Понедельник, 29.04.2024, 04:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
азалияДата: Суббота, 30.04.2011, 22:56 | Сообщение # 106
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (santamari)
А я мужа переименовала в папу моего малыша! И хожу целый день песенку пою - Залетела ла-ла-лала! Я от мужа залетела! Я сама того хотела! Как то так! Слова сами вылетают! Потом забываются! А смысл остается! biggrin

Молодец, море позитивных и правильно настроенных мыслей. Всё получится.


 
Ирэн9984Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:57 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Для нас с мужем тоже очень актуальна эта тема. И я не могу похвастаться результатами пока, но надеюсь, что мой опыт тоже кому-то поможет, а ваш, волшебницы, опыт поможет мне. Потому что, девочки, в нашем желании - главное оптимизм!!!! Кстати, мне во многом помог этот форум и волшебницы отсюда.
Сначала мне врачи говорили, что все со здоровьем ок и нужно время. Потом у меня началась паника и навязчивые мысли, были и нервы, и слезы и истерики. Я рисовала карту, клеила туда фотки малышей, завела блокнотик, в котором общалась со своими малышами, выписывала командрировки Аисту, писала ему письма, писала письма во Вселенную и будущее, завела фикус в спальне... вобщем делала все, что могла, но долгожданная беременность не наступала. И каждый раз когда беременность не наступала - я рыдала и переживала, а муж переживал вместе со мной.

Пока я еще не беременна, но вот в чем помог мне фикус biggrin Купив этот самый фикус - я естественно полезла в интернет почитать про уход за ним, ведь его надо холить и лелеять как детку малую. Это был пестролистный сорт. И тут меня осенилило - а вдруг фикус должен быть не пестролистником, а с обычными зелеными листьями???? biggrin
купила еще один! И стала любить обоих. Читала про них, чтоб лучше за ними ухаживать и так влюбилась в эти фикусы, а тут еще оказалось, что их разные виды бывают и все такие интересные!!!! И я стала коллекционировать эти фикусы! Где взрослое растение куплю, где черенок, где мне подарят череночек и я с ним ношусь - укореняю, теплички сооружаю. И так меня мир растений затянул, что я дома все подоконники зазеленила! И этого мне мало показалось, так я еще мамину дачу озеленять начала, кстати, маме на радость biggrin И так это все интересно и захватывающее! И такой подъем энергии от цветочков моих и работы в саду. А еще у меня скоро день рождения и муж мне подарит абонемент на занятия верховой ездой (я о том, чтоб верховой ездой заняться всю жизнь мечтала, да так и не решалась), вобщем окружила я себя позитивом и радуюсь жизни. Да так и не заметила во всех этих радостных хлопотах, что я обследования разные проходила, которые ничего вроде и не показывали плохого, и не заметила, что наконец-то хороший узист и отличный врач нашли проблему у меня, и не заметила как и лекарства пропила и пью несколько месяцев, и как уколы по схеме кололи biggrin , а потом не заметила как мне витамины назначили для тех кто в ближайшем будущем будет беременеть и поставили заключение, что моя проблема ушла и вроде бы теперь нет препятствий беременности, ну кроме как некоторых особенностей расположения матки, но мой врач еще больший оптимист, чем я и уверена, что это уж точно не проблема! Вот теперь жду резельтат и держку кулачки, чтоб в этом месяце критических дней уже и не было.

Если бы не мои "фикусы" я бы, наверное, не пережила бы все это!!!

Девочки, не важно что это будет у вас: фикусы, книжки, вышивка, танцы - главное, чтоб это занятие отвлекло вас и подарила позитив! Вы и сами не заметите как отвлечетесь!

А еще очень помогает техника - найди десять плюсов - здесь на форуме темка есть.
Мне ОЧЕНЬ помогает.

Главное позитив!


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
LanaPolinaДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:37 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Для нас с мужем тоже очень актуальна эта тема. И я не могу похвастаться результатами пока, но надеюсь, что мой опыт тоже кому-то поможет, а ваш, волшебницы, опыт поможет мне. Потому что, девочки, в нашем желании - главное оптимизм!!!! Кстати, мне во многом помог этот форум и волшебницы отсюда.
Сначала мне врачи говорили, что все со здоровьем ок и нужно время. Потом у меня началась паника и навязчивые мысли, были и нервы, и слезы и истерики. Я рисовала карту, клеила туда фотки малышей, завела блокнотик, в котором общалась со своими малышами, выписывала командрировки Аисту, писала ему письма, писала письма во Вселенную и будущее, завела фикус в спальне... вобщем делала все, что могла, но долгожданная беременность не наступала. И каждый раз когда беременность не наступала - я рыдала и переживала, а муж переживал вместе со мной.

