Суббота, 27.04.2024, 08:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
Olenka25Дата: Пятница, 16.09.2011, 14:25 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Mariann, ну вот , а я в твоей аве, как в своей))) пригрелась, она у тебя такая уютная

 
santamariДата: Четверг, 22.09.2011, 10:44 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 89
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Доброе утро девочки! Не получается у меня ни симаронить ,ни феншуить на ребеночка! Я вот подумала может стои боятся беременности! Может мои страхи будут сильнее желаний! А отпустить желание не получается! Как думаете как правильно? Я не хочу забеременнеть! Ведь то чего боимся исполняется biggrin



Сообщение отредактировал santamari - Четверг, 22.09.2011, 10:45
 
анна1984Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:02 | Сообщение # 168
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (santamari)
Доброе утро девочки! Не получается у меня ни симаронить ,ни феншуить на ребеночка! Я вот подумала может стои боятся беременности! Может мои страхи будут сильнее желаний! А отпустить желание не получается! Как думаете как правильно? Я не хочу забеременнеть! Ведь то чего боимся исполняется

знаешь,говорю по собственному опыту,ритуалы работают!только в момент,когда в голове постоянно мысли о ребенке,когда ты желание держишь при себе и не отпускаешь,тогда и только тогда ничего не получается.давай переставай расстраиваться!!!!!подумай,вспомни,что тебя увлекает,погрузись в это с головой!я усиленно качала пресс, поменяла работу,перекрасила волосы из блондинки в брюнетку,заморочилась поездкой в отпуск и не ждала вообще,думала,что вселенной лучше знать))))так и получилось,узнала за несколько дней до полёта...надо жить полной жизнью,радоваться!!!!а на тебя чихаю АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!! всё получится!!!!!удачи!!!!бояться ничего не нужно!вселенная всегда помогает и способствует исполнению желаний!!!!!


шанс есть всегда!!!
 
Алён4икДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:29 | Сообщение # 169
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Мастера фен-шуй считают, что тот цвет, который вы по каким-то причинам предпочли другим, символизирует ваше эмоциональное состояние.

Синий цвет – символ спокойствия, удовлетворенности, своим состоянием.

Зеленый – настойчивость, попытка самоутверждения.

Коричневый – появляется исключительно в стрессовых ситуациях.

Черный – страх.

Красный – скрытая агрессия.

Желтый – стремление к общению, надежда.

Серый – равнодушие, безразличие.


 
lutsiyaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:10 | Сообщение # 170
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 41
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
santamari, не заморачивайся...уйди с головой в работу....и все получится....проверено на себе нам уже 18 недель...я уже в тот момент не думала обэтом....врач ставил бесплодие....и тут на тебе...налицо все признаки беременности

 
АрианнаДата: Четверг, 27.10.2011, 22:32 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 339
Благодарность: 1876
Статус: Оффлайн

Девочки, аист уже в пути!!!!

Встречайте!!!!
 
EllpiseДата: Четверг, 03.11.2011, 18:11 | Сообщение # 172
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
девушки, не уделяйте большого внимания вопросу ребенка. просто войдите в гармонию со своим желанием. тогда другая жизнь зародится так быстро, что вы просто не успеете заметить. он сразу появится. вот увидите! smile
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:42 | Сообщение # 173
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 119
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Девчонки, какая тема хорошая. Я тоже аиста хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
HelhartyДата: Пятница, 24.02.2012, 13:02 | Сообщение # 174
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 65
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
девочки спасибо большое за тему)))) прочитала от и до пошла делать)))))))

Я Притягиваю ДЕНЬГИ!!! Я создана для победы!

Во мне зародилась новая жизнь!
Совсем скоро у нас Дома!
 
ЯФортунаДата: Вторник, 28.02.2012, 15:26 | Сообщение # 175
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Копилка подарков: 167
Благодарность: 397
Статус: Оффлайн
Девочки огромное спасибо за темку прочитала все все !!! Очень рада за девочек которые уже ждут своего малыша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Спасибо!!!!!! За позитив


Моя семья здорова богата и счастлива!
 
sapulinaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:45 | Сообщение # 176
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, нам недавно с мужем скарабея подарили. Прочитала. что помогает забеременнеть. Что с ним теперь делать? Куда положить? Может с собой носить?

 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:24 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
читала чтоб забеременеть надо штори синие в спальне.а на них бант красний прицепить)может пригодится кому то)


 
ЖенаВолкодаваДата: Пятница, 06.04.2012, 01:49 | Сообщение # 178
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой, у меня как раз синие шторы!!!!!!!! Повешу ка я завтра на них бантик!!!!!!!!!!!

[img]http://nick-name.ru/forum5t....mg]
 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:09 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Может кому пригодится, прочитала в брошюре "Обереги и талисманы" молитва о благочестивом зачатии:
"Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыпь, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Небесного прикосновения. Аминь"


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:04 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ЖенаВолкодава, да попробуй.ето из книги по феншую.и ник обьязательно поменяй...а то что не нравится.и малишу тоже думаю такой не очень нравится


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.