Среда, 24.04.2024, 12:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
cutieДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:34 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Mariann дала ссылку на потрясающий ритуал. решла его здесь написать, чтобы по форуму не копаться)))
Девочки - ура!!!! Поперло!!! Пару недель назад придумала ритуал для подруги, которая не могла никак забеременнеть - суть в следующем - берем сырое яйцо - в овуляцию деревянной ложечкой разбиваем его с острого конца- проковыриваем дырочку. Берем морковку(символ любви :D, а вы, что подумали??? ) Рассекаем и вставляем туда белую семечку. С помощью морковки переносим семечку внутрь яйца - ОПЛОДОТВОРИЛОСЬ!!! Дальше помещаем в воображаемую матку - мы взяли контейнер для пищевых продуктов. Посли чего этот контейнер подержать на животе, чтобы информация впиталась, а дальше - отправляем этот заказ во вселенную, например на дно озера... Сегодня у Аньки тест заполосатил Ой, только забыла - все инструменты перед ритуалом моем, чтоб здоровые были, можем святой водой!! Я так рада, за Анюту и за то, что у меня получилось ей помочь!!!! Надеюсь, еще кому нибудь поможет стать беременняшкой!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ MARIANN ОГРОМНОЕ!!! tongue


 
Реклама
LovelyДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:59 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
cutie, как у тебя успехи?

давайте будем собирать все здесь, по мере разрастания данной темы, что-нибудь придумаем tongue

 
cutieДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:08 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
извиняюсь за подробности, но у меня как раз "праздники", так что скоро придет саме время стараний))) жука-скарабея я уже приготовила))) завтра куплюконтейнер и моркови))) надо действовать biggrin

 
cutieДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:11 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
видишь еще в чем дело, что мой люимый хочет попозже, а мне сейчас вот приспичило малютку))) вот и думаю, если все это делать, повлияет ли это как-то и на него???

 
LovelyДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:52 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
cutie, а как повлияет? Беременеть же тебе tongue

А вообще, я считаю, что это должно быть обоюдным согласием smile

 
Алёнка-симоронкаДата: Вторник, 21.07.2009, 00:15 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
cutie, моё мнение, хитростью забеременевать от мужчины, честно говорящего о своей неготовности к отцовству -
как-то не айс... ты лучше его замотивировать попробуй. или подожди, пока сам созреет.
хотя в том, что мамство - это кайф, ты права biggrin
Прикрепления: 3126591.jpg (53.6 Kb)
 
cutieДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
он не против совсем, просто сказал чуть позже. но если случится, то случится, против не будет. но мне эта тема по душе пришлась, так что все равно буду новые рецептики сюда скидывать)))

 
СерНа_StarДата: Вторник, 21.07.2009, 12:12 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
cutie, так малыш появится только через 9 месяцев. Думаю этого ему достаточно, чтобы "созреть"))))

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
MariannДата: Вторник, 21.07.2009, 13:13 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Ой, эти мужики - вечно всего боятся - потом, как правило все ок! А если ждать пока он одуплится - сто лет пройдет! Мне после развода муж бывший сказал, почему ты мне второго не родила??? У нас все хорошо было бы! Я ему предлагала, девочки раз 15 - сказала, что мне это очень важно и по здоровью надо!!!! Он тогда ответил, что вообще второго не хочет и у него Даня есть и ему этого достаточно. А после развода сказал, что был бы рад и его слушать не надо было вообще... И как правило они все так...



Сообщение отредактировал Mariann - Вторник, 21.07.2009, 13:16
 
cutieДата: Вторник, 21.07.2009, 16:53 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Quote (Mariann)
А после развода сказал, что был бы рад и его слушать не надо было вообще...

