Среда, 24.04.2024, 03:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
LovelyДата: Суббота, 03.10.2009, 22:01 | Сообщение # 46
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Чтобы поскорее зачать ребенка

Читать перед брачной постелью такой заговор:

У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семяни семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь.

 
LovelyДата: Суббота, 03.10.2009, 22:02 | Сообщение # 47
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Также необходимо молитьсяя праведным богоотцам Иоакиму и Анне, которые тоже долго не могли иметь детей, но после многих молитв Господь сжалился над ними и послал им Дочь, будущую Богоматерь.

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.



Сообщение отредактировал Lovely - Суббота, 03.10.2009, 22:02
 
мамочкаДата: Вторник, 20.10.2009, 18:37 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 25
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, ВОЛШЕБНИКИ! А вот ещё тема по теме: ЭКО - Ваше видение? Что думаете? Если нет вариантов естественно? Помогут ритуалы?

 
LovelyДата: Вторник, 20.10.2009, 19:16 | Сообщение # 49
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
мамочка, тут же главное долгожданный малыш, а как уж это прозойдет: естественно или будет эко...у каждого свое.

А поможет обязательно

 
iloveulovemeДата: Четверг, 05.11.2009, 19:22 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем !!! я волшебница-новичок, но уже хочу поделиться своей огромной радостью, моим самым первым главным чудом!! Надеюсь кого-то из девчонок ободрит и вдохновит!! Повелшебила я на славу, так, что глазам своим не поверила когда в этот же цикл тесты ополосатились. Я скоро стану мамой!! Итак, по-порядку. Девочки, не совершайте самой главной ошибки-не ходите по врачам, лучше разберитесь со своими страхами.Личную шишку с врачами я набивала недолго, быстро одумалась, поняла что все проблемы в голове, особенно когда разные доктора ставили противоречивые диагнозы.Что же я сделала.В первую очередь усилием воли заставила себя не грузиться и не переживать по поводу того, что кто-то из знакомых или подруг забеременел, а я все никак..когда плохие мысли начинали лезть в голову, я просто говорила себе: я запрещаю себе думать об этом.А себе я внушила: рано или поздно любая женщина беременеет и я смогу.Потом как-то остановившись у прилавка с литературой по беременности и родам, я вдруг обнаружила, что меня начинает мутить и подташнивать.я поняла что во мне сидят какие-то страхи, которые мешают зачатию.и с ними нужно что-то делать.поэтому первым моим волшебным действием была покупка книги "Готовимся к беременности и родам". Дома я стала ее понемножку читать, преодолевая непонятное отвращение.Кроме того я написала бланк-заказ в меняльную контору, в котором обменивала свои страхи и сомнения на уверенность и спокойствие.заверила печатью.сей документ я уложила в пакет вместе со "взяткой"-апельсином и отправила на дно реки.Ну а дальнейшие действия-это уже классика:
-издала приказ об отмене всех диагнозов
-написала письмо во вселенную, приложила фото младенцев туда и отправила в бутылке
-на открытке написала самоисполняющуюся сказку для своего ребенка
-покупала и ела киндеры, кукурузные палочки "Лаки Бой"
-полосатила тесты и напевала при этом волшебные песенки
-ела вместе с арбузом арбузные семечки
-подготовила гардеробчик для будущего ребенка-кофточки, конвертики, носочки и т.д.
-сидела на стульчике после беременной подруги
-представляла как расскажу родителям о том, что они станут бабушкой и дедушкой
-посадила дома травку полевицу, поливала каждое утро напевая и радуясь тому, как растет травка- так и у меня будет расти животик.
-спала, прижавшись к мужу животом ("ложками"):D
И еще.Перед тем, как сделать тест хорошенько настроилась на ЛЮБОЙ результат.Так и мурлыкала-я любому результату буду очень очень рада. biggrin
 
Реклама
GulnaraДата: Пятница, 06.11.2009, 14:21 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
iloveuloveme, спасибо за порцию позитива! Я от души поздравляю тебя! Обьязательно воспользуюсь твоим опытом. На счет врачей полностью согласна. Я верю что и у нас скоро получится. Скрестите пальцы для нас.
Прикрепления: 4624907.gif (279.3 Kb)


 
НаталочкаДата: Вторник, 24.11.2009, 13:39 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
iloveuloveme, спасибо за надежду! Поздравляю! Хочу воспользоваться найденными в этом волшебном месте советами. Подскажи пожалуйста, вот твоя фраза "написала письмо во вселенную, приложила фото младенцев туда и отправила в бутылке" - как ее осуществить? заранее спасибо ...
 
GLAMURkaДата: Среда, 25.11.2009, 00:44 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Наталочка,
Quote (Наталочка)
"написала письмо во вселенную, приложила фото младенцев туда и отправила в бутылке" - как ее осуществить?

Это практика часто применяется,ты все складываешь в бутылку,закрываешь или запечатываешь и отправляешь в водоем(река,озеро),т.е отпускаешь желание на исполнение...
Можно еще шариками воздушными пользоваться,но главное ты должна Верить и настраиваться на позитив,ощущать силу своего желания ... УдачИ!
Письма во Вселенную пишем тут


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль

Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 25.11.2009, 00:48
 
GLAMURkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:18 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
biggrin Согласно китайским поверьям, необходимо заняться подсчетами по определенной формуле, а для этого потребуется от сорока девяти отнять возраст будущей матери во в момент зачатия и к полученному результату прибавить месяц этого знаменательного события (зачатия).
Если в итоге получается четное число, то следует ожидать появления на свет девочки, если же число нечетное, то мальчика.


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
НаталочкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:30 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
GLAMURka, огромное спасибище за подсказку!
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:45 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Молитва о зачатии

Господи, помоги зачать ребёнка! Прошу всех, помолитесь за меня, Рабу Божью (имя). Пусть Господь благословит меня и зажжёт огонёк жизни в моей утробе, подарит нам с мужем первенца! Это так важно для нас! Я молю тебя, Господи!


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:45 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:45 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:46 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Сорок дней подряд на веревке вяжут по одному узелку в день в течение сорока дней. Мастер читает в отсутствие или присутствии того, за кого хлопочет. Всякий раз называет имя и три раза сплевывает до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед "аминь". По этому заговору женщины беременеют и легко потом рожают.
Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренетъ, ножками стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы (имя) зачинает. Во имя Христа-Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:46 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Что можно сделать по фэн-шуй чтобы забеременеть.
СОВЕТУЮт СПЕЦЫ ПО ФЕН-ШУЮ:

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).
2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.
3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи".
4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться в постель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении).
5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). А если хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается по числу Гуа) повесьте хвойную ветвь.
6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.
7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.
8. Носите медальон . Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни. Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потом размещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам, мечтающим о ребенке.
9. Повесьте панно с изображением детей, так чтобы первое что Вы видели проснувшись- это самое панно. Панно стандартно китайское, красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
10. Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.
11. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее беременеют.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.