Четверг, 25.04.2024, 06:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
S-vetlaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:56 | Сообщение # 121
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 14
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Мне на день рождение подарили две пеларгонии: одна белая а другая красная, я их назвала ВАНЯ и МАНЯ, правда стоят в гостинной, но сегодня же как приду домой, перенесу их в спальню, пусть помогают нам с мужем своим присутствием, как будьто наши малыши-близнецы.

У лошади- жеребяти, у коровы - теляти, у овцы - ягняти
И у нас с мужем будут дитяти....
Да будет так. Благослови, Господи. Аминь.


 
НомиДата: Пятница, 17.06.2011, 16:46 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Во первых совет от человека который сам с ума сходил от невозможности забеременеть в течении 6 лет (ваша покорная слуга :)). Чем больше вы чего то хотите тем сильнее вам этого не дают, и это не банальность это факт. Этот принцип очень хорошо описан в книге Трансерфинг реальности. Очень советую почитать, если кто-то еще не читал. Поверьте я не просто так рассуждаю как простой обыватель.
Во вторых совет от человека который занимается феншуй не на любительском уровне: купить фикус и поставить его в нужном углу (для примера) это к феншуй имеет очень смутное отношение, пока вы не знаете трансформацию звезд на вашу квартиру, вы не знаете полезен ли вам вообще будет фикус в этом углу или он вам вообще там навредит.


Сообщение отредактировал Номи - Пятница, 17.06.2011, 16:46
 
УдачаВсегда28Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:42 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Номи, согласна полностью, что пока горишь желанием забеременеть, сгораешь, но результат не получаешь.


 
Olenka25Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:46 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своей радостью, на днях у знала, что забеременнела, счастью нет предела. С мужем очень хотели, заранее решили подготовиться, начали обследоваться, ну и есстесно нашли болячки, потом лечение, последнее что осталось это прижигание эрозии лазером и месяц нелья заниматься любовью, на все про все ушло пол года. Так я и семоронила и что только не делала , хотя мы даже и сексос не занимались. Уверенна на 100% вот что мне помогло:

1) Полное обследование, вылечивание болячек ( в подсознании было заложено , что забеременнею только здоровой)
2) Ровно год назад бросила курить, курила 12 лет, бросила пить, только в редких случаях по праздникам, муж также не курит, бывало выпивал, но умеренно ( опять же закладка в подсозании, что нужен здоровый ребенок)
3)Мужчина, будущий отец и любимый, только уверенность в нем поможет забеременнеть, уверенность, что сможет содержать на время декрета и финансово и морально
4) Читала молитву Марты, помогала не однократно, молитва сильнейшая
5)Мама подарила на день рождение куклу говорящую, она где то нашла , что если кукла будет в доме обязат-но скоро появиться ребенок
6)Говорят , что душа ребенка летает и выбирает к кому поселиться, надо ее зазывать. Так вот я разговаривала с ребеночком , еще до беременности


 
SmittyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:47 | Сообщение # 125
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 14
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Olenka25, Мы все очень рады за тебя. береги себя biggrin
 
AlefftinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:29 | Сообщение # 126
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже спешу поделиться радостью! Ура! Наконец то получилось! У нас будет малыш! Нашему счастью нет предела, ведь этот малыш такой долгожданный! Чего я только не делала, и аисту писала, ангелочков вышивала, фикус завела, потом собачку, детские вещички покупала, из стакана беременной допивала и все без толку! А потом мне это все надоело, и я заставила себя перестать постоянно думать об одном и том же и переключилась на другое. Планов настроила громадье и тут бах и беременна! Очень неожиданно, до сих пор привыкаю! А наверняка с самого начала надо было отпустить это желание, а я держала его постоянно в голове и ни на секунду не расставалась с ним) Верьте. девочки! Желания исполняются!

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
Olenka25Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:28 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Smitty, спасибочки, буду беречь, муж не нарадуется, закармливает вкусностями , фруктами, а я и ем как с голодного края))) правда уже 2 дня как беру себя в руки, переедать тоже не следует, чтобы малышу не тяжело было.
Мужа приучаю с ним разговаривать, желать спокойной ночи и все такое. Так прикольно видеть видно стесняется, но старается, ходит загадочно улыбается, спрашивает как мы, т.е. не как у меня сомочуствие, а как у нас, счастью нет предела, тьфу, тьфу, тьфу




Сообщение отредактировал Olenka25 - Понедельник, 27.06.2011, 09:29
 
Olenka25Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:41 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Alefftina, поздравляю !!!! Детки это счастье!!!! У нас наверное одинаково, вот будем увеличиваться вместе)))) поддерживать друг друга!!!)))

