Пятница, 19.08.2011, 15:42 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 11
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем!!!
Вот уже минут 15 летаю по квартире с блаженной улыбкой - это случилось!!!!!!Я беременна!!!!!!!!Огромнейшее спасибо данной темке и всем участницам!Была здесь,правда,наблюдателем:)
Мы очень хотели малыша начиная с февраля этого года,даже специально в Доминикану поехали,чтоб красиво всё было:)Ан не получилось,сильно расстраивалась,стала думать что со мной что-то не так иль с мужем...Видимо,нельзя всё конкретно планировать - хотела определенного пола малыша с определенным знаком зодиака...А в августе мы просто на всё плюнули - все эти запреты: это не ешь,это не пей,позы всякие принимай,витамины - гнетёт очень сильно!Правда,пили фолиевую кислоту всё время ну и что-т меня дернуло содой 1 раз поспринцеваться...и вот результат!!!!!!!!!
Из ритуалов использовала рыбок нарисованных и под матрас положенных,видимо хорошо работают!Ну и под конец месяца здесь всё перечитала:руны написала,мантры скачала слушала,стишки всякие проговаривала....

Я так счастлива!Ещё раз благодарю всех за ценные советы и всем желаю поскорее ощутить это счастье!!!


 
анна1984Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:00 | Сообщение # 149
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Тигруля)
какие мантры ты слушала, тоже очень сильно ждем нашего малыша

слушала рами блект "как стать счастливыми родителями"


шанс есть всегда!!!
 
liona777Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:19 | Сообщение # 150
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 78
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Пузатикус, кукла называется,,новгородская беременная кукла,,я нашла её в интернете,зделала пока жду,сайт http://www.rukukla.ru/article/trya/novg_pregnancy_doll.htm


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.