Суббота, 27.04.2024, 04:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:46 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я предлагаю два простых и доступных варианта. Оба они делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе.

Вариант 1.
Делать его нужно в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день - не упустите.

Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Вариант 2.
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:47 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Исследователи обнаружили, что по сравнению с теми женщинами, которые едят мороженое реже одного раза в неделю, те, кто есть мороженое по крайней мере два раза в неделю, на 40% реже испытывают проблемы с зачатием из-за проблем, связанных с менструальным циклом.
Чем больше участники эксперимента употребляли молочных продуктов с высоким содержанием жиров, тем с большей вероятностью они могли зачать ребенка.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:47 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Настройка для желающих забеременеть.
Сначала выполните настройку на оранжевую энергию, наполнитесь оранжевой энергией.Обращаю ваше внимание (важно!!!) - если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на зачатие, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей оранжевой чакры, или мешают забеременеть.
Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать. Особенно это касается тех, у кого не получается забеременеть,т.к. эта настройка активизирует блоки, поскольку на них направляется усиленный поток энергии.Если не получается забеременеть, то этому есть причины на тонком уровне, и их нужно обнаружить и убрать.Плюс - активизировать оранжевую энергию, работу оранжевой чакры.
Дял проработки возникших негативных ощущений используйте методику работы с массами .Если самостоятельно не получается, вы можете проработать это на сеансе со мной.
Я открываюсь оранжевой энергии, активизирую свою репродуктивную систему, влагалище, матку, яичники (представляйте, как органы наполняются оранжевой энергией).
Я разрешаю себе забеременеть, я открываюсь беременности - повторяете это несколько раз, прислушиваясь к своим ощущениям, до приятных ощущений.
Вспомните какую-то беременную женщину на большом сроке, ощутите ее состояние беременности, тяжесть ребенка в животе, и скажите - Я ХОЧУ ЭТОГО! Возьте себе это состояние, ощутите его, до приятного ощущения, представьте ребенка у себя в животе, чувствуйте, представляйте.
Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негатвиные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид,т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно,легко и спокойно.
Посмотрите на себя беременную со стороны, в оранжевом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "Я беременная", сообщая таким образом Вселенной свое желание.
После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение с собой беременной по всем цветам.Это полная проверка своей подсознательной готовности забеременеть.
Представьте себя беременную в красном пузыре. И себя одну в красном пузыре. Скажите пузырям Объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте, комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красный пузырь с собой беременной в небо.Если что-то не получается, некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения от красивого цвета, пузыри не объединяются - это проявления блоков.
Так сделайте с желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми.
Когда вы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в них чувствуете себя комфортно - все в порядке,вы полностью проработали тему на подсознательном уровне.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:47 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Любовь по правилам
Что, собственно, делать, чтобы увеличить вероятность зачатия во время секса? Тут действуют три правила. Первое: хорошая прелюдия. Чем интенсивнее предварительные ласки женщины, тем сильнее ее возбуждение, а значит, - увлажнение половых органов. Сперматозоиды двигаются по слизи, как корабли по морю, - легко и уверенно (именно поэтому в период овуляции у женщины всегда больше выделений). Чем суше влагалище, тем труднее будет сперматозоидам добраться до фаллопиевых труб.
Второе правило: отдаем предпочтение миссионерской позе. Это именно тот случай, когда она – самая подходящая. Не важно, как вы будете играть на протяжении всего акта, главное, чтобы последний аккорд прозвучал, когда ты лежишь на спине, а мужчина – сверху.
Третье правило: не вскакивать сразу после секса (и уж тем более не бежать по привычке в душ). Специалисты рекомендуют даме полежать минут 20-30, подложив подушку под поясницу.
Но самое главное – не зацикливаться на технике, а просто любить друг друга. Ведь самые красивые и талантливые дети рождаются от любящих партнеров!
Нет стрессам и тяжестям!
Через день секс можно повторить снова. Не факт, что удастся забеременеть именно в этот цикл, но до первых месячных стоит быть осторожной. Не принимай горячие ванны, не поднимай тяжести, воздержись от сигарет и алкоголя, не разрешай себе нервничать. Если месячные наступили, но что-то тебя насторожило (скудность, изменение цвета, нарушение цикла), для уверенности пройди тест на беременность. Результат отрицательный? Не стоит расстраиваться, переживать и сразу же бежать к врачу. Ни в коем случае не запускай негативную программу: «Я не могу забеременеть!» Бывает, что женщина настолько сосредотачивается на идее зачатия и так болезненно переживает каждую неудачу, что у нее наступает «психологическое бесплодие». В медицинской литературе описано немало подобных случаев. Стоило будущей маме расслабиться, избавиться от страхов, поверить в то, что рано или поздно все произойдет, - и беременность наступала! Запусти позитивную программу: «У меня скоро будет ребенок!» - и все сложится так, как ты хочешь.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:47 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Медитация для зачатия
Выделяй себе 20 минут в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединенное и тихое место, где ты смогла бы расслабиться и сосредоточиться на своих мыслях.
Четко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребеночка. Начни с упраженения «радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идет от радуги прямо к тебе в живот (в область матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло в низу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает темную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и светящийся шар опять опускается в низ живота.
Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши все хорошее, что тебя ждет: ваши с мужем планы по зачатию, как малыш будет развиваться в твоем животике, что вас ждет.
Повтори упражнение «радуга». Почувствуй, как женская энергия наполняет тебя.
Теперь займись моделированием: представь весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждете. Окончи медитацию упражнением «радуга».


