Вторник, 23.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:43 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Продолжение
Запрограмировать пол ребенка можна, внеся определенные коррективы в свое питание. Так, специалисты фен-шуй советуют включать в питание побольше мясных и рыбных блюд, приготовленых на пару или отварных. Вы заметили, что в семьях рыбаков рождается много мальчиков? И наоборот, если вы хотите иметь девочку, то за несколько месяцев до зачатия начинайте привыкать к вегетарианской пище. Конечно, это вовсе не говорит о том, что вы должны совсем исключить мясо из своего рациона, если вы очень его любите. Просто уменьшите количество мяса или рыбы вдвое.
Также для планирования пола ребенка можете воспользоваться специальным календарем, составленым в соответствии с принципами фен-шуй. По горизонтали - месяц зачатия, а по вертикали - количество полных лет женщины. Например: вам исполнилось 26 лет, предполагаемый месяц зачатия - октябрь, значит, у вас, скорее всего родится девочка.
В Древнем Китае женщине, мечтавшей произвести на свет девочку, рекомендовали спать головой на юг, а чтобы родить мальчика - на север. В любом случае за несколько недель до предпологаемого зачатия начните специальную диету, причем вместе с вами должен питаться и ваш муж. Эту диету вам нужно соблюдать в течение трех-четырех недель и после зачатия.
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:44 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Для рождения девочки вам следует включать в свой рацион следующие продукты:
из напитков: какао, чай с молоком, кальциевые миниральные воды, травяные чаи.
из мучных: все виды выпечки без дрожжей.
Мясо: его нужно избегать.
Рыба: морская свежая.
Фрукты: все, кроме бананов, апельсинов, черешни, слив и абрикосов.
Овощи: морковь, огурцы, свекла, зеленые овощи, фасоль, горошек, помидоры, кресс-салат, баклажаны.
Из сладостей: мед, варенье, сахар. Конфет, печенья и сдобы избегать.
Из молочных продуктов: все без исключения.
Яйца: только в том случае, если женщина их любит.
Разьясним последний пункт. Дело в том, что, согласно принципам фен-шуй, пользу беременной женщине может принести только та пища, которая вкушается с удовольствием. Хуже нет, когда вы насильно заталкиваете в себя свеклу только потому что она полезна. В этом случае гармоничный баланс инь - янь будет нарушен, и еда в лучшем случае не принесет никакой пользы, в худшем - только вред!
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:45 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Для рождения мальчика вам необходимо включать в свой рацион следующие продукты:
Из напитков: соки, зеленый чай, содовые миниральные воды.
Из мучных: никаких. В этот период необходимо до минимума сократить и потребление хлеба.
Из молочных: никаких.
Из фруктов: все.
Мясо: все виды.
Рыба: все виды. Избегать любых морепродуктов (креветок, кальмаров, икры).
Из овощей: избегать зеленые овощи, свежую капусту.
Еще раз напоминаем, чтобы произвести на свет мальчика,вам необходимо отказаться от любых мучных блюд.
 
Реклама
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:45 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Специалисты фен-шуй напоминают: черты характера ребенка начинают закладываться еще до рождения. Вы только представьте себе: малыш совсем крохотный, величиной с горошину, а ему предстоит стать художником, известным музыкантом или оперным певцом... Старайтесь развивать все те качества, которые даровала ему природа. Вы беременны? Это значит.ю вам нужно гораздо чаще посещать театр, слушать хорошую музыку, одновременно тщательно следя за чувствами своего малыша.
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:46 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
КАЛЕНДАРЬ ПЛАНИРОВАНИЯ РЕБЕНКА С УЧЕТОМ ПОЛА РЕБЕНКА.
Для рождения мальчика

_______________________________________________________________________________

День после менструации - Характер малыша
_______________________________________________________________________________

четвертый - мягкий, строение тела хрупкое
_______________________________________________________________________________

Шестой - веселый, жизнерадостный, здоровый
________________________________________________________________________________

Восьмой - ленивый, любящий удовольствия
________________________________________________________________________________

Десятый - умный, здоровый
________________________________________________________________________________

Двенадцатый - красивый, отличное здоровье
_________________________________________________________________________________

Четырнадцатый - умный красивый, здоровый
_________________________________________________________________________________

Шестнадцатый - преобладают хорошие черты характера

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:47 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Для рождения девочки.