Хотелось бы обсудить по поводу стоит ли рассказывать друзьям и родным? Мы пока молчим как партизаны, знают только мои сестра и мама, его родным не говорим, вот думаем когда лучше сказать, когда уже 2-й месяц , как вы думаете? Его мама это очень сильно ждет и молиться ( спасибо и ей огромное, кстати может еще помогло то что она меня один раз помазала маслом от Матроны, кто то из ее родственников привез, да и сама я в церковь ходила молилась Матронушке) и для его мамы будет неописуемое счастье, но вот пока боимся говорить, чтобы не сглазить....


 
Olenka25Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:50 | Сообщение # 129
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Молитва о беременности.

Возможно, вам приходилось слышать о такой молитве, как «Молитва супругов, детей не имущих»?
Читать ее следует чаще с большим усердием и великой верой.
Бог обязательно услышит Вас и поможет, мы приведем дословно это обращение к Всевышнему.


«Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокой тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них помощь Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное чрез Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки» Аминь».


Если вы не можете запомнить слов, то напишите их на листке бумаги, расположите на том месте, например, на спинке кровати, где вы их всегда будете видеть и сможете прочесть


 
LanaPolinaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:37 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
Хотелось бы обсудить по поводу стоит ли рассказывать друзьям и родным?


Девочки, я всех поздравляю!! у нас это счастье длится уже 4 месяца)) теперь другим озабочена - сохранением, болит то там, то тут, уже в больнице полежала((( но будем надеяться! рассказали всем недавно в начале 4-го месяца, знали только мы, моя мама и дочка) никто не обиделся, все понимают. того же и вам желаю! да будет счастье с нами всегда!



 
Olenka25Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:19 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
LanaPolina, ну что в больнице полежала с одной стороны это очень даже не плохо, там же врачи и все необходимые витаминки тебе давали. Так что не волнуйся все будет замечательно и малыш появиться здоровеньким!!!
Мы сегодня с любимым в церковь сьездили за здравие заказали нас и близких, ну и помолились. И вообще считаю, что беременность это не болезнь, а просто замечательное состояние, и не обязательно себя во многом ограничивать, надо жить, радоваться и наслаждаться каждым мгновением жизни. Я просыпаюсь каждое утро и благодарю высшие силы, бога, вселенну, что мой малыш со мной и конечно же посылаю любовь, вот именно так предстваляю как на смайлике сердце помещаю туда себя, малыша, мужа и начинаю питать любовью


 
Olenka25Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:26 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Может кому поможет, я еще визуализировала, что я подарю малыша своему любимому на его юбилей 35лет, представляла , как все гости сидят за столом и я ему дарю подарок , он открывает, а там тест на беременность, начала я об этом думать за несколько месяцев.Юбилей отмечали дома, я вся в готовке, ну и некогда в общем мне было за тестом сбегать.День рождение 19-го отметила, узнала я 21-го через 2 дня сделала тест!!!!И подарила любимому подарок , как и визуализировала, конечно , не при гостях, но почти. Девочки визуализируйте. мечтайте и все будет, ну вот решила показать фоточку)))





Сообщение отредактировал Olenka25 - Понедельник, 27.06.2011, 16:27
 
анна1984Дата: Среда, 29.06.2011, 12:31 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
какая классная темка!!!!девочки,читала,радовалась за вас за всех!!!умнички!!!!olenka 25,у моего мужа в июле день рождения!я тоже очень хочу ему сделать самый желанный в мире подарок,положительный тест на беременность!...я в марте забеременела,мы были так счастливы,я думала,что к его дню рождения уже обрадую его и мы будем знать кого мы ждем(очень хотим сыночка,доченька у нас уже есть),но у меня случился выкидыш,сейчас снова можно беременеть,мы в этом месяце очень стараемся...я сделала генеральную уборку,выбросила все,чем не пользуюсь или раздала...рыбок под матрас нарисованных положила...прочитала в этой темке много всего интересного,спасибо всем,такая огромная поддержка от вас чувствуется!!!так здорово!!!спасибо!!!

шанс есть всегда!!!
 
Olenka25Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:22 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
анна1984, мой муж тоже очень хочет сыночка, но надо радоаваться независимо кто будет. У вас обязательно получиться,тем более есть ребеночек. Значит вы можете оба, надо этому радоваться, просто всему свое время. Я вот знаю пару кот-е хотели ребенка в корысных целях , чтобы дали сертификат и они погасили ипотеку, что типа устали уже пахать,т.е. у них ребенок был средством материальным, хотя они говорили ой мы так доченьку хотим, она забеременила, но вскоре случился выкидышь и у них сейчас не получается. анна1984, это конечно не к вам относиться, просто я хочу сказать ,вселенная все видит. Только искреннее желание и любовь поможет родить здоровго ребеночка

 
DjekДата: Вторник, 19.07.2011, 19:48 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
ФЭН ШУЙ ОБОЖАЮ......И САМА ЗАМЕШЕНА ПО ПОЛНОЙ.....И ВСЕ РАБОТАЕТ........Я ВВЕРЮ..... СПАСИБО....

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.