Пока я еще не беременна, но вот в чем помог мне фикус biggrin Купив этот самый фикус - я естественно полезла в интернет почитать про уход за ним, ведь его надо холить и лелеять как детку малую. Это был пестролистный сорт. И тут меня осенилило - а вдруг фикус должен быть не пестролистником, а с обычными зелеными листьями???? biggrin
купила еще один! И стала любить обоих. Читала про них, чтоб лучше за ними ухаживать и так влюбилась в эти фикусы, а тут еще оказалось, что их разные виды бывают и все такие интересные!!!! И я стала коллекционировать эти фикусы! Где взрослое растение куплю, где черенок, где мне подарят череночек и я с ним ношусь - укореняю, теплички сооружаю. И так меня мир растений затянул, что я дома все подоконники зазеленила! И этого мне мало показалось, так я еще мамину дачу озеленять начала, кстати, маме на радость biggrin И так это все интересно и захватывающее! И такой подъем энергии от цветочков моих и работы в саду. А еще у меня скоро день рождения и муж мне подарит абонемент на занятия верховой ездой (я о том, чтоб верховой ездой заняться всю жизнь мечтала, да так и не решалась), вобщем окружила я себя позитивом и радуюсь жизни. Да так и не заметила во всех этих радостных хлопотах, что я обследования разные проходила, которые ничего вроде и не показывали плохого, и не заметила, что наконец-то хороший узист и отличный врач нашли проблему у меня, и не заметила как и лекарства пропила и пью несколько месяцев, и как уколы по схеме кололи biggrin , а потом не заметила как мне витамины назначили для тех кто в ближайшем будущем будет беременеть и поставили заключение, что моя проблема ушла и вроде бы теперь нет препятствий беременности, ну кроме как некоторых особенностей расположения матки, но мой врач еще больший оптимист, чем я и уверена, что это уж точно не проблема! Вот теперь жду резельтат и держку кулачки, чтоб в этом месяце критических дней уже и не было.

Если бы не мои "фикусы" я бы, наверное, не пережила бы все это!!!

Девочки, не важно что это будет у вас: фикусы, книжки, вышивка, танцы - главное, чтоб это занятие отвлекло вас и подарила позитив! Вы и сами не заметите как отвлечетесь!

здОрово! молодец! оптимизм и вселяет в нас ту надежду, которая потом перерождается в нечто существенное)))))



 
LanaPolinaДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:41 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
а я повесила перед кроватью картинки созревшего граната, китайскую картинку 100 детей и снимок маленькой ножки в маминых ладонях, а под кровать положила знак двойной удачи (фэн-шуй) и не заметила как все и произошло)))) чего и всем желаю! а главное - это отвлечься и не зацикливаться, и думать о беременности как о свершившемся факте: представлять себя таковой, разговаривать, может топ купить разлетайку, будто вы уже... я в зеркало смотрела и гладила живот рукой, представляя пузико)) вот и нагладила себе (ТТТ). Девочки, удачи вам, счастья и веры в себя!!!


 
Ирэн9984Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:50 | Сообщение # 110
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
LanaPolina,
спасибо за поддержку!
Я так и знала, что все это работает! biggrin


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
LanaPolinaДата: Вторник, 17.05.2011, 14:59 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я так и знала, что все это работает!

А ТО)))



 
FuzhikДата: Вторник, 17.05.2011, 22:47 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
LanaPolina Дай Боже Вам крепкого здоровья! Действительно по вере вашей да будет вам! Девочки верьте, просите, стучите и вам откроют и дадут!!! Делать нужно всё! Беременность заразна! Ходите в парки и гуляйте и мысленно посылайте всем здоровья! я пошла активизировать сектор детей. В ближайшее время будет чудо!!! С удовольствием поделюсь с вами хорошими новостями. Будьте все беременны!!!!!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
LanaPolinaДата: Среда, 18.05.2011, 09:25 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
FUZHIK, СПАСИБО! НАШЕ ВСЕГДА С НАМИ! ДА БУДЕТ ТАК)))


 
Ирэн9984Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:10 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Quote (Fuzhik)
LanaPolina Дай Боже Вам крепкого здоровья! Действительно по вере вашей да будет вам! Девочки верьте, просите, стучите и вам откроют и дадут!!! Делать нужно всё! Беременность заразна! Ходите в парки и гуляйте и мысленно посылайте всем здоровья! я пошла активизировать сектор детей. В ближайшее время будет чудо!!! С удовольствием поделюсь с вами хорошими новостями. Будьте все беременны!!!!!