а как тогда действовать??? wacko он говорит НЕТ, а если он принимает меры к предохранению, то как же не слушать-то его??? tongue


 
cutieДата: Вторник, 21.07.2009, 16:56 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
вот еще несколько ритуалов. нашла в инете.
1) Переделала ч много чего, почти все есть на этом форуме, что-то сама придумывала. Например, высиживала яйца, а когда уходила на работу, то ставила их на солнце, а когда приходила - бежала и кудахтала над ними Правда, делала это дня 2-3, посмеялась и забыла.
2) в Яндексе наройте богинь Плодородия, и хотите - сами в них переименуйтесь и играйте, хотите - в гости к себе приглашайте, хотите - на постельном белье их нарисуйте и "оплодотворяйтесь" под чутким руководством, поэкспериментируйте, одним словом.
3) у моей подруги никак не получалось забеременеть
я посоветовала ей купить гребенку
(ребенок -г ребенка)
и перед сном причесывать ей себя и мужа
через месяц мне сообщили о приятном событии , а вот сейчас им почти месяц , к стати я тогда тоже забеременела неожиданно , и нам уже тоже чуть больше месяца .


 
MariannДата: Вторник, 21.07.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
cutie, просто ритуаль, верь и загадывай это желание! Все разрешится в наиболее подходящее для тебя время, а именно .... ЧЕРЕЗ 27!!!!!!!


 
cutieДата: Вторник, 21.07.2009, 16:58 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
спасибоооооо MARIANN!!! tongue за поддержку и особенно за ТАКое пожелание!!! smile

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:42 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Итак... Первый раздел этой книжки: ФЕН-ШУЙ ДО БЕРЕМЕННОСТИ
Символически жизнь ребенка можно разделить на три периода:
1. До зачатия.
2. Внутриутробное развитие.
3. После рождения.
Второй и третий пункты более-менее ясны. Но вот первый... Я предвижу вопрос: какая жизнь может быть у малыша до зачатия? Вы думаете что малыш живет только в нашем вооброжении? Нет. Согласно верованиям китайцев, души нерожденых младенцев обитают в другом мире вместе с душами умерших. Последние в свою очередь заботятся о них. Именно отсюда пошел обычай периодически устраивать поминки и раздавать милостыню.
Супружеской паре, которая мечтает о ребенке, важно за три месяца до предполагаемого зачатия практически полностью изменить свою жизнь:
1. Отказаться от курения и спиртного.
2. Чаще бывать на свежем воздухе.
3. заниматься утренней дыхательной и физической гимнастикой.
4. Пройти обследование у всех специалистов.
Дело в том, что многие болезни могут проходить незаметно для вас обеих, поэтому выявить их нужно сейчас, пока малыша еще нет.
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:43 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Програмирование пола будущего малыша.

Многие родители желали бы иметь ребенка определенного пола. Иногда это связано с наследственными болезнями, например гемофилией, которой страдают только мужчины, однако передают женщины. Чаще всего желание иметь только девочку или только мальчика неосознанно.
Возможно ли запрограмировать пол будущего ребенка? Фен-шуй отвечает однозначно: да, можно. Человек обладает силой для того, чтобы излечится от смертельной болезни исключительно силой самовнушения, а запрограмировать пол младенца значительно легче, чем это кажется на самом деле.
Прежде всего необходимо обратить особое внимание на свой дом. Пока у вас есть еще время, сделайте перестановку так, чтобы привлечь ци в свой дом и убрать "отравленые стрелы" ша, ведь после зачатия нельзя переставлять мебель и предметы обихода: этим вы можете нарушить плавное движение ци, а любые нарушения крайне вредны в вашем состоянии. Мы не будем рассказывать вам о том, каким образом вы можете изменить пространство, руководствуясь принципами фен-шуй; вы легко сможете обучится этому сами с помощью любой энциклопедии по фен-шуй.
Вернемся к програмированию пола младенца. Мастера фен-шуй советуют мечтать о ребенке определенного пола задолго до предполагаемого зачатия. Думая о малыше, представляйте его, например, играющим в куклы (если вы хотите девочку), наделяйте его определенными чертами.
С научной точки зрения считается, что чрезмерная работа мысли приводит к тому, что в организме отца вырабатываются именно те хромосомы, которые приведут к рождению ребенка определенного пола. Также не советываем Вам определять пол младенца с помощью УЗИ. Пусть это станет для вас сюрпризом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение

Вернуться в начало страницы

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.