____________________________________________________________________________

День после менструации - Характер малыша
____________________________________________________________________________

Пятый - Некрасивая, любит животных
_____________________________________________________________________________

Седьмой - Удача сопутствует во всем
_____________________________________________________________________________

Девятый - Артистическая натура
______________________________________________________________________________

Одиннадцатый - Следует строго воспитывать,
склонна к непослушанию.
_______________________________________________________________________________

Триннадцатый - Удачливая, хорошее здоровье
________________________________________________________________________________

Пятнадцатый - Станет заниматься политикой,
займет заметное положение в
обществе.
_________________________________________________________________________________

*Избавьтесь от расстений с шипами. Если же они вам по каким-то причинам дороги, на время беременности отдайте их на хранение друзьям или родственникам. Если хотите, после рождения малыша можете вернуть их домой и поставить их возле входной двери, где они будут символизировать защиту дома. А вообще запомните, что все растения с шипами - розы, кактусы и пр. - должны находиться снаружи.

*Считается, что потребление соли также приводит к рождению мальчика, однако этот факт еще не доказан. Кроме того, последователи фен-шуй рекомендуют на период беременности совсем отказаться от соли.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:47 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Итак, то, о чем вы подозревали последние две недели, ваш врач подтвердил: вы беременны.
Здоровье малыша во многом зависит от самочувствия мамы, потому в этот период вам нужно максимально позаботится о себе, полюбить себя. Необходимо с утра заряжаться положительной энергией. Не спите подолгу утром, как бы вам этого не хотелось. Впечатление, что, проспав до 11 часов, вы максимально отдохнете, обманчиво. Весь день вы будете чувствовать себя вялой только потому, что сами намененно лишили себя самой активной энергии, которую дарят первые солнечные лучи.
В этот период специалисты фен-шуй рекомендуют вам следующий распорядок дня:
Подьем - 7:00.
Утренняя зарядка для беременных - 7:30.
Завтрак - 8:00.
Прогулка на свежем воздухе - 8:30 - 11:00 (в зависимости от погодных условий).
Обед - 12:30.
Отдых - 13:00 - 15:00.
Упражнения для беременных - 15:30 - 16:00.
Полдник - 16:00
Прогулка на свежем воздухе - до 18:30.
Ужин - 19:00.
Просмотр телепередач, чтение книг - до 21:00.
Сон - с 21:30.
Обратите внимание: специалисты феншуй не советуют беременным женщинам ложиться спать позднее 22 часов.
На ночь стоит закрывать окна жалюзи или шторами: считается, что лунный свет содержит много энергии Ци и будущая мама будет чувствовать себя беспокойно.
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:48 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
За деток и творчество у нас отвечает Западный, 7 сектор.
• Главенствующий элемент – Металл,
• Питающий элемент – Земля
• Повреждающий элемент – Огонь
• Ослабляющий элемент – Вода
• Триграмма, число сектора – Дуй, 7
• Благоприятные цвета – все оттенки серебряного, золотого и белого. Эти цвета обладают очень мощными янскими энергиями. Они чрезвычайно гармонично сочетаются с цветами воды, особенно лилового. Металлические цвета никогда не должны сочетаться с цветами дерева. Такое сочетание препятствует развитию и его лучше избегать.
• Благоприятные формы – круглая, овальная, квадратная
• Опасные символы – свечи, камин, красный и зелёный цвета, треугольные формы, избыток водных символов.

На основании всего этого, какие можно сделать выводы?
Для активизации этого сектора нужен Металл, или изделиями из него - колокольчики, подкова. Хороши также «земляные талисманы». Понимаешь, почему? Потому что в секторе 7 у нас главенствующий элемент – Металл, а питающий – Земля. Следовательно, чего там у нас не должно быть, правильно, Огня и Воды.
В этой зоне будут благоприятными круглые, овальные и полукруглые формы. Потому что они представляют элемент Мелалла. Круглые формы могут представлять, например, плафоны ламп и элементы декоративной отделки. Или обеденный стол круглой или овальной формы. Вообще, есть, где разгуляться фантазии, широкий простор.
Из традиционных китайских талисманов – колокольчики, металлическая музыка ветра, подкова, движущиеся металлические мобили. Хороши также кристаллы, хрустальные яйца (элементы земли).
Мне кажется, что принцип действия должен быть тебе понятен? Или не совсем?
Ещё, Лиллиан Ту советует в своих книгах - спать головой в направлении Ньен-янь (хорошо, если эти направления совпадают у жены и мужа если нет, то ориентируются на мужа) и держать под подушкой узелок.
И немного процитирую Наталью Правдину:
• в моей практике я часто встречаюсь с людьми, которые никак не могут завести детей. Может ли фэн-шуй помочь в таких ситуациях? Прежде всего, если данная ситуация имеет место, не испытывайте чувство вины! Это самое главное. Помните, что если что-то не получается так, как вы хотите, значит это лучше для вас. Вас оберегают высшие силы.
• Что же касается чисто фэн-шуйских советов, хочу напомнить: единственный способ получить что-либо – это представить, что это уже у вас есть в вашей жизни. Например, если вы мечтаете о ребенке, то, вопреки распространенному поверью, что нельзя покупать все заранее, начинайте покупать детские вещи. Подобное к подобному! Можете повесить в сектор детей ангелочков, а рядом с ними посадить детские игрушки, как будто у вас уже есть малыш.
• Если вы хотите ребенка, то имейте в виду, что в этот период не стоит пылесосить под кроватью, где вы спите. Классический фэн-шуй предостерегает от капитальных ремонтов, сверления стен и вбивания гвоздей. Зарождение новой жизни не любит несбалансированной энергии.
• Попробуйте использовать аффирмации.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 20:50 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
ФЕН - ШУЙ И БЕРЕМЕННОСТЬ

С огромной радостью и удовольствием хочу представить Фен-шуй всем, кто с ним еще не знаком. Фен-шуй – это древнее китайское учение: одновременно наука и искусство создания гармоничной жизни. Фен-шуй предлагает множество проверенных тысячелетиями формул и методов гармонизации окружающих нас энергий. Эти методы достаточно просты, мы можем с успехом применять их в жизни и достигать потрясающих результатов!
Китайцы практикуют Фен-шуй уже около шести тысяч лет. Представляете, какой мощью должно обладать это учение, чтобы существовать в течение столь долгого времени! Причем интерес к Фен-шуй за все эти века не только не угас, но, наоборот, значительно вырос. Сейчас Фен-шуй известен и на Востоке и на Западе. С каждым днем число сторонников этого искусства увеличивается буквально в геометрической прогрессии.
При этом для того, чтобы постичь принципы Фен-шуй совсем не обязательно становиться закоренелым буддистом. Никто не заставляет вас менять свое вероисповедание. Фен-шуй не религия: это набор практических техник, позволяющих строить свою жизнь в гармонии с окружающим миром. Поэтому Фен-шуй будет работать вне зависимости от вашего вероисповедания, национальности или внутренних убеждений.
О Фен-шуй, его истоках и глубинной философии можно рассказывать очень долго. Я же хочу раскрыть вам некоторые техники, которые помогут более спокойно, гармонично и правильно настроить свой внутренний мир, тело и, конечно же, вашего будущего малыша на самый прекрасный и порой нелегкий период в жизни каждой женщины. Мы научимся общению с малышом с первых месяцев его внутриутробного развития, сможем справляться с телесным и душевным дискомфортом на протяжении беременности.
Помните: мы сами творим свой мир, свою жизнь и даже свою судьбу! В самой природе человека заложена божественная способность претворять свои стремления и желания в жизнь. Надо только открыть и поверить в эту способность!

 
ТатаЯДата: Среда, 09.09.2009, 19:22 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки, только что написала свою просьбу в другой теме, как с восторгом увидела, что есть отдельная замечательная тема по волнующему меня вопросу. Поэтому повторюсь.Нужна ваша помощь.Я беременна!!! Но присутствует чувство беспокойства о том, что бы все шло хорошо. С первой доченькой я всю беременность пролежала и теперь постоянно скатываюсь на воспоминания. Борюсь с этим в меру сил, настраивая себя позитивно. Но ваша помощь мне очень бы пригодилась. Спасибо!
 
GLAMURkaДата: Вторник, 29.09.2009, 05:02 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Это не Фен-шуй,но думаю кому то пригодиться
Если беременная прочтет этот оберег на молодой месяц,то за время ,что она носит ребенка с ней ничего не случиться:
Матушка-Заступница,
Заступи за мой живот,
За мое дитя.
Спаси,сохрани и оборони меня.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль

Сообщение отредактировал GLAMURka - Вторник, 29.09.2009, 05:17
 
GLAMURkaДата: Вторник, 29.09.2009, 05:16 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Оберег от выкидыша.
при угрожающем состоянии читают на теплое молоко и пьют :
Пресвятая Богородица,укрепи.
Звезда на небе,вода в реке,
Плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
GLAMURkaДата: Вторник, 29.09.2009, 05:49 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
ТатаЯ, сходи во Вселенский город http://www.magicwish.ru/forum/17-173-1
девочки пишут интересные отзывы


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
Реклама
MamaДата: Вторник, 29.09.2009, 13:02 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Большое, большое спасибо за оберег!!!!!! Мне он как раз нужен.
 
GLAMURkaДата: Суббота, 03.10.2009, 03:50 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Важные слова при первом пеленании.
от первого пеленания зависит многое:здоровье,удача и даже судьба.
говорят вслух,как бы себе под нос:
за ручки беру-чтобы брали делал,
за ножку беру-чтобы ходили и бегали.
за головку беру-чтобы ум и разум был.
или
Благослави,Господи,
младенца на долгую жизнь!
В ноги-добрые дороги,рукам-силу,мозгам-разум.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

А также ежедневно благословляйте своих детей!!! Благословения обладают огромной силой...


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.