Конечно! Так и будет.

А еще я надеюсь вот на что.

Я читала что герань (пеларгонию) очень хорошо очищает воздух, обладает бактерицидными свойствами и т.д. и сейчас столько сортов ведь пеларгонии и все они очень чудные и красивые. Потом мне попалась какая-то статья про фен-шуй и растения и я там прочитала, что белая пеларгония - это символ деторождения. Больше мне нигде такая информация не попадалась. Но почему-то мне очень захотелось в это поверить.
Я нашла девочку, которая продавала излишки своих пеларгоний, но среди этих излишков не было белой, были другие красивые. Но я решила спросить у нее про белую. И она сказала, что раз я так хочу, то она мне поможет: у нее есть одна белая пеларгония и у нее в горшке выросла детка - и она мне эту детку даст. biggrin Я взяла у нее 4 малютки-пеларгонии (при этом она мне сделала большую скидку и к тому же она очень хороший человек и мама, что немаловажно). Так вот белая - была самая маленькая. Я их распределила по квартире и, конечно, белую поставила в спальне. Я расстраивалась потому что она хуже всех росла - те три чуть ли не каждый день по новому листу выпускают, а эта медленно медленно растет, но выглядит отлично.

А вчера смотрю, а на моей пеларгонии, именно на этой, на белой - что-то похожее на бутон появилось!!! На всех остальных листья вылазят, а эта цвести надумала!!!
Я думаю, что это очень хороший знак!!! Я же загадала, что она у меня за деторождение отвечает. Вот бутончик и появился. Думаю, что мой малыш скоро со мной будет.


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
LanaPolinaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:40 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ирэн9984: Я думаю, что это очень хороший знак!!! Я же загадала, что она у меня за деторождение отвечает. Вот бутончик и появился. Думаю, что мой малыш скоро со мной будет.

Дай Бог Вам))) а может написать "Май - я беременна. Да будет так!"



 
SmittyДата: Вторник, 24.05.2011, 11:07 | Сообщение # 116
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 14
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто пробовал какойто способ, который помог забеременить?
 
КэтринКэтДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:15 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 13
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Как хорошо, что есть такая темка! Я тоже, как и многие здесь давно мечтаю о малыше. Но видно пока не время... Хочу подсказать еще один способ для появления ЧУДА в вашей семье. Разобрать все в шкафу, лишнее повыкидывать и главное выделить 1 полочку для будущего малыша. Купить одежку, игрушку, погремушку и др., выбирая подарки мысленно разговаривать с будущим ребенком, советоваться насчет цвета. Вообщем сделать совершить покупку со 100% уверенность, что у вас уже есть ребенок. Сложить все на эту полочку и можно иногда докупать что-нибудь. Я вот 1 июня купила костюмчик. А до этого год лежали одни носочки. Пусть малыш видит, что его ждут не с пустыми руками.
Еще кто владеет фотошопом, можно на своей фотографии сделать большой живот и фотку носить с собой или повесить в зону детей.
И конечно всегда, круглосуточно ВЕРИТЬ, что пусть не сейчас, пусть немножко попозже, но все обязательно получится!
Всем, кто мечтает о малыше, желаю скорейшей, легкой беременности!!!


 
Реклама
santamariДата: Вторник, 14.06.2011, 09:39 | Сообщение # 118
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 89
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Девочки купила у беременной девушки черепашек! Их три и они одна на спине другой! Надеюсь такой покупкой еще и у беременной заражусь и заряжусь! biggrin

 
НомиДата: Среда, 15.06.2011, 20:13 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, важно уметь выставить намерение вселенной, но что еще важнее - потом отпустить его. Нужно уметь жить полноценной и счастливой жизнью сейчас и без малыша, тогда и он не заставит себя ждать.
 
Ирэн9984Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:37 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Девочки, да понятно, что надо уметь отпустить это желание. Я вот отпускаю его, то отпущу и все хорошо, а потом снова накатывает.
Но надо держаться и поддерживать друг друга.

Я у беременной девушки цветок покупала, она тоже забеременела не сразу, тоже надеюсь, что я у нее заразилась и самой беременностью и преодалением проблем на пути к ней. biggrin


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.