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
Лелька_ПузикДата: Среда, 23.12.2009, 20:36 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем хочушкам малышей. Девочки это как: а дальше - отправляем этот заказ во вселенную, например на дно озера... (ритуал яйцо)

Сообщение отредактировал Лелька_Пузик - Среда, 23.12.2009, 20:36
 
ЗвездoчкaДата: Четверг, 24.12.2009, 02:04 | Сообщение # 67
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
волшебницы, феи, ведьмочки, знахарки, спасибо за интересную тему.
Лелька_Пузик, это идем на водоем, и если он не замерший отпускаем желание туда, а если замерший, делаем лунку (нас ничего не остановит) и опускаем желание туда.
 
Лелька_ПузикДата: Четверг, 24.12.2009, 19:03 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Звездoчкa, спасибо большое мне сегодня девочки подсказали что и в землю зарыть можно, главное чтобы никто не видел. Вот я сегодня пойду и в снег закопаю в укромное местечко. И обязательно все получится, главное огромное желание, а оно ого го какое.
 
MariannДата: Вторник, 09.02.2010, 16:18 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Лелька_Пузик, да как угодно! Я ж сама этот ритуал придумала - правьте как хотите! Одна моя подруга вообще ночью этот контейнер поставила на возвышение под фонарем, который в свою очередь это дело всю ночь освещал, т.е. передал заказ во вселенную - результат, правда заставил себя ждать почти полгода, но факт остается фактом, теперь она беременна!

 
GulnaraДата: Пятница, 12.03.2010, 11:13 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Недавно в одном форуме читала: Надо посадить в горшочек горошину и назваться ГОРОШИНОЙ! Поливаешь - горошек растет и растет твой животик. Это по симорону. Вот на растущей луне хочу переименоваться ГОРОШИНОЙ, КОТОРАЯ РАСТЕТ. Будет расти луна, с луной горошек и мой животик!

 
АквамаринДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:19 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Я знаю проверенный талисман. Найти в магазине сувениров маленькую колясочку (имитация настоящей детской коляски).Такие стали продаваться под Новый год, вместе с талисманчиками года. Положить в нее крошечного пупса и повесить на елку. А если до Нового года далеко, то просто поставить в сектор детей. Проверенно именно на Новогодней елке, сбылось прямо под следующий Новый год. Удачи!

 
Лелька_ПузикДата: Суббота, 03.04.2010, 20:22 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки а ритуал с яйцом на самом деле работает, и я теперь полноправный пузик. Так что делайте кому надо, действительно срабатывает. Автору большое спасибо!
 
ПомпеяДата: Пятница, 09.04.2010, 22:56 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 123
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
девочки вот нашла такой ритуал чето везде пишут работает на ура !
Женщинам, которые не могут забеременеть, часто помогает простой прием: им надо дать выпить воду, в которой на заходе солнца были сварены два куриных яйца. Но вырить эти яйца должны не они сами, а мать, свекровь или муж
 
СветулёкДата: Четверг, 15.07.2010, 23:58 | Сообщение # 74
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 25
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
приветики всем желающим забеременеть. и я к вам!!!
вот занялась вплотную исполнением своего желания! прочитала тут много нового интересного. для начала рыбок надо найти, чтобы под матрас положить. приказ написала, блокнот желаний завела и главное желание записала. на рабочем столе компа аист с малышами. вот еще отпустить желание нужно во вселенную. я в шарик положила.


 
AlefftinaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:33 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Привет, всем ожидающим чуда! Позавчера закончила вышивать ангелочков и вот теперь жду результата. очень хочется чтобы все получилось